Текущее время: 28 мар 2024, 23:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Притягиваются ли противоположности?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 23:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
Противоположные знаки Зодиака.
У физиков все просто и понятно, две противоположные знаки "плюс" и "минус" притягиваются друг к другу. Но в жизни все сложнее, крайне редко совершенно разные по характеру и темпераменту мужчина и женщина, встретив друг друга, влюбляются. Люди, несхожие во взглядах на жизнь и вкусовых предпочтениях, как правило, не могут друг другу понравится и не находят общей точки прикосновения. Но иногда бывает так, что противоположности начинают встречаться ради интереса, чтобы изучить друг друга, поскольку они такие разные и необычные. Но для совместного проживания и создания детей в нашей стране такие союзы нежелательны. Хотя их можно порекомендовать в странах, в которых семейная жизнь строго регламентирована. Например, в Индии считалось, что от брака между противоположными людьми рождаются более умные и гармонично развитые дети, ведь они охватывают качества обоих родителей, которые так не схожи друг с другом. В нашей стране часто можно услышать: "Они такие разные, но до сих пор вместе". Но чувствуют ли такие пары, живя вместе, себя счастливыми и не обречен ли их союз?" Ответ на этот вопрос попытаемся найти в астрологии. Свой противоположный знак имеет каждый знак Зодиака. Если вы посмотрите зодиакальный круг, то он насчитывает 12 знаков. Знак, который расположен напротив вашего знака и есть ваша противоположность. Всего противоположных знаков шесть, это Овен-Весы, Близнецы-Стрельцы, Телец-Скорпион, Лев-Водолей,Рак -Козерог и Дева-Рыбы. Рассмотрим каждую модель противоположных знаков в отдельности:

1. Овен-Весы. Овны - самостоятельные, Весы - нерешительные. Овну надо все время идти вперед, а Весам нужно сначала осмотреться и все взвесить. На первых порах совместной жизни эта пара может открыть для себя много нового, однако сильное влечение между ними со временем сменяет отчуждение Весов и воинственный настрой Овна. Отношения между Овном и Весами нестабильны уже в молодом возрасте, чтобы они жили вместе до старости нужно Весам, склонным к компромиссу, попытаться утихомирить воинствующего Овна. Только мудрость и тактичность Весов сможет сгладить все острые углы в отношениях этой пары.

2. Телец-Скорпион. Телец большое значение отводит собственным накоплениям, а Скорпион - чужим финансам. Чтобы отношения между этими партнерами стали стабильными, Скорпиону не надо спорить с Тельцом по поводу денег, а Тельцу быть более уступчивым в страстных желаниях Скорпиона. Этот союз имеет шансы быть долгим, если оба партнера не будут переусердствовать в чувстве эгоизма, ревности и упрямства. Им обоим не хватает умения выслушать и не перебивать другого. Большую роль в этом союзе играют общие дети, они могут навсегда объединить эти противоположности.

3. Близнецы-Стрелец. Близнецы предпочитают конкретные знания, а Стрельца устраивает общая информация. Но союз между этими противоположностями встречается часто, так как оба знака любят общение и при первом знакомстве быстро находят общий язык. Оба партнера легки на подъем, любят путешествовать и менять обстановку. Но отношения между этой парой далеки от идеальной. Стрелец строит чересчур масштабные планы на будущее, а Близнец любит жить настоящим. Кроме того, как Близнецы, так и Стрельцы любят интрижки.

4. Козерог-Рак. Эту пару можно назвать союзом старика и ребенка. Для мечтательного Рака главное в жизни - семья, дети и отношения между людьми, для материалистичного Козерога важнее карьера, взаимодействие с коллегами по работе и домашний уют. Раку очень трудно ужиться рядом с замкнутым и эмоционально холодным Козерогом, которого в свою очередь раздражает меланхоличность и мнительность Рака. Чрезмерная эмоциональность Рака и холодность чувств Козерога часто приводит к конфликтам и разрыву отношений. По-настоящему идеальной этот союз может быть только в преклонном возрасте.

5. Лев-Водолей. Лев все делает сердцем, а Водолей действует умственным расчетом. Водолей желает выделиться, а Лев стремится всех поразить и очаровать. Союз между этими знаками встречается редко, уже при первой встрече свободолюбивый Водолей раздражает Льва, который стремится доминировать в отношениях. Союз между этой парой имеет шанс к существованию, если оба партнера будут жить в своем собственном мире, при этом закрывая глаза на противоречивость взглядов другого. Если же Лев будет стараться подавлять неугодные позывы Водолея, то тот попросту уйдет. Ведь для Водолея важнее свобода, чем семейные узы.

6. Дева-Рыбы. Этот союз исключение, так как между практичной Девой и мечтательной Рыбой нет ничего общего. Для Девы важны конкретные результаты от проделанной работы, а Рыба предпочитает уход от дел. Если даже эти два знака каким-то чудом сойдутся вместе, то судьба быстро разведет их из-за отсутствия между ними взаимного уважения и понимания.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB