Текущее время: 29 мар 2024, 06:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь от Духов Предков
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 13:42 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8737
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить


Если вы нуждаетесь в помощи Духов Предков, обратитесь к ним с просьбой:

«Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Примите мою любовь и молитву».

Сделайте вдох и на выдохе из глубины сердца, осознанно пошлите Им энергию любви и прочитайте молитву "Отче наш". При этом освобождается чистая энергия, использующаяся для исполнения вашей просьбы.

После этого изложите свои проблемы и попросите помочь в решении их. Если ваша просьба не носит отрицательный характер, и не идет никому во вред, они с удовольствием вам помогут — создадут ситуацию, при которой вам будет дана возможность решения.

Вопросы, с которыми вы можете обращаться к Духам Предков Вашего Рода:

1.Чистота родового, личного энергетического канала.
2.Работа с Древом Жизни.
3.Помощь в избавлении от болезней, вредных привычек и колдовства.
4.Работа с Духами семьи, по укреплению семьи.
5.Работа с Духами удачи.
6.Проведение души только что умершего человека, по лабиринту родовых каналов.
7.Сближение родственников, установление дружеских отношений между ними.
8.Улучшение материального состояния семьи, человека.
9.Некоторые проблемы сна.
10. Совместная работа с Духами Предков по очищению и оздоровлению человека, по очищению и оздоровлению энергетики помещения.


Разговаривайте с ними просто, как с родственниками, но деликатно и с уважением. Духи Предков могут помочь во многих вопросах нашего бытия и здоровья.

О кармических задачах рода.

Ваш поступок, плохой или хороший, должен вернуться Вам же. Поэтому, Ваши мамы, папы, братья и дедушки имеют перед Вами своеобразный долг, как и Вы перед ними. Цель семьи — максимально сблизиться душевно. Создать очень теплые отношения между всеми членами семьи и отработать родовую проблему, которая всегда есть.

Какие бывают проблемы?

Например.
Варя — плохая мать, ее дочь — Галя — плохая мать, Галин сын (положим, Миша) плохой отец и женился он на Даше.
А у Даши в свою очередь: бабушка — плохая мать, мама — плохая мать, да и сама Даша детей не очень-то. Вот у этой семейной пары — Даши-Миши и будет ребенок (раз уж два рода с одинаковой проблемой сошлись) который будет ОБЯЗАН отработать программу всего рода, получается даже двух родов.

Если этот ребенок выполнить данной программы не сумеет — весь род будет наказан.То есть, каждый из этих Гали, Вари, и т.д. должен был выполнить эту задачу, которая была личной, но. Учитывая, что время шло, а новые мамы становились такими же, как их собственные, эта задача стала родовой и, когда два рода с одинаковой задачей сошлись, получилось, что новому ребенку принадлежит роль разгребающего и отрабатывающего долги обоих родов.

Данный ребенок выполнил роль своеобразного Христа. То есть, когда чаша возможной отрицательной программы переполнилась, он ее взял на себя.

Родовые долги обычно так или иначе отрабатывают все члены «большой семьи». Это не весь род, но его ветвь: семья с детьми и если эти дети выросли, то и их семьи, если поддерживается тесная связь.

Например, в семье присутствует неумение отдавать любовь детям или существует явное предпочтение одного ребенка другим. Потом эти дети строят собственные семьи, где царит именно такой порядок (причин тому может быть масса).

Причем, это второе поколение будет создавать семью с людьми, имеющими такую же программу. И с детьми они так же имеют подобную задачу.

Почему так происходит? По нашей же инерции. Мы не можем, не хотим оторвать себя от привычного поведения. Мы привыкли в детстве получать определенные эмоции от родителей и почти всегда такие же эмоции дарим своим детям и почти всегда общаемся с ними точно так же, как наши родители обращались с нами.
Обращайте внимание на сходные с родителями проблемы. Именно их надо решать в первую очередь, иначе они у Вас будут усугубляться.

Существует теория, что все болезни, нищета и беды, являются расплатой за кармические долги прошлого. Они совсем неслучайны. Это могут быть грехи наших предков, а может быть, мы и сами, в своих прошлых жизнях, натворили что-то страшное. А потом не смогли или не посчитали нужным вовремя исправить ошибки. А сейчас, когда воплотились вновь, платим по счетам.

Карма человека подобна нити, которая проходит во всех его прошлых и будущих жизнях. Это матрица, на которой записано все, что уже случилось. У кого-то она ровная и гладкая, а кто-то должен будет долго развязывать узлы, которые астрологи так и называют — кармические. Чем больше таких узелков на линии вашей кармы, тем больше препятствий вы обнаружите на своем жизненном пути. А завязываете эти узлы вы сами, либо их затянули ваши предки.

Медики не любят использовать термины, такие, как карма, душа или грех, но все же они сходятся во мнении, что подавляющее большинство болезней развивается на нервной почве. Это может быть вызвано угрызениями совести или длительным воздействием стресса.

Самое интересное, что такие нервные заболевания способны вносить изменения даже в структуру клетки ДНК, которая записывает всю информацию о нашем здоровье. Она сохраняет ее, а потом удачно передает по наследству следующим поколениям. ДНК с изъяном несет его всем вашим потомкам.

В христианстве такое явление называют родовым проклятьем. В Библии есть место, где прямо указано, что благословение получат потомки до седьмого колена, а уж от проклятья так просто не отделаться! Оно будет преследовать грешника на протяжении сорока поколений! Не значит ли это, что по наследству передается даже предрасположенность к греху или добродетели? В этом вопросе религия и наука достигли соглашения.

Когда представители одного рода совершают страшные преступления, или же предаются одним и тем же порокам, не испытывая при этом раскаяния, включается, как бы, программа самоуничтожения рода. В пример можно привести Семена Иванченко, «потомственного» алкоголика в третьем поколении. Его дед, напившись горькой, утонул в реке в послевоенные годы. Отец Семена «включился» в подобный ритм жизни с четырнадцати лет, воровал и неоднократно попадал в тюрьму. В возрасте пятидесяти двух лет он был убит собутыльником в пьяной драке. Сам же Семен, тридцатилетний молодой человек, не алкоголик. Он болен церебральным параличом и собственной семьи у него не будет никогда. То есть, не будет и детей.

Карма убрала «ненужный» генофонд из круговорота воплощений, отправив его исправлять ошибки в более низкие формы.

Но такие проклятья на самом деле редкость. Череда неудач, бедность или патологическое невезение, ошибочно принимаемое человеком как кармическое или наследственное, на поверку оказывается простым нежеланием что-либо менять в своей жизни, элементарной ленью.

Человек готов верить в невероятные чудеса, но только не в свои собственные силы! Есть много примеров, когда безнадежные больные чудом выздоравливали, «отмоленные» родственниками или близкими. Но что же получается впоследствии? Человек, благодаря близким и собственному желанию выжить, получает второй шанс для того, что бы исправить ошибки и уплатить все кармические долги.

А может быть и вернуть чьи-то задолженности себе. В итоге, можно сказать, что основной причиной наших бед, являемся мы сами. Не совершая плохих поступков, не поддаваясь вредным привычкам и поступая по совести, мы можем изменить не только карму или судьбу, но и будущее своих потомков. Живите в мире с окружающей вас Вселенной и она обязательно ответит тем же.

Изображение

Молитва предков защитная

"Да воскреснут Боги наши, и расточатся враги их, и да побегут от Лица их ненавидящие их, как исчезает дым, да исчезнут, как тает воск от лица Огня, так да погибнут бесы и чужеродные наваждения от лица любящих Богов своих, да восстанут нам на защиту Духи предков наших, да изгонят плохое, что поселилось в нас, да очистят сердца наши и сознание от всего плохого и чужого, вернут к жизни разум и души наши. Аминь. Аминь. Аминь."

Представьте рядом с собой, не сложно уловимый ряд ваших предков, а кого-то, кого вы знали и любили в своей родне. Того, кто уже ушёл. Вспомните, как вы любили этого человека, и начинайте ему рассказывать о себе, мысленно или негромко вслух. А потом скажите:

«Благодарность всей нашей РОДОВЕ передай, по всем веточкам-корешкам, любовь мою посылай! Скажи, что буду и дальше род наш прославлять, и стараться радостные дела сотворять! И пусть род мне помогает! Помехи убирает, силу и идеи радостные мне посылает! Добра сотворением всё моё поле наполняет! Принимаю сказанное сделанным! Мысль задумана, слово сказано! Дело с помощью рода моего и Творца во славу радости заказано! Помощь всегда принимаю, благодарность всему свету посылаю!»

А затем представьте себя в чистом поле, а над вами ясное небо, и от вас во все стороны ниточки-провода, а по ним бежит энергия благо дарения, возвращаясь к вам силой намерений воплощения!



Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB