Текущее время: 29 мар 2024, 00:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 18:21 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Цитата:
Уважаемая Администрация! Я не вижу угроз Валерию в сообщении cvbn, напротив я вижу в сообщениях Валерия недостойное отношение к участникам дискуссий, насмешки и оспаривание любого мнения, отличного от его.

Я полностью согласна с Earnwulf, cvbn мы знаем все давно, он грамотный и талантливый практик-мое мнение нужно с уважением быть к друг другу,а это что? Это нормально-так писать-
Цитата:
Не обделайтесь от собственной тени...Памперсы подогнать? yttt

Не знаю-правильно cvbn ответил,а Вам бы так написали?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
AndoEr, cvbn, Darling, Earnwulf, Soror Nelumbo, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 18:59 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Валерий 2021 писал(а):
Уважаемая администрация! Не удаляйте сообщение...
Практика ...хоть 100 лет...показывает только года... которые человек провёл, возможно делая одно и то же движение...потому как его всё устраивает. Зачем искать новое, ?
Перенять опыт... у какого из направлений? Их сотни! И ни одно не может похвастаться приемлемой результативностью. Подтверждение - количество методик.
Взбучку может получить любой на форуме, если залезет в систему человека без его разрешения.
Гаряев своей лженаукой выращивал поджелудочную железу и вырезанные матки у женщин. Всё зафиксировано официально.! Только в ------ его объявили вне науки. Стал угрозой для функционеров-академиков. Он экспериментально доказал вещи, вызывающие икоту , я вижу, не только у официальной профессуры.
Если вы такой супер практик, я могу дать вам возможность показать умение и знания. На мне...Хотите?

А это в мой огород камень полетел ththt88888 - последний абзац. Это не угроза? Ну смотря, как прочитать:).
Я конечно не настаиваю, но тему неплохо бы почистить или перенести часть во флудилку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AndoEr, Darling, Wd4, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 19:08 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Миранда писал(а):
Цитата:
Уважаемая Администрация! Я не вижу угроз Валерию в сообщении cvbn, напротив я вижу в сообщениях Валерия недостойное отношение к участникам дискуссий, насмешки и оспаривание любого мнения, отличного от его.

Я полностью согласна с Earnwulf, cvbn мы знаем все давно, он грамотный и талантливый практик-мое мнение нужно с уважением быть к друг другу,а это что? Это нормально-так писать-
Цитата:
Не обделайтесь от собственной тени...Памперсы подогнать? yttt

Не знаю-правильно cvbn ответил,а Вам бы так написали?

Полностью поддерживаю и Миранду, и Earnwulf, и cvbn !
И угроз ни каких окромя "мгновенной кармы" dgdg я в посте cvbn не увидела! Да и негоже серьезному человеку-то на мелочи размениваться да народ стращать, - кто УМЕЕТ, молча СДЕЛАЕТ и забудет, а не лозунги с пугалками вывешивать будет, чай не гопота подзаборная)) А потом с опытом, на 121-ом подобном "наезде" уже воспринимается все это с юмором и отреченно, без эмоций и примеривания на себя чужих проблем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
AndoEr, cvbn, Darling, Earnwulf, elizaveta, Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 19:20 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Думается человек не впервые на форуме reef4v2
Медицина любви ...сквозит в каждом сообщении btbnt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
AndoEr, cvbn, Earnwulf, Wd4, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 20:26 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
cvbn писал(а):
Валерий 2021 писал(а):
Не обделайтесь от собственной тени...Памперсы подогнать? yttt


А вы актер как я погляжу 65465 Знаете сколько в моей жизни подобных "комедиантов" было?)) Итог у всех один)

Долго же до меня доходило. Да, актер, вжившийся в роль Творца, после чего Валерия обуяла гордыня (грех между прочим). Отсюда и сообщения, сквозящие пренебрежением к участникам этой дискуссии и "мужской шовинизм" в теме про маятник. И хоть 100 лет практикуйте, но ничего вы все и каждый из вас тут не достигли (откуда известно? Творцу все видно?). При этом ни одной ссылки, ни одного своего достижения, только общие фразы, в которые надо долго вдумываться.
Чудеса выращивания удаленных органов, которые официально не признаны... это не комментируется. Или дайте ссылки почитать, но только на официальном ресурсе. А также предложите научному миру, например, нехирургическое лечение варикоза или выращивание третьего комплекта зубов, сразу получите Нобелевскую премию. Есть вещи, которые сделать нельзя, т.к. механизмы регуляции этого полностью отсутствуют в организме человека. Прочее лечится, и достаточно для этого быть хорошим врачом или способным целителем, и если болеющему повезет и его судьба пожить ещё.
Могу предложить внимательно прочитать "Собачье сердце" или фильм посмотреть в крайнем случае. Профессор Преображенский будучи человеком нормально устроенным хотя бы понял, что он наделал, желая встать в один ряд с Творцом, и вовремя исправил содеянное.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AndoEr, Darling, Wd4, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 02:00 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Earnwulf писал(а):
cvbn писал(а):
Валерий 2021 писал(а):
Не обделайтесь от собственной тени...Памперсы подогнать? yttt


А вы актер как я погляжу 65465 Знаете сколько в моей жизни подобных "комедиантов" было?)) Итог у всех один)

Долго же до меня доходило. Да, актер, вжившийся в роль Творца, после чего Валерия обуяла гордыня (грех между прочим). Отсюда и сообщения, сквозящие пренебрежением к участникам этой дискуссии и "мужской шовинизм" в теме про маятник. И хоть 100 лет практикуйте, но ничего вы все и каждый из вас тут не достигли (откуда известно? Творцу все видно?). При этом ни одной ссылки, ни одного своего достижения, только общие фразы, в которые надо долго вдумываться.
Чудеса выращивания удаленных органов, которые официально не признаны... это не комментируется. Или дайте ссылки почитать, но только на официальном ресурсе. А также предложите научному миру, например, нехирургическое лечение варикоза или выращивание третьего комплекта зубов, сразу получите Нобелевскую премию. Есть вещи, которые сделать нельзя, т.к. механизмы регуляции этого полностью отсутствуют в организме человека. Прочее лечится, и достаточно для этого быть хорошим врачом или способным целителем, и если болеющему повезет и его судьба пожить ещё.
Могу предложить внимательно прочитать "Собачье сердце" или фильм посмотреть в крайнем случае. Профессор Преображенский будучи человеком нормально устроенным хотя бы понял, что он наделал, желая встать в один ряд с Творцом, и вовремя исправил содеянное.

Ваш оппонент уже давно не посещает форум. Так что Истина осталась за Вами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Darling
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB