Текущее время: 29 мар 2024, 02:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толкование значений полученных фигур
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:09 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Толкование восковых фигур: сильно зависит от вопроса и личности гадающего человека. Прежде чем приступать к непосредственному толкованию фигур, получившихся на воске, необходимо отрешиться от внешней суеты, максимально сконцентрировавшись на интересующем вопросе или возникшей проблеме – тогда и ответ будет точным без искажений и подтасовок.

Толкование фигур при гадании на воске
Совет: не торопитесь при толковании полученных фигур.

Впрочем, сложно бывает только в первый раз, в дальнейшем нужные фигуры сами будут приходить на ум и вы будете только диву даваться, как они удивительно подходят к текущей ситуации.

Общие рекомендации по толкованию
Полученные фигуры нужно аккуратно вынуть из воды, стараясь не сломать и не повредить. Если воска было мало вероятность этого достаточно велика.
Толкованием необязательно заниматься сразу после получения отливки. Главное здесь настроение, если вы чувствуете внутреннюю опустошённость и не находите в себе сил — отложите толкование на другой день.
Она из методик толкования состоит в том, что вы, погасив свет в комнате, подносить фигуры к свечке или лампе, а затем, слегка поворачивая, рассматривать на стене тени, которые они образуют. Этот способ хорош тем, что даёт некоторую динамику и можно представить развитие во времени той ситуации на которую вы гадаете.
В случае если вы делаете гадание на воске на деньги, то имейте в виду следующее. Если увидите кроме нескольких больших фигур много мелких круглых капелек – это однозначный знак «к деньгам» т.е. прибыли, свершению сделки, прохождению контракта и т. п. Чем таких капель больше, тем лучше. Но если кроме капель нет большой фигуры — это дурной знак: деньги будут, только вот воспользоваться и обратить их себе на пользу не получится.
Основное значение имеют ваши личные ассоциации, которые должны возникать произвольно: просто дайте волю своей интуиции и воображению!
Пока воск ещё льётся, обращайте внимание и старайтесь запомнить фигуры, которые видите в самом начале. Старайтесь запоминать фигуры, в которые преобразовываются начальные символы. Они дадут вам важные подсказки в толковании основной фигуры, кроме того, так можно узнать о последовательности событий в жизни того, кому гадают.
Окончательное толкование нужно давать только после того, как выльете весь воск!

Идентификация полученных фигур
В процессе гадания на воске расшифровка фигур может быть различной. Всё зависит от обстоятельств, личности человека, занимающегося гаданием и вопроса, который был задан изначально. Какие-то фигуры, конечно, носят общее значение. Однако большинство имеющихся символов в таком гадании следует рассматривать только индивидуально. Это особенно важно, когда в гадании участвует компания человек, и все они имеют различия по возрасту, социальному положению, характеру, темпераменту.

Обратите внимание!
Интересно, что значения фигурок могут оказаться двухсложными и даже трёхсложными. Это зависит от того, как вы смотрите на отливку. В одном положении она может выглядеть так, а в перевёрнутом виде – иначе. В процессе расшифровки покрутите фигуру, поверните её в разные стороны, внимательно рассмотрев с каждой из них. Можно даже задействовать зеркало для этой цели. Все эти способы помогут вам наиболее удачно расшифровать результаты гадания.


Источник: интернет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB