Текущее время: 28 мар 2024, 22:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и обсуждение знаков и методов Легенды.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 11:20 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Здесь можно спорить до бесконечности....иногда перемены приходят через кризис в жизни человека и события при этом могут быть очень печальными, но возможно без них не могло быть этих самых перемен.

Скрытый текст:
была женщина, жила с старенькой мамой, работа-дом-работа, годы уже за 35, а личной жизни никакой, потому что мама имела не самый лучший характер и дочь все свободное время посвящали матери, а если и были попытки устроить свою личную жизнь, они обычно рассыпались из-за "любви" матери....женщина обратилась к магии, заявка была "Хочу чтобы у меня появился мч и серьезные отношения с ним!", под магическим воздействием мама умирает, у дочки стресс, горе от потери, внезапное одиночество с которым она не знает что делать, много разных мелких и покрупнее событий которые медленно но верно изменили ее образ жизни, а через некоторое время встретился и мч....НО женщина решила что магия разрушила ее жизнь, тем что спровоцировала смерть мамы, единственного близкого ей человека....были даже что-то сродни проклятиям в сторону того кто ей с помощью магии помогал...
а если смотреть по результату - хотела мч и личную жизнь - получила, ее мама не давала этим самым переменам произойти, дочь это не хотела понимать, что мама грубо говоря не отпускает дочу от себя, не дает ей жить своей жизнью....и только без мамы в жизни женщины мог появится мч и отношения...теперь у нее семья, дом, любящий муж и.....настолько негативное отношение к магии, которая ей это все дала по ее же просьбе, что она плюется при любом упоминании о том что в прошлом сделала сама, по своему желанию


сколько людей столько мнений


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling, Lisssa, Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и обсуждение знаков и методов Легенды.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 10:56 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Доброго времени всем! reef4v2
VNVNata привела очень хороший пример. Я довольно много работала с подобными этому знаку ставами. По сути тут не играет большой роли каким инструментом, важен сам запрос Силам. При таких запросах сила "потряхивания" зависит (насколько я смогла разобраться в этом вопросе) от гибкости человека/людей, задействованных в ситуации. Где-то мне встречалась восточная мудрость о силе веток, на которые упал сугроб. Если ветви окажутся гибкими, то снег просто в какой-то момент соскальзнет и не причинит ветвям вреда, если ветви не согнуться, то просто сломаются под тяжестью этого снега. И в том сила или слабость ветвей.
Иногда мы не готовы к гибкости и это причиняет сильную боль, может сломать. Кроме подобных запросов такое бывает еще на перекрёстках, когда нужно сделать выбор пути. Всплывают разные моменты и начинается феерверк. Но, иногда перемены возможны только через какой-то трэш, иначе мы их не можем принять.
Я не вижу сам знак, о котором мы говорим. Было бы конечно очень интересно посмотреть события, происходящие на тонком плане для полноты картины. Но, из имеющейся информации я полагаю, что дело совсем не в плохой работе знака. На месте знака мог быть любой другой способ/метод, суть - запрос Силам. Знак вполне справился с поставленной задачей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Darling, Lisssa, VNVNata, Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 21:50 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Клеопатрина писал(а):
У меня тоже много чего не произошло по ее хваленым знакам!


Вы как я помню, со своего прошлого ника, так же писали, что у Вас ничего не работает. Я тогда посоветовал Вам разобраться в причинах, почему у Вас не работает Магия? В частности Ставы и Знаки. Не бывает так, что у всех работает, а у Вас, что не Став или знак- НЕТ, значит разберитесь в причине. Проверьте что с Вами не так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Can, Darling, Lisssa, VNVNata, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и обсуждение знаков и методов Легенды.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 02:39 
 


Зарегистрирован: 27 дек 2021, 01:46
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
5 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Знаки Легенды
Очков репутации: 18

Добавить
Всем доброго времени суток!
Случайно нашла Ваш ресурс Уважаемые администраторы и модераторы и сразу хочу отметить, что мне нравится фон- приятный и теплый, в отличие от многих и я не пишу это чтобы польстить или как то оправдать последующие свои высказывания, пишу как есть, поскольку знаю, что поймете меня правильно, ведь каждый из Вас( и администрация и участники данного форума) проходили определенный путь. Тот кто это не делал, а лишь мельком взглянул на мир магии в попытке урвать что-то по быстрому или типа сделаю и будет как в кино - монтаж и я счастлива, будет извергать из себя все те чувства и эмоции, которыми человек наполнен , поскольку он не познал ничего и на все высказывания такого рода особ и им подобных, следует реагировать с иронией. Жалеть нет- пусть ВС их пожалеют и простят.....

Я в мире магии давно. Свой путь описывать тут не буду. На данный момент я являюсь Ученицей Мастера Легенды (хоть и давно закончила школу Мастера)и уже имею свой опыт, не только личный опыт работы со знаками, но и опыт работы Знаков в отношении многих, многих людей.
Были редкие случаи когда знак не работал и как тут правильно заметили, это не потому что знак не рабочий. Причина в другом. Знаки Уважаемой Легенды не работают во вред. Если знак не сработал то: последствия могут навредить и поэтому знак не будет работать во вред, либо у человека есть другая причина и как правило она таится в негативе и она не проявилась и копать надо глубже, либо человек, который работает со Знаком не знает, что для него Благо, поскольку ВС всегда лучше знать и порой Благо не то что мы хотим, а другой путь, в конце которого мы получим в 2 раза больше запрошенного. Все мы знаем, что магия - это не шутки. И если многие другие направления ты делаешь есть результат , но потом жди обратки и тебе надо все это продумать до мелочей(хотя некоторые люди не понимают этого и тупо лепят все подряд, потом хватаясь за голову, а за что), то Знаки это другое. Это мое личное мнение. Я не буду все описывать , как и что , это займет много времени, тот кто знает - меня поймут.
Я скажу другое, мне не просто жаль людей, которые как тазик, строят из себя хрустальную вазу, а каждый кто осмеливается высказаться за глаза в адрес не только Уважаемой Легенды, но и всех Уважаемых мастеров, мне их жаль, поскольку повторю мир магии не просто не шутки. Это очень чувствительная энергия, которая реагирует не просто на каждый шорох, но и несомненно на каждое простите "потявкивание" профанов, лентяев и лжемастеров. С такими вещами надо быть аккуратнее. Я не собираюсь никого провоцировать или устраивать магическую войну и тому подобное- вышла из этого возраста. Скажу так, прежде чем осуждать другого человека, а тем более заслуженного и Уважаемого Мастера- покажите чего Вы добились, что Ваши слова стоят, какие заслуги у Вас и что Вы за Мастер!
Особенно меня порадовал пункт про купленные отзывы. "Дорогая"...... не помню как там Вас, Вы даже и толики не сделали из того что сделала Мастер Легенда, сколько жизней она спасла и скольких людей направила на путь. И это не обязательно Знаки, просто даже словом, советом и т.д. Вам не понять, что это..... И мне Вас уже (в ходе написания)не жаль, пусть Высшие Силы сжалятся и проявят снисхождение к Вам и к каждому, кто позволяет подобного рода высказывания в адрес Мастеров, любых. Не нравится Мастер - найди другого, не подошел - ищи другой путь, а говорить за глаза - это качество нЕлюдей!!
И не стоит обвинять других в своих ошибках, опять таки не пройдя путь, человеку не понять, что все что в его жизни происходит, все либо опыт, который сделает его сильнее, либо во Благо.

Девочки, кто поддержал, Огромное БлагоДарю Вам! Я искренне люблю Легенду и поэтому взяла на себя право поддержать своего Учителя!
Вашему форуму процветания и всех Благ и каждому форумчанину желаю найти свой путь!
Поддержки и помощи ВС всем!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Can "Спасибо" сказали:
BETTY444, Darling, Lisssa, Sfiris, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и обсуждение знаков и методов Легенды.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 21:29 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2023, 21:20
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Свечная магия
Очков репутации: 3

Добавить
Я знаком с уважаемой Легендой с ее силой, ее добротой, мудростью и никому не позволю поливать грязью моего уважаемого Учителя Легенду, те знания которыми она делится с учениками, ту работу которую она проводит днями и ночами, стоят в 3 раза больше и вообще бесценны, а вам интернетовским недомагуям только и остаётся поливать желчью и злобой но поливаете вы только самих себя же!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и обсуждение знаков и методов Легенды.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 21:36 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Credo бан на год за оскорбления участников форума.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Darling, Lisssa, Sfiris, VNVNata, Жанетта, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB