Текущее время: 28 мар 2024, 16:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигнальная защита "ОКО"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 15:32 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 сен 2018, 17:49
Сообщений: 216
Откуда: Sibir
Медали: 6
Cпасибо сказано: 1005
Спасибо получено:
322 раз в 113 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро, Ленорман, ДЭИР
Очков репутации: 2220

Добавить
СТАВ "ОКО"

Сигнальная ЧМ защита. На себя не рисовать!



Изображение




Центральная вязь- Гебо- Манназ- Ансуз пр и зерк- Человек и каналы связи, общения.
Йера - Соуло- постоянно просвечивают пространство общения, Соуло снимает мороки.
Ромб из Турисазов- отсекают идущий негатив по каналам и сами привязки.
Перт- Тейваз-Вуньо- Завуалированный под приятности негативный посыл, тайный умысел врагов, Тейваз несет правду, истинный смысл и справедливость.

Эйнаровы литеры F - литера предупреждения негативного магического воздействия,как правило действие литеры служит сигнализацией от любого негативного магического воздействия,направленного как на какие-либо ситуации в жизни человека,так и на его сознание,мышление.Литера срабатывает как некая сирена при попытках навредить человеку с помощью магии,другой аспект действия литеры это ее способность распознавать влияние на сознание человека,здесь речь идет не только о магии,но и о психологических приемах влияния на сознание человека,о вампиризме и о гипнозе,литера с одной стороны "сообщает" человеку о данном факте,с другой стороны наказывает того,кто попытается совершить подобные действия,чаще всего используется в ставах или в формулах,хотя можно встретить и единичные примеры использования литеры.В качестве предупреждения литера как правило вызывает головную боль у объекта,который пытается совершить воздействие,также литера может вызвать болезни,различные заболевания связанные с ЦНС и психикой,может вызвать кошмары.

Черная руна G - руна для временного лишения магических сил,при правильном использовании можно лишить человека сил на очень длительный период времени,вплоть до десятилетия.Второй аспект действия руны это порча на способности и таланты,которые не связаны с магией,также с помощью нее можно отобрать что -либо у более успешного человека,например - красоту,успех,богатство и т.д.,в данном случае идеальным вариантом будет опять же описание точного действия руны.

Kóngs runir-n - для защиты

Кеназ - высвечивает, просвечивает то, что идет по каналам связи, снимает мороки, защищает, гармонизирует пространство, поворачивает ситуацию в вашу пользу, сжигает негатив

Эйваз с Турисазами слева и справа- сканирует пространство на нападения, а также отрубает негатив, высвеченный Кеназами.


Комментарий Уважаемой Ваннадис:

Можно применять для того чтобы вернуть зло назад в общении, например, если человек разговаривает, а сам сидит и думает какую бы гадость ему утварить, может также моментом возвращать черные мысли назад, например, если человек беседует в соц.сети, а сам думает "да что ты", а так то мило улыбается как будто. Можно применять как в плане магии, чтобы вернуть зло назад сразу, если допустим пытаются качать через сеть энергию, а можно и для обычной жизни применить, в случаях, когда человек думает пакость или наделал пакость, откат замучил и пытается отмазаться скажем так, появившись. Очень хорошо использовали зерк.и прямой Ансуз t4t4 Все идеально сделано, подойдут и даже просто как амулет черной магии, не плохой, не во зло, а просто черной магии reef4v2 tjkjk gtrhrjy

На себя только не ставим черные руны от греха подальше, просто нарисовали и положили рядом, например, во время общения, не нужно действие - убрали в шкатулку или мешочек. С черными рунами все неоднозначно может быть, но, если есть хорошая практика по чм, можно без страховки использовать, если нет, то аккуратненько применяем, чтоб на других действовала .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Elyz Clan "Спасибо" сказали:
djessi, Titli, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB