Текущее время: 29 мар 2024, 02:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Slovena !
Да, лучше под одно значение.
Став действует у каждого по своему. У некоторых- изменения долгие, у кого-то месяц. Так что,желательно подновлять. Ставить-то то надо не на срок : ДО..., просто я говорю - Срабатывает в самые кратчайшие сроки...Вы можете по своему. Обновлять раз в лунный месяц. Если уж "устоится" , то Вы сами поймете- обновлять больше не надо.
И Ваш опыт(даже отрицательный), будет очень интересен и познавателен для нас.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Агена
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:07
Сообщений: 6
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: руны, маятник, таро и т.д.
Очков репутации: 4

Добавить
Pantera61, спасибо за поддержку! Завтра буду ставить, о результатах обязательно отпишусь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 11:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июл 2013, 15:56
Сообщений: 11
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
13 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: интересуюсь рунами
Очков репутации: 8

Добавить
Pantera61, подскажите пожалуйста, а если нужно несколько черт скажем поменять ,тогда на каждую отдельно ставить? и дожидаться пока первое изменение произошло или можно несколько ставов на одном человеке только с разным оговором? или одним всё же можно обойтись?(учитывая направление духовное-материальное)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 11:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Лучше на каждую черту свой став. Одновременно можно несколько ставов на изменение нескольких черт характера.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Агена, merlin(a)
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:17 
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:39
Сообщений: 176
Откуда: EU
Cпасибо сказано: 569
Спасибо получено:
408 раз в 145 сообщениях
Магическое направление:: ведовство, знахарство, руны
Очков репутации: 122

Добавить
у меня скопом поменять не вышло..только поочередно. Меняла неряшливость Мч в отношениях на трепетное отношения к даме и желание красиво ухаживать ( до этого это было пренебрежительное какое то отношения: позвонит когда ему надо, подарки не дарил, о своих чувствах молчал, свидания были не частыми) Мне это удалось. Молодой человек изменил манеру ухаживать и теперь "в голос" называет даму своей будущей женой перед семьей и друзьями. Правда есть еще много черт характера и поведенческих "нонсенсов" которые дама хочет изменить. Благодарю тебя Пантерочка за отменный став gtrg так что могу резюмировать, что если подобрать грамотный оговор и запастись терпением ( а нашем случае 2-3 л цикла) то с помощью Януса можно изменить многое


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nereida "Спасибо" сказали:
Bagira, Jazzplus, pantera61, Рина
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Спасибо, дорогая Nereida !
За отзыв и уточнение! nmyumy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Nereida
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 16:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 555
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
Доброго времени,присматриваюсь к ставу,ситуация в которой нужно применить,достаточно сложная,поэтому не хотелось бы накосячить с оговором,нужно привить кролику семейные ценности,при этом не задев его материальное и лидерское,как добытчик он хороший,а что семьи касается,пока наедине-терпимо,а как кто рядом,особенно друзья или сестра,так жену ни во что не ставит,чтоб сказать люблю или извини-вообще вопрос закрытый,для него есть 2 мнения-одно моё,второе неверное,а жена вторым беременна по загадочным обстоятельствам после применения одного из става,поэтому нужно как то менять его отношение к семье и отношение к окружающему слабому полу,потому как считает,что если ему девушка попалась на глаза,то это свыше знак!!!физических измен не было,так только флирт,общение,но ну этого не легче жене,вот теперь и вопрос-КАК?СОСТАВИТЬ оговор чтоб не навредить его способности зарабатывать и стремление быть лидером и при этом развернуть в сторону семьи на 100%???оговор примерный набросала,но в основном делала упор что для него какое то поведение унизительно,допустим,а как просто изменить поведение и отношение?диагностика дала 100% добро,причем при применение этого става меняется не только его отношение к ней,он и его дальнейшая судьба,а так же затрагивает кармические хвосты и исправляет их,вобщем работа этого става в этой паре очень важна!если не сложно,подскажите с оговором,уж очень страшно ошибиться!БЛАГО ДАРЮ!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 17:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Рина !
А я не знаю... Честно... Диагностика говорит За, а я бы не меняла... я вот о чем . Мужчина,который Лидер, умеет зарабатывать,ценит семью- а что еще надо?
Ну,флирт( а не флиртует напрополую красивая женщина ? , которая и не изменяет,это просто игра) , ну, делает вид,что жена не так важна, когда не одни? Когда одни- все же нормально? Это может быть психологические моменты, он сам еще не верит, что он- Лидер, умеет зарабатывать и нравиться...
Изменить его отношение к этому... Что на что ? Считает свою жену единственной и неповторимой, все время думает о ней и только о ней заботится? А это сразу ударит по лидерству и успешности...
Я не учу. Вы сделаете так, как посчитаете нужным... Я бы не переделывала таких мужчин. Слишком часто в своей жизни я вижу недовольных женщин, так как мужчина не зарабатывает, не "блистает" в обществе, не лидер...Такие женщинам не нужны, оказывается, а такие по триста раз на дню говорят Люблю...И именно эти серые личности чаще всего заводят интрижки на стороне.
Так что я не знаю, простите, что не смогла помочь...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Рина, исфирь
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 555
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
Искренне благодарна Вам за ответ и на самом деле то помогли,только всё мною описаное в этой ситуации намного более плачевно,он и правда не дорос до лидера,а только тянется и понты и замашки лидерские,а так...представляете эволюцию из обезьяны в человека,так вот и он-некое подобие неандертальца,семью как раз таки и не ценит,вот в чём беда,при любом скандале,собирает её вещи и с ребенком увозит к её матери,последний раз после того как набросился на неё с кулаками из-за того что решил что она с кем то переписывается в соц сети и гуляет направо налево(и это учесть что ребенку 1.5 года,она старой школы воспитания и восточной национальности+принципы!!!)собрала всё до последнего и сама уехала к маме!за эти 2 месяца не дал ни копейки!!!и при этом для него не зазорно ходить по барам и клубам,знакомиться с девушками и тратить на них впоследствие деньги,после того как она его застукала на одном из сайтов знакомств,выставил её перед всеми дурой и психически больной,и как следствие все его родные к ней так и относятся,её свекровь постоянно упрекает что сыночек работает сутками,а она сидит дома с ребенком и ничего не делает,могла бы хоть на дому шить,вобщем гонит на работу,а сыночек влез в долги по уши и купил себе дорогущую машину,впереди зима,а зимой он не работает,так как не сезон и работы нет,живут на детские.НА последнем месте работы ему и бригаде которую он нанял не отдали зарплату,на вопрос у Таро-почему?дали четкий ответ-ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К СЕМЬЕ!!!по кармическому раскладу,если он не изменит отношение к партнеру и женскому полу,к 50 годам человек погибнет как морально,так и физически,его моральные измены-это его кармические грабли,а она не может уйти от него потому как,тоже по раскладам это приведет к глобальным и плачевным переменам,да и не может от него уйти и не хочет,вобщем спасать как то очень хочется их,на совместное кармическое число выпал Иерофант-а это самая семейная карта.ОЧЕНЬ благодарна Вам за Ваше мнение,оно для меня действительно ценно,Благо Вам Дарю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рина "Спасибо" сказали:
pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Янус
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 05:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Рина !
Теперь понятно! Тут действительно, надо работать!!! И "тараканов" в его голове "травить", и менять отношение к семье. Девушка восточной национальности? Тяжко... Так как ей решиться уйти навсегда от него тяжело в силу воспитания. .. Ведь, ударивший однажды,ударит и во второй и...
Вы пишите , как и что Вы решили менять. У меня, в силу личных обстоятельств, в ближайшие дни времени подумать не будет, мысли решением некоторых проблем заняты))).Но, по Вашему оговору,возможно,что-то подскажу. hrh678
Удачи Вам!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Bagirka, Рина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB