Текущее время: 19 авг 2022, 23:47

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став «Gagnkvæm ást» - (Приворот для создания Семьи)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 23:59 
Модератор
Модератор

Медали: 7
Cпасибо сказано: 1878
Спасибо получено:
1606 раз в 484 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 7222

Добавить
Став «Gagnkvæm ást» - Взаимная Любовь. (Приворот для создания Семьи\ Гармонизации Отношений)
Приветствую всех! В рамках темы отношений и создания семьи, все же решил выложить Став из ЗР. Сразу скажу, за основу был взят Став «Конфетки-Бараночки» уважаемой Earnwulf. viewtopic.php?f=1576&t=56244
Так же скажу, что у меня уже был печальный опыт с приворотами в прошлом,- в частности, мне наглядно пришлось наблюдать последствия от приворотов. Есть мой соответствующий пост на форуме, в котором я описываю свое отношение к приворотам в целом. (2015 год если я не ошибаюсь.) viewtopic.php?f=978&p=131972#p131972
В данном случае речь идет не об обычном привороте, а о привороте, под весьма серьезные цели, в частности создание семьи. Либо гармонизация и улучшение текущих отношений. Важно понимать, что просто так такой Став, активировать не стоит, только если есть серьезные намерения по отношению к человеку, а также есть почва и взаимные чувства. И если это действительно Ваш человек. Поэтому диагностика обязательна.
В данном случае постарался, сделать приворот без принуждения, насколько это возможно. Но сразу говорю бинарить будет сильно. Там прямо в программе прописана постановка каналов по 3 чакрам. Каналы двусторонние. Повторюсь, только для серьезных отношений. Так я закладывал программу.
Став я выложу в 2-х вариантах:
(1)Приворот женщины к мужчине.
(2)Приворот мужчины к женщине.

Правила работы со Ставом, точно такие же как у уважаемой Earnwulf.
-Оператор: Правый Манназ \ Объект: Левый Манназ. (Строго в этой последовательности)
-Можно совместить с фото, общим, или скрепленным через редактор.
-Обводить слева на право, как цельный рисунок.
-Оговаривать целиком, но оговор должен быть детальный. Ниже выложу свой шаблон.
-Слева объект (Мужчина\Женщина), справа оператор. (Кровь для привязки, в центр Манназа оператора.)
-Активация 4-мя стихиями.
-Обращение к Богам крайне желательно. Дары Эльфам обязательны.

Задачи Става:
-Прекращение всех прошлых отношений, защита новых отношений и чувств, защита от измен.
-Создание двусторонней энергетической связи по 3 чакрам, со всеми вытекающими.
-Сам приворот, с перерастанием в настоящую любовь.
-Гармонизация отношений во всех смыслах. Будущих\Текущих
-Привлекательность в глазах объекта, чтобы видел только оператора. (Любовный морок на оператора, чтобы выглядел\а привлекательным\ой в глазах объекта)
-Наведение морока на мысли \ любовных сновидений и т.д.
-Вызов.
-Сведение дорог и судеб\ создание прочного союза \ укрепление текущего союза.
-Заключение брака \ создание семьи \ рождение детей.
- Оговор составлять, исходя из шаблона причинно-следственной связи, из прошлого в будущее.
-С полным списком задач, можно ознакомиться из описания.

В перспективе я создам Став именно на поиск половинки.

Состав:
Вариант1: Приворот женщины к мужчине:
-Она: Левый Манназ + Кенназ + Уруз + Лагуз + Гебо + Эйваз + Ансуз
-Он-Оператор: Правый Манназ + Вуньо + Соуло + Ингуз + Гебо + Тейваз
В свастиках:
-Слева: Ансуз + Лагуз + Кеназ + Литера \ Руны для вызова, приворота и т.д.
-Справа: Гебо + Тейваз + Вуньйо + Литера на привлекательность.

Вариант2: Приворот мужчины к женщине:
-Он: Левый Манназ + Кенназ + Уруз + Тейваз + Гебо + Эйваз + Ансуз
-Она-Оператор: Правый Манназ + Вуньо + Соуло + Ингуз + Гебо + Лагуз
*При необходимости, можно Лагузы изменить на Берканы, просто дорисовав в ручную.
В свастиках:
-Слева: Ансуз + Тейваз + Кеназ + Литера \ Руны для вызова, приворота и т.д.
-Справа: Гебо + Лагуз + Вуньйо + Литера на привлекательность.

Все остальное одинаковое:
Контур:
-Перт + Йера + Йотунский Морок.

Каналы(В овалах соответствующие задачам Литера):
-2-Свадхистхана - Эйваз(Канал) - Для сексуальной связи.
-4-Анахата - Эйваз(Канал) - Для приворота, переходящего в настоящую любовь.
-6-Аджна - Эйваз + Перт + Ансуз - Для телепатической связи. Что бы друг друга чувствовать. Слиться сознаниями и подсознаниями.
-Тейваз + Райдо + Уруз - Дорога.

Венгерские Руны:
-eLy + Ансуз - Слом, пробой защиты сознания

Stor kvenna letur:
298:
- Для страсти, отношений.
- Для связи между людьми (сексуальной).
- Для того, чтобы получить хорошее отношение партнера.
- Для того, чтобы прекратить любые другие отношения партнера (имеются ввиду измены).
- Для того, чтобы вызвать большую страсть в отношениях.
- Чтобы соединить дороги людей.
- Для привлекательности в глазах партнера.
- Для того, чтобы сделать непривлекательными в глазах партнера других.
- Для защиты чувств партнера.
289:
- Для создания крепких любовных уз.
- Для хороших любовных отношений.
- Для приворота.
- Для крепких любовных отношений.
- Для крепких любовных отношений.
- Для приворота, для страсти.

Rauda Letur:
- Для вызова (любовного).
- Для любви и успеха в любви.
- Для приворота, для гармоничных отношений.
- Для привлечения человека, для приворота.
- Для успеха в любви, чтобы не было соперниц/соперников.
- Для создания крепких отношений.
- Для приворота.
- Для создания крепких отношений.
- Чтобы привлечь человека.
- Для любви и страсти.
- Чтобы не было соперниц/соперников в любви.

Приворотные Эльфо-Руны(Вариант):
- Руна для создания романтических отношений, для пробуждения романтики, для придания отношениям гармонии, для усиления любви.
- Руна для наведения любовных сновидений, для "походов в сон" к объекту, для наведения любовного морока.
- Руна используется в приворотах, тут в общем-то все стандартно - страсть, любовь, крепкие отношения.
- Руна используется для создания крепких отношений, может применяться для гармонизации уже существующих отношений, можно использовать для приворота или возвращения человека, былых чувств и эмоций.
- Руна используется для наложения любовных чар на самого оператора, то есть можно применять чтобы казаться самой красивой, самой умной, самой очаровательной и т.п..,как например в заговорной магии есть заговор -"Чтобы все нравится", вот эта руна аналог такого заговора.
- Руна применяется для наведения любовных мороков, можно использовать для наведения тоски и переживаний, можно применять для создания различных любовных приворотных заклятий, можно применять для наведения чар на человека с целью, чтобы он замечал только Вас.
- Руна применяется в заклятия для вызова, можно применять для встречи (любовной) с нужным человеком, можно применять в приворотах как руну встречи, можно использовать в любовных заклятиях для наведения тоски.
- Руна применяется для проявления чувств, для того чтобы заставить человека решиться на какой-то определенный шаг, можно применять для ставов которые выявляют истинные чувства человека, можно применять для того чтобы заставить человека объясниться в любви.
- Руна применяется для заключения официального брака, может использоваться для того чтобы выйти замуж или жениться, можно применять чтобы заставить человека нести ответственность за что-то, например - Обещал жениться, бросил, надо заставить человека выполнить данное общение, в ставах такой направленности можно использовать данную руну.
- Руна применяется для усиления страсти, влечения, может использоваться если человек избегает сексуальных отношений, можно применять для наложения прототипа заклятий егильета.
- Руна применяется для создания семьи, может помочь урегулировать конфликты в семье, можно использовать в ставах для снятия одиночества или тоски, можно использовать для снятия тоски по умершему, применяется также для укрепления уже существующего союза.
- Руна применяется для налаживания семейных отношений, может использоваться для рождения ребенка, укрепления семьи, может применяться для избежания скандалов и непонимания, можно применять для отворота от любовниц или любовников.

Takt Runir:
- Для создания телепатической и иной связи.
- Для связывания дорог людей.
- Что бы человек чувствовал другого.
- Для крепкой связи между людьми.
Letur kallað klaw runir eður þessi:
- Для взаимной любви.

Skalda runir:
- Для усиления любых заклятий .
- Для исполнения сказанного.
- Для получения желаемого.
- Для исполнения любых желаний.

Ofgu letur. Литеры крайностей:
- Литера для увеличения силы морока.
- Литера для того чтобы увеличить силу действия морока (для очарования).
- Литера для того чтобы усилить чары.
- Литера для того чтобы увеличить силу воздействия на человека.
- Литера для того чтобы затуманить разум.

Banda Letur. Литеры Связи:
- Литера для создания принудительной связи между людьми.
- Литера для создания связи между людьми на расстоянии.
- Литера для усиления существующей связи.
- Литера для создания крепкой связи между людьми.
- Литера для создания связи между людьми на расстоянии.
- Литера для принудительной связи между людьми.

Finska Runir:
- Для увеличения силы заклятья, для объединения нескольких составляющих.
- Что бы заклятья имели силу, ложились на объект без преград, для увеличения силы заклятья.

Puncta letur:
- Литра для объединения рун в заклятии.
- Литера для усиления действия заклятия.
- Литера для обретения завершенности заклятия.
- Литера для усиления заклятия.
- Литера для увеличения срока действия заклятия.
- Литера для связки нескольких различных по действию заклятий.
- Литера для усиления действия заклятия.
- Литера для ускорения действия заклятия.
- Литера для более точного действия заклятия.

Примерный оговор:
-Каждое мое слово, да обретет силу!
-Каждое мое слово, да будет исполнено!
-Каждое мое желание, да будет исполнено!

1.-Силою Данного Магического Става, силою Рун, силою Литер, силою 4-х стихий и силою всех Магических Знаков, собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе, под покровительством (Имя Бога),- Прекращаются все отношения (Имя) с любыми мужчинами\женщинами, кроме меня (Имя): Отношения с (..перечислить..),- полностью останавливаются и прекращают свое, существование,- без возможности восстановления. (Имя) теряет всякий интерес к (..перечислить..) и к любым другим мужчинам\женщинам,,- и с этого момента видит только меня (Имя).

2.-Силою Данного Магического Става, силою Рун, силою Литер, силою 4-х стихий и силою всех Магических Знаков, собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе, под покровительством (Имя Бога),- Создается сильная энерго-информационная связь между мной (Имя) и (Имя): Создается сильная связь по Свадхистхане,- с этого момента,- (Имя) испытывает сексуальное влечение и желание, только ко мне (Имя),,- Создается сильная связь по Анахате,- С этого момента (Имя),- любит только меня (Имя),- и я люблю только ее (Имя),,- Создается сильная связь по Аджне,- С этого момента (Имя) думает только обо мне (Имя),- Чувствует меня,- ощущает меня,- а я (Имя),- полностью чувствую (Имя),- все ее\его мысли и желания,,- так, что наше с (Имя) сознание и подсознание становятся одним целым!

3.-Силою Данного Магического Става, силою Рун, силою Литер, силою 4-х стихий и силою всех Магических Знаков, собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе, под покровительством (Имя Бога),- Создается сильная связь между мной и (Имя),- Огонь любви ко мне (Имя), разгорается в (Имя) все сильней,- И наша взаимная любовь, растет с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой,- становится все сильней,- И в мыслях, чувствах и снах (Имя),- только я (Имя),- (Имя) мечтает и думает обо мне днем и ночью,- каждую ночь видит сны только обо мне (Имя),- Страсть (Имя) ко мне (Имя), растет все сильней,- (Имя) испытывает сексуальное желание, только ко мне, (Имя),- видит во мне своего единственного\ую любимого\ую мужчину\женщину,- видит свое будущее только со мной (Имя),- скучает по мне постоянно и постоянно нуждается во мне и в общении со мной,- в максимально короткий срок (Имя) полностью возобновляет общение со мной,- прилетает ко мне на крыльях любви! И испытывает радость и удовольствие от общения со мной (Имя). Испытывает радость, счастье, тепло, спокойствие и гармонию,- в нашем общении и отношениях,- И наши с (Имя) отношения,- наполняются гармонией, радостью, счастьем, умиротворением и страстью. И связывает нас с (Имя) любовь настоящая,- наши с (Имя) дороги и судьбы окончательно, сходятся,- становятся одним целым,- и наш с (Имя) союз,- становиться все крепче,- с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой,- наш с (Имя) союз становиться нерушимым,- И становлюсь я для (Имя), единственным\ой и лучшим\ей мужчиной\женщиной,- и осознает (Имя), что я (Имя), ее будущий\ая муж\жена,- и желает (Имя) создать со мной семью крепкую,- (… далее можно описать какого результата хотите добиться.. по цепочке причина-следствие…)
И защищен наш с (Имя) союз, от любых негативных влияний и посягательств, со стороны любых людей. Скрепляю.

4.-ДМС работает во всех измерениях, планах и слоях, в реальностях в прошлом, настоящем и будущем (Имя).

5.-Данный Магический Став,- работает без вреда для нашего с (Имя) физ. и псих. здоровья, без вреда для наших тонких тел, без вреда для нашего финансового благополучия, удачи, успеха, перспектив и имущества,- а так же без какого либо вреда для наших с (Имя) отношений, совместных перспектив и совместного будущего.

6.-Данный Магический Став,- позволяет мне самому\ой по моей воле, производить абсолютно любые колдовские и магические воздействия на (Имя), а так же работает в полной гармонии с любыми другими Ставами которые я активировал\а на (Имя), либо которые я активирую на (Имя) в будущем.

7.-Данный Магический Став,- работает абсолютно скрыто, от любых видов диагностики и сканирования,- через любые виды магии и колдовства, со стороны любых людей, колдунов, колдуний, их помощников и союзников,- ДМС позволяет мне самому\ой диагностировать свою работу, а также всем тем, кого я сам\а попрошу об этом.

8.-Данный Магический Став,- начинает свою работу прямо сейчас с момента активации его 4 стихиями, работает постоянно, без перебоев,- полностью выполняя оговоренные ему задачи. Став мгновенно прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
9.-Я (Имя) активирую данный Магический Став силою стихии Огня, Воздуха, Воды, Земли.
10.-Волею моею, да будет так, так и есть!

ВАРИАНТ-1(Ж к М):
Изображение
Для печати:
https://ibb.co/hH7pvB4

ВАРИАНТ-2(М к Ж):
Изображение
Для печати:
https://ibb.co/r0RVmzV

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Earnwulf, marina, Natazz, VNVNata, WINNER, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став «Gagnkvæm ást» - (Приворот для создания Семьи)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 01:15 
Töfra maður

Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
97 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 1008

Добавить
Доброго времени!
Поставила Ваш став два дня назад.
Скажите став обладает подчищающим эфектом?
если у одного или обоих персонажей запрет на личную жизнь. или покажет проблемы .
где подтереть.
просто работ много стоит.
На личку только Ваша. Не пойму какая работа себя проявляет?
сон дурацкий в теме снов трактовали. как норчу на личке.
в голове романтическая песенка- хочеш любимая я назову тебя облаком.
Миранда улыбается. Она знает какие ее работы запущены.
только все делается на коленке. тремор присутствует. чтоб ничего не упустить. Спасибо tjkjk

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Natazz "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 01:50 
Модератор
Модератор

Медали: 7
Cпасибо сказано: 1878
Спасибо получено:
1606 раз в 484 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 7222

Добавить
Natazz писал(а):
Доброго времени!
Поставила Ваш став два дня назад.
Скажите став обладает подчищающим эфектом?
если у одного или обоих персонажей запрет на личную жизнь. или покажет проблемы .
где подтереть.
просто работ много стоит.
На личку только Ваша. Не пойму какая работа себя проявляет?
сон дурацкий в теме снов трактовали. как норчу на личке.
в голове романтическая песенка- хочеш любимая я назову тебя облаком.
Миранда улыбается. Она знает какие ее работы запущены.
только все делается на коленке. тремор присутствует. чтоб ничего не упустить. Спасибо tjkjk

Здравствуйте уважаемая Natazz!
Нет, здесь нету эффекта чистки. В этом ставе был другой смысл. Больше эффект связывания пары, со сведением дорог и объединения на энергетическом уровне.
А Вы диагностику делали? Если существуют проблемы в отношениях, то стоит в начале выяснить в чем они заключаются, потому уже составить комплекс\ построить стратегию решения. Про сны, это такое дело, да они могут показывать, но я бы не полагался полностью на сны и их трактовки.
П.с. лично мне данный Став не дал желаемого результата. Но у меня такая ситуация была.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Миранда
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 01:57 
Töfra maður

Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
97 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 1008

Добавить
Спасибо! значит ашки вылезли другими ставами. Ваш работает. следим. tjkjk

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Natazz "Спасибо" сказали: