Текущее время: 28 мар 2024, 15:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:37
Сообщений: 59
Откуда: Ukraine
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
182 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Runes of Magic
Очков репутации: 51

Добавить
По ситуации: существует некий должник, о котором либо мало что известно в аспекте того, должен ли вообще он деньги (или что-либо....) или не должен, но косвенные подтверждения существования долга есть; либо должен, но в упор не хочет возвращать долги.
Воздействие будет происходить в три этапа с тремя заклятьями.
Сроки воздействия по желанию субъекта, как оговорите.
Первая биндруна состоит из рабочих :Eihwaz+: и :Thurisaz+:
Вторая - :Isa и :Laguz
Третья - :Mannaz, :Perth, :Ansuz, :Naud, :Fehu
***********************
Изображение
***********************


Магическая формула (для примера):
Пусть сила воли (.......называем объект воздействия)....... будет сломлена.
:Eihwaz+: + :Thurisaz+:

Пусть (..называем субъект воздействия.....) будет защищена от последствий своей магической работы в отношении (....объект...) а сам (...объект..) не будет понимать, что происходит.
:Isa + Laguz

Пусть откроется истина Perth,
должен ли (...объект...) :Mannaz денег (тому-то ..... тому-то...).
Если (объект......) действительно должен денег, то пусть он осознает свою вину перед (....кому должен...):Ansuz и (.....оговариваем, что объект сделает...) в течение года (по усмотрению....) :Naud+ Fehu
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.
:Naud + Fehu
***************
В данном варианте, субъект, тот, кто возвращает долги, и сам эту же МФ запускает на объект воздействия (на того, кто должен).

Или ПС******
******* бывший супруг считает, видимо, что его ребенок *********должен зимой питаться снегом , а летом травой*****
***********************
Формула прекрасно зарекомендовала себя в практике отдавания любых)))))) долгов.
Оговор легко перестроить под себя.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мурчик "Спасибо" сказали:
Anabella, Аленса, Bagirka, chela, feel good, goblinka, Sfiris, Visakka, Патриция, Вальгард, Матильда, Элла
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:37
Сообщений: 59
Откуда: Ukraine
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
182 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Runes of Magic
Очков репутации: 51

Добавить
[quote="lybaа если есть должник и он не хочет отдавать долг ,как тут применить вашу формулу? [/quote]

Тогда на должника две зеркальные Йеры , два Науда , перевёрнутая Феху, ну и два Тейваза чтоб шевелился.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:37
Сообщений: 59
Откуда: Ukraine
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
182 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Runes of Magic
Очков репутации: 51

Добавить
Тут как раз и задумано, что объект не хочет отдавать.
Ситуация такая была, что мать женщины умерла и унесла с собой тайну долга, денежного (ей кто-то был должен)
Предположительный круг лиц должников - был.
Ни одного свидетельства, про существование долга, и кто конкретно должен - нет.
*************
Просто, когда мы явно знаем, что кто-то что-то должен и не отдает - то задача проще и аспект Perth может быть обозначен, как открытие истины самому объекту, что долги нужно всегда отдавать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:37
Сообщений: 59
Откуда: Ukraine
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
182 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Runes of Magic
Очков репутации: 51

Добавить
И алименты хорошо начинают платить......


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:37
Сообщений: 59
Откуда: Ukraine
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
182 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Runes of Magic
Очков репутации: 51

Добавить
Цитата:
оч полезная формула . если я правильно понимаю пишем на должника , а как быть если нет фото должника . в вашем случае , когда не знали кто дожник , куда или на кого Вы наносили став ?
и ещё , подскажите , делать с ритуалом ?


Нарисуйте объект. Как можете - нарисуйте. Вы даже если имеете печальные данные и способности к рисованию - это не страшно. Визуализация объекта во время рисования - максимальна должна быть.

Цитата:
Тогда,если должник не хочет отдавать, вот это -- " Пусть откроется истина :Perth,
должен ли (...объект...) :Mannaz денег (тому-то ..... тому-то...). "-получается лишнее?
Мурчик, изобразите пожалуйста, став, чтоб заставить отдать должника,который прекрасно знает,что должен ,но не отдает. То есть поправка к этому с учетом такой ситуации.
Потому,что этот став,как я поняла,Вы сотворили для несколько другой ситуации
С уважением


.можно вызвать сущность....... , которая методично, каждую минуту будет нашептывать должнику про необходимость отдать долг, днем, ночью, в любое время , сущность, которая бы не вредила должнику больше ни чем, и по условию оговора - ушла бы обратно, откуда пришла - после того, как долг будет возвращен.

Если известно, кто должник и самому должнику это известно - тогда Perth оговариваем, как открытие благоприятного канала и возможностей для объекта воздействия (должника), чтобы были реализованы все возможности для того, чтобы долг был возвращен.

Цитата:
Тогда получается,что :Naud + Fehu с оговором лишние? В данном случае?


Нет.
Это - принуждение отдать долг.
Ну смотрите.
Мы его принуждаем, а его в командировку во Владивосток - раз! - и услали. Он готов.... ! - но его услали на Камчатку на пол года........
Для этого мы предварительно открываем канал благоприятствования ему во всем, чтобы он только долг отдал, тогда не ушлют на Камчатку...))))))

Цитата:
Да,понятно,просто я имела ввиду,что вот этот оговор лишний

Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.
Правильно?


Потому что в самом начале я его составил так, чтобы должник помог безусловно дочери памятник на могиле матери поставить, должником он является или не должником - в любом случае добровольно (ну почти добровольно ) помог дочери.
Потом этот вариант был убран в виду возможности любого заставить платить, даже если он не должен, то есть, вредоносное принуждение, своего рода порча.....
**************
А что делать????? Дочери лишняя помощь не помешала бы! От так!

Цитата:
То есть это более мягкий вариант? А первый есть?

Графически - все то же......
Магическая формула другая при жестком и безусловном принуждении.
Здесь открытый раздел.

Цитата:
подскажите можно, ли использовать если человек обещал u подло не выполнил обещание, не связано с материальном вопросом...Благодарю


Смотря что за долг был обещан.
По ситуации.
Если жениться, к примеру, обещал, но не женился - то не совсем та задача, которая заложена в став.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:37
Сообщений: 59
Откуда: Ukraine
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
182 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Runes of Magic
Очков репутации: 51

Добавить
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, а если должник- фирма из 1-2 чел, кот. д.б. подготовить документы для приватизации дачного участка еще 6 лет назад. До сих пор кормят обещаниями...Можно ли в таком случае применить Вашу формулу? Очень надо заставить выполнить таки эту работу, за которую они уже получили деньги и забыли.....Если можно. то хоть примерно, как оговорить? Заранее спасибо!


Да.
У любой фирмы всегда есть один - но самый главный. При семейном бизнесе - тоже, есть кто-то, кто в бООльшей степени принимает решения........Даже при совете директоров........, может быть и теневой хозяин........, но суть - тот, кто принимает решения или с кем все советуются.
Это будет Mannaz.

Цитата:
Мурчик, вы не пробовали задавать задачу в направлении, чтобы должник ( например, алиментщик ) увеличил плату и на постоянной основе? Будет ли работать на увеличение?


Цитата:
А как быть (в смысле менять Ваш оговор или нет), если должник не подозревает, что он должен? ситуация - деньги давались формально не в долг, а как бы на общее дело, безо всяких документов, но общее дело не сложилось, в этом магазине больше не продаётся мой товар, но деньги хозяйка даже не думает возвращать, она, верно, и забыла о самом факте. Подходит ли этот став?
С уважением.


А проблем не вижу вообще, чтобы в оговоре - конкретизировать и "истребовать" Достойный размер алиментов.
Я так понимаю, что объект платит минимально , как часто делают, с так называемым минимальным уровнем дохода .
Магию то - не обманешь))))))))))))


В первом посте - вариант оговора, с четким обозначением, что и к должнику придет осознание того, что он должен , и откроется истина для всех окружающих (кто в теме, конечно), что объект должен.
Дальше - принуждение отдать долг.

Цитата:
Вот я хочу поделится. Выполнена работа, а заказчик начал тянуть с деньгами. Поставила на листок с человечком ФИ 24.12.12 оговорила срок 2 дня. Так он вообще трубку брать перестал и намерено избегает встречи.
Еще подождать или оговорить на более длительный срок новый сделать?
Больше нужно времени давать?


Давайте по порядку.
Деньги пытаемся настоящие взыскать, как я понимаю, не игрушечные.
1. Что за листок и как Вы этот листок готовили?
2. Чем наносили? Новые ли это были принадлежности для письма, или не новые, но используемые Вами постоянно только для работы с руникой?
3. Как проходил ритуал или просто процесс? Вы были одна? Вас отвлекали?
4. Как давно Вы практикуете работу с рунами?
5. Если вы жестко оговорили короткий срок возвращения долга, не прибегали ли Вы к ритуалу?
6. Чувствовали ли Вы, что сразу посли активации - из Вас ушла какая-то часть Вашей энергии?.
7. Дословный оговор Ваш приведите пожалуйста, от первой буквы и до последней, можно без названий организации и имен.
Мурк


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:37
Сообщений: 59
Откуда: Ukraine
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
182 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Runes of Magic
Очков репутации: 51

Добавить
Цитата:
Здраствуйте)))
1. Просто квадратный листик для записей, я если не с фото работаю, то с такими листочками. Я их ни как не готовлю, наношу, визуализация и оп.
2. Принадлежности мои, не новые, они у меня лежат в тетради в которой я записи делаю о работе, там набор(разные ручки и карандаши). Когда начинаю работать, смотрю на них и выбираю что к руке тянется.
3. Я была одна в комнате, никто не отвлекал. Нанесла объект, сверху начертила руны, оговорила.
4. Руны использую около полутора лет, ну это уже, когда осознано, т.е. вижу рез-т работ. До этого знакомилась с ними не почувствовала.
5. К ритуалу не прибегаю. Не чувствую связи не с Богами, не со стихиями. Очень редко бывает, что обращаюсь, но только, когда ощущения приходят. Обращаюсь конкретно к рунам.
6. На счет энергии не скажу, я не всегда чувствую, что она уходит. Сосредоточенно делаю посыл.
7. Силой рун... сила воли ... сломлена
Сила рун вязи ... защищает меня и .... от последствий моей магической работы в отношении..., а ... не понимает, что происходит.
Силой рун.... такому-то открывается истина, что он действительно должен денег... за выполненную работу и он осознает свою вину и в течении 2 дней отдает ... озвученную им сумму.
Воздействие длится с момента нанесения до исполнения оговоренного, без вреда..., отпускается сожжением с благодарностью.
Ну как то так
С уважением


Цитата:
Так, я опять пишу. Сегодня утром должник ответил и встретился, после нытья (по другому не назовешь) отдал 2/3 суммы, остальные обещал после праздников.
Формулу я отпустила с благодарностью.
Мурчик, уважаемый, может я не конкретно в последнем пункте оговора выразилась?

А вообще у меня впервые на должника отработало, тем более я тут ни каких предварительных работ не проводила.
Огромная Вам благодарность

Я рад за Вас, Пантера.
Часто сталкиваюсь с некоторой не той ожидаемой результативностью Работы ставов, когда большая работа оговаривается в ограниченные сжатые сроки.
Например, оговор действия чистки в три дня. А не все вычистилось за три дня....! Быть может, не хватило до чистоты работы всего нескольких часов....... А мы оговорили, что три дня - и стоп работе. Это - пример.....
У вас получилось, что оговорили - 2 дня, а потом -
Цитата:
до исполнения оговоренного
Это называется - не корректный оговор.
В итоге:
1.
Цитата:
Силой рун... сила воли ... сломлена
- свершившееся прошедшее время - в последней фразе Вы оговариваете
Цитата:
до исполнения оговоренного
- конфликт.
2.
Цитата:
Сила рун вязи ... защищает меня
Цитата:
Силой рун.... такому-то открывается истина
Цитата:
и он осознает свою вину
- настоящее время и не совершенное еще действие. - попадает под концовку оговора
Цитата:
Воздействие длится с момента нанесения до исполнения оговоренного
- без конфликта но и без оговоренного срока в два дня.
*************
********Не совсем корректный в целом оговор, но сжатые сроки ожидаемого его действия.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:37
Сообщений: 59
Откуда: Ukraine
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
182 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Runes of Magic
Очков репутации: 51

Добавить
Цитата:
Так как правильно В будущем времени "Пусть силою рун свершится то то и то" Или В настоящем ? А если обращаешься к Одину и говоришь "Один..призываю тебя в помощь и прошу при помощи этих рун пусть свершится ..." Я говорю не только о данном ставе, а вообще.


Дело не в слове"Пусть", а во времени действия.
Время действия должно быть одинаково.
Вы, к примеру вису, могли написать. Там все можно было оговорить в свершившемся времени. К примеру - все уже произошло.
Или весь оговор построить в будущем.
Просто у Вас получилось, что - сила воли уже сломлена - (а она еще не успела сломиться!), далее же Вы оговорили, что будет происходить - разные времена.
****************

Цитата:
Вот теперь я тоже поняла свою ошибку! Я тоже оговаривала в разном времени. Это могло быть причиной ,что став не сработал?

Не только....
В приведенном Пантерой варианте - еще и "2 дня" срока на "отдать" но действия осознания объектом чувства "долг - отдать" в более длительном варианте исполнения..
******************
Пантера - Вы зря (и не зря)))))))) деактивировали Работу..... Став работал и дальше......

Цитата:
а можно этот став применить так: у должника убывает а у меня прибывает на ту сумму которую он должен ?
(должник пообещал крупную сумму за помощь в продаже бизнеса, сделка состоялась и должник в итоге развел руками мол нет денег и пропал)


- в принципе, это и есть интерпретация "вернуть долг".
Но если Вы о Краднике, то это не такой став.
Здесь - принуждение вернуть долг. Можно вернуть и больше, чем должен. Можно на постоянное содержание подсадить..........))))))

Цитата:
Приветствую,а можно ли поставить на родного отца,он конечно алименты платил,но за всю мою сознательную жизнь он ни разу с Др не поздравил,и не возникало у него желания просто так помочь чем-нибудь.Вот я и подумала,можно ли использовать ваш став,и пусть руны рассудят-должен или нет.....


Можно.
Но. Руны не будут рассуждать. Они выполнят то, что Вы в них заложили.

Цитата:
Спасибо вам за ответ.Получается всё дело в оговоре?


Конечно.
Еще дело - в практике (постоянной), умении запустить в работу став, отличном ощущении рун и взаимодействии с ними + контакт не эпизодический с Богами......


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:41
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: ясновидение,руны
Очков репутации: 6

Добавить
[Пусть (..называем субъект воздействия.....) будет защищена от последствий своей магической работы в отношении (....объект...) а сам (...объект..) не будет понимать, что происходит.
:Isa + Laguz[/i]

а ежели мне без разницы узнает объект что это я или нет и тем более понимает или нет?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на должника
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 04:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
А ежели Вам без разницы, то и не говорите эту фразу в оговоре .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB