Текущее время: 28 мар 2024, 22:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МБК-Таро Путешествие на Восток
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 19:29 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
СТАРШИЕ АРКАНЫ
О - Дурак (IL МАTTО): «СМИРЕНИЕ - ЗАЛОГ ЗНАНИЯ»
Молодой китаец гонится за бабочкой, в то время как на заднем плане, чудак бежит по бревну к неизведанному. Опыт бесчисленных жизней сокрыт и, как узелок с вещами, отброшен за спину. Он свободен и может наслаждаться своей невинностью. Неожиданные события и новости. Гений, новые идеи, сверхъестественное.
I - Маг (IL BAGATTO): «ИНИЦИАТИВА ПРИНОСИТ УСПЕХ»
Молодой китаец ищет решение, рисуя на пергаменте; на втором плане Маг-европеец составляет алхимические формулы. Карта действия. Изобретательность, готовность, работа. Профессионал в народных ремёслах, удачливый философ; торговец, ремесленник, журналист, автор. Творческие способности и идеи; тяга к тайным наукам.
II - Верховная жрица (LА РАРЕSSА): «РАЗУМНЫЙ СОВЕТ ПРИБАВЛЯЕТ ЗНАНИЕ»
Строгая жрица вручает книгу тайных Знаний мудрой Восточной Жрице. Важное лицо с сильной интуицией. Просвещённый и мудрый родственник, умный друг, коллега или духовник; превосходная мать семейства, не оказывающая никому предпочтений. Проводник тайных знаний и связь между землей и небом. Мистическое место, банковское учреждение, школа, университет, орган управления.
III - Императрица (LIMPERATRICE): «ДОВЕРИЕ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ - ПУТЬ К УСПЕХУ»
Восточная царица с цветами, прямо сидящая на троне, ропщет на богов, завидуя и восхищаясь жизнерадостностью Западной Императрицы. Женщина со всеми женскими прерогативами: материнство, творческий потенциал, эффектность, престиж. Отзывчивый и доброжелательный друг, доверенное лицо, начальник. Плодотворные и выгодные идеи. Хорошо управляемая и развивающаяся новая компания, ассоциация, предприятие или независимый бизнес.
IV - Император (LIMPERATORE); «УВЕРЕННОСТЬ УВЕЛИЧИТ СИЛУ»
Встреча двух равновеликих персон: представитель Запада приходит на Восток. Позитивно настроенный человек с большим будущим и высокими идеями. Решительность и твёрдость в принятии решений. Защитник в семье и для своих подопечных. Превосходный друг, компаньон, и деловой партнер. Умение выбрать лучшее из возможного для расширения бизнеса и получения дохода.
V - Иерофант (IL РАРА): «ДУХОВНОСТЬ ИЗЛУЧАЕТ ДОБРОТУ»
В храме два божественных атрибута для поклонения: Будда и Христианское распятие. Профессиональный, воспитанный, культурный и социально ориентированный человек. Отец, родственник, покровитель, духовный руководитель, объект подражания. Способность ценить мудрость и хороший совет. Семья, иерархия, потомственность в профессии; адвокат, доктор, видный гражданин.
VI - Влюбленные (GLI АМАNТI): «ВЫБОР СЕРДЦА СОЗДАСТ ПРЕИМУЩЕСТВА»
Восточный небесный Дух способствует союзу молодых людей разных национальностей. Дружелюбный человек, влюбленный; партнер в хорошем союзе; предрасположенность к любовным отношениям. Трудное решение, которое должно быть принято. Возможно преимущество и прибыль. Успешные сделки или удачный контракт. Начало новых взаимоотношений. Выбор, которому поможет интуиция.
VII - Колесница (IL . САRRО): «ДВИЖЕНИЕ ВЕДЕТ К ПОБЕДЕ»
Два могучих Тибетских тигра возносят Колесницу к небесам, сопровождаемые Западным рыцарем на одинокой лошади. Человек, достигший успеха в персональной, социальной и профессиональной сфере. Путешествие, каникулы, небольшие расстояния. Действия, связанные с коммерцией, туризмом, транспортом и перевозкой. Хорошие новости, плодотворное общение, коммуникации или приезжие.
VIII - Правосудие (LA CIUSTIZIA): «БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ - СПУТНИЦА МУДРОСТИ»
Крупная фигура персонажа с восточного доминирует, защищая двух судей с Востока и Запада, вдохновляя их на приоритет Правосудия. Беспристрастность, но с карающей силой и мечом против тех, кто не соблюдает права и законы. Адвокат, судья, бухгалтер, администратор. Отсутствие эмоций. Холоднокровие в делах, бизнесе или важной работе.
IX - Отшельник (L”EREMITA): «САМОАНАЛИЗ И ТЕРПЕНИЕ ПРОДЛЯТ ГОДЫ»
Задумчивый и мудрый китайский Отшельник в поиске правды. На заднем плане монах-европеец, освещенный маленьким фонарем, преследует ту же цель. Учёный, исследователь; разлука, одиночество, длительное ожидание. Терпение, духовный поиск, осмотрительность, дипломатия. Здоровье и уважение в старости. Место отдыха, спасения, святости, собор.
Х - Колесо Фортуны (LA RUOTA DELLA FORTUNA); «СУДЬБА ПРИНЕСЕТ УДАЧУ»
На карте доминируют «Инь-Янь» и «Таро-рота» - китайский символ космического закона, окруженный четырьмя стихий (огонь, вода, земля и воздух) в образе драконов, и «колесо жизни» - символ западного оккультизма. Те, кто понимают, как устоять перед трудностями, найдут способ пожинать жизненные плоды, успех и использовать счастливый случай. Удача ждёт в эмоциональной, социальной и профессиональной сферах.
XI - Сила (LA FORZA); «НЕОБХОДИМОСТЬ РОЖДАЕТ ЭНЕРГИЮ»
На переднем плане огромный лев подчиняется молодой китаянке; на заднем плане Жанна д'Арк, Орлеанская Дева, европейский образ неподкупной воли. Лояльный человек, готовый защитить обиженного. Восстановление психологических, физических, и моральных сил. Триумф интеллекта над вульгарностью и грубой силой. Храбрость в действии. Энергия, способная повернуть трудную ситуацию к лучшему.
XII - Повешенный (L”АРРЕS0): «ЗА ВРЕМЕНЕМ ЖЕРТВ НАСТУПИТ ВРЕМЯ УДАЧ»
На дне океана молодой ловец жемчуга и утонувшее парусное судно с Запада. Человек, жертвующий чем-либо ради достижения благородных целей. Прогресс в финансовом положении или развитии чувств. Перспектива улучшения положения, духовного роста, получения образования. Великодушие и альтруизм.
XIII - Смерть (LА МОRТЕ); «НОВЫЙ ЦИКЛ ВСЕГДА НЕСЕТ К НОВОМУ»
Фигура Смерти на черной лошади под восточным флагом, доминирующая на карте, устремляется с новорожденным младенцем к будущему. Под ней священник с Запада исполняет ритуал погребения. Судьбоносный момент перехода в новое жизненное состояние. Полное изменение: пути, профессии, места. Окончание обучения, возникновение новых союзов или отношений. Отказ от устаревших ценностей.
XIV - Умеренность (LА ТЕМРЕRАNZА): «РАЗМЫШЛЕНИЕ ВЕДЁТ К УМИРОТВОРЕНИЮ»
Совершенное равновесие между красивой Восточной женщиной на первом плане, с готовностью переливающей влагу жизни из одной вазы в другую, и двумя молодыми женщинами, одна из которых с Запада, на втором плане. Покой и здравый смысл. Мир в семье, душе, социуме и природе. Атмосфера умиротворения и ясности способствует облегчению.
XV - Дьявол (LA DIAVOLO): «ЭНЕРГИЯ НЕ ДОЛЖНА ТРАТИТЬСЯ НА ЗЛО»
Огромная фигура восточного Сатаны правит сценой, полной огня. Образ беспредельной власти доминирует над маленькой фигурой западного демона. Два маленьких человечка, скованные вместе - рабы сатаны. Беспокойный, очаровательный, проницательный человек, умный интриган. Обаяние и магнетизм, склонность к бурной страсти. Извращённость, беспорядочные интимные связи.
XVI - Башня (LА ТОRRЕ): «САМОНАДЕЯННОСТЬ РАЗРУШАЕТ»
На этой карте доминирует крушение большой пагоды, в то время как на её фоне почти незаметны развалины западного храма. Недалекий человек, способствующий развалу пагоды, готов воспользоваться любой закулисный игрой. Разочарование в ожиданиях. Быстро ускоряющиеся процессы. Дом, дворец, памятник; покупка или смена домов. Физическое или моральное ограничение; тюрьма.
XVII - Звезды (LA STELLЕ); «НОЧНЫЕ МЫСЛИ ОБВОЛАКИВАЮТ УМ»
Восточная звезда наполняет мир мечтами, разливая волшебную живительную влагу с Небес, которые освещают приземлённый западный мир. Купающийся ребёнок - незрелая индивидуальность. Мир мечтателей, идеалистов и художников. Талант в астрологии, электронике, аэронавтике; любовь к природе и животным, увлечение камнями. Приоритет мечты над реальностью.
XVIII - Луна (LA LUNA): «РАССВЕТ ПРИНЕСЕТ ЯСНОСТЬ»
Луна Востока восседает на большом лотосе - цветке забвения, частично освещая фигуры людей, китаянку и европейца, стремящихся к дневному свету. Чувствительный человек, с трудом принимающий решения. Душевные сомнения и ностальгия по прошлому; негативная интерпретация фактов и слов, пессимизм. Неопределенная ситуация, которая тянется в течение долгого времени, путаница.
XIX - Солнце (IL SOLE); «ВСЕ ДОРОГИ ОСВЕЩЕНЫ РАДОСТЬЮ»
Языки пламени отражают энергию от раскаленной сферы большого солнца Востока и освещают скачущих лошадей, которые несут детей разных наций. Жизнелюб, человек с острым умом, излучающий положительную энергию. Выгодный контракт, ученость, свадьба, дети, благосостояние, выигрыш, наследство. Волшебный период для наслаждения жизнью, превосходное здоровье.
XX - Страшный суд (IL GIUDIZIO): «ВНИМАНИЕ К ПРИЗНАКАМ ОБЛЕГЧИТ ДЕЛО»
Труба ангела и арфа восточного божества шлют предупреждение и подтверждение небесной любви всем смертным на Земле. Призыв к обязательности, моральной и духовной дисциплине, вниманию к телу и духу. Выздоровление, оплата штрафов и закрытие дел. Время исполнение обязательств и исправления ошибок. Всё, связанное с коммуникациями: телефон, Интернет, и т.д.
XXI - Мир (IL МОNDО): «УСТРЕМЛЕНИЕ СПОСОБНО ПОКОРИТЬ МИР»
Юная китаянка, опоясанная драконом - символом Времени, и стоящая на Земном шаре, держит в руках пион - символ долговечности. Она окружена символами Космоса и стихий в образах четырёх евангелистов: Матфея - ангел. Вода; Иоанна - орел. Воздух; Марка - лев. Огонь; Луки - бык. Земля. Обширные возможности. Расширение кругозора. Широта мировоззрения. Успех и известность в туризме, журналистике, моде, рекламе, индустрии развлечений.
Чаши (СОРРЕ)
1 ТУЗ - Изобилие, материальное благополучие, вознаграждение; единство производительных сил. Любовь.
2 - Союзы, общество. Пара, живущая в гармонии. Новые хорошие возможности в жизни.
3 - Престиж, успех, гармоничное окружение. Превосходные отношения в семье и с возлюбленными.
4 - Стабильная семья с твердыми основами. Новый дом. Осторожный выбор будущего.
5 - Общие усилия, согласованность с друзьями. Помощь в коммерческих вопросах.
6 - Долгосрочные планы. Общий застой. Амбициозные планы требуют коррекции.
7 - Благосостояние, отличный доход удачный обмен. Время прекрасных возможностей.
8 - Решение старых проблем, дел, взаимоотношений и оформление официальных бумаг.
9 - Покой, гармония, время занятия искусством. Достижение счастья и безмятежности.
10 - Человеколюбие и духовность. Дружба, способствующая осуществлению мечты.
Паж (FANTE DI СОРРЕ) - Студент, нежная и щедрая душа; надежный и открытый молодой человек.
Рыцарь (CAVALIERE DI СОРРЕ) - Каникулы, познавательное путешествие; возможность новых знакомств; открытие новых горизонтов.
Королева (REGINA DI СОРРЕ) - Благородная и преданная женщина. Друг, коллега, компаньон; достойная похвалы мать.
Король (RE DI СОРРЕ) - Надежный и щедрый человек; защитник семейных интересов; преданный друг.

Пентакли (DENARI)
1 ТУЗ - Максимальная материальная выгода. Индивидуальный и социальный престиж
2 - Сложный выбор между одинаково привлекательными возможностями. Внутренний конфликт.
3 - Профессиональный рост и освоение обязанностей. Успех в достижении целей.
4 - Благоприятный момент для вложений, как денег, так эмоций и чувств. Покупка недвижимости.
5 - Решение сверхтрудных задач и дел; в лечении, профессии и рабочих ситуациях.
6 - Непродуманные идеи и иллюзорные планы, переоценка своих сил, и средств. Сомнения.
7 - Точная оценка, которая в будущем вы годно обернётся во всех областях жизни.
8 - Профессиональный успех, особенно в творчестве. Заслуженное поощрение и доход.
9-Достижение наивысших степеней. Личный успех,
10 - Мир, духовная и материальная стабильность, безопасность. Крепнущие связи.
Паж (FANTE DI DENARI) - Честолюбивый юноша, заинтересованный в личном росте. Приятные новости.
Рыцарь (CAVALIERE DI DENARI) - Зрелый, компетентный человек, которому можно доверять в работе, семье и дружбе.
Королева (REGINA DI DENARI) - Обеспеченная женщина, щедрая с теми, кого любит и кому покровительствует.
Король (RE DI DENARI) - Интеллектуал, человек с практическим складом ума. Отличный работник, приветливый и дружелюбный.

Булавы (BASTONI)
1 ТУЗ - попутный ветер к достижению любой цели. Новые энергии. Процветание.
2 - Цели и проекты, экстраполированные далеко вперёд. Самоопределение. Путешествие.
3 - Борьба, обмен, переговоры. Завоевания коммерческого, дипломатического и личного характера.
4 - Душевная стабильность, расслабление. Загородный дом. Безмятежное общение.
5 - Жизненная борьба за своё место. Достижение и сохранение завоёванных позиций.
6 - Настойчивость, упорство и терпение приведут к давно задуманной цели.
7 - Дипломатичность при решении проблем и трудностей. Новые быстро реализуемые планы.
8 - Возвращение старых проблем, требующих окончательного решения. Раскрытие и проявление истинных мотивов и целей.
9 - Удовлетворительное завершение трудно проходящих переговоров. Трудновыполнимое желание. Выясненные недоразумения.
10 - Смена места работы, переезд, командировка. Вершина карьеры и изменение статуса. Перемены в жизни.
Паж (FANTE DI ВАSТОNI) - Влюбленный. Молодой ухажёр, безмятежная любовь. Веселье, оптимизм, целеустремлённость и ясность.
Рыцарь (CAVALIERE DI BASTONI) - Привлекательный человек. Очарование. Независимость, сильные эмоции, энтузиазм.
Королева (REGINA DI BASTONI) - Интеллектуалка, искренняя и умная женщина. Доброжелательная дарительница. Супруга. Природа.
Король (RE DI BASTONI) - Человек средних лет, близкий к политике и сильным мира сего. Защита, преданность и нежность. Супруг.

Мечи (SPADE)
1 ТУЗ - Увеличение семьи, расширение работ или усиление деятельности. Укрепление и обоснование.
2 - Интеллектуальное окружение. Братские союзы, солидарность, объединение.
3 - Невыполнимые прожекты; отсрочки, препятствия, и недоразумения. Незрелость, переменчивость и опасность.
4 - Физическая и моральная жертва, экстремальная ситуация; временное противодействие и сложные отношения.
5 - Неблагоприятные ситуации: семейные неурядицы; раздражающие заботы и финансовые долги.
6 - Неожиданные события, меняющие планы. Необходимые шаги, способствующие росту.
7 - Надежда на будущее, борьба за достижение собственных целей. Продуманные завоевания.
8 - Борьба, заботы. Эмоциональный взрыв, ссора, штраф. Долги, потеря доверия.
9 - Переживания, освоение опыта, жертва, искупление; дискомфорт и связанность.
10 - Превосходство над врагом в силе и положении; период приоритета и уверенности.
Паж (FANTE DI SPADE) - Молодой, осторожный человек. Чуткость к происходящему. Верность и безоговорочная преданность.
Рыцарь (CAVALIERE DI SPADE) - Предприимчивый храбрый человек, готовый к подвигам. Дисциплинированность. Законопослушность.
Королева (REGINA DI SPADE) - Талантливая деловая женщина. Прекрасный компаньон, советник, друг. Самостоятельность. Свобода.
Король (RE DI SPADE) - Человек средних лет с устойчивым социальным положением, но свободный в любви. Богатый спонсор.

Авторы колоды рекомендуют смотреть перевёрнутое значение карты - противоположным прямому.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB