Текущее время: 28 мар 2024, 18:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди и части тела
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 10:43 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Ангел – рядом есть тот, кто желает вам добра. И скоро вы узнаете всё о его намерениях. Ждите отличных известий, которые принесут радость и много денег. Чёрный ангел – не к добру. Он символизирует опасность и является предостережением перед неблагоприятными событиями.

Волосы – тщательно храните то, что у вас в сердце. Не открывайте свои секреты даже тем, кто предан и близок. Вам могут вонзить нож в спину. Поэтому некоторое время поостерегитесь проявлять свои чувства на публике. Слишком много завистником до чужого счастья.

Всадник – сложности уйдут благодаря влиятельному человеку, который оказывает на вас сильное влияние. Чёрная фигура всадника в гаданиях на кофейной гуще говорит о надвигающихся проблемах с людьми старшего возраста. Белая же, наоборот, об улучшении отношений с младшими: детьми, родственниками, коллегами.

Глаз – следите внимательно за тем, что делаете, осторожность в делах не помешает. Глаз в середине чашки – фортуна сопутствует вам, а значит, получите всё, что загадали. Два глаза — символизируют надвигающиеся большие перемены во многих сферах жизни. Белый глаз говорит, что за вами приглядывают с небес.

Голова – тайный поклонник не скроется от вас, вы точно знаете, кто вас любит. Голова — без тела, друг рядом и готов помочь во всём. С ним жизнь станет лучше. Профиль – у вас есть покровитель, который защищает и ведёт по жизни. Голова человека, смотрящего вниз – впереди опасность, но она будет незначительная. Голова человека, смотрящая вверх – в трудную минуту найдётся защитник, который предложит свою помощь. Голова женщины – светлое и искренне чувство ожидает вас впереди. Голова мужчины – придётся прощаться с любимым человеком. Несколько голов – впереди невзгоды, но близкие окажутся рядом и помогут справиться со всем.

Губы — женские губы на дне чашки – предзнаменование приятного известия, а на стенке символизируют поддержку и помощь друзей. Чёрные губы – символ злословия и слухов. Будьте аккуратны со всем, что говорите. Даже наедине с собой не стоит раскрывать своих тайн. Даже у стен есть уши и глаза.

Девушка – в вашей душе проснётся новое чувство. Оно напомнит вам о первой любви. Не пытайтесь искать её, ведь всё, что произошло в прошлом, там и остаётся. Прогуляйтесь по близким сердцу местам, отдайтесь воспоминаниям. Вы получите заряд положительных эмоций и ненадолго отстранитесь от ежедневных переживаний.

Женщина — этот символ сулит страстную любовь, которую вы встретите в ближайшем будущем. Женщина возле цветка – есть та, которой можно доверить все тайны. Женщина, держащая палку – ваш брак под угрозой, муж склонен к изменам. Скачущая на лошади – знакомая женщина доставит вам проблем. Пожилая женщина – будете жить счастливо со своим партнёром.

Кость – вы магнит для тех, кто рядом из-за вашей положительной энергетики. Если ещё не заметили, как собираются вокруг все обиженные и обездоленные, чтобы подкрепиться за счёт вашей энергии, то вскоре почувствуете недомогание и усталость. Действительно, сколько можно кормить десятки головных ртов.

Лица – сулят серьёзные перемены в жизни. Отношения с возлюбленным (ой) перейдут на новый уровень – готовьтесь к свадьбе. Вас ждёт счастливый и долгий брак. Разделённое линией пополам или зачёркнутое лицо в гаданиях на кофейной гуще предсказывает скорый разрыв отношений или развод. Лицо в круге – бракосочетание ждёт в ближайшем будущем.

Мужчина — смотрите, как стоит, во что одет, что держит в руках, какого цвета. Светлый — добрый. Тёмный — неприятный. Мужчина держит палку – предстоит свидание с дамским угодником, который может навредить. Если стоит с руками над головой, значит, кто-то отчаянно хочет привлечь ваше внимание. Мужской силуэт в длинной одежде говорит о состоятельном ухажёре.

Несколько человек – друзья рядом и готовы подставить плечо. Пора и вам ответить взаимностью. Если вы не любите домашние застолья, то пригласите их в уютное кафе. Выскажите друг другу всё, что на сердце. Ваша дружба станет только крепче. А скоро вам пригодится их поддержка.

Палец – вы с трудом поддаётесь манипуляциям. И это хорошо, ведь так никто не заставит вас делать то, чего вы не хотите. Чёрный палец говорит, что грозит сильный противник, который отчаянно хочет переменить вас на свою сторону. Не предавайте свои идеалы и не идите наперекор своей совести. Светлый палец призывает вас обратить внимание на слова близких. В них вы найдёте то, что искали.

Ребёнок — для женщины символизирует скорую беременность. Ребёнок в центре означает встречу с тем, кого вы знали ещё с малых лет. Ребёнок лицом к ручке чашки — символизирует заботу о малышах, которая потребуется от вас. Чёрный знак говорит о возможных опасностях для близких к вам детям.

Рот – позитивные новости. На стенке чашки – близкие по духу люди вновь подставят плечо, когда это понадобится. В центре чашки белый символ означает добрый совет, который вам даст кто-то из близких. Гадая на кофейной гуще, смотрите на стоящие рядом знаки. Рот усиливает положительное значение, но также и негативное.

Рука — этот знак означает приближение знакового события в жизни. Рука на стенке – придётся познать чувство разочарования на вкус. Планы, что вы строили так давно, разрушатся, как карточный домик. Найдите в себе силы не впасть в депрессию, а выберите новую цель, которую хотите достичь.

Русалка – не поддавайтесь на соблазны. Стойко отказывайте всем искушениям, которых, надо сказать, в жизни появится немало. От вашей силы воли зависит то, как далеко вы сможете подняться по карьерной лестнице, а также счастливый брак. На чаше весов ваше счастье и мимолётное наслаждение. Решайте.

Скелет — символ болезни, мук и страданий, предвестник смерти. Чёрный скелет рядом с символом женщины, мужчины или ребёнка предсказывает серьёзную болезнь близкого. Белый знак в центре чашки – положительный для всех, кто борется с болезнью. Наступит период ремиссии. А то, как долго он продлится – зависит только от вас.

Улыбка – символизирует радостные события, окончание тяжёлого периода. Если видны зубы, значит, кто-то готовит заговор против вас. Если улыбка чёрная на стенке или около неё, то в жизни добавится проблем со старшими родственниками. Если символ белый – можете не переживать, все проблемы решатся на ура.

Человек – появление гостя. Символы рядом помогут охарактеризовать человека. Две фигуры – в жизни есть настоящая любовь. Просто вы ещё не встретили свою судьбу. Человек с животным – в ближайшем будущем предстоят хлопоты. В скандал окажется втянут влиятельный и обеспеченный человек. Ваша помощь ему не останется без ответа.

Череп – в будущем ждут перемены. Изменения окажутся настолько масштабными, что у вас не останется выбора, кроме как принять всё, как есть. Судьба изменит вас до неузнаваемости. То, что ещё вчера казалось правильным, приобретёт совершенно иной оттенок. А те, что был дорог – потеряют для вас значение.

Шут – будьте осторожны, вас хотят оставить в дураках. Даже если вы не отличаетесь наивностью и всегда настороже, враги не дремлют. Кто-то уже составил настоящий план по свержению вас с вашего места. Если не примете меры предосторожности, велик риск потерять всё, что было нажито за годы.

Источник: интернет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB