Текущее время: 29 мар 2024, 17:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 50 символов мантики
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 18:17 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Мы предоставим интерпретацию 50 символов мантической Матрицы, начиная с первых шести гласных (baindavī kalā), которые являются формами совершенных энергий абсолютного сознания, не отделенными от своей основной сущностной природы. Разделение на «формы» уместно здесь только потому, что разделение и форматирование типичны для человеческого мышления и обмена информацией. Причина определения этих конкретных «форм» заключается в том, что они проявляются как основные принципы, фундаментальные компоненты нашего микро- и макрокосмоса.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: 50 символов мантики
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 20:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Пример

Разложим девять фонем мандалы в следующем порядке: центр, восток, юго-восток, юг, юго-запад, запад, северо-запад, север, северо-восток. Образуется прямоугольник.

Предположим, что фонемы распространились следующим образом:

В центре - 23: ‘la’ (kāla / kalā) в прямой позиции;
Восток - 32: ‘dha’ (twak) в прямой позиции;
Юго-восток - 26: ‘ma’ (purusha) в прямой позиции;
Юг - 45: ‘ca’ (gandha) в прямой позиции;
Юго-запад - 3: ‘i’ (iccha) в прямой позиции;
Запад - 33: ‘da’ (chakshu)в прямой позиции;
Северо-запад - 49: ‘kha’ (jala) в перевернутом положении;
Север - 34: ‘thа’ (rasana) в перевернутом положении;
Северо-восток - 35: ‘ta’ (ghrana) в прямой позиции;

Изображение

Интерпретация

Центр означает аспекты духовности и согласованности всех сфер. Он содержит фонему «ла» (кала), которая представляет чувство конечности, небытия, проявляющееся как впечатление последовательности (крама), воспринимаемое эмпирическим субъектом как течение времени, ощущение ограниченных возможностей и ограничение абсолютной власти в аспекте всемогущества. Это говорит о том, что клиент не достиг большого прогресса в самосовершенствовании и координации всех своих способностей и действий. Есть причина встать на путь более интенсивного самосовершенствования и самопознания. Фонема «ля» на переднем плане предполагает, что сейчас хорошее время для трех духовных действий. Первый из них - отсечь все ненужное, мешающее, отвлекающее, поверхностное, бесполезное и безнадежное в духовной жизни этого человека.

Во-вторых, клиент должен прийти к пониманию своей собственной природы, цели своего духовного пути, особенностей наилучшего для него духовного пути, чтобы очистить свой ум от заблуждения. В-третьих, пришло время выяснить главную проблему его духовного развития, первопричину застоя процесса его обожествления. Все это поможет в его духовном прогрессе и усилит работу буддхи, ахамкары, манаса, слуха, осязания, зрения, вкуса, обоняния; а также взаимодействие между всеми этими восемью элементами. Если клиент достаточно продвинут, можно рекомендовать медитации на Калабхайраву и Кали, поскольку они являются божествами силы и времени (их области знаний включают такие категории, как сила / энергия и время), а фонема «ла» представляет фактор ограничения проявлений всемогущества и абсолютной власти. Со временем такие медитации гармонизируют деятельность человека и увеличивают его энергетические ресурсы.

Восток соответствует буддхи. Буддхи - это потенциал ограниченного субъекта к восприятию (знанию) самого себя и мира объектов. Наличие фонемы `` дха '' (твак), основным аспектом которой является желание расширяться, проникать, заполнять, то есть взаимодействовать аналогично тактильному восприятию (осязанию), предполагает, что клиенту удастся понять пути личного роста, прогресса в бизнесе, взаимоотношений, творческих / исследовательских проектов, видения пользы или вреда любых жизненных изменений и когнитивного расширения во всех направлениях.

Юго-восток относится к ахамкаре (эго). Присутствие фонемы ма (пуруша) в передней позиции (а эта фонема относится к принципу ограниченного переживания) предполагает, что клиент придерживается обычного сансарного самовосприятия и мировоззрения, что не мешает ему улучшить свое восприятие. качества и гармонии его жизни, напоминая о его божественном происхождении: то есть актуализировать в себе изначально неограниченные познавательные способности, которые выходят за рамки дихотомических отношений субъект-объект. Для этого клиент должен задействовать все ресурсы своего разума и психики; использовать поддержку сверхличностных защитных сил и ресурсов, выходящих за рамки обычной детерминированности большинства типов и форм человеческого поведения.

Юг относится к манасу. Манас - это способность мыслить субъектно-объектно. Функции манаса - внимание, восприятие «внешних» данных чувственного опыта, ассоциативный процесс, формирование понятий и суждений (о вещах и их отношениях) на основе логического мышления. Присутствие фонемы «ча» (ганда / запах) в передней позиции в этой области означает следующее: в жизни клиента наступает благоприятный момент для наведения порядка в его сознании, чувствах, эмоциях; расставить приоритеты; иметь дело с их жизненными установками, которые могут быть сознательными или бессознательными, полезными или беспокоящими.

Юго-запад означает слух и эфир. Фонема «и» - «ичча» (абсолютная сила, трансцендентная воля), помещенная в эту область, указывает на наличие широчайшего спектра возможностей в жизни клиента в данный момент, связанных с использованием информационных ресурсов (получение важной информации. ; распространение, передача или продажа информации; манипуляции с доступной информацией; влияние через информацию и т. д.); а также связанные с творчеством: особенно те формы творчества, которые связаны со слуховой сферой (музыка, каналы аудиовещания, искусство речи и т. д.).

Положение фонемы в этой части мандалы также указывает на то, что клиент сможет хранить свои секреты в тайне. Запад олицетворяет осязание и ощущение воздуха; фонема «да» (чакшу) находится на переднем плане в этой раскладке. Эта фонема символизирует глаза, зрение, видение, свет. Клиент сможет четко видеть все, с чем он может соприкасаться в любом направлении своей деятельности, что поможет ему определиться, к чему ему следует обратиться в будущем, а к чему лучше не трогать. Решения, принятые в этом контексте, будут правильными и разумными. Это позволит клиенту, не изменяя в себе самого ценного, улучшать и модифицировать все остальное.

Северо-запад представляет собой видение и огонь. В этой раскладке фонема «кха» (джала) помещена в этой области в перевернутом положении. Эта фонема символизирует жидкость, воду. В сектор огня помещается вода, которая генерирует пар, ослабляет огонь и вместе с ним видение ситуации. Это показывает возможность того, что кто-то попытается навредить клиенту, «бросив ему пыль в глаза», извлекая выгоду из ситуации в его жизни. «Пар» в данном случае - это попытка привлечь внимание идиотским поведением, хвастовством, «выдуванием горячего воздуха» или неуместной глупой расточительностью. Этот «пар» вызывает вздутие во всех направлениях; пар шипит, огонь трескается. Судя по такой раскладке, ничего хорошего из этого не выходит, поскольку клиент с большой вероятностью обнаружит, что «эта игра была недолгой».

Север относится к вкусу и воде. В этой раскладке это положение занимает фонема «та» (расана), символизирующая еду и переваривание пищи, расположенная в перевернутом положении. Фактически, эта фонема расположена в своей естественной сфере, но в несущественной форме. Возможности для «еды» будут хорошими, однако можно «есть хлеб скорби» и «покорять печаль». Попробованный фрукт может оказаться «запрещенным», или вкус клиента может измениться, или еда будет отравленной. Принимая во внимание интерпретацию предыдущей фонемы, клиент может «укусить наживку», что нанесет ему вред. Есть риск привлечь кого-то или что-то опасное. В результате клиент может попасть в серьезную неприятность или в водоворот событий, которые утащат его в пропасть. Также существует вероятность «утонуть в проблемах», поскольку это водный сектор, сила которого негативно активируется водной фонемой.

В некоторых случаях запрещенный или отравленный плод может быть сексуальной «приманкой», за которой следует шантаж; или соблазн некоторых деловых перспектив, когда деловые отношения используются для завоевания доверия партнера и раскрытия его ресурсов. В таких случаях лучший способ завершить работу - это не столько доработка различных трактовок номера макета, сколько подробный разговор с заказчиком, уточнение некоторых особенностей и особенностей, проливающее свет на динамику событий. и выявление новых тенденций в жизни.

В некоторых сложных, запутанных ситуациях подробная, тщательная диагностика может быть единственным шансом избавить клиента от серьезных проблем. Северо-восток относится к обонянию и земле. Эту позицию расположения занимает фонема «та» (гхрана). Гхрана - это обоняние, запах, запах, нос. Как и предыдущая фонема (см. Выше - фонема «thа»), эта фонема помещена в свою родную сферу. Однако хорошая новость заключается в том, что, в отличие от предыдущего случая, фонема «та» находится на переднем плане. Такое соответствие сектора и фонемы чрезвычайно положительно и предсказывает большой успех и процветание в соответствующей области.

Клиент может «почувствовать» прибыль, использовать шанс, избежать неприятностей (не в последнюю очередь благодаря своевременному обращению к мастеру Абхичары) и стабилизировать ситуацию. Все возможности и преимущества, обеспечивающие хорошее чувство интуиции, теперь доступны; в частности, возможности и выгоды, связанные с получением материальных ценностей. Ситуация в Северо-восточном разделе расклада, как и будущее клиента в целом, также проясняется путем анализа сочетания свойств разных секторов мандалы по отношению друг к другу, взаимовлияний всех фонем во всех сферах секторов. В мантической Матрице сложность интерпретации любой фонемы в любом секторе часто исчезает после анализа других фонем и их взаимосвязи с этой неразрешимой ситуацией в каком-то конкретном секторе раскладки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Marta, Mira-slava, Vega
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB