Текущее время: 29 мар 2024, 09:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 10:08 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Уважаемые гости раздела!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ КАСАТЬСЯ БОЛЬШЕ ТЕМЫ ПЕЧАТЕЙ, ИХ АВТОРА И ВСЕГО ЧТО ИХ КАСАЕТСЯ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 12:40 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Рад@, русского языка не понимаем?
Если вам наплевать на мои просьбы, то не пишите здесь больше. А создайте свою тему и там обсуждайте все что хотите.
В конце концов есть Флудилка.

В моем разделе, если я прошу не поднимать обсуждение некоторых тем - значит у меня есть на то причины.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 12:46 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
Извините, я позже увидела написанное Вами. просто стало интересно откуда всплыла фраза из удаленной темы


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 17:47 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
https://clubmagics.com/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a

Эти слова использую давно, лежат в чехле телефона написанные на картонке, при атаках складываю руки в Щит Шамбалы и читаю слова начиная с первых по три раза, и просмотры и атаки быстро прекращаются, самочувствие выравнивается.

Рекомендую очень!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Ареста, Lisssa, Орса Ларссен, Рад@, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 01:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
ЖРЕЦ. Получение Магической Силы.
Автор maxnamara

В первый раз попробовала его и ничего кроме боли головной не было. Позже поняла что это блоки разрушались....
Но я упрямая, поставила через некоторое время снова, боли не было и ...я про него забыла))) уже намного позже месяца через два я поняла что сны стали ярче, лучше запоминаются, исполняются желания самым чудным образом, лучше стала чувствовать руны, порой разложу расклад и в голове ответ еще при взгляде на выпавшие руны....

ставила Жрец несколько раз, оговаривала по-разному, смотря что надо было от него...

мне нравится его действие))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Ареста, elizaveta, marina, Рад@, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 14:42 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Мой один из самых первых опытов использования магии, и который оказался настолько неожиданным и ярким что запомнила его надолго.
Кстати, это про вызов из книги Степановой, ее заговоры часто критикуют, и само существование автора так же под сомнением, но...а не все ли равно, если работает?
Я вот про этот вызов
https://clubmagics.com/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a

было время когда я запоем словно художественную литературу читала книги Степановой, покупала новую и пока не прочту не могла успокоится, завораживали истории из жизни людей, и казалось бы простые способы справиться с ними, предложенные в книгах...а с другой стороны почитаешь и поймешь, что твоя беда не беда, твои проблемы не проблемы, а так мелкие неприятности, у других вон еще покруче происходит....

я жила тогда с молодым человеком, да, да это тот умерший которого спустя много лет убили и он мне в снах сейчас снится часто...жили в общаге, он выпивал и часто не приходил ночевать, меня это напрягало не по детски так как я без него плохо спала ночами....
в одну такую раннюю ночь, даже вечер скорее, я была одна и не знала придет ли он или опять у друзей зависнет с пивом и развлекухами...я решила попробовать его вызвать к себе с помощью заговора, вспомнился недлинный и простой по исполнению Вызов из недавно прочитанной книжки Степановой. В общаге с общим залом куда выходит четыре двери из комнат жильцов не помагичишь долго...в общем заучила я его быстренько, раскрыла дверь комнаты, встала на порог и прочитала три раза....после пошла в душ, а затем легла и уснула как ни странно....примерно в полночь или в час ночи меня разбудили шаги, затем открылась дверь и на меня лежащую в кровати упало что то большое и затихло....я выбралась и обнаружила спящего молодого человека, в одежде верхней и в обуви....пьяного в ж@пу....
позже мне рассказали его друзья у которых он (Д) в тот вечер в гостях задержался: посидели, попили пива, чипсов погрызли, видик посмотрели, а когда количество пива выпитого стало близко к критическому решили наконец-то спать лечь, Д был сильно пьян, не держался на ногах практически спал уже в кресле, решили постелить на полу, не выгонять же его на ночь глядя на улицу....пока стелили спящий встрепенулся, встал и пошел к выходу, ничего не говоря, не отвечая на вопросы типа "Ты куда собрался?", он обулся оделся и ушел...

оказалось он пешком прошел весь город, причем шел по центру и его не тормознули менты, как ни странно, так как по центральной улице они часто патрулируют в ночное время, пришел в общагу, поднялся на наш этаж, дошел до нашей кровати и только там рухнул и уснул...

на мои вопрос "нафига ты поперся ночью?" он на следующий день ответил, мне было необходимо прийти, словно ты меня звала и тянула канатом к себе....думал не пойду - сдохну...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Ареста, Bysinka, Darling, Орса Ларссен, Soror Nelumbo, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 01:27 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Часто бывает что в состоянии замутненного сознания тянут подселы. Вероятно Вы можете на них влиять. Вот он и подорвался) И пришел к Вам. У кого такие подселы - обычно на них на улице не будут на улице нападать, так как нападают такие-же. Своих не трогают что называется) Вот его и привели к Вам) "Работатаете" Вы, а не методы Степановой, против которой ничего не имею) Но работает часто практик. Надеюсь все всё правильно поняли)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Darling, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 22:06 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
cvbn писал(а):
Часто бывает что в состоянии замутненного сознания тянут подселы. Вероятно Вы можете на них влиять. Вот он и подорвался) И пришел к Вам. У кого такие подселы - обычно на них на улице не будут на улице нападать, так как нападают такие-же. Своих не трогают что называется) Вот его и привели к Вам) "Работатаете" Вы, а не методы Степановой, против которой ничего не имею) Но работает часто практик. Надеюсь все всё правильно поняли)

Да, я вас поняла. Это относиться ко всей магии в большинстве - работает практик.
Самое интересное что я прожила с ним несколько лет, и круг его общения - люди с подселами (бомжи, алкоголики, воры, сидевшие по нескольку раз, наркоманы). Они приходили к нам в дом, он часто ходил к ним, я иногда его сопровождала и ни разу не было с их стороны агрессии или неуважения ко мне, непьющей, неворующей, несидевшей, абсолютно. И сейчас спустя много лет, когда его уже нет рядом со мной, они случайно встретившись со мной здороваются, расспрашивают как мои дела, спрашивают не обижают ли меня и мол если обижают кто - обращайся, поможем.....один пришел в магазин и сказал, что потому что я здесь работаю этот магазин ихние не трогают, то есть не воруют здесь....неожиданно для меня такое отношение от них, тех в ком не по одному подселенцу живет....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling, Орса Ларссен
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 12 май 2021, 03:31 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19275 раз в 11999 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
VNVNata писал(а):
Мой один из самых первых опытов использования магии, и который оказался настолько неожиданным и ярким что запомнила его надолго.
Кстати, это про вызов из книги Степановой, ее заговоры часто критикуют, и само существование автора так же под сомнением, но...а не все ли равно, если работает?
Я вот про этот вызов
https://clubmagics.com/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a

было время когда я запоем словно художественную литературу читала книги Степановой, покупала новую и пока не прочту не могла успокоится, завораживали истории из жизни людей, и казалось бы простые способы справиться с ними, предложенные в книгах...а с другой стороны почитаешь и поймешь, что твоя беда не беда, твои проблемы не проблемы, а так мелкие неприятности, у других вон еще покруче происходит....

я жила тогда с молодым человеком, да, да это тот умерший которого спустя много лет убили и он мне в снах сейчас снится часто...жили в общаге, он выпивал и часто не приходил ночевать, меня это напрягало не по детски так как я без него плохо спала ночами....
в одну такую раннюю ночь, даже вечер скорее, я была одна и не знала придет ли он или опять у друзей зависнет с пивом и развлекухами...я решила попробовать его вызвать к себе с помощью заговора, вспомнился недлинный и простой по исполнению Вызов из недавно прочитанной книжки Степановой. В общаге с общим залом куда выходит четыре двери из комнат жильцов не помагичишь долго...в общем заучила я его быстренько, раскрыла дверь комнаты, встала на порог и прочитала три раза....после пошла в душ, а затем легла и уснула как ни странно....примерно в полночь или в час ночи меня разбудили шаги, затем открылась дверь и на меня лежащую в кровати упало что то большое и затихло....я выбралась и обнаружила спящего молодого человека, в одежде верхней и в обуви....пьяного в ж@пу....
позже мне рассказали его друзья у которых он (Д) в тот вечер в гостях задержался: посидели, попили пива, чипсов погрызли, видик посмотрели, а когда количество пива выпитого стало близко к критическому решили наконец-то спать лечь, Д был сильно пьян, не держался на ногах практически спал уже в кресле, решили постелить на полу, не выгонять же его на ночь глядя на улицу....пока стелили спящий встрепенулся, встал и пошел к выходу, ничего не говоря, не отвечая на вопросы типа "Ты куда собрался?", он обулся оделся и ушел...

оказалось он пешком прошел весь город, причем шел по центру и его не тормознули менты, как ни странно, так как по центральной улице они часто патрулируют в ночное время, пришел в общагу, поднялся на наш этаж, дошел до нашей кровати и только там рухнул и уснул...

на мои вопрос "нафига ты поперся ночью?" он на следующий день ответил, мне было необходимо прийти, словно ты меня звала и тянула канатом к себе....думал не пойду - сдохну...

Он и после своей смерти Вас не оставляет...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Мое личное мнение и опыт использования...
СообщениеДобавлено: 12 май 2021, 03:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
VNVNata писал(а):
Да, я вас поняла. Это относиться ко всей магии в большинстве - работает практик.
Самое интересное что я прожила с ним несколько лет, и круг его общения - люди с подселами (бомжи, алкоголики, воры, сидевшие по нескольку раз, наркоманы). Они приходили к нам в дом, он часто ходил к ним, я иногда его сопровождала и ни разу не было с их стороны агрессии или неуважения ко мне, непьющей, неворующей, несидевшей, абсолютно. И сейчас спустя много лет, когда его уже нет рядом со мной, они случайно встретившись со мной здороваются, расспрашивают как мои дела, спрашивают не обижают ли меня и мол если обижают кто - обращайся, поможем.....один пришел в магазин и сказал, что потому что я здесь работаю этот магазин ихние не трогают, то есть не воруют здесь....неожиданно для меня такое отношение от них, тех в ком не по одному подселенцу живет....


По большей части такими людьми управляют подселы. От человека в них мало что уже остается. По сути как зомби они. Изначально подселяются к тем у кого слабая воля. Ну и далее по накатанной.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
VNVNata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB