Текущее время: 28 мар 2024, 14:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 12:45 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемые практики, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, как и чем решить проблему, кто с подобным сталкивался.
Есть проклятие на сумасшествие. Получено в какой-то из прошлых жизней. Дело осложняется тем, что проклял кто-то из моих нынешних предков, а потому меня теперь пытается извести на нет мой собственный род, воздействуя на сознание и плюс атакуя духами всякими.
Буду рада любым советам. Основной вопрос: чем конкретно (_очень_ желательно именно рунами) такое проклятие можно снять.
Предполагаю, что не будет проклятия - не будет и таких бешеных нападок рода.

Кроме того, по _обеим_ веткам идет сильнейшая родовуха. В _более_ чем проснувшемся и ожившем состоянии. Чем ее? (опять-таки - рунами) (учитывая очень плохое и очень ослабленное состояние).

Заранее благодарю.
С уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:10 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Маледа, день добрый-сперва диагностика, потому как с ваших слов советовать, это только навредить можно, вам грамотная диагностика нужна, а потом уже совет, что и как... reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:41 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Это и есть результат диагностики...
собственно один из более чем грамотных специалистов данного форума провел...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 15:29 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Маледа, если человек сделал вам диагностику, то и обьяснить мог наверно, чем такое снимать, диагноз ооочень серьезный, все-таки вам лучше еще сделать диагностику, перепроверить, чтоб точно быть уверенной с чего начинать, я вот честно не могу понять как давать какой-либо совет основываясь на вашем первом посте, думаю другие практики со мной согласятся...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Mona, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 17:11 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ftttt проклятие из прошлой жизни лучше снимать наверное теми практиками, которые в принципе в целом работают с таким, мантры, индийская магия...

родовое по моему проще заговорами убрать..в рунах в общем-то снимается как и любое другое проклятие, порча.

Вы уверены,что у Вас все перечисленное есть? То,что родственники могут пытаться извести вполне может быть, но целый род это очень круто как-то ftttt Вас родственники прокляли на сумасшествие,это имеется ввиду? я бы посоветовала вместе с диагностом, с которым начали работать перепроверить результаты на всякий случай.В этом нет ничего особенного или плохого, просто чтобы убедится, что причина именно в озвученном, может быть Вы не так поняли диагноста или он ошибся, всякое может быть, перепроверьте на всякий случай. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, Mona
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 20:08 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Ну, как я уже сказала, это ну как минимум _один из_ наиболее грамотных специалистов, вообще существующих. При следующей диагностике, разумеется, будет еще раз просмотр - но ситуация изменится только в том случае, если я ее изменю. Понято все верно.

Родственники (живые) извести не хотят. Проблема именно с Родом. Кто-то, кто в нем жил (по линии отца) проклял меня, когда я жила кем-то там свою прошлую жизнь. Теперь я родилась тут - а Род видит на мне проклятие своего члена и нападает. Думаю, единственный возможный нюанс, который может быть - это, если такое вообще бывает - может быть, теоретически, картина _чуть-чуть_ иная: если, например, я из прошлой жизни уже успела умереть и, либо находилась в промежуточном бардо, либо уже снова родилась, а тот представитель рода был еще жив и проклял посмертно...
Но не думаю, что это меняет дело, даже если так...

Насколько я пока поняла из читаемого - ситуация, когда род охотится на своего члена по какой либо причине - не столь редка. Хотя все же не настолько круто, как на меня...
Собственно, по поводу направленных нападок Рода, - я сейчас над этим работаю - и по-моему все идет хорошо и в нужном направлении. Но проклятие надо снять, чтоб во-первых его не было и оно никак не влияло, во-вторых - чтоб у Рода не было сомнений - кто здесь свой. Таким образом, отношения с Родом будут, думаю, решены.
(Что не отменит само по себе родовуху, так как она есть независимо от нападок Рода. Потому вопрос насчет ставов, которыми реально хорошо и не очень убойно для себя изводить сильную родовуху - остается)

Правильно ли я понимаю, что такая ситуация - это не родовое проклятие? (проклят-то не Род, а я). То есть проклятие - персональное?
По поводу хоть индийской, хоть любой иной магии, работающей с таким - буду благодарна за все ссылки.
По поводу уточнения у специалиста - что именно уточнить?.. В самом диагнозе сомнений нет...
Уважаемая Ваннадис, туплю: "проклятие из прошлой жизни лучше снимать наверное теми практиками, которые в принципе в целом работают с таким, мантры, индийская магия. Родовое по моему проще заговорами убрать..в рунах в общем-то снимается как и любое другое проклятие, порча." - не совсем поняла: руны не работают с наследством прошлых жизней?... Или имеется в виду, что рунами данное проклятие должно сниматься как и любое другое и грубо говоря, любая мощная общая чистка, либо мощный став от проклятий должны помогать?
По моим представлениям, то, что переходит из прошлых жизней - находится на более глубоких тонких уровнях нашего бытия, чем то, что мы получаем в этой жизни...

На данный момент мной найдено два РС специально от проклятий - ув. Velya и ув. Shrew. Изучаю возможности. Буду рада любой иной информации.

С уважением! Благодарю за ответы, надеюсь на новые... Как-то разбираться-то надо...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 20:30 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Маледа, добрый вечер, насколько я понимаю и разумею, проклятие прорабатывается, снять его вот так просто не получиться, сразу скажу-знаете чтоб снять родовое сколько надо попотеть, это только в битве Экстрасенсов-дунул, плюнул и все, сперва обращение к Владыкам Кармы, те если дают добро, человек начинает программу отработки путем совершенствования, пройдя сквозь все круги ада и когда он полностью обновиться изнутри, проработает те задачи, что ему достались, и с которыми он пришел в эту жизнь, тогда и считается программа-отработана, и вообще, вам настоятельно советуется пройти еще раз диагностику на наличие того, что вы писали в первом посте, такое впечатление что вы себе сами больше накрутили, чтобы ставить прогноз шизы-надо как минимум иметь мед образование, то, что вы написали-это не вопрос и дать на него толковый ответ вам вряд-ли кто-то сможет..
Весь Род не будет нападать на одного родича, они знают что он пришел на отработку, с отдельными представителями рода вы можете иметь плохие отношения, в этой жизни, почти все мы имеем негатив по роду в той или иной степени, для этого и приходим сюда в жизнь-отрабатывать и нарабатывать опыт, учиться и самосовершенствоваться--если бы так было просто-поставил став и проблем нет hy jy jyj y ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
djessi, Mona, Sfiris, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 20:43 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Maleda снимается как любое другое проклятие, потому что в рунической традиции нет понятия прошлой жизни или перевоплощения, как нет кармы и других подобных определений, у человека одна единственная жизнь и посмертие, если рассматривать северную традицию, поэтому проще снять мантрами или заклинательными практиками, индийскими, в этих направления хотя бы есть понятие "прошлая жизнь" , руническими практиками сложно работать с такой проблемой, так как в рунах нет определения прошлой жизни в принципе и переселение душ не допустимо.Просто что-то родовое снять можно, проклятие из прошлой жизни вряд ли, если только снимать его как проклятие, полученное в этой жизни. Вы правильно поняли, руны не работают с наследством прошлой жизни практически, так как в традиции нет понятия прошлая жизнь, работа с прошлой жизнью по сути идет в разрез с традицией и противоречит ей, попробовать снять рунами можно, но думаю это выстраивание огорода ненужного, есть буддийские практики, и индийские, они лучше подойдут на мой взгляд.( посмотрите в разделе форума Восточная магия t4t4 )

По диагностике - почему я уточнила про нее,не потому что сомневаюсь в диагносте а потому что уничтожаемые родом(я так поняла проблему) не доживают и до среднего возраста,хоть из какой жизни идет проклятие, вот это поставило в тупик,и я засомневалась, но Вам виднее как и что, в любом случае, по снятию проклятий из прошлых жизней посмотрите правда в буддизме или мантрах, там есть очень неплохие методы, если нужно выложу еще. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, Mona, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 21:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Попробуйте "град" от hawkmoon ...
А вообще, трудно что-то советовать опираясь только на пересказ чьей-то диагностики, пусть и глубокой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 22:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Маледа, я бы на Вашем месте привела диагностику в том виде, как Вам её сделали, без Вашего дословного изложения. Тогда и подсказать легче. А то наварили не то суп, не то окрошку. Поди разберись. И изначально что-то не так в этой диагностике: не будет РОД гнобить РОДича!!! Именно так, как это рассказываете Вы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Vera99
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB