Текущее время: 28 мар 2024, 15:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гексаграмма 55 Фын (Изобилие)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 14:55 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Изображение


Эпиграф: «Наслаждение благополучием хорошо для того, кто его заслужил.»

Толкование 55 гексаграммы Фын (Изобилие) из Книги Перемен И-Цзин.

Все трудности прошли, и вы можете насладиться успехом, для которого столько работали. Сейчас он вас ждёт во всём, друзья и близкие будут вас поддерживать. Все новые дела будут иметь хороший результат.

Сейчас вам надо проявить щедрость, она вам окупится сполна. Теперь ваш капитал растёт с невероятной скоростью, только впустую деньги тратить не стоит, лучше подкопите, они вам ещё понадобятся. Стоит сейчас прислушиваться к своей интуиции и тогда у вас всё получится.

Значение в гадании
Хоть сейчас у вас всё хорошо и все начинания успешно заканчиваются, но нельзя сказать, что желание исполнится.

Эта гексаграмма показывает сбор богатого урожая, это значит, что любые ваши дела приведут к успеху. В ваших делах сейчас нет взлётов и падений — вы уверенно шагаете вверх. Вы должны проявлять бдительность, для этого стоит быть в курсе всех дел. Не забывайте откладывать на чёрный день часть заработанных средств. В этот период особенно сопутствует удача тем, кто имеет отношение к шоу-бизнесу или сельскому хозяйству. Хоть сейчас вы празднуете много побед в своих делах, насчёт исполнения желания полной уверенности нет.

Толкование 55 гексаграммы
Дословное значение

Историческое. Получение богатства и изобилия. Ни о чём не переживайте. Вы — искра и место вам в середине костра.
Иносказательное. Если вы находитесь на своём месте, то не придётся испытывать страхов и гнева. Чтобы понять, что сейчас происходит, в ближайшее время предстоит встреча или разговор. Всё станет ясно. Что бы вы ни делали, в каком положении ни находились, не накрывайте негативом тех, кто вокруг. Оракул рекомендует во время главного успеха, по гексаграмме «Изобилие», делиться и не жадничать. Иначе ваше имя будет очернено, а успех может и вовсе пройти мимо вас.

Подробная интерпретация
Вы достигли многого: могущества, богатства, полностью раскрыли таланты, получили большой урожай и поняли, как много ещё можете получить. Сейчас вы находитесь в пике своих возможностей. Вы общаетесь с высокопоставленными людьми, находитесь с ними на одинаковом уровне. Это отличный результат. Но он не значит, что теперь наступит покой и безопасность. Ведь есть свои законы мироздания, которые время от времени влияют на вашу судьбу. Как это было ранее.
То, что имеете сейчас в достатке, раньше было только мечтой. Здесь «Богатство» — это необязательно имущество или деньги. Это могут быть отношения, которые так долго вам не давались, брак, который пытались спасти, знания, которых вам не хватало, успех, о котором мечтали, бизнес, который пытались поднять. Для каждого богатство — это что-то своё. И если получили то, чего хотели, то нужно хранить это.
Человек от жизни получает только то, что способен вынести. И если у вас сейчас череда большого успеха, выигрышей, то готовьтесь и к большим проблемам. Здесь уж поработал символ затмения, которого не избежать.

Астрология говорит, что рожденные в период затмения совершенно не могут влиять на свою судьбу. Всё, что заготовлено этим людям на небесах, всё сбудется. У них нет выбора, нет своей воли. И сейчас вам сложно справиться с тем, что «подложила» жизнь, но вы должны. Гексаграмма говорит, что сейчас нужно быть верными своему делу и себе, не запутаться. Выбрать то, что выбирали и раньше.
Есть опасность переполнения тем, чего достигли. Перестаёте ценить то, о чём мечтали. Что же, быстро найдутся те, кто заберут у вас счастье.
Вы полностью погрузились в успех, забывая о настоящей цели. И это плохо. Помните, полученное — это не самое важное. Оно нужно для внутренних перемен, улучшения моральных принципов и нравственности. Получение этих ценностей покажет, что вы всё делаете правильно и идёте по верной дороге. Или же получите одиночество, запустение, разочарование. Вас должно быть достаточно благоразумия, чтобы сохранить радость и имеющуюся полноту жизни. Продолжайте делать людей и мир вокруг себя счастливее.

Значение линий
Линия первая. Чтобы победить соперника, который практически равен вам, нужно первыми сделать шаг, а потом начинать разговоры. И не будьте грубы и жадны.
Линия вторая. Если сейчас трудно принять решение, да вы и не знаете, какое будет верным, то попросите совета у знающих людей. Чтобы получить «Счастье», будьте скромным и открытым человеком в нынешнем положении.
Линия третья. Сами того не желая, вы приближаетесь к апатии. Это из-за чрезмерных запретов самому себе относительно общения с людьми. И вот уже люди перестают стремиться общаться с вами. Но вы ничего не потеряете.
Линия четвёртая. Из-за того, что вы не особо поддавались суете, у вас есть преимущество. А встреча человека похожего на вас, вообще принесёт счастье и успех.
Линия пятая. Бессмысленно скрывать ваше счастье и удачу. Люди уже тянутся к вам по этой причине. Проявите терпение и дружелюбие к каждому заинтересованному и получите гораздо больше, счастье и хвалу.
Линия последняя. Потеря. Сидя дома, закрываясь и не отвечая людям, вы ожидали, что это не жадность. Но нет. И за ошибки придётся платить.

Дополнения по цифрам.
Девятка первая. Покажите своё уважение важным людям и руководству. Но долгое общение с этими людьми не даст благоприятных плодов. Есть опасность унизить себя перед их лицом.
Вторая шестёрка. Очень опасная цифра. Здесь вмешиваются в жизнь высшие силы. А когда они приходят сложно что-либо менять или сохранять. Но идёт угроза, тьма, непонятные болезни. Надейтесь на лучшее.
Третья девятка. Ничего не поменялось после второй цифры. Опасность даже чуть-чуть сильнее. Стоит сделать маленькую ошибочку и расплата не заставит ждать. Всё должно образоваться.
Четвёртая девятка. Трудности сохраняются. Но у вас есть поддержка влиятельных людей. И они не откажут вам в помощи. Но цифра опять, значит, что всё закончится хорошо.
Пятая шестёрка. Тьма, проблемы, опасность позади. Ждёт признание, процветание, счастье.
Шестёрка последняя. У вас всё есть, вы богаты, но хотите быть одни. Но разве в этом смысл? Эгоизм, жадность никого ещё не довели до счастья. Спрятавшись сейчас, вы рискуете остаться без людей, которые будут вас любить и уважать.

Источник: интернет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB