Текущее время: 28 мар 2024, 21:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амулет "Ветер Перемен"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 12:34 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 сен 2018, 17:49
Сообщений: 216
Откуда: Sibir
Медали: 6
Cпасибо сказано: 1005
Спасибо получено:
322 раз в 113 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро, Ленорман, ДЭИР
Очков репутации: 2220

Добавить
АМУЛЕТ "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН"





Изображение





Амулет на изменение в судьбе в лучшую сторону. ytyrt


Центр- Манназ- человек
Дагаз- трансформация событий в жизни человека в сторону удачи и везения.
Ингуз - гармоничные изменения в судьбе. Переход, когда человек оказывается перед совершенно новым этапом развития, момент перед кардинальными изменениями, с которого начинается новый отсчёт. Это этап радости, когда человек чувствует, что у него за спиной словно вырастают крылья. Всё, что мешало, не получалось, создавало сложности, будет успешно завершено, а на место трудностей придут позитивные перемены. Подобный переход всегда сопровождается вздохом облегчения. Всё, что терзало, разрешается и уходит, жизнь раскрывается в совершенно ином качестве, становится интереснее, насыщеннее, счастливее.

-Масонский символ, обычно означающий пространство между Богом и миром людей, как правило в талисманах этот символ используется, чтобы описать то, что происходит между миром физическим и духовным, символ часто используется чтобы принести изменения в судьбу человека, посредством внесения различных символов, которые изменяют это «пространство», таким образом, что проявления этого изменения находят отражения в реальном мире. Символ может быть использован в талисманах и как символ обозначающий свободное место, пространство, очищение от всего что загрязняет судьбу или жизнь человека, отдаляя его тем самым от Бога.


В этот символ вставлены желательные изменения:


- Древний символ языческого солнца, в большинстве талисманов он применяется для успеха и получения желаемого, иногда символизирует начало нового периода в жизни, часто используется для того чтобы раскрыть способности человека. Три луча означают три силы, которые заключены в человеке, а круг объединяет и раскрывает их наиболее полно.


-4.Знак применяется в талисманах для концентрации действия, часто используется как оградительный символ, может применяться как символ ускорения процесса или развития ситуации.


Для формирования удачного событийного ряда вокруг человека:

-Масонский символ, чаще всего используется в каббалистических и европейских талисманах, обозначает главную идею талисмана, его цель, как правило, символ размещается в центре талисмана – для концентрации сил, если же он размещается по углам талисмана, то несет в себе значение распределения действия заклятия, например если действие талисмана направлено на удачу и по углам расположен этот символ, то это означает, что действие распространяется на окружающие события, если же символ в центре – следовательно знак концентрирует силу на владельце. В тоже время символ выражает точку отсчета, начало действия заклятия.

Квадрат- 5.Знак отражает фундаментальный, основной принцип действия талисмана, любые знаки заложенные в такую фигуру обретают единое целостное действие, которое направленно как правило на совершенно разные цели, но при этом оно всегда остается неразделимым.


Комментарий уважаемой Vannadis: "...Можно применять для изменения судьбы в лучшую сторону, можно использовать для того чтобы негативные аспекты судьбы или звезд не влияли негативно на человека, чтобы минимизировать их негативное действие, можно также использовать для того чтобы в жизнь человека пришли благоприятные, хорошие перемены..."

Активация: "можно окуриванием активировать, можно стихиями ,то есть огнем, водой, землей и воздухом, когда окуриваете или активируете нужно сказать задачу для талисмана, то есть,что Вы хотите получить по действию, говорите просто "пусть талисман даст мне ....то-то и то-то", если делаете не для себя, тогда говорите "пусть талисман даст "имя" то-то и то-то", принципе эти символы можно активировать как удобнее и окуриванием ладаном, и маслом к примеру, подходящим для цели, скажем для защитных работ можно взять масло зверобоя, можно огнем активировать, тут как удобнее. "


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Elyz Clan "Спасибо" сказали:
Marta, Во-Аель, малиша, Мелисса, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB