Текущее время: 29 мар 2024, 12:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МБК-Таро Секретов
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 19:45 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Старшие Арканы

0 – Глупец: безрассудство, отстранённость от земных забот, чудаковатость; I – Маг: дух предприимчивости, способность, дипломатия, отказ от любых указаний; II – Верховная Жрица: мудрость, интуиция, обучение, строгость в суждении, платоническая любовь; III – Императрица: действие, доброжелательное влияние, решающий проблемы; IV – Император: власть, законность, стойкость, твердая воля;V – Иерофант: сдержанность, терпение, жалость, духовное руководство;VI – Любовник: испытание, экзамен, выбор в сфере чувств, необходимость в решении; VII – Колесница: триумф, успех, слава, признанная заслуга; VIII – Справедливость: равновесие, честность, справедливость, уважение к закону природы; IX – Отшельник:одиночество, скрытность, рассудительность, изучение духовности; X – Колесо: непредвиденные события, незаслуженный успех; XI – Сила:отвага, власть, мощь, защита правды; XII – Повешенный: наказание, искупление, внутреннее исследование; XIII – Смерть: изменение, преобразование, конец; XIV – Умеренность: сдержанность, гармония, возмещение, привыкание; XV – Дьявол: внушение, хитрость, сексуальная привлекательность; XVI – Башня: высокомерие, гордыня, трагедия, заслуженное наказание; XVII – Звезда: вера, надежда, благоприятное знамение; XVIII – Луна: видения, воображаемое путешествие, влечение к неизвестному; XIX – Солнце: счастье, дружба, искренность, гармония, любовь; XX – Суд: изменение взглядов, обновление; XXI – Мир: совершенство, окончательный результат, награда.

Младшие Арканы

Масть чаш (наслаждение)

Король: зрелость и осведомлённость; Королева: чувственность и предвиденье; Рыцарь: традиция; Валет: подающий надежды молодой человек; 10: семейная гармония; 9: чрезмерное благополучие, щедрость; 8: изучение, отказ от несомненных фактов; 7: вещий сон, странные взгляды; 6: утешение, достигнутое простыми вещами и людьми;5: оправданный страх возможной потери; 4: удивительные воспоминания; 3: корыстная дружба, двусмысленное предложение; 2:дар, союз, соглашение; Туз: великая радость, успех, изобилие, богатство.

Королевство Наслаждения

Правление мудрого и великодушного властелина этого королевства поддерживает нежная и дальновидная жена. Но строгий Великий Цензор – хранитель традиций присматривает за этим счастливым краем. Принц подает большие надежды, но ему все еще не хватает опыта. К своему несчастью он влюбился в девушку, простолюдинку, с которой хотел вступить в брак, вопреки всем законам и традициям. Брат Короля, благородного происхождения, но праздный гуляка и транжира, узнал секрет, и, в надежде избавиться от наследника, затеял зло. Он убедил Принца в том, что якобы существует традиция, согласно которой наследник трона может выбрать жену, если отправится в путешествие пустыней. Жестокий дядя был убежден, что неопытный молодой человек не выживет в таком трудном испытании.
Вопреки протестам родителей, принц отправился в путешествие. В ту самую ночь, возлюбленная принца увидела во сне все опасности и преграды, которые предстоит испытать юноше, она очень огорчилась. В самую опасную минуту на помощь принцу пришла небольшая группа крестьян, которые жили в плодородной долине, что посреди пустыни. Там он немного отдохнул и оправился.
Через несколько месяцев, умудренный принц вернулся в родной город, где все его уже считали погибшим. Он узнал, что его возлюбленная из-за кошмаров уснула страшным бесконечным сном. Но как только она увидела себя обрученной, сразу же очнулась.
Возвращение принца разрушило темные планы дяди, который уже собирался с помощью нескольких единомышленников убить отца. В королевстве наслаждения снова воцарился мир, и все праздновали свадьбу наследника трона.

Масть пентаклей (изобилие)

Король: имущество и рассудительность; Королева: строгая, но щедрая;Рыцарь: делец, дающий финансовые советы; Валет: молодой человек с передовыми и блестящими советами; 10: наследие или возможная торговая реализация; 9: утверждение и успех; 8: профессиональный навык, деятельность; 7: плоды собственной работы; 6: предоставление и получение помощи, сотрудничество; 5: несбыточные желания, непомерное честолюбие; 4: устойчивость, большая уверенность; 3:важные встречи, указания в работе; 2: легкомыслие, бессознательность;Туз: благоприятное время, успех, денежный выигрыш, увеличение состояния.

Королевство Изобилия

Правящая семья этого края постоянно в заботах – их король самый успешный торговец в мире. Благодаря великодушной королеве, часть огромного богатства жертвуется нуждающимся. Экономикой страны управляет наследный принц. Каждый подданный подражает работе и преуспеванию правителей, в надежде, что в один прекрасный день, добьется такого же успеха.
Жил в этом королевстве яркий и предприимчивый молодой человек. В его голове роилась масса замечательных идей, но, к сожалению, совершенно не было денег, чтобы воплотить их в жизнь. К счастью, он получил наследство от недавно умершего бездетного дяди. Казалось, что все идет к лучшему. Благодаря полученному состоянию, он может взяться воплощать различные проекты.
Но его жене внезапное богатство вскружило голову. Пока ее муж организовывал успешные предприятия, привлекал к работе искусных мастеров и помогал бедным, его жена стремилась в высшее общество, посещая самые дорогие клубы в надежде стать светской львицей.
Прошли годы, пока женщина тратила время и силы, стремясь к своей цели, ее предприимчивый муж стал мудрым и зрелым мужчиной, известным своей внутренней силой. Их бездетный брак развалился.
Но среди толпы, сопровождавшей женщину, внимание старика привлек выдающийся художник. В нем мужчина увидел сына, о котором так мечтал. Поэтому он решил предложить юноше стать известным, используя обширные возможности труда, так, как это сделал бы он сам, много лет назад.

Масть мечей (скорбь)

Король: власть, практический интеллект; Королева: грусть, уныние;Рыцарь: смелость, молодость, энергичность; Валет: преданность и обязательство; 10: потеря, болезнь; 9: отчаяние, страдание; 8:смущение, неловкость; 7: встреча, плодотворные переговоры; 6:исследование, неожиданный уход; 5: очень болезненная победа; 4:одиночество, тревога; 3: труд, неопределенное развитие; 2:руководство, защита; Туз: торжество, сила, мощь, горе.

Королевство Скорби

Королевством Скорби правит суровый на вид человек, восседающий на троне из холодного камня. Власть поста помогает и укрывает его, как и пропитанная кровью мантия. Бледное лицо королевы, стоящей позади него, отражается в стали обнаженного меча, - предзнаменование смерти.
А их сын идет на встречу битвы, но не смогут его защитить ни железная броня, ни пылающее сердце. На страже остался самый младший и мудрый сын.
Герой исчез. И свет благородства, похоже, больше не воссияет. Не утешают уже слезы ночь, лишь время все исправит.
О, юная черноволосая дева, чья скорбь заставила покинуть дом, берегись холодного клинка! И над этой тьмой взойдет солнце. Не толкай своего последнего сына с оружием во тьму, не поможешь ты ему, будешь ждать судьбы решенье. Лишь ждать. А ему тяжелые испытания, не по силам его.
Вдалеке он уверенно несет свою тяжелую ношу. Его звезда сияет и сверкает, и наконец, она даст ему узнать вкус нерадостной победы. Отдыхай рыцарь. Тебя ждут, чье сердце полнится тревогой и скорбит, но ты все еще жив. Теперь тебе предстоит долгая дорога домой. Ветры противятся тебе, и ты не знаешь, что за яркий свет за тобой, свет рассвета или заката.
Однако, после долгой зимы, ты идешь под покровом ночи, тебя все еще ждут. Лишь в свете луны, рука друга ведет по коварному пути.
Меч в камне напомнит вам, дети, что жестокость, вызывает только жестокость, что скорбь, причиняет только скорбь.
Размахивая мечем силы, привлечешь лишь силу, и ничего больше.

Масть жезлов (творение человека)

Король: совещание и зрелость; Королева: доверительные и искренние отношения; Рыцарь: инициативный мужчина, уход; Валет:дружественный посланник, неожиданные новости; 10: подавленность, работа; 9: стойкость перед лицом неудачи, перерыв в работе; 8:общение, движение, надежды; 7: раскрытая угроза; 6: соперник, препятствие; 5: победа над превосходящими силами; 4: недостаточная награда; 3: конец трудностям и начало нового дня; 2: болезнь, беспокойство; Туз: создание, защита, жертва, ответственность.

Королевство Творения человека

У короля, что благодушно правит своим народом, родился наследник трона. Рядом с ним восседает жена, великолепная королева, хотя и без короны. Ее взгляд обращен к господину, но рука в порыве любопытства направлена к гостям. Ее сын готов покинуть дом, он облачился в одежды с эмблемой своего королевства. Молодой монах проводил его в соседнее королевство. Одетый простую рясу он нес флягу воды.
Виноградные лозы обвивали стены замка, где обитало горе. Никакого движения внутри, лишь усталость. Его суженая блуждала среди стен ее пленивших. Она даже не могла увидеть его прибытие. Она думает о нем с трепетом, но не без надежды. Мысли парят между ними, между двумя мимолетными образами. Они никогда не знали друг друга, но чувствовали губы друг друга; они никогда не встречались, но знали глаза друг друга; они никогда не касались друг друга, но знали руки друг друга…
В мрачном лесу он сражается с неожиданными преградами, что подстерегали его в засаде.
Уже в вечернем свете, когда он выбрался из зарослей, жестокий враг поджидал его. Рыцарь он или бесчестный человек? Они вступили в поединок. Но, не смотря, что противники превосходили в числе, он мог победить, не запачкав кровью весеннюю траву.
Наконец, она подбежала к нему, подарив невинный поцелуй. Теперь рыцарь счастлив, но не в его характере останавливаться на достигнутом. Он думает о будущем, и, что ему делать завтра. Врагу ничего не остается больше, как пройти то, что и он. В мире так бывает, что человек счастлив в работе, а не в том, чем уже обладает. Дерево, из которого построят дом, все еще растет на опушке, защищая лес. Возможно, ветки обрезаны, но корни глубоко и они крепки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB