Текущее время: 28 мар 2024, 19:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МБК-Таро Шаманов
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 22:11 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
0 Святой нищий.

Тот, кто прикоснулся к духам. Путешественник из духовного мира. Свобода. Независимость. Отсутствие материальных зависимостей. Течение.

I Наследственный шаман.

Первый Маг. Желание изменить реальность силой своего воображения. Посвящение. Практические навыки и теоретические знания. Огромный еще не реализованный и не выраженный потенциал.

II Мать Миров

Она посредница между Верхним и Нижним Мирами. Хранительница всех знаний. Очень сильная интуиция. Понимание, выходящее за границы сознания.

III Мать Земли

Та, которая дает жизнь всему и отражается в бесконечном количестве живых форм. Широта творчества. Плодовитость. Любовь к природе.

IV Хозяин священного бубна

Тот, кто говорит на языке Духов. Организованность. Сила ума и рациональность. Моральная устойчивость и материальная стабильность.

V Охотник на Демонов

Священник-воин на дороге теней. Духовная сила. Новый идеал. Откровение. Раскрытие тайн.

VI Союз. Привязанность.

Сила притяжения, которая связывает видимый и не видимый миры. Союз видов различных сред обитания. Точка соприкосновения. Влюбленность. Путь любви.

VII Щит-прялка

Все подчиняется закону цикличности - жизнь, смерть и новое рождение. Успешные действия. Умение управлять собственной энергией. Физическое и ментальное движение

VIII Сила. Энергия.

Сила, которая приходит из мира Духов. Внутреннее преобразование. Творческая энергия, сила. Новые источники силы. Мужество. Храбрость.

IX Поиск духовности.

Одинокий путник, который в молчании познает самого себя и ищет мира в душе. Мудрость и опыт. Поиск. ОтрешенностьОтчуждение. Старый учитель.

X Бубен Духов.

Голоса богов. Громовой удар, объявляющий рождение чего-то. Начало. Начало нового цикла. Вызов судьбе.

XI Наказание. Кара.

Вечный закон Бытия, выше человеческого законодательства. Новый кармический баланс. Гармонизация. Перфекционизм (стремление добиваться совершенства во всем).

XII Инициирование.

Тот, кто жертвует часть самого себя миру Духов. Необходимая пауза. Рефлексия. Размышления. Новый взгляд на вещи или позиции.

XIII Отраженный мир.

Иной мир как темное зеркало, отражающее материальный мир. Радикальные изменения. Очистка разума. Полный разворот и изменение существования.

XIV Исцеление.

Дар Духов. Согласование энергий тела, сердца и ума. Невидимая защита. Изменения. Духовная терапия (йога, медитация и т.д.)
XV Повелитель Трансформаций

Насмешливый дух, который постоянно скрывается в разных формах (видоизменяется). Насмешка, обман, ложь, хитрость. Подтасовка. Сексуальность. Мощная власть инстинкта. Манипуляция, внушение.

XVI Космическое Дерево

Ось, на которой держится Вселенная. Источник энергии. Обитель духа. Общение с теми, которые выше. Важные, резкие изменения.

XVII Путеводная звезда

Благое молчаливое руководство, исходящее сверху. Вдохновение. Важность внутреннего голоса. Душевное благополучие. Духовность. Воспоминания. Ностальгия по прошлому.

XVIII Иллюзии

Подводный мир, темная параллельная реальность. Власть бессознательного. Иллюзии и неопределенность. Двусмысленность. Сон. Видения.

XIX Танец Солнца

Все освещается солнечным светом для тех, кто способен его видеть. Ясность. Жизненная энергия. Обновление. Братство. Общение. Истинная, безусловная любовь любовь. Новая жизнь.

XX Воскрешение (камлание*)

Таинственная мелодия, которая проникает в мир духов. Знак судьбы. Выход из подсознания. Пробуждение. Возрождение. Новое понимание, новый взгляд.

XXI Верхний Мир. Космическое яйцо.

Все, что происходит - должно произойти. Полная реализация. Соглашения. Обновление. Возобновление. Полнота. Стремление к новому началу.

Туз костей. Рог огня.

Рог огня. Настоящая борьба - это борьба с самим собой. Огромная потенциальная энергия. Творческое мышление (креативность). Сексуальная сила.

Двойка костей. Второе "Я".

Достижение целей за счет еще не задействованных внутренних ресурсов. Внутренняя сила воли, основанная на знании себя. Оптимизм.

Тройка Костей. Послание Духов.

Благоприятные обстоятельства для начала нового дела. Помощь со стороны. Неожиданная поддержка.

Четверка костей. Понимание.

Длительная подготовка не обязательна: озарение приходит внезапно. Концентрация силы, усилий. Надежное, безопасное место.

Пятерка костей. Охота духов.

Препятствия, порожденные чувством неполноценности (несоответствия требованиям). Невзгоды, которые нужно преодолеть. Конфликты.

Шестерка костей. Помощник.

Союз разума и энергии подсознания. Поддержка, социальная значимость, заслуженные награды.

Семерка Костей. Духовная Борьба.

Исследование природы (источника) своих страхов. Психологические проекции. Трудности, которые являются скорее воображаемыми, чем настоящими.

Восьмерка луков. Встреча с Духами.

Понимание тайн, скрытых смыслов (Мистическое понимание). Странные интуитивные озарения, которые мы способны ощутить, но не способны полностью понять. Желание движения, как физического, так и психического, умственного.

Девятка Костей. Страх.

Страх - это наш самый лучший союзник, уберегающий нас от опасности. Пришло время распознать свой страх, признать его наличие, понимать, что имеем дело со страхом, полюбить его и преодолеть его.

Десятка Костей. Цена Видения.

Необходимая жертва, кратковременные потери ради будущей победы, большей выгоды. Восстановление после небольших потерь, в которых мы уже не нуждаемся.

Паж Костей. Шаман Огня.

Огненное стремление, амбиции; обилие ресурсов, большой потенциал для восстановления. Честолюбие. Изменчивость.

Рыцарь Костей. Помощник Огня.

Пылкость (импульсивность). Неосознаваемые конфликты, не получившие прояснения. Склонность к ссорам (вздорность). Невероятные союзы.

Король Костей. Дух Отца-Крокодила.

Человек, дорожащий традициями. Семейная жизнь. Баланс между разными факторами. Низкая чувствительность.

Король Костей. Дух Отца-Крокодила.

Человек, дорожащий традициями. Семейная жизнь. Баланс между разными факторами. Низкая чувствительность.

Туз Кристаллов. Исцеление.

Секрет исцеления. Глубокое понимание собственного бытия и существования. Любовь, страсть, привязанность.
Двойка кристаллов. Гармония

Двойка кристаллов. Гармония

Ядром любого исцеления является любовь. Привлекательность, искреннее выражение чувства.

Тройка кристаллов. Концентрация силы, энергии.

Разносторонний подход и хорошая организация приведет к осуществлению проекта. Выгодное сотрудничество, интеллектуальное взаимодействие.

Четверка Кристаллов. Священный Дым.

Ожидания и страх, которые могут рассеяться, как дым. Неудовлетворенность. Потребность во внутреннем очищении.

Пятерка Кристаллов. Потеря души.

Какой фантом завладел нашей настоящей душой? Ожидание успеха? Иллюзии и ложные цели? На вещи можно посмотреть по-новому.

Шестерка кристаллов. Возвращение души.

Даже в глубинах страдания зарождается гармония . Давние воспоминания, некогда вытесненные, выходят на поверхность, принося с собой удивление и тоску по прошлому.

Семерка кристаллов.Змей Видений

В лабиринте желаний и возможностей все зеркала отражают нас самих. Нерешительность, боязнь успеха.

Восьмерка Кристаллов. Очищение.

Стремление к идеалу, глубоко укоренившемуся в Вашей душе; отказ оттого, что не укладывается в Ваши представления. Невнимание к советам.

Девятка Кристаллов. Обретенное равновесие.

Истинная гармония - это баланс между нами, нашим окружением (окружающей средой) и между самой Землей. Физическое и духовное благоденствие, мудрый совет.

Десятка Кристаллов = Самоисцеление Земли

Счастье, рождающееся из понимания того, что мы - часть единого целого. Все обстоит (складывается) так, как и должно быть. Завершение ситуации.

Паж Кристаллов. Шаман Воды.

Шаманский секрет Мастерства (Искусства): ничего не создается, все уже есть, создано. Мир души, воспитание чувств .

Рыцарь Кристаллов. Помощник воды.

Способность мечтать, которая может как освободить дух, так и позволить ему затеряться в бесполезных грезах. Важность той жизни, которая протекает в мечтах (во снах).

Королева Кристаллов. Мать Морей.

Человек с огромной силой воображения, с богатыми ресурсами. Любовь к Природе. Эмоциональность.

Король Кристаллов.Дух чистых вод.

Жизнерадостный человек с внутренним талантом к ведению бизнеса и с возможностями. Необычные идеи. Переговоры, торги.

Туз мечей. Лук Облаков.

Любое путешествие начинается с проекции сознания. Сила мысли, духовное устремление к высоким идеалам.

Двойка луков.Подготовка.

Повседневная реальность вступает в конфликт с Вашими личными желаниями. Нерешительность, временное перемирие (кратковременное затишье, передышка).

Тройка луков.Отделение (духа от тела).

Потеря интереса к повседневным занятиям (обыденным вещам). Нетерпимость к обязанностям и ответственности. Душевные искания.

Четверка Луков.Зов Духов.

Кризис, котрый приведет новому этапу. Необходимость остановки, передышки. Ответы, которые приходят через ситуации, которые наносят нам травму.

Пятерка луков. Видимость.

Способность толковать разные роли. Проблемы с пониманием сути вещей. Маски. Обман. Духовный догматизм.

Шестерка луков.Духовное Каноэ.

Физическое и ментальное путешествие (Путешествие в реальности и в сознании). Преодоление эмоциональных блоков. Желание ускользнуть, пусть даже только в воображении.

Семерка луков. Астральное путешествие.

Хитроумные стратегии (планы, тактика), которые иногда оборачиваются против вас. Избегание конфликта. Нерешительность, которая ведет к потере энергии.

Восьмерка луков. Возвращение.

Частичное исцеление. Возможность глубоких перемен. Необходимость преодолеть блоки (препятствия), насажденные внешними силами,

Девятка Луков. Страх путешествия.

Страх одиночества или перемен, которые могут стать первым шагом на пути к новому уровню зрелости. Кризис, болезненное рождение нового понимания.

Десятка Луков. Потеря Себя.

Проблемы, которые больше невозможно игнорировать. Завершение цикла. Враждебность.

Паж Луков.Шаман Облаков.

Понимание того, как наши ментальные проекции искажают наше восприятие реальности. Ум, хитрость, всеобъемлющее видение.

Рыцарь Луков.Помощник Облаков.

Сны, раскрывающие глубокие тайны подсознания. Страстное желание свободы. Неожиданное решение, за которым следует действие. Озарение.

Королева Луков. Мать-Ворона.

Обманчивый человек с тысячей граней и лиц. Сложные мысли, предубеждение, внимание.

Король Луков. Дух, направляющий облака.

Человек ума, держащий эмоции под контролем. Открытость ума, рациональность, расчетливый ум, законы и власть.

Туз – Бубен (Барабан) Танца.

Жизнь – это вибрация и движение. Материальное (физическое) благополучие (изобилие), здоровье, радость существования, чувственность.

Двойка Бубнов. Слушание.

Для того, чтобы заглянуть внутрь себя, необходимо молчание. Внутренние миры. Изоляция, уединение.

Тройка Бубнов.Ритм.

Развитие застопорившейся ситуации, возможности, (крайние) сроки.

Четверка бубнов.Созерцание.Размышление.

Поиск личной силы; знание, обретенное высокой ценой; жадность, подозрения.

Пятерка Бубнов. Крах. Разрушение.

Кризис. Потеря стабильности. Осознание того, что есть друзья и союзники. Все дается с трудом.

Шестерка бубнов. Звук.

Внутренняя гармония, которая способствует установлению общению. Новые друзья, интуитивные озарения и предчувствия.

Семерка Бубнов. Гибкость.

Способность приспосабливаться к непредвиденным событиям. Терпимость. Адаптация. Поворот судьбы.

Восьмерка бубнов. Обладание.

Достижение высоких энергетических уровней за счет игры по правилам. Оправданный риск. Осторожность.

Девятка бубнов. Вовлеченность.

Ключ к проблеме спрятан в повседневной жизни. Тонкое восприятие, хорошее налаженное общение.

Десятка Бубнов. Танец Жизни.

Переворот привычных результатов. Эйфория. Новые предложения.

Паж Бубнов. Шаман Земли.

Доброта, за которой скрывается твердое решение. Усердное обучение. Совершенствование, тщательная проработка своего прошлого.

Рыцарь Бубнов .Помощник Земли.

Безостановочное действие . Вдохновение свыше. Невосприимчивость к чувствам других.

Королева Бубнов. Мать-Медведица.

Человек, который любит простые вещи. Защита, зависть (ревность), чрезмерная осторожность.

Король Бубнов. Дух Отца-Бизона.

Человек, которому можно доверять. Верность и доверие. Терпение, усиление, медлительность, нежелание менять свое мнение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB