Текущее время: 29 мар 2024, 02:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став «Любовное Сердечко» - Комбинированный приворот
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 22:01 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2736
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Став «Любовное Сердечко» - Комбинированный приворот
Приветствую всех!
Недавно мне пришла идея, а почему бы не составить приворотный ритуал, что бы был прост в исполнении и хорошо работал. Но не просто ритуал, а что бы он был совмещен с приворотным Ставом. В результате я составил ритуал, и специальный Став под него. Ритуал направлен на комплексный приворот, со сведением дорог, соединением судеб и т.д. Я не стану составлять полное описание, т.к. там слишком много различных знаков, а опишу кратко какие задачи заложены в Ритуал и какие ряды задействованы в Ставе.
Став:
Изображение
Для печати в формате А4:
https://ibb.co/NNtH23v
После печати, символы невозможно будет различить, но они все будут видны при хорошем увеличении, при условии что разрешение печати не менее 1200p. Такое разрешение, есть обычно на лазерных принтерах. Сам Став, это цельная программа.
Работает без обведения.
Состав Става:
(1)Руны:
Я использовал несколько приворотных вязей и одиночные Руны(Вязи выложу отдельно):
Изображение
(2)Красные Литеры.
(3)Приворотные Эльфо-Руны.
(4)Stor Kvenna Letur.
(5)Takt Runir.
(6) Letur kallaðar irskar runir
(7) Ran Runa Vokales
(8) Letur kallað klaw runir eður þessi
(9)Литеры Крайностей.
(10)Литеры Связи.
Задачи Става\Ритуала:
-Устранение соперников, что бы не было соперников\ не было измен.
-Привлекательность в глазах партнера.
-Сведение дорог\сплетение судеб.
-Есть небольшое принуждение.
-Страсть.
-Наведение тоски.
-Разжигание настоящей любви.
-Что бы объект видел только оператора.
-Союз\Свадьба.
-Гармонизация\взаимопонимание.

Сам ритуал носит бинарный характер. Важно учитывать этот момент. По гендеру, универсален. Подойдет ли он именно в вашем случае? Сказать заранее нельзя. Нужна детальная диагностика. Обращение к Богам по желанию. Но крайне рекомендуется. Проводить на растущую Луну, в понедельник или в пятницу.

Для ритуала потребуется:
-Свечи: 3 Тонких восковых свечи: 2 Обычных, 1 Красная.
-Одна красная восковая свеча.
-Красная нить(Обычная, для шитья).
-Медицинская игла.
-Ритуальная ткань.
-Став распечатать, предварительно поместив в центр совместное фото. Оператор слева, объект справа, строго в этом порядке. Можно вставить фотографии через редактор, предварительно соединив их. Или на худой конец, напечатать отдельно, так что бы поместились в центр, так же написав имена на них. Повторюсь. Слева: Оператор, Справа: Объект.

Ритуал: Зажечь обычную красную свечу.
1- Выцарапать имена на свечах. На одной свое, на другой объекта,- На красной свече: «Имя(Объект) любит «Имя»(Оператора). Можно для этих целей взять тонкую иглу. Имена царапать по всей длине свечей.

2- Красную свечу обработать своей кровью. (Кровью оператора\заказчика.) Можно из кровь из пальца. Во время этого произносить:

,,Кровью своей свечу окропляю,,- любовь «имя» к себе «имя заказчика» разжигаю,,

3- Начать скручивать свечи между собой, так что бы все три свечи переплетались. Произнести в это время 3 раза:

,,Как эти свечи переплетаются, так наши «имя заказчика» с «имя» судьбы сплетаются, дороги соединяются, огонь жгучей любви у «имя» ко мне «имя заказчика» разгорается,,- во веки вечные нас «имя заказчика» с «имя» соединяю,- кровью своей «имя заказчика» скрепляю,,- да будет так!

4- Обмотать красной нитью свечи, так, что бы после этого концы нити оказались у основания свечей, при этом произнести 3 раза:

,,Нитью этой свечи связываю, - «имя» к себе «имя заказчика» на веки вечные привязываю, - наши (их) судьбы вместе сплетаю,- дороги соединяю! То не нить, то одна судьба, одна дорога, один путь, силой огня наделенный, огнем благословленный!,,

5- Концы нитей связать в 3 узла, на каждый узел произнести:

,,Узелок завязываю,- «имя» к себе «имя заказчика» привязываю,,- слова свои скрепляю, узлом замыкаю! Истинно!,,

-Отложить конструкцию из 3 свечей на алтарь.

6- Взять Став, оговорить и активировать огнем и воздухом, можно дополнительно капнуть кровью оператора\заказчика на фото объекта.

Шаблон оговора:
Скрытый текст:
-Каждое мое слово, да обретет силу!
-Каждое мое слово, да будет исполнено!
-Каждое мое желание, да будет исполнено!
1.-Силою Данного Магического Става, силою Рун, силою Литер, силою 4-х стихий и силою всех Магических Знаков, собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе, под покровительством (Имя Бога),- Прекращаются все отношения (Имя) с любыми мужчинами\женщинами, кроме меня (Имя): Отношения с (..перечислить..),- полностью останавливаются и прекращают свое, существование,- без возможности восстановления. (Имя) теряет всякий интерес к (..перечислить..) и к любым другим мужчинам\женщинам,,- и с этого момента видит только меня (Имя).
2.-Силою Данного Магического Става, силою Рун, силою Литер, силою 4-х стихий и силою всех Магических Знаков, собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе, под покровительством (Имя Бога),- Создается сильная энерго-информационная связь между мной (Имя) и (Имя): Создается сильная связь по Свадхистхане,- с этого момента,- (Имя) испытывает сексуальное влечение и желание, только ко мне (Имя),,- Создается сильная связь по Анахате,- С этого момента (Имя),- любит только меня (Имя),- и я люблю только ее (Имя),,- Создается сильная связь по Аджне,- С этого момента (Имя) думает только обо мне (Имя),- Чувствует меня,- ощущает меня,- а я (Имя),- полностью чувствую (Имя),- все ее\его мысли и желания,,- так, что наше с (Имя) сознание и подсознание становятся одним целым!
3.-Силою Данного Магического Става, силою Рун, силою Литер, силою 4-х стихий и силою всех Магических Знаков, собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе, под покровительством (Имя Бога),- Создается сильная связь между мной и (Имя),- Огонь любви ко мне (Имя), разгорается в (Имя) все сильней,- И наша взаимная любовь, растет с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой,- становится все сильней,- И в мыслях, чувствах и снах (Имя),- только я (Имя),- (Имя) мечтает и думает обо мне днем и ночью,- каждую ночь видит сны только обо мне (Имя),- Страсть (Имя) ко мне (Имя), растет все сильней,- (Имя) испытывает сексуальное желание, только ко мне, (Имя),- видит во мне своего единственного\ую любимого\ую мужчину\женщину,- видит свое будущее только со мной (Имя),- скучает по мне постоянно и постоянно нуждается во мне и в общении со мной,- в максимально короткий срок (Имя) полностью возобновляет общение со мной,- прилетает ко мне на крыльях любви! И испытывает радость и удовольствие от общения со мной (Имя). Испытывает радость, счастье, тепло, спокойствие и гармонию,- в нашем общении и отношениях,- И наши с (Имя) отношения,- наполняются гармонией, радостью, счастьем, умиротворением и страстью. И связывает нас с (Имя) любовь настоящая,- наши с (Имя) дороги и судьбы окончательно, сходятся,- становятся одним целым,- и наш с (Имя) союз,- становиться все крепче,- с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой,- наш с (Имя) союз становиться нерушимым,- И становлюсь я для (Имя), единственным\ой и лучшим\ей мужчиной\женщиной,- и осознает (Имя), что я (Имя), ее будущий\ая муж\жена,- и желает (Имя) создать со мной семью крепкую,- (… далее можно описать какого результата хотите добиться.. по цепочке причина-следствие…)
И защищен наш с (Имя) союз, от любых негативных влияний и посягательств, со стороны любых людей. Скрепляю.
4.-ДМС работает во всех измерениях, планах и слоях, в реальностях в прошлом, настоящем и будущем (Имя).
5.-Данный Магический Став,- работает без вреда для нашего с (Имя) физ. и псих. здоровья, без вреда для наших тонких тел, без вреда для нашего финансового благополучия, удачи, успеха, перспектив и имущества,- а так же без какого либо вреда для наших с (Имя) отношений, совместных перспектив и совместного будущего.
6.-Данный Магический Став,- позволяет мне самому\ой по моей воле, производить абсолютно любые колдовские и магические воздействия на (Имя), а так же работает в полной гармонии с любыми другими Ставами которые я активировал\а на (Имя), либо которые я активирую на (Имя) в будущем.
7.-Данный Магический Став,- работает абсолютно скрыто, от любых видов диагностики и сканирования,- через любые виды магии и колдовства, со стороны любых людей, колдунов, колдуний, их помощников и союзников,- ДМС позволяет мне самому\ой диагностировать свою работу, а также всем тем, кого я сам\а попрошу об этом.
8.-Данный Магический Став,- начинает свою работу прямо сейчас с момента активации его 4 стихиями, работает постоянно, без перебоев,- полностью выполняя оговоренные ему задачи. Став мгновенно прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
9.-Я (Имя) активирую данный Магический Став силою стихии Огня, Воздуха, Воды, Земли.
10.-Волею моею, да будет так, так и есть!


7- Взять конструкцию из трех свечей, зажечь и начать капать воском по периметру сердечка по часовой стрелке, что бы полностью закапать периметр. Во время этого произносить:

,,Свечи горят прогорают, дело мое энергией наполняют, Любовь жгучую в сердце «имя» ко мне «имя заказчика» разжигает,- наши «имя заказчика» с «имя» судьбы и дороги на веки вечные сплетает, да слова мои исполняют!,,

Когда периметр замкнется, произнести:

,,Закрываю! Запечатываю! Во веки веков, да будет так!,,

Оставить свечи догорать. Можно так же отдельно поставить обычную свечу поверх Става, что бы подпитала его энергией огня.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Earnwulf, Elyz Clan, lioness, малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став «Любовное Сердечко» - Комбинированный приворот
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 07:22 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день Wd4!
Спасибо что поделились своей работой!!! У Вас Став «Навеки ты в моих объятьях»-отличные результаты дает на многих парах тестировала. Будем ждать еще Ваших творений!
b55nu6u gtrg b55nu6u


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Став «Любовное Сердечко» - Комбинированный приворот
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 12:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:41
Сообщений: 26
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: чернокнижник
Очков репутации: 79

Добавить
Salam , why you don’t want did little size privorot? It is so big :(


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aminaansari "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став «Любовное Сердечко» - Комбинированный приворот
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:50 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2736
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Aminaansari писал(а):
Salam , why you don’t want did little size privorot? It is so big :(


Hi, this is also advanced, and diagnostics are required. First you need to fully understand that i wrote in discription. Secondly, I wrote that even if all the signs are not visible, it does not matter. It works like a cohesive program. Thirdly, there is a ritual that just cannot be done if there is no experience.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
lioness
 Заголовок сообщения: Re: Став «Любовное Сердечко» - Комбинированный приворот
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 22:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 мар 2021, 18:43
Сообщений: 32
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
24 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: Руны, обрядовая магия, ЧМ
Очков репутации: 258

Добавить
Здравствуйте, уважаемый Wd4!
С Наступившим Вас! mk778k6hh nkk7k7i8kmk
Такой вопрос возник, по ритуалу: будет ли здесь уместно использовать кровь обоих из пары (есть такая возможность), а не одного?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Astarta Iceland "Спасибо" сказали:
Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Став «Любовное Сердечко» - Комбинированный приворот
СообщениеДобавлено: 08 янв 2023, 22:49 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2736
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Astarta Iceland писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Wd4!
С Наступившим Вас! mk778k6hh nkk7k7i8kmk
Такой вопрос возник, по ритуалу: будет ли здесь уместно использовать кровь обоих из пары (есть такая возможность), а не одного?


Здравствуйте Astarta Iceland!
Благодарю Вас за поздравление b55nu6u
Если есть привязка обоих, то думаю да. Единственный момент, все же стоит провести диагностику. Что бы не было сюрпризов. Т.к. став достаточно сложного и комплексного действия.
Так же стоит учесть момент бинарности. Плюс еще момент, что бы обеспечить нормальный запуск Става, стоит оставить свечу по больше, что бы хорошенько пропмтать его энергией огня.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Astarta Iceland, Sefevi
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB