Текущее время: 02 дек 2021, 17:56

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став «Gagnkvæm ást» - (Приворот для создания Семьи)
Новое сообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 23:59 
Модератор
Модератор

Медали: 3
Cпасибо сказано: 1617
Спасибо получено:
1356 раз в 419 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 5880

Добавить
Став «Gagnkvæm ást» - Взаимная Любовь. (Приворот для создания Семьи\ Гармонизации Отношений)
Приветствую всех! В рамках темы отношений и создания семьи, все же решил выложить Став из ЗР. Сразу скажу, за основу был взят Став «Конфетки-Бараночки» уважаемой Earnwulf. viewtopic.php?f=1576&t=56244
Так же скажу, что у меня уже был печальный опыт с приворотами в прошлом,- в частности, мне наглядно пришлось наблюдать последствия от приворотов. Есть мой соответствующий пост на форуме, в котором я описываю свое отношение к приворотам в целом. (2015 год если я не ошибаюсь.) viewtopic.php?f=978&p=131972#p131972
В данном случае речь идет не об обычном привороте, а о привороте, под весьма серьезные цели, в частности создание семьи. Либо гармонизация и улучшение текущих отношений. Важно понимать, что просто так такой Став, активировать не стоит, только если есть серьезные намерения по отношению к человеку, а также есть почва и взаимные чувства. И если это действительно Ваш человек. Поэтому диагностика обязательна.
В данном случае постарался, сделать приворот без принуждения, насколько это возможно. Но сразу говорю бинарить будет сильно. Там прямо в программе прописана постановка каналов по 3 чакрам. Каналы двусторонние. Повторюсь, только для серьезных отношений. Так я закладывал программу.
Став я выложу в 2-х вариантах:
(1)Приворот женщины к мужчине.
(2)Приворот мужчины к женщине.

Правила работы со Ставом, точно такие же как у уважаемой Earnwulf.
-Оператор: Правый Манназ \ Объект: Левый Манназ. (Строго в этой последовательности)
-Можно совместить с фото, общим, или скрепленным через редактор.
-Обводить слева на право, как цельный рисунок.
-Оговаривать целиком, но оговор должен быть детальный. Ниже выложу свой шаблон.
-Слева объект (Мужчина\Женщина), справа оператор. (Кровь для привязки, в центр Манназа оператора.)
-Активация 4-мя стихиями.
-Обращение к Богам крайне желательно. Дары Эльфам обязательны.

Задачи Става:
-Прекращение всех прошлых отношений, защита новых отношений и чувств, защита от измен.
-Создание двусторонней энергетической связи по 3 чакрам, со всеми вытекающими.
-Сам приворот, с перерастанием в настоящую любовь.
-Гармонизация отношений во всех смыслах. Будущих\Текущих
-Привлекательность в глазах объекта, чтобы видел только оператора. (Любовный морок на оператора, чтобы выглядел\а привлекательным\ой в глазах объекта)
-Наведение морока на мысли \ любовных сновидений и т.д.
-Вызов.
-Сведение дорог и судеб\ создание прочного союза \ укрепление текущего союза.
-Заключение брака \ создание семьи \ рождение детей.
- Оговор составлять, исходя из шаблона причинно-следственной связи, из прошлого в будущее.
-С полным списком задач, можно ознакомиться из описания.

В перспективе я создам Став именно на поиск половинки.

Состав:
Вариант1: Приворот женщины к мужчине:
-Она: Левый Манназ + Кенназ + Уруз + Лагуз + Гебо + Эйваз + Ансуз
-Он-Оператор: Правый Манназ + Вуньо + Соуло + Ингуз + Гебо + Тейваз
В свастиках:
-Слева: Ансуз + Лагуз + Кеназ + Литера \ Руны для вызова, приворота и т.д.
-Справа: Гебо + Тейваз + Вуньйо + Литера на привлекательность.

Вариант2: Приворот мужчины к женщине:
-Он: Левый Манназ + Кенназ + Уруз + Тейваз + Гебо + Эйваз + Ансуз
-Она-Оператор: Правый Манназ + Вуньо + Соуло + Ингуз + Гебо + Лагуз
*При необходимости, можно Лагузы изменить на Берканы, просто дорисовав в ручную.
В свастиках:
-Слева: Ансуз + Тейваз + Кеназ + Литера \ Руны для вызова, приворота и т.д.
-Справа: Гебо + Лагуз + Вуньйо + Литера на привлекательность.

Все остальное одинаковое:
Контур:
-Перт + Йера + Йотунский Морок.

Каналы(В овалах соответствующие задачам Литера):
-2-Свадхистхана - Эйваз(Канал) - Для сексуальной связи.
-4-Анахата - Эйваз(Канал) - Для приворота, переходящего в настоящую любовь.
-6-Аджна - Эйваз + Перт + Ансуз - Для телепатической связи. Что бы друг друга чувствовать. Слиться сознаниями и подсознаниями.
-Тейваз + Райдо + Уруз - Дорога.

Венгерские Руны:
-eLy + Ансуз - Слом, пробой защиты сознания

Stor kvenna letur:
298:
- Для страсти, отношений.
- Для связи между людьми (сексуальной).
- Для того, чтобы получить хорошее отношение партнера.
- Для того, чтобы прекратить любые другие отношения партнера (имеются ввиду измены).
- Для того, чтобы вызвать большую страсть в отношениях.
- Чтобы соединить дороги людей.
- Для привлекательности в глазах партнера.
- Для того, чтобы сделать непривлекательными в глазах партнера других.
- Для защиты чувств партнера.
289:
- Для создания крепких любовных уз.
- Для хороших любовных отношений.
- Для приворота.
- Для крепких любовных отношений.
- Для крепких любовных отношений.
- Для приворота, для страсти.

Rauda Letur:
- Для вызова (любовного).
- Для любви и успеха в любви.
- Для приворота, для гармоничных отношений.
- Для привлечения человека, для приворота.
- Для успеха в любви, чтобы не было соперниц/соперников.
- Для создания крепких отношений.
- Для приворота.
- Для создания крепких отношений.
- Чтобы привлечь человека.
- Для любви и страсти.
- Чтобы не было соперниц/соперников в любви.

Приворотные Эльфо-Руны(Вариант):
- Руна для создания романтических отношений, для пробуждения романтики, для придания отношениям гармонии, для усиления любви.
- Руна для наведения любовных сновидений, для "походов в сон" к объекту, для наведения любовного морока.
- Руна используется в приворотах, тут в общем-то все стандартно - страсть, любовь, крепкие отношения.
- Руна используется для создания крепких отношений, может применяться для гармонизации уже существующих отношений, можно использовать для приворота или возвращения человека, былых чувств и эмоций.
- Руна используется для наложения любовных чар на самого оператора, то есть можно применять чтобы казаться самой красивой, самой умной, самой очаровательной и т.п..,как например в заговорной магии есть заговор -"Чтобы все нравится", вот эта руна аналог такого заговора.
- Руна применяется для наведения любовных мороков, можно использовать для наведения тоски и переживаний, можно применять для создания различных любовных приворотных заклятий, можно применять для наведения чар на человека с целью, чтобы он замечал только Вас.
- Руна применяется в заклятия для вызова, можно применять для встречи (любовной) с нужным человеком, можно применять в приворотах как руну встречи, можно использовать в любовных заклятиях для наведения тоски.
- Руна применяется для проявления чувств, для того чтобы заставить человека решиться на какой-то определенный шаг, можно применять для ставов которые выявляют истинные чувства человека, можно применять для того чтобы заставить человека объясниться в любви.
- Руна применяется для заключения официального брака, может использоваться для того чтобы выйти замуж или жениться, можно применять чтобы заставить человека нести ответственность за что-то, например - Обещал жениться, бросил, надо заставить человека выполнить данное общение, в ставах такой направленности можно использовать данную руну.
- Руна применяется для усиления страсти, влечения, может использоваться если человек избегает сексуальных отношений, можно применять для наложения прототипа заклятий егильета.
- Руна применяется для создания семьи, может помочь урегулировать конфликты в семье, можно использовать в ставах для снятия одиночества или тоски, можно использовать для снятия тоски по умершему, применяется также для укрепления уже существующего союза.
- Руна применяется для налаживания семейных отношений, может использоваться для рождения ребенка, укрепления семьи, может применяться для избежания скандалов и непонимания, можно применять для отворота от любовниц или любовников.

Takt Runir:
- Для создания телепатической и иной связи.
- Для связывания дорог людей.
- Что бы человек чувствовал другого.
- Для крепкой связи между людьми.
Letur kallað klaw runir eður þessi:
- Для взаимной любви.

Skalda runir:
- Для усиления любых заклятий .
- Для исполнения сказанного.
- Для получения желаемого.
- Для исполнения любых желаний.

Ofgu letur. Литеры крайностей:
- Литера для увеличения силы морока.
- Литера для того чтобы увеличить силу действия морока (для очарования).
- Литера для того чтобы усилить чары.
- Литера для того чтобы увеличить силу воздействия на человека.
- Литера для того чтобы затуманить разум.

Banda Letur. Литеры Связи:
- Литера для создания принудительной связи между людьми.
- Литера для создания связи между людьми на расстоянии.
- Литера для усиления существующей связи.
- Литера для создания крепкой связи между людьми.
- Литера для создания связи между людьми на расстоянии.
- Литера для принудительной связи между людьми.

Finska Runir:
- Для увеличения силы заклятья, для объединения нескольких составляющих.
- Что бы заклятья имели силу, ложились на объект без преград, для увеличения силы заклятья.

Puncta letur:
- Литра для объединения рун в заклятии.
- Литера для усиления действия заклятия.
- Литера для обретения завершенности заклятия.
- Литера для усиления заклятия.
- Литера для увеличения срока действия заклятия.
- Литера для связки нескольких различных по действию заклятий.
- Литера для усиления действия заклятия.
- Литера для ускорения действия заклятия.
- Литера для более точного действия заклятия.

Примерный оговор:
-Каждое мое слово, да обретет силу!
-Каждое мое слово, да будет исполнено!
-Каждое мое желание, да будет исполнено!

1.-Силою Данного Магического Става, силою Рун, силою Литер, силою 4-х стихий и силою всех Магических Знаков, собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе, под покровительством (Имя Бога),- Прекращаются все отношения (Имя) с любыми мужчинами\женщинами, кроме меня (Имя): Отношения с (..перечислить..),- полностью останавливаются и прекращают свое, существование,- без возможности восстановления. (Имя) теряет всякий интерес к (..перечислить..) и к любым другим мужчинам\женщинам,,- и с этого момента видит только меня (Имя).

2.-Силою Данного Магического Става, силою Рун, силою Литер, силою 4-х стихий и силою всех Магических Знаков, собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе, под покровительством (Имя Бога),- Создается сильная энерго-информационная связь между мной (Имя) и (Имя): Создается сильная связь по Свадхистхане,- с этого момента,- (Имя) испытывает сексуальное влечение и желание, только ко мне (Имя),,- Создается сильная связь по Анахате,- С этого момента (Имя),- любит только меня (Имя),- и я люблю только ее (Имя),,- Создается сильная связь по Аджне,- С этого момента (Имя) думает только обо мне (Имя),- Чувствует меня,- ощущает меня,- а я (Имя),- полностью чувствую (Имя),- все ее\его мысли и желания,,- так, что наше с (Имя) сознание и подсознание становятся одним целым!

3.-Силою Данного Магического Става, силою Рун, силою Литер, силою 4-х стихий и силою всех Магических Знаков, собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе, под покровительством (Имя Бога),- Создается сильная связь между мной и (Имя),- Огонь любви ко мне (Имя), разгорается в (Имя) все сильней,- И наша взаимная любовь, растет с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой,- становится все сильней,- И в мыслях, чувствах и снах (Имя),- только я (Имя),- (Имя) мечтает и думает обо мне днем и ночью,- каждую ночь видит сны только обо мне (Имя),- Страсть (Имя) ко мне (Имя), растет все сильней,- (Имя) испытывает сексуальное желание, только ко мне, (Имя),- видит во мне своего единственного\ую любимого\ую мужчину\женщину,- видит свое будущее только со мной (Имя),- скучает по мне постоянно и постоянно нуждается во мне и в общении со мной,- в максимально короткий срок (Имя) полностью возобновляет общение со мной,- прилетает ко мне на крыльях любви! И испытывает радость и удовольствие от общения со мной (Имя). Испытывает радость, счастье, тепло, спокойствие и гармонию,- в нашем общении и отношениях,- И наши с (Имя) отношения,- наполняются гармонией, радостью, счастьем, умиротворением и страстью. И связывает нас с (Имя) любовь настоящая,- наши с (Имя) дороги и судьбы окончательно, сходятся,- становятся одним целым,- и наш с (Имя) союз,- становиться все крепче,- с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой,- наш с (Имя) союз становиться нерушимым,- И становлюсь я для (Имя), единственным\ой и лучшим\ей мужчиной\женщиной,- и осознает (Имя), что я (Имя), ее будущий\ая муж\жена,- и желает (Имя) создать со мной семью крепкую,- (… далее можно описать какого результата хотите добиться.. по цепочке причина-следствие…)
И защищен наш с (Имя) союз, от любых негативных влияний и посягательств, со стороны любых людей. Скрепляю.

4.-ДМС работает во всех измерениях, планах и слоях, в реальностях в прошлом, настоящем и будущем (Имя).

5.-Данный Магический Став,- работает без вреда для нашего с (Имя) физ. и псих. здоровья, без вреда для наших тонких тел, без вреда для нашего финансового благополучия, удачи, успеха, перспектив и имущества,- а так же без какого либо вреда для наших с (Имя) отношений, совместных перспектив и совместного будущего.

6.-Данный Магический Став,- позволяет мне самому\ой по моей воле, производить абсолютно любые колдовские и магические воздействия на (Имя), а так же работает в полной гармонии с любыми другими Ставами которые я активировал\а на (Имя), либо которые я активирую на (Имя) в будущем.

7.-Данный Магический Став,- работает абсолютно скрыто, от любых видов диагностики и сканирования,- через любые виды магии и колдовства, со стороны любых людей, колдунов, колдуний, их помощников и союзников,- ДМС позволяет мне самому\ой диагностировать свою работу, а также всем тем, кого я сам\а попрошу об этом.

8.-Данный Магический Став,- начинает свою работу прямо сейчас с момента активации его 4 стихиями, работает постоянно, без перебоев,- полностью выполняя оговоренные ему задачи. Став мгновенно прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
9.-Я (Имя) активирую данный Магический Став силою стихии Огня, Воздуха, Воды, Земли.
10.-Волею моею, да будет так, так и есть!

ВАРИАНТ-1(Ж к М):
Изображение
Для печати:
https://ibb.co/hH7pvB4

ВАРИАНТ-2(М к Ж):
Изображение
Для печати:
https://ibb.co/r0RVmzV

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
marina, VNVNata, Миранда

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]