Текущее время: 28 мар 2024, 16:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры на замужество
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 06:05 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8735
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Заговоры на замужество

ЗАГОВОР В БЕЗЛУННУЮ НОЧЬ

Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор.

«Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю:
раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек),
женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь».


После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.
___________

ЗАГОВОР НА ЗАМУЖЕСТВО ПО ФОТОГРАФИИ

Заговор на замужество делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимого или любую его вещицу.

«Батюшка Петр, матушка Феврония Муромские, како вы не одни были,
вместях всю жисть жили, тако бы и я, раба Божия (имярек), не одна
бы жила, а с милым супругом, рабом Божим (имярек). Во веки веком. Аминь».

___________

ЗАГОВОР НА ЗАМУЖЕСТВО ПЕРЕД КРЕЩЕНИЕМ

Заговор делается вечером, перед Крещением, 19 января. Днем нужно заплести косу, вплетя туда красную ленту. Вечером волосы расплести, ленту вынуть, сжечь в специальной плошке, при этом заговаривая, а пепел закопать под деревом во дворе.

«Свечу зажигаю, ленту девичью в огонь бросаю, рабу Божию (имярек) приказаю:
рабу Божию (имярек) замуж взять, любезной женой своей назвать. Во веки веком. Аминь».

___________

ЗАГОВОР НА ЗАМУЖЕСТВО НАД ПШЕНОМ

Прочитайте особые заговорные слова над пшеном, которое затем высыпьте на перекрестке. Заговор следующий:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Батюшки-сваты, не ходите боком, Подите наскоком. До моей хаты ступайте, Женихов ко мне собирайте. Как пшено это Божьи птицы склюют, Так ко мне, Божьей рабе (имя), Сваты-батюшки придут. Ключ моим речам, замок моим словам На ныне, на века, На все светлые времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
___________

ЗАГОВОР НА БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской.

Пока будете мести, приговаривайте:

«Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров.
Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов.
Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь».


Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.
___________

ЧТОБЫ ДЕВУШКУ ЗАМУЖ ВЗЯЛИ

Если девица перешагнула тот возраст, когда выходят замуж, не получив ни одного предложения, следует в последнюю пятницу месяца пройтись по полю, где растет репей, со словами:

«Как репей за подпол цепляется, так бы и женихи за меня цеплялись,
в меня влюблялись и не отставали, за себя замуж звали. Аминь».


В поле надо идти одной, без подруг. После прогулки дома собирают с платья колючки, завязывают их в тряпку с менструальной кровью и хранят где подальше, чтобы никто не увидел до тех пор, пока девка не выйдет замуж. После венчания, дня эдак через 3, нужно выстирать тряпку и отнести репей в поле, где он рос раньше.
___________

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Для этого надо в глухую полночь пойти на перекресток, бросить там тринадцать копеек,
перекреститься и трижды сказать:

«Господи Боже, благослови. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Есть мертвое поле, в поле том живет горе. Живет оно в поле, поживает, одиночества не знает. Заговариваю я себя (имя), чтобы мне одной вовек не бывать, в одиночестве одной не страдать. Пойди, мое одиночество, в поле, туда, где живет злое горе, там тебе жить, там тебе бывать, а меня (имя) навсегда оставлять. Ключ моим словам, замок моим делам. На ныне, на веки, на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
___________

ДЛЯ ОБИЛИЯ ЖЕНИХОВ

Даже дурнушка непременно выйдет замуж, если заговорить пенное пиво или брагу и вылить его на пешем перекрестке.

Заговор такой:

«Как мужики любят пиво пить да хвалить, так бы и рабу Божью (имя) любили и хвалили.
Сколько на сем пивке петухов, Столько и рабе Божьей (имя) женихов. И как людьми
истоптана эта дорога, Так бы было и у рабы женихов очень много».


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB