Текущее время: 28 мар 2024, 14:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гексаграмма 46 Шэн (Подъем)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 13:45 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3240 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Изображение


Эпиграф: «Кто не ставит границ, тот сумеет пройти ещё дальше.»

Толкование 46 гексаграммы Шэн (Подъем) из Книги Перемен И-Цзин.

Благодаря вашему трудолюбию, вы насладитесь успехом в своих делах. И если вы уже радуетесь своим результатам, будьте готовы к ещё большим победам. Не надо переживать, это только начало и скоро вас ждёт больше побед и благополучие. Сейчас Фортуна на вашей стороне и перед вами нет никаких препятствий. Только спокойствие и настойчивость приведут вас к вершинам успеха, о котором вы так мечтали.

Значение в гадании
В финансовой области у вас будет всё отлично. Для исполнения вашего желания вам придётся довериться своей интуиции — сейчас не время кого-то слушать.

Все труды в этот период вашей жизни будут оценены, и вы получите всё, на что заслужили. Только не надо расслабляться, продолжайте также упорно работать, и вы получите признание, которого так хотели. Не надо пассивно стоять в стороне, судьба от вас ждёт решительных действий. Ваша интуиция вас никогда не подводила, вот и в этот раз она поможет в исполнении вашего желания. Вы сейчас обдумываете идеи, связанные с увеличением капитала. Действуйте!

Толкование 46 гексаграммы
Дословное значение

Историческое. Подъём. Изначальный успех. Используйте встречу с великим человеком. Не следует бояться: отправляйтесь в поход на юг к счастью.
Иносказательное. Вас здесь не ждут. Среди знакомых есть человек, способный повлиять на ход событий. Но встреча с ним не даст вам практически ничего, потому что всего он вам не скажет. Почему? Это уже другой вопрос.

Подробная интерпретация
Если ваша группа собралась вместе, обязанности распределены правильно, и никто не обиделся, победа и большие награды готовы прийти в вашу жизнь с этой гексаграммой.
Успешное направление — юг, время года — летние месяцы и необходимость присутствия влиятельного покровителя (без него не обходится ни одна счастливая гексаграмма).
Вы можете, оставив сомнения и неуверенность, покорять карьерные высоты и реализовывать амбициозные планы.
Присутствие покровителя и материальная стабильность не отменяют необходимости быть ответственными и дисциплинированными сотрудниками, соблюдать правила и закон. Ваши бухгалтерские документы и отчёты должны быть в порядке, тогда в случае проверок вы меньше пострадаете, ваш авторитет будет укреплён, и вы будете считаться отличным предпринимателем.

Любой даже самый успешный проект встретит препятствия на своём пути. Гексаграмма указывает на это. Готовьте подарки, лестные слова и обращайтесь к чиновникам. Теперь вы слуга судьбы, у вас всё хорошо.
Не бойтесь обращаться к оккультистам. Экстрасенсы помогут определить, как вести себя с конкретным человеком, используя несколько карточек. А также выяснить, в чём причина неудачи.
Необходимо помнить о наличии триграммы Земли, которая определяет необходимость быть терпеливыми, дипломатичными, умеренными, настойчивыми, постоянными. Не забывайте поддерживать тактику отношений прошлой гексаграммы, не обижайте тех, с кем вы добились успеха. Если общий доход растёт, не будьте высокомерными.
Меняйте свою личную жизнь, это время для счастливого брака, помолвки, взаимной и благоговейной любви. Благосостояние семьи растёт, дети довольны. Постарайтесь продлить это счастье как можно больше.

Значение линий
Нижняя линия. Сейчас у вас достаточно информации для продолжения. Окружение не противостоит вам, скорее наоборот.
Вторая линия. Термин «правдивость канона перемен» означает самонаблюдение. Чем сложнее ваша «сессия», тем меньше усилий требуется для достижения цели.
Третья линия. Попытка не удалась. Там пусто, как на свежевспаханном поле.
Четвёртая линия. Вы уже знаете, что вам нужно и где это.
Пятая линия. Мечта ещё далеко. Возьмите бумагу и запишите все предыдущие и грядущие решения. Думайте о каждом шаге. И тогда, может быть, вы увидите, что действительно беспокоит вас.
Верхняя линия. Перспективы могут выглядеть очень заманчиво. Реальность скрыта от вас.

Дополнения по цифрам
Начальная шестёрка. Вам везёт. Не упустите счастливый момент, действуйте.
Девятка вторая. Чем меньше вы отклоняетесь от норм и правил, тем меньше проблем будет в будущем и меньше денег будет потрачено на их устранение.
Девятка третья. Ваши усилия сейчас напрасны. Поддержки нет, похоже, никто не нуждается в вашей работе. Не отчаивайтесь, помните общее хорошее направление гексаграммы.
Шестёрка четвёртая. Цишань — гора в Китае. Но вам не нужно ехать в Китай, чтобы осуществить свой план. Найдите покровителя поближе и расскажите ему о своих потребностях.
Шестёрка пятая. Вас ждёт карьерный рост. Смело покоряйте новые вершины.
Верхняя шестёрка. Теперь вам трудно понять, что происходит рядом с вами, куда идти, какие шаги сделать более выгодно, на кого положиться? Поэтому обратитесь к прорицателям, их знания покажет вам правильный путь.


Источник: интернет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB