Текущее время: 29 мар 2024, 00:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жители РФ встретят роковое полнолуние 24 июля 2021
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 19:42 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Жители РФ встретят роковое полнолуние 24 июля 2021 года

Изображение


Известно, что ранним утром 24 июля 2021 года можно будет увидеть ярко-желтую Луну. Это явление будет таким же удивительным и невероятным, как кровавое суперлуние в июле 2021 года. Существует огромная пропасть между этим полнолунием, и тем, что мы видим каждый месяц. По словам астрологов, 24 июля 2021 года — это один из самых главных дней в году, имеющий власть над человеком. Это полнолуние способно решать судьбы людей. Именно поэтому нужно отнестись к такому полнолунию со всей серьезностью.

Астрологи говорят, что увидеть полнолуние не составляет труда. Достаточно просто выйти на улицу. Его будет видно практически с любого уголка земного шара, самое главное — это правильно на него реагировать, в противном случае будет большая беда.

Как изменить жизнь в лучшую сторону

Жители Российской Федерации смогут посмотреть на полнолуние в 05:37 по Москве. Лунный диск находится под влиянием Водолея. Этот знак зодиака обожает свободу, он прекрасен, и всегда старается сделать все для своих близких. Период полной луны является идеальным моментом для того, чтобы вы смогли избавиться от своих старых привычек и разрушить все стереотипы.

Роковая луна выпадает на четырнадцатые лунные сутки. Это благоприятный момент для любых активностей. Вы хотите изучить языки, изменить внешность, заняться спортом или продвинуться по карьерной лестнице? Все это нужно предпринимать именно во время полнолуния в созвездии Водолея.

Не секрет, что магическое полнолуние обычно затрагивает все сферы жизни человека. Вы можете изменить свою работу и карьеру. Постарайтесь прислушиваться к коллегам, помните о том, что вы работаете не одни. Люди, которые трудятся вместе с вами, всегда могут ответить на интересующий вас вопрос. Не стесняйтесь спрашивать и получать ответы.

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, можно обратить внимание на сферу любви и дружбы. Вам нужно стараться как можно больше взаимодействовать со своими близкими людьми. Известно, что полнолуние является мистическим периодом, который очень странно способен влиять на каждого человека. К сожалению, вы не сможете избежать мелких ссор. Вам нужно постараться держать свои эмоции под контролем

Изменить свою жизнь к лучшему можно и с помощью обычной улыбки. Старайтесь как можно больше улыбаться, помните, что жизнь одна, и вы можете наслаждаться ею до самых последних секунд. Старайтесь освободить своего внутреннего ребенка, помните о веселье и радостях. Пользуйтесь моментом и постарайтесь быть счастливым. Если у вас много работы — нужно больше отдыхать. В летний период об отдыхе никогда забывать не стоит, это идеальное время для релакса и развлечений.

Что нельзя делать во время полнолуния

Как и у всего в этом мире, у полнолуния есть свои запреты. Если вы не хотите, чтобы полнолуние оказало на вас негативное влияние, нужно придерживаться правил и табу. Стоит отказаться от физических нагрузок и спиртных напитков, а если много работы — уделяйте больше времени отдыху. Вы можете читать, развиваться, смотреть фильмы и сериалы. Главное — не напрягаться. Также нельзя курить и употреблять жирную, соленую и острую пищу, иначе это может сильно сказаться на вашем желудке.

Такой период лучше провести в домашней и уютной обстановке. Из напитков стоит отдать предпочтение зеленому чаю. Также займитесь йогой, она отлично растянет ваши мышцы и позволит телу отдохнуть от повседневных нагрузок. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе.

Золотое полнолуние 24 июля считается отчасти магическим днем. Энергии космоса распределятся таким образом, что мысли и желания людей будут быстро материализовываться. Конечно, при условии, что механизм загадывая будет соблюден.

Для того, чтобы желание 100% исполнилось, важно учесть некоторые рекомендации. Например, думать о сокровенном лучше на восходе солнца, представляя все в мельчайших деталях. Вы также можете записать весь поток мыслей на бумаге, а затем сжечь этот список.

Вы также можете прибегнуть к ритуалам, которые помогут вам с осуществлением желаний. Особенно, если они касаются материального благосостояния. Для этого вам понадобится зеленая натуральная ткань, два кусочка рафинада, веточка любого дерева с семью листьями и две-три капли лавандового масла.

Поставьте свечу в центре ткани и зажгите фитиль. С одной стороны положите кусочки сахара, веточку – по другую сторону. Далее нужно окропить все малом лаванды, после чего четко озвучьте свое желание. Попросите Луну быть более благосклонной и внимательной к вашим мыслям.

На финальном этапе гасится свеча, веточка закапывается, а сахар оставляется на траве в парке.

Ритуал очищения ауры в полнолуние


Часто бывает, что в Вашей ауре скопился негатив, и это тормозит поступление денег в Вашу жизнь. Для этого Вашу ауру необходимо очистить. Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне

Вам понадобится:
7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы.

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.

В эти 7 минут читайте молитвы («Отче наш» или «Псалом 90»). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой, представляя себе, что весь негатив смывается. Этот ритуал можно проделывать в течение 7 дней после полнолуния, особенно, если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры.

Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Ритуал для привлечения богатства

Этот ритуал нужно делать в ночь полнолуния, когда небо ясное и на нем хорошо видна полная Луна. Вам понадобится небольшая емкость и монета серебристого цвета.

Возьмите чашку и налейте в неё проточной чистой воды до середины. В чашку бросьте серебряную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (если есть возможность – на улицу) таким образом, чтобы на неё падал лунный свет. Постарайтесь, чтобы Луна хоть немного отразилась в воде.

Неспеша проведите несколько раз руками над водой, как будто вы собираете в ладони лунное серебро, и три раза произнесите заклинание богатства:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

После этого воду нужно вылить в землю (не на асфальт…), а монету положить в кошелек и всегда носить с собой.




Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Darling, Sfiris, Хрусталь, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Жители РФ встретят роковое полнолуние 24 июля 2021
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 23:26 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Единственное дополнение. В эту ночь есть большая вероятность вещих сновидений.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB