Текущее время: 28 мар 2024, 12:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 07:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Вот вот, каждый и решает 12, 40, или вообще ничего..
Все симптомы описанные в статье выше, очень похожи на симптомы чистки от порчи.
Почему это происходит.
Нужно начать с того, что разобраться относительно того, что значит "активация ДНК". Активация - это запуск процесса. Процесса состоящего из нескольких отдельных частей.
Первая - это чистка. Очищается ДНК. На сегодняшний день, в структуре ДНК любого человека масса блоков (передающихся от родителей в том числе), и масса новых изменений, вызванных образом жизни человека (стрессы, алкоголизм, курение и т.д.). Вначале идёт полнейшая очистка ДНК, уже существующего у человека.
После этого идёт восстановление утраченых частей, там, где стояли блоки, где была "больная" ДНК (мутаци и иные генетические болезни) и удалились, заменяются на новые соединения, чтобы ДНК была полноценной. Всё это происходит на уровне клеток. Клетки разумны, но как они быстро это сделают, вопрос. У каждого по своему.
Когда ДНК излечится, тогда начинается процесс восстановления новых спиралей из того, что называют "мусором ДНК" генетики, который находится в клетке человека. Но на этом процесс заканчивается для тех, кого называют биороботами. У них не заложена программы и возможности подобные. Это не ко мне с вопросами, а к тем, кто их создал..
Те, кто может и хочет продолжать, запускает программы по восстановлению спиралей из "мусорного ДНК". Это огромнейшее количество возможных комбинаций, не говоря уже о том, что нужно найти свои части нитей, для соединения и сплетения в спираль. Как это долго будет происходить, не знает никто. Т.к. подобные исследования никем и нигде не проводились.
Большая часть мозга у человека отключена и в "спящем режиме". ДНК просто разодрана на клеточном уровне. Убрать из клетки не смогли, т.к. при этом человек "отключается" и не работает, как биологическая система (это мои личные выводы, на основе моих работ и экспериментов над собой, на принятие не претендую).
Судя по всему, сам процесс восстановления нитей ДНК, требует осознанности. Т.е. и изменения мышления, восприятия, видения и слышания. Это исходит из того, что наша реальность основана на энергиях имеющих графическое изображение, и звуковое проявление. Есть много иного, но эти, судя уже не только по моему опыту, являются основополагающими. Потому при восстановлении нитей ДНК, люди могут видеть и рисунки разные, слышать мелодии и т.д. Это индивидуально.
Сопоставление с процессами, происходящими в классической магии неуместны. Классическая магия предполагает чёткое использование ритуала, включающего призыв сил, постановка задачи (кодирование на выполнение силами программы) и заклинание, заставляющее силы выполнить задачу. Как они делают заказчика это не волнует. Т.е. это использование технологий иных миров (откуда силы пришли). Немного утрировано, простите Мастера, но доступно))
При активации ДНК человек работает со своими внутренними силами, с намерением. Потому и результат зависит исключительно от самого человека и того, что в нём заложено информационно. В общем, в этот период, можно закладывать программы, которые дают желаемый результат. Проявление и активация отдельных способностей в себе, но это дополнительное время для реализации.
Активацию можно в любой момент остановить. Изъявление воли, чёткое намерение, установка, озвучивание (обязательно) и процесс остановится.
Изменения идут на физическом уровне. Сколько времени и как, зависит от индивидуальных особенностей. Уже первые проявления приносят состояние радости и удовлетворения, т.к. человек начинает избавляться от информационного, энергетического и физического мусора. Собранного как им самим, так и предающимся по роду. Если раньше это всё происходило по чуть-чуть, маленькими порциями, то сейчас время изменений на планете, и она меняясь сама, способствует изменению человека. Это своего рода мощный эволюционный скачок. Нагрузки немалые, но возможности уникальные. Потому разные источники пишут о том, что многие души стояли в очереди, чтобы попасть сюда, в это время с такими возможностями. Кто и как их использует, решает сам, каждый.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 07:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
И ещё один момент, очень важный. При активации, вы открываете свои мощные внутренние источники энергии, заложенные в вас, именно для реализации процесса. Те, кому это недоступно (биороботы) будут на выходе уже стоять и ждать, как с вас поиметь эти энергии. С чем я и столкнулась.
Потому, перед началом процесса нужно подумать о защите, заранее. Очень и очень мощной защите. Т.к. сам процесс это определённая нагрузка, то тогда, в процессе тяжелее найти. Но можно. Возможно уже тогда сам процесс подскажет как вам нужно защищаться.
Бью и тащат в основном по 1-й, 2-й, 4- й и 6-й чакрах. Особенно подумайте о защите 1-й и 6-й. С первой вытаскивают энергию, на 6-й навязывают разное... пытаются увести в сторону, отвлечь от процесса. Для вампирюг вы станете очень видимы, при запуске процесса и без защиты.
Но бояться этого не стоит, нужно искать и найдётся защита. С целью защиты поменьше афишировать процесс (лучше вообще не говорить об этом) и научится скрывать свои новые, открывающиеся возможности.
Меня чётко предупредили - за то, что люди в массе не могут понять, они могут убить. Для проверки использования возможностей, допустим целительских (если начало проявляться) у вас есть родственники с проблемами, молча подлечите их и т.д.
Процесс творческий, включает светлые высокочастотные энергии. При попытке использования для мести, желания просто нагадить, процесс может остановиться. Но в то же время, если на вас будут нападать, вы имеете право на любой ответ, как посчитаете нужным. Если правда на вашей стороне (вы не провоцируете, не приносите неприятности, а на вас нападают), то ответ может быть любой. А так, как у нас люди непонятливые, им одного раза, а то и двух, часто мало, то можно очень мощно всыпать, чтобы сразу отбить охоту к дальнейшим нападкам.
За это несут ответственность нападающие, а не вы.
Но лучше всё же, чтобы не создавались такие ситуации. Защита и простое поведение вам помогут в этом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 10:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:47
Сообщений: 8
Откуда: Предгорье Собер-Баш
Медали: 2
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: в поиске
Очков репутации: 8

Добавить
Очень познавательно, информативно и доходчиво, всплыли по ходу чтения темы, массы людей со своими жизненными ситуациями в качестве примеров. Значит, верным курсом идём, товарищи uzel8999


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ahtamerz "Спасибо" сказали:
Gloris2
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 18:23 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
phpBB [video]


Дорогие жители форума, все, кто участвовал в этом и других обсуждениях.
Я не могу утверждать, что всё именно так, не могу утверждать, что мои выводы правильно сделаны. Не знаю, насколько можно и как воспринимать то, о чём говориться в этом видео, потому, что это всё на грани фантастики. Но если это так, то вы приняли самое непосредственное участие, все, без исключения, и те кто работал, и те кто ругались, в реализации того, о чём говориться в видео.
Не могу утверждать, брать на себя такую ответственность, но, думаю, что это так.
По сути, я рассчитывала, что произойдёт то, что называется эффектом сотой обезьяны, что процесс заработает. Что начнутся изменения у людей, те, которые должны, как условие для выживания. Но мне и в голову не могло придти то, что внешний космос откликнется и будут посланы энергии для новых изменений ДНК.
Судя по происходящему, на изменения здесь, в структуре ДНК, откликнулись извне и протянули человеку руку помощи.
Об этом мало что говорят, потому, что не понимают, что именно происходит. Хотя это видео говорит о том, что есть те, кто прекрасно понимает ситуацию.
Совершенно не могу утверждать, но очень похоже, что ваши действия по изменению своей ДНК, что в последствии притянуло изменения других, т.к. меняя себя, вы воздействовали и на других, в первую очередь на родных. Похоже и на всю Землю.
Вполне возможно, что вы участвовали в процессе, который повлёк за собой такие изменения, которые даже описать невозможно. Это не входит в круг восприятия человеком с его возможностями. Мы можем только догадываться.
Но теперь точно открылась возможность для перехода на иной уровень существования, описанный Д.Мельхиседеком во второй книге "Древняя тайна Цветка Жизни". Когда придёт время.
Основываясь на том, о чём говориться в видео, можно предположить, что идут очень и очень мощные изменения ДНК (конечно у тех, кто готов к изменениям, насильно никто никого заставлять не будет, в этом можете не сомневаться ни капельки), которые приведут к изменению структуры тела человека, который будет готов перейти на новый уровень существования. В принципе, я не очень знакома с философией Сен-Жермена, но это или рядом, или похожие изменения, то, о чём говориться у них, но более глубокого наполнения, насколько, человеческому мозгу этого не дано понять.
Нас вроде как услышали мощные силы и не просто запустили процесс, но и продублировали, как показано в видео.
С чем я и поздравляю всех участников данной дискуссии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 15:13 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
В общем, весьма интересный момент.
Думаешь, что всё вот так, вроде всё и правильно, а потом приходит момент и открываются весьма и весьма интересные вещи.
Оказывается, что увеличение спиралей ДНК, это не просто игры по желанию. Нашла информацию о том, что именно благодаря ДНК, полной её версии, а не урезанной (тем более для тех, кто её увеличил до 40 спиралей, судя по всему), коронавирус не грозит.
Забираются души тех, у кого «урезанная» ДНК, возможно имеются в виду биороботы. Автор найденного мною поста мысль не развивает, хотя намекает.
Их забирают свои же, т.к. им не пережить тех изменений, которые происходят на планете, более высокочастотные энергии приведут к аннигиляции. Это я видела, конечно. Потому и говорила на каком-то из форумов о полной аннигиляции.
Немного волосы дыбом. Вот как неосознанно можно выполнять свою работу. ВС могут использовать тебя для передачи информации. А потом, в итоге, ты понимаешь, как тебя использовали. Может это и к лучшему. Когда просто выдаёшь информацию, так, «с языка слетело», ты не дрожишь от осознания той ответственности, за то, как информацию примут.
Это не говорит о том, что нужно быть безпечными, и вести себя без соблюдения правил.
Просто новая информация, она более сложная. Это как дальнейший материал. Я не могу её пока оформить. Мне сложно найти слова и примеры, для доступного понимания многих. А с другой стороны, на меня вроде как давят, я должна постараться. Если уж мне открыли такие вещи, такие тонкости того, что сделано раньше.
Сам факт, что миры, откуда пришли души с низкочастотными вибрациями и не способны изменяться забираются своими, в общем радует. Мне столько нагадили, что я бы и смолчала, но должна.
Дело в том, что сейчас многие из «старателей» сидят в виде фантомов, имплантатов и прочей фигни в других. Это даёт возможность и дальше находиться в этом, меняющемся мире. Но настанет момент, когда вся эта фигня просто погорит от определённых частот. А свалить уже некуда. Свои уже ушли, они же тоже могут находиться здесь до определённого повышения частот. Так что многие такие «старатели» могут просто погореть однажды.
Этот мир матричный, именно для таких возможностей, скажем так, обучения на тех, кто способен к генерации энергий. Вы. «старатели» довольно ценные для своих. Вы собрали много информации и т.д.
А дальше как хотите. Когда начнёте сгорать, не говорите, что не были предупреждены. Ваши не могут вас насильно вытянуть, даже распознать в иных телах. Вы же скрываетесь. Ваш выбор))
Сейчас идёт изменение матриц. Матрицы совершенствуются, становятся более уникальными. По сути, у меня полночи вертелось в голове много на эту тему мыслей. Думала о том, как выдать эту информацию.
Матрицы, как в фильме одноимённом, имеют много «дверей». Но легче понять через матрёшку. У «жителей» более высоких иерархий, меняются матрицы. Они более просты и совершенны. И так, пока не дойти до последней куколки в матрёшке.
После этого идёт выход на уровень без матриц.
Судя по всему, все эти уровни нужно пройти по очереди. Чтобы разные формы жизни, воплощённые в людях, могли вернуться «домой», на свой уровень существования.
Видящие отметили, что души забираются своими, откуда те пришли.
В общем я в шоке, от информации полученной.
Это действительно глобальный проект. Связанный с самим понятием жизни, развития.
Говорят о том, что кто-то хочет помешать и т.д. Смешно. Такие силы задействованы, что вмиг могут всё к чертям собачим сжечь. Какие вмешательства, и кому сейчас до этого. Сейчас для многих главное своих забрать, да смыться, пока есть возможность.
Так когда-то майя ушли. Мир не был готов к глобальным изменениям, потому ушли одним народом. Сейчас речь уже не просто о глобальных изменениях, а о том, до чего довели этот мир, и как планета «сбрасывает» негатив, который она более не в состоянии трансформировать в таком количестве.
Потому, на основании того, что увидела, хочу успокоить всех. Не нужно бояться смерти. На каждом уровне будет что-то другое, судя по всему. Это уже решат те формы жизни, что придут за своими. Потому сейчас каждый попадёт «домой», туда, где все им подобные. Как это будет происходить, покажет время.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 16:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Мандрагора, да, Вы верно подметили: изменения идут ГЛОБАЛЬНЫЕ и я могу это подтвердить тем, что у меня у самой происходит то, чему я не могу дать вразумительного объяснения.
Остается только принимать и наблюдать, а что же дальше будет.
Каждый день что-то происходит.
Выводят на новые уровни. Развитие и раскрытие идет так быстро, что я просто не успеваю. Только освоила что-то новое, как буквально через пару дней еще более "заковыристое" дадут. Ахнуть даже не успеешь: работай, давай пошевеливайся. Вот я так и пошевелилась однажды, что всю ночь где-то работала. Сны еще те были. Цветные, реалистичные. А сны ли это были???
В каких измерениях я была? Не знаю!
Так что, да, многие уйдут в ближайшее время...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 16:58 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Мандрагора Получется, что Земля не оправдала надежд на общее саморазвитие, и потому каждый эгрегор(или как там) разберет своих?

Время сейчас и правда очень непростое. И высокосный год и вирус...а у некоторых 6 лет война уже. Читала, что именно в такие, критические времена, человек живет по настоящему. Он просто вынужден идти вперед. (Помните орленя, у которого ломался лед под ногами. И любое мгновение задержки- смерть)

Но ведь каждый поступает по своему. Кто слышит и рассказывает, как под ним "трещит лед", на самом деле не идя вперед. А кто то, понимая, что каждый день может быть последним, старается оставить на земле, максимально четкий и конструктивный след.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 17:45 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА, я совершенно в шоке.
Настолько устала от этих изменений. А я должна не просто идти. Должна быть сталкером, в некотором роде, и объяснять происходящее, чтобы была возможность выбора.
Ваш эксперимент, по развитию учеников с увеличением спиралей ДНК, по сути дал им возможность для дальнейшего роста теперь.
Интересно то, что на сегодняшний день я уже не одна видящая такие разные вещи, и больше нападок, как на Глорис, не должно быть. Сегодня слишком очевидны многие вещи. Да и я реагирую совершенно по иному. Нет времени. Вы правы, изменения очень стремительные.

Синильга, а почему вы думаете, что Земля не оправдала надежд? Наоборот. Просто не все хотят изменений. Многим хотелось бы растянуть процесс на много -премного времени.
Сегодня, наверное не важен след. Сегодня важно выжить для дальнейшего развития.
Многим, да практически всем, здесь, были предоставлены разные возможности. Кто-то их использовал для своего развития, а кто-то для удовлетворения различных амбиций.
Все религии говорят об изменениях и последствиях морального выбора. История тоже. Потому каждый выбрал себе путь сам, теперь время пожинания работы, собирание плодов. Время работы прошло. Теперь всё как в кино, быстро и мощно, успевай только собирать плоды.

У меня, допустим та проблема, что мне всё это надоело до чёртиков. я столько выгребла уже за то, что врезалась в тему ранее, как Глорис. Теперь понимаю, что нужно дальше объяснять, а я не хочу. Вот не хочу и всё.
То, что я вижу может многим помочь пережить эти времена и уйти на максимальном уровне их развития с планеты. Судя по всему, это будет выход из матричного кодирования информации, на иные.
Мне кое-что показали, но я должна на себе протестировать, понаблюдать, а потом только выложить информацию. А я вот не хочу. Достало всё это.
Я больше не барон Мюнхаузен и не хочу вытягивать себя за чуб))
Вот это проблема.

Удивляет меня то, как сильно меняется осознанность людей. Быстро, мощно. Но есть и те, кому нужны объяснения и поддержка в сложившейся ситуации.
Меня в последнее время много доставали. просто устала. Очень долго пыталась объяснить, что я - глашатай. Что все процессы запущены, я просто пытаюсь объяснить то, что показывают мне.
А в этой реальности, в этом мире, было очень много вмешательства в матричный метод существования реальности. Это и привело к сбоям в системе и тем последствиям, что происходят и на физическом плане и на энергетическом.

Но именно переход из матричного состояния в безматричный, с иным кодированием информации, нигде не описан.
Тот, кто создал этот мир, мог просто шевельнуть пальцем, и менять всё. Но система не была защищена и попала к тем, кто воспользовался с другими целями, не как создатель.
Ну, сейчас могу сказать, что основа матрицы - это коллективное сознание.
На одном из форумов меня чуть ли не на смех подняли, когда я рассказала, как я на уровне энергоинформ. поля Земли надавала нападавшему на меня. А сегодня это получается уже не рассказ. Это была тренировка, оказывается.

Как видите, пытаюсь помогать всем, вне зависимости от цвета магии и частот. Стало понятно, почему меня некоторое время тому, охраняли одинаково и светлые и тёмные силы.
Но из-за самодурства и претензий недоумков, у меня ушло много сил на смирение некоторых. А сегодня я этим недоумкам (в том числе) рассказываю, как избежать уничтожения. Понимаю, что не все из их мира такие, но от этого не легче.
Всё дело в том, что для тех, кто жил нормально, как человек никаких проблем нет. Именно тем, кто много "чудил" здесь, ну или просто - гадил, нужны объяснения. И вот меня застопорило.
Ну, будет как будет. Я тоже человек и выше крыши не прыгну (ну если уж очень сильно не нужно будет reef4v2 )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 18:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Мандрагора, Вы хоть объяснить можете, а я не могу.
Я просто ЗНАЮ. Откуда? Да вот фиг его знает)))
Как объяснить? Как объяснить то, что ты знаешь? Просто знаешь и для тебя это норма. Ты просто делаешь. Просто тебе "сказали" делать и ты просто знаешь, КАК это сделать.
А вот объяснить это же самое, чтобы сделать это могли другие, встаешь в ступор. Да потому что не знаешь КАК. Ну, вот скажу я: Мандрагора, ты просто подумай, просто знай, что ты это умеешь. И что я в ответ услышу?
Хорошо если адекватная реакция будет, а если нет...
Вот и думаешь потом: либо я дура, либо она, либо обе...
Тогда уходишь в молчанку и пытаешься ОСОЗНАТЬ то, что произошло и КАК это передать. На каком языке, чтобы тебя поняли, какими словами и понимаешь, что СЕЙЧАС просто напросто НИКАКИМИ, ибо НЕ ВРЕМЯ и там, где тебе нужна поддержка, делаешь сама. В одиночку. А потом пару-тройку дней приходишь в себя, ибо после этого ползаешь по хате, как сонная муха... Или хлеще - амеба... И пофигу все и пусть весь мир подождет. Просто отключаешься ото всего. Страшно? Да, страшно. Ибо не знаешь, что потом, что дальше...
Но приходит понимание, что мнение других тебя УЖЕ не касается, их колкости, шпильки... Просто как-то становится это мелким таким и тратить время и внимание на это уже даже нет желания. Они идет вне тебя, как ветер листьями шелестит, так и слова за спиной прошелестели и дальше полетели...
Мы иные? Не знаю!
Просто все мы разные...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 18:52 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
След на земле- это то, что может реально помочь другим. Особенно тем, кто ниже по развитию След на земле. может быть в разных формах. Это и открытие закона, которым могут пользоваться многие. Это может записи свидетелей чего-то. Что весьма полезно для историков. Выведение нового сорта овощей, более адаптированного под новые условия и многое другое. Нарожать крепких и перспективных детей и поженить их...да много чего. Реальное. А просто - выжить, это скорее задачи, а скорее желание, не справшегося с обстоятельствами.

А вот эти "доставания" не что иное, как указание на наши слабые места, которые нужно проработать. Или просто, нереагировать, вырабатывая личную силу.

Развиваемся сами- даем фундамент для дальнейшего развития. Это цепная реакция. И много зависит от нас, что по ней пойдет. Зависит от нашей ответственности. И ясности в том, что делаем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB