Текущее время: 28 мар 2024, 18:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 19:13 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:20
Сообщений: 137
Откуда: Нирвана
Cпасибо сказано: 124
Спасибо получено:
57 раз в 54 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 28

Добавить
Приветствую всех!
В свое время я наткнулась на информацию, что существуют некие космические коды и ключи. Стало интересно.
Пыталась найти информацию в инете, но мне показалось странным, что там все сводится к дате рождения человека и якобы это основополагающий фактор.
Но я знаю как минимум одну девушку из шоу биза, у нас дата рождения 100 % совпадает.
Но у нас в жизни много кардинально разного, может есть некие совпадения конечно. Но больше все таки разного.
Я это лично понимаю хорошо, разное воспитание, среда, в которой росли.
Но что тогда в себе таят эти космические коды и ключи? Кто то в этом разбирается? Можете литературу для ознакомления посоветовать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ника_1 "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 19:58 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Для астролога недостаточно даты рождения. Нужно время рождения и местность. Для нумеролога, кроме даты рождение, нужно Ваше имя и имя матери. В астрологии, но больше в нумерологии, дается целій список направлений для развития человека. А право вібора за ним. И не только право вібора, но и влияние со стороны.

Например, человек собирается перезжать в друную местность. А тут соседка советует, еще место, при том обещает поддержку. И всЕ Выбор сделан в определекнную сторону. Но, выбор делаете

Вы, чувствуете, что Вам это подходит, даже лучше. И соглашаетесь. Но все равно, любой выбоор, происходит в русле общих задач человека. Выбирая, не знаешь, где найдешь меньше, где больше. Это если душой чувствуешь, что твое. Если же зпщорен чужими установками и стереотипами, то сделаешь поверхностный выбор. И можешь больше потерять, чем найти.

Хотя, так или иначе, со временем, через ршибки и потери, человек возвращается на свой путь ...в общем, что останется на то время, то и его. Я о том, что может для истинного пути, чекловек не получил во время нужного развития.

Ни одна нумерология и встрология, не" гадают." Они только указывают на задачи человека, необходимые инструменты в нем (таланты, возможности и пр) и диапазон применения. При этом, диапазон, далеко не маленький.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ника_1
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:02 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
И еще, человек, выйдя интуитивно или с правильными подсказками, на основные задачи, или выбранные осознанно. и работачя в этом направлении, подключается к соответствующему эгрегору. И эгрегор, усиливает поток созидательной энергии(намерение), для дела Человека. В этом случае сила воздействия человека на окружающий мир и самого себя возрастает в разы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ника_1
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:20 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Это и называется, Успех, быть на волне, процветать и прочее. Но это лишь верхушка айсберга. Все остальное, тот путь и те задачи, которые проходит, каждый человек индивидуально.
Это, что-то вроде "Победа на скачках, стреноженного коня" Где верхушка айсберга- "победа на скачках" А ьто что под вой- "стреноженный конь" Видна только победа. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ника_1
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 23:09 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Ника_1 писал(а):
Приветствую всех!
В свое время я наткнулась на информацию, что существуют некие космические коды и ключи. Стало интересно.
Пыталась найти информацию в инете, но мне показалось странным, что там все сводится к дате рождения человека и якобы это основополагающий фактор.
Но я знаю как минимум одну девушку из шоу биза, у нас дата рождения 100 % совпадает.
Но у нас в жизни много кардинально разного, может есть некие совпадения конечно. Но больше все таки разного.
Я это лично понимаю хорошо, разное воспитание, среда, в которой росли.
Но что тогда в себе таят эти космические коды и ключи? Кто то в этом разбирается? Можете литературу для ознакомления посоветовать?

Проще говоря у Вас ведь натальные карты разные. Поэтому и жизненные пути кардинально отличаются друг от друга.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Mai
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Ника_1 писал(а):
Приветствую всех!
В свое время я наткнулась на информацию, что существуют некие космические коды и ключи. Стало интересно.
Пыталась найти информацию в инете, но мне показалось странным, что там все сводится к дате рождения человека и якобы это основополагающий фактор.
Но я знаю как минимум одну девушку из шоу биза, у нас дата рождения 100 % совпадает.
Но у нас в жизни много кардинально разного, может есть некие совпадения конечно. Но больше все таки разного.
Я это лично понимаю хорошо, разное воспитание, среда, в которой росли.
Но что тогда в себе таят эти космические коды и ключи? Кто то в этом разбирается? Можете литературу для ознакомления посоветовать?

Почитайте книгу Б. Марсиниак о живой библиотеке Земли. После прочтения можно будет понять, почему у нас 1% ДНК работает, а остальное генетики считают "мусором" и многое другое. Главное, вы поймёте, что значит ключи и коды. Книга дана тс, потому будьте осторожны с практиками, предлагаемыми там, чтоб не подцепить и не вселить в себя кого-то.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
Ника_1
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 05:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Gloris писал(а):
Ника_1 писал(а):
Приветствую всех!
В свое время я наткнулась на информацию, что существуют некие космические коды и ключи. Стало интересно.
Пыталась найти информацию в инете, но мне показалось странным, что там все сводится к дате рождения человека и якобы это основополагающий фактор.
Но я знаю как минимум одну девушку из шоу биза, у нас дата рождения 100 % совпадает.
Но у нас в жизни много кардинально разного, может есть некие совпадения конечно. Но больше все таки разного.
Я это лично понимаю хорошо, разное воспитание, среда, в которой росли.
Но что тогда в себе таят эти космические коды и ключи? Кто то в этом разбирается? Можете литературу для ознакомления посоветовать?

Почитайте книгу Б. Марсиниак о живой библиотеке Земли. После прочтения можно будет понять, почему у нас 1% ДНК работает, а остальное генетики считают "мусором" и многое другое. Главное, вы поймёте, что значит ключи и коды. Книга дана тс, потому будьте осторожны с практиками, предлагаемыми там, чтоб не подцепить и не вселить в себя кого-то.

И ещё информация о ДНК. Все книги Б.Марсиниак, и многие другие говорят об активации 12 спиралей ДНК. Нужна активация 40 спиралей. В таком случае чел. будет свободен от психвоздействий. При активации 12 спиралей, чел. развивается, неплохо, но остаётся возможность контролировать его. Чел. устроен так, что если он прочитает и согласится с тем, что нужно всего 12 спиралей, дальше организм не будет работать. Т.е. вы просто должны знать, что нужно 40. И организм сам всё сделает, конечно не сразу. Время для перестройки нужно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
Ника_1
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 10:48 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:20
Сообщений: 137
Откуда: Нирвана
Cпасибо сказано: 124
Спасибо получено:
57 раз в 54 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 28

Добавить
Gloris писал(а):

Почитайте книгу Б. Марсиниак о живой библиотеке Земли. После прочтения можно будет понять, почему у нас 1% ДНК работает, а остальное генетики считают "мусором" и многое другое. Главное, вы поймёте, что значит ключи и коды. Книга дана тс, потому будьте осторожны с практиками, предлагаемыми там, чтоб не подцепить и не вселить в себя кого-то.[/quote]
Gloris, добрый день!
Что значит, книга дана тс? Имеется ввиду темными силами ? То есть автор по сути яаляется их проводником? Извините, если это посчитаете за сумбур. Просто я это понимаю только так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 10:52 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:20
Сообщений: 137
Откуда: Нирвана
Cпасибо сказано: 124
Спасибо получено:
57 раз в 54 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 28

Добавить
Gloris, за информацию про 40 спиралей отдельная благодарность.
Но подскажите, есть литературатура , где я прямо очень развернуто смогу почитать про это? Тема мне очень интересна. Хочется вникнуть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 11:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Ника_1!
ТС это тёмные силы. На этой книге я училась отделять ложь от правды. Они там и сами пишут - а может мы вам врём?)) Читала все книги Марсиниак несколько раз.
ТС есть разные и с разными целями. Есть те, кто хочет вообще разрушить всё, что можно, есть те, кто хочет и дальше использовать ресурсы человека для своих целей и есть те, кто хочет идти по пути развития, но они всё равно пока ТС принадлежат.
Долгое время была в ХЭ, перечитала массу литературы их.
Относительно 40 спиралей ДНК, это мои выводы. Те, кто через Б.Марсиниак передавали информацию, когда говорили о 12 спиралях ДНК, говорили, что чел. становится более совершенным, с более широкими возможностями при новой колонизации. Т.е. они и не скрывают, что считают чел. придурком и в открытую рассказывают о своих целях. Но потом пугают, выворачиваются. И книги все, даны как раз разными из представителей тс. Если внимательно читать, то можно увидеть разницу и в изложении и в целях.
О 40 спиралях ДНК пришла информация ко мне. как всегда на основании научных работ. Помогло видео с лекциями П. Гаряева (Код бога и др.), книга Д. МЕльхиседека "Древняя тайна цветка жизни " и мои эксперименты над собой. Цветок жизни тоже несёт в себе определённые коды. Кодоны, из кот. состоит ДНК имеет 64 части. Это одно из сакральных чисел. Половина имеет светлую окраску, половина тёмную. Знаете, я могу долго об этом говорить. Но в двух словах не передать, почему пришла к таким выводам. Это было с десяток лет тому. После уже столько информации прошло. Нужно искать записи. Но смысл такой. 40 тоже сакральное число. Самое интересное, что может быть больше 40. Ну, не 200тыс, как у Лилу из 5-го элемента, но может быть больше 40. Если вы отпустите свой организм, он сам будет достраивать. Тем более, что учёные недавно пришли к выводу (экспериментально, это не гипотеза), что в человеке, в физ. теле работают только 20% ДНК, остальные находятся на энергетическом уровне. Увидели в микроскопе, что ДНК имеют некие там приспособления и притягиваются из внешней среды (тонкого мира) в тело человека. То, что нужно чел. на данный момент. У Мельхиседека, кажется, не помню, давно читала, тоже пишется о том, что мать может выбирать и пол ребёнка и гены. Т.е. если женщина захочет, то все гены будут её, от мужа сперматозоид будет только как создатель среды для зачатия. Там описываются эксперименты с мышами, кажется. У П. Гаряева вообще изумительные эксперименты и практики.
Если вы захотите, к вам придёт информация. Нужно немного упорства и настойчивости. А потом ждать, будут идти и подтверждения. Главное всё же немного научится отличать, где врут, а где говорят правду в таких книгах, как у Марсиниак. Там очень и очень много полезной информации. Но если вы встанете на это путь изучения, всё, что вы научитесь видеть и понимать, для многих будет фантастикой)) кроме того, как вы будете лупить нападающих...
Но они могут из злости орать, что это фантастика))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
Синильга, elizaveta, Еветта, Кроличья лапка, Ника_1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB