Текущее время: 28 мар 2024, 22:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаманские камни моти
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 17:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Шаманские камни моти

Изображение

Шаманский камень, также известный как мрамор моти, камни боджи, ягоды навахо и мрамор хопи, представляет собой конкреции оксида железа и песчаника, обнаруженные в южной части штата Юта, недалеко от северной стороны Гранд-Каньона. Считается, что они образовались более 100 миллионов лет назад, когда естественная проточная вода начала перемещать минералы железа и песок вместе. Со временем это естественным образом привело к образованию конкрементов, которые могут варьироваться от размера горошины до размера меча для софтбола. Эти камни довольно распространены в южной части штата Юта, но достать их может быть проблематично. Шаманские камни в основном можно найти на государственных землях, в национальных парках и лесах, а также в резервациях коренных американцев, где их собирать запрещено.

Считается, что шаманские камни образовались аналогично недавно обнаруженной «марсианской чернике» на соседней с нами планете. В 2004 году марсоход НАСА «Возможность» обнаружил эти камни странной формы, которые, как полагают, представляют собой гематит сферической формы . Они находятся на марсианской матрице, а также под поверхностью в рыхлом песке. Эти «черники» очень блестящие и кажутся почти натуральными. Открытие этих сфер помогает ученым подтвердить свою теорию о том, что когда-то на поверхности Марса была проточная вода. Изучение Камней Шамана на Земле может помочь нам узнать больше о Марсе и загадочной истории планеты.

Шаманские камни широко использовались индейцами Моки (племя хопи), которые проживали в соседней пустыне Моки. Шаманы внутри племени использовали эти камни в ритуальных практиках и медитациях с другими членами племени. Они называли их «духовными талисманами» и использовали для передачи высших знаний и установления контакта с ангельскими существами и духовными наставниками. Другая легенда рассказывает о том, как умершие духи племени приходили ночью и играли с «шариками» и передвигали их до рассвета. Люди племени восприняли это как знак того, что их близкие в загробной жизни попытались связаться с ними.

Камни шамана - это очень мощные инструменты для работы с энергиями, которые могут помочь очистить все препятствия. Медитация с этим камнем поможет укрепить вашу связь с Матерью-Землей и даст вам «питательные вещества», знания и жизненную силу, которые она тоже предлагает. Вы заметите, что медленно начинаете трансформационную фазу своей жизни и начинаете новый цикл роста. Камни открывают очень интуитивную сторону вас при многократной работе с ним, предлагая большую ясность и лучшее понимание себя, окружающей среды и энергетики других людей.Часто практикующие даже испытывают повышенные экстрасенсорные способности и используют этот камень в качестве талисмана для психической защиты. Шаманы рекомендуют использовать Шаманский камень в любом ритуале или медитации, чтобы обеспечить себе полную защиту, а также носить с собой камень для создания мощного эфирного щита.

Изображение

Камни Шамана бывают парами, один женский и один мужской. Эти высокоэнергетические камни также помогают сбалансировать мужскую и женскую энергии.

Они обладают сильными метафизическими свойствами для духовного роста и исцеления и помогут вам преодолеть глубоко укоренившийся страх.Это особенно важно при путешествиях вне тела, поскольку они являются мощными камнями психической защиты и не позволяют негативным сущностям присоединяться к вам.Камни шамана также повышают уровень вашей интуиции. Это поможет вам понять, какие сущности являются отрицательными, и позволит приблизиться положительным духам и наставникам.

Во время шаманского путешествия вы можете пожелать, чтобы некоторые из существ с более высокими вибрациями могли помочь вам.Эти камни помогут вам преодолеть любой страх, который вы можете испытывать в это время, а их сильная вибрация поможет вам отпустить глубоко укоренившиеся страхи по поводу многих аспектов жизни.

Это включает в себя любой страх, который вы можете испытывать по поводу продвижения по духовному пути, и страх смерти.Их энергия поможет вам узнать о приближении тотемных животных и духовных наставников, и они потенциально могут поставить вас в контакт с внеземными существами.Они помогут вам осознать те части себя, которые могут быть скрыты, и которые являются остатками прошлой жизни в древние времена.

Есть несколько способов, которыми вы можете использовать эти камни, в том числе:

-Камни шамана - это поддерживающие исцеляющие кристаллы, которые можно использовать, если вы целитель.
- Они могут быть отличным дополнением к практике исцеления, поскольку стимулируют и облегчают исцеление на многих уровнях.
- Они обладают прекрасной энергией, очень прочные и простые в использовании, а также являются отличными помощниками для духовного роста.
-Они могут быть особенно полезны, если вы работаете с кем-то, к кому привязаны какие-либо негативные сущности, которые необходимо удалить.
- Вы можете использовать их, чтобы защитить себя и своего клиента от негативных сущностей.
- Пара Камней Шамана поможет вам сбалансировать ваши мужские и женские качества.
-Они помогут вам преодолеть страх, особенно если вы чувствуете страх смерти и загробной жизни, а это важно при путешествиях вне тела.
- Их также можно использовать как в солнечном сплетении, чтобы улучшить пищеварение и надпочечники.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
cvbn, Darling, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Шаманские камни моти
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 18:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Спасибо, Vannadis! Жаль, что как понимаю в РФ их пытаться достать настоящие довольно малоуспешное занятие. Выход один - ехать в Юту? hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Шаманские камни моти
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 20:06 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сvbn по сети можно купить, например тут - https://www.etsy.com/market/shaman_stones, они стоят порядка 10 долларов, обычно 5-10 долларов еще на доставку до нас если с треком брать, есть также на ебай, у нас тоже можно купить, но у нас наценка огромная shok - https://www.livemaster.ru/item/33414606 ... -moki-para, там они 20 долларов с доставкой, у нас 6 штук facepalm я брала на итси со скидкой за 5 пару, доставка была 7 unsure шло примерно месяц, но можно подождать, все лучше чем у нас чугунный мост покупать ytyrt ththt88888 Честно говоря особо прямо не впечатлили, чтоб вау, но у меня вообще с камнями все тяжело идет ytyrt Подделку думаю могут подсунуть везде unsure ththt88888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
cvbn, Soror Nelumbo
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB