Текущее время: 28 мар 2024, 16:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:28 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:58
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руны и практика применения
Очков репутации: 1

Добавить
ddk писал(а):
Интересная тема возникла из практической деятельности:

Делая для кого-либо предмет, как правило, я наношу на него иннициалы владельца рунами в следующих вариантах - а) Фамилия Имя Отчество, б) Имя, Отчество, Фамилия.

Т.е. из иннициалов - Фамилии Имени и Отчества получается простая рунная формула, которую, в принципе можно трактовать...

А теперь задумайтесь... Может быть такая формула является нашей жизненной программой или определяет нашу судьбу, основное ее направление.

Например, мои иннициалы ДДК, заменяем их рунами Дагаз,Дагаз,Кано... И пытаемся трактовать, в моем понимании грубая трактовка этой формулы звучит так - активное движение к просветлению или наступает новый день, он обязательно наступит и приведет к озарению и получению нового знания.... Так может быть - это и есть моя жизненная программа...

Пробуйте, что у вас получится, интересно знать результаты...

P.S. Иннициалы одного близкого мне человека Н.Н.Н., что соответствует трем рунам Науд...
Грубая трактовка - 1) человек создан, чтобы обучаться через нужду... 2) Человек создан для того что-бы принуждать других 3) Что мне кажется более правильным - Перед нами Ведьма или колдун... Если кто-то может что-то подсказать, буду благодарен...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
pantera61 писал(а):
Какая интересная мысль!!!
У меня по девичьей фамилии
Отал ; Перт ; Вуньо
Сейчас
Отал; Перт ; Гебо

Как тут Перт мой Отечественный :) растолковать?)))


BETTY444 писал(а):
Здравствуйте , скажите как быть если ДАГАЗ ; ЛАГУЗ И (АЛЬГИЗ или АНСУЗ)


ddk писал(а):
pantera61 Перт - это открытие. 1. Вариант - Одал Перт Вуньо- грубая трактовка - Роду откроется радость. 2. Вариант - Одал Перт Гебо- грубая трактовка - Да, откроются роду дары....


BETTY444 Дагаз Лагуз Ансуз - Прорыв(активные действия) приведут к пониманию высших сил.
Дагаз Лагуз Альгиз - Прорыв(активные действия) приведут к состоянию защищенности.


Трактовка на первый взгляд, рекомендую почитать литературу и делать свою трактовку...


Любава писал(а):
С точки зрения нумерологии надо располагать так:- ИОФ - Характер, ментальность, родовая задача
ПЫСЫ: Прошу прощения у автора темы, что влезла со своими нумерологическими поправками




pantera61 писал(а):
ddk !
Благодарю! Просто , уж не плохо как-то выходит))) Поэтому и решила переспросить)))).



Cолнце писал(а):
Доброго дня :)

Подскажите а как правильно понять какую руну использовать?
Альгиз Альгиз Беркана или Ансуз Ансуз Беркана? или может быть вообще Альгиз Ансуз (Ансуз Альгиз???) Беркана?



ddk писал(а):
Любава.
Это тоже очень интересная мысль... Приложить еще и нумерологию ...Глядишь если так пойдет, можно будет создавать целое философское направление :)


ddk писал(а):
Cолнце. Я вам не смогу этого сказать так как вас не знаю и не могу почувствовать...
Зато вы знаете сами себя, поэтому должны сами почувствовать какие руны - Ваши руны...


Vlas писал(а):
Здравствуйте. Идея интересная, а также мне нравится потому, что совсем недавно при составлении личной печати одному человеку я включил туда его инициалы, записанные рунами. Печать была протестирована - действительно, может работать и как формула.


Любава писал(а):
Я всерьез занималась этим. У меня есть свои находки. И где-т здесь я открывала тему связи нумерологии и рун, только в другой форме.

У меня получалось там пять-шесть рун, из которых можно делать не только формулу, но и полноценный рунескрипт, правда строго следя за наличием рун второго плана, а также за совместным течением энергий рун, у которых общие линии..


Аленка писал(а):
Если у меня в инициалах присутствует буква Е. значит мне нужно брать Йеру? И по какой фамилии нужно составлять по девичьей или по мужу?


Любава писал(а):
Аленка писал(а):
Если у меня в инициалах присутствует буква Е. значит мне нужно брать Йеру? И по какой фамилии нужно составлять по девичьей или по мужу?


Вот в этом и сложность, когда идет идентификация рун с буквами


ddk писал(а):
Аленка писал(а):
Если у меня в инициалах присутствует буква Е. значит мне нужно брать Йеру? И по какой фамилии нужно составлять по девичьей или по мужу?


Буква Е соответствет руне Эваз(лошадь). А Руна Йера(Джера) соответствет звуку Дж или можно трактовать как Я.

По поводу фамилии могу сказать, что с родом какой фамилии вы себя отождествляете, так и составляете руны.

С другой стороны меняя фамилию мы меняем свой род и свою судьбу, что соответственно приводит к изменению рунной формулы и соответственно жизненой программы...

Делайте так как вам подскажет душа)


Huggin80 писал(а):
ФИО: Тейваз - Ансуз - Манназ
ИОФ: Ансуз - Манназ - Тейваз

А вот с трактовкой у меня беда ))))


Аленка писал(а):
ddk!!! Благодарю Вас за ответ!!!
Тогда у меня получается девичья фамилия
Ф.И.О. Лагуз, Эваз, Эваз
по мужу Ф.И.О. Манназ, Эваз, Эваз


ddk писал(а):
Huggin80 писал(а):
ФИО: Тейваз - Ансуз - Манназ
ИОФ: Ансуз - Манназ - Тейваз

А вот с трактовкой у меня беда ))))



Ансуз(Бог - Обращение к высшим силам) - Манназ(Человек, т.е. вы) - Тейваз(руна Воина, руна Победы в борьбе) Грубая трактовка - Силы небесные, земные, огня и воды(Ансуз) помогите мне(Манназ) обрести бесстрашие,крепкий боевой дух и одержать победу над врагами(Тейваз)


Huggin80 писал(а):
ddk писал(а):
Huggin80 писал(а):
ФИО: Тейваз - Ансуз - Манназ
ИОФ: Ансуз - Манназ - Тейваз

А вот с трактовкой у меня беда ))))



Ансуз(Бог - Обращение к высшим силам) - Манназ(Человек, т.е. вы) - Тейваз(руна Воина, руна Победы в борьбе) Грубая трактовка - Силы небесные, земные, огня и воды(Ансуз) помогите мне(Манназ) обрести бесстрашие,крепкий боевой дух и одержать победу над врагами(Тейваз)

Благодарю. А если трактовать ФИО?


Vlas писал(а):
Ув. Хугин. Все знания, что вы получите в дар или нет, вам нужно осмыслить и понять, подвергнуть критике, выработать для себя стальной стержень, на котором будет покоится ваше мировоззрение. Меньше принимать на веру, больше подвергать критике и отстаивать свою позицию. Таким путем вы станете цельной личностью, многие знания вам откроются и многое станете понимать. Ключевые слова: борьба за свое понимание, сила воли, желание принять и осмыслить любую информацию.


Huggin80 писал(а):
Благодарю. 2й вариант как-то ближе к реальности получается.


ddk писал(а):
Цитата:
Благодарю. А если трактовать ФИО?


Боги дайте победу над собой или Боги помогите разобраться в себе самом.


Ken писал(а):
Иметерсная тема, уважаемый ddk,
Если например я захочу нанести свое имя на ручку/лезвие Атама?
Предположительно мне, как работающему в Языческой Традиции следует использовать Славянские Руны? А т. к. там у меня имя другое, то его и использовать? Как дань уважения покровителям наверно перед собственным именем стоит поставить имя личного куратора, а после остальных....? Так же и где то упомянуть имя самого Атама. А так же ....вобщем чтоб никого не обидеть получается весьма длинный список....наверно не АИС идея :-)))

А если не мудрить, то Дагаз-Маназ-Соулу пожалуй может значить что направление выбранно правильно?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Любава писал(а):
Huggin80 писал(а):
ФИО: Тейваз - Ансуз - Манназ
ИОФ: Ансуз - Манназ - Тейваз

А вот с трактовкой у меня беда ))))


Первый вариант:
Изображение

Здесь оказалась центральной руна Манназ- это то, что человек из себя представляет на ментальном уровне. А что именно: представляет- говорят Руны, которые в связке.

Итак, Манназ представляет из себя на метальном уровне Ансуз, выражающуюся в Тейваз. Еще чудесным образом , сочетание Манназ и Ансуз (образ велериречивого человека) дают на втором плане Гебо. Вас будут понимать, и зха Вами будут идти (Тейваз)

Второй вариант:
Изображение

(сори за такой глючный рисунок, ну не умею рисовать! Зато вязь получилась хорошая.

Здесь оказалась центральной руна Манназ- это то, что человек из себя представляет на ментальном уровне. А что именно: представляет- говорят Руны, которые в связке.

Итак Манназ из себя представляет Ансуз, выражающуюся в Тейваз. Что-то ввиде боевой, дисциплинированной речи (На втором плане Наутиз). С таким сочетанием хорошо руководящие речуги толкать.

При отсутствии же реализации в этом направление- стремление всех поучать. Хотя, я думаю Ансуз обеспечит знаниями.

Такие вот две стороны одной медали.

Есть возможность договортться мирно, есть и возможность, приказать.
Удачи Вам! Еще прошу прощения за "художественные способности"


Huggin80 писал(а):
Любава, потрясающе!!!!
Амулет так и просится двусторонний!!!
Супер!!!!


Любава писал(а):
Двусторонний, на кругляшках. Тут камень пойдет прозрачный. Может быть горный хрусталь. Или из зеленых. Удачи Вам! Не забывайте его при необходимости переворачивать, той стороной к себе, которая Вам надо. Тогда будет Морок.

1. Вы мило общаеесь, а на самом деле подспудно приказываете.
2. Вы строго приказываете, а из Ваших слов и взгляда тепло так и хлешет!



ddk писал(а):
Цитата:
А если не мудрить, то Дагаз-Маназ-Соулу пожалуй может значить что направление выбранно правильно?



Ken . Давайте и правда мудрить не будем, у вас и так отличная рунная формула(Стремление человека к солнцу, обретение мощи и целостности)...

А вот по поводу всего остального - здесь мы рассматриваем только свои иннициалы...

А если наносить свои руны, потом руны наставника либо еще кого либо, тогда можно их разделить на "слои". Допустим сверху формула наставника, ниже ваша и тд.


Huggin80 писал(а):
Любава писал(а):
Двусторонний, на кругляшках. Тут камень пойдет прозрачный. Может быть горный хрусталь. Или из зеленых. Удачи Вам! Не забывайте его при необходимости переворачивать, той стороной к себе, которая Вам надо. Тогда будет Морок.

1. Вы мило общаеесь, а на самом деле подспудно приказываете.
2. Вы строго приказываете, а из Ваших слов и взгляда тепло так и хлешет!

:daiz:

У меня почему-то мысль о дереве... )))


Любава писал(а):
Huggin80 писал(а):
Любава писал(а):
Двусторонний, на кругляшках. Тут камень пойдет прозрачный. Может быть горный хрусталь. Или из зеленых. Удачи Вам! Не забывайте его при необходимости переворачивать, той стороной к себе, которая Вам надо. Тогда будет Морок.

1. Вы мило общаеесь, а на самом деле подспудно приказываете.
2. Вы строго приказываете, а из Ваших слов и взгляда тепло так и хлешет!

:daiz:

У меня почему-то мысль о дереве... )))
Можно и дерево. Тяжелых рун нет. Пройдет добрая Сосна, или Клен с его королевским поведением.


gal4onok82 писал(а):
А не подскажите как трактовать, а то совсем никак:
ФИО - Гебо-Гебо Наутиз (по мужу Нутиз-Гебо -Наутиз)
ИОФ - Гебо-Наутиз-Гебо (по мужу Гебо-Наутиз-Наутиз)

С Уважением.


Любава писал(а):
gal4onok82 писал(а):
А не подскажите как трактовать, а то совсем никак:
ФИО - Гебо-Гебо Наутиз (по мужу Нутиз-Гебо -Наутиз)
ИОФ - Гебо-Наутиз-Гебо (по мужу Гебо-Наутиз-Наутиз)

С Уважением.


"Вот возьму плетку, и залюбишь как миленькая!" (С) :)


gal4onok82 писал(а):
Ахахаха!!!!
Благодарю за трактовку!
С Уважением.


Горох писал(а):
Здравствуйте! ))
Тоже хотел поучаствовать ))
У меня получается Наутиз - Ансуз - Кеназ! ))
Помогите с трактовкой, пожалуйста, а то у меня есть несколько вариантов, но они испортят и без того мою не особо гативную репутацию ))


Vlas писал(а):
Горох, вы нуждаетесь в получении сакрального знания и информации, которая вам прояснит вашу цель в жизни, раскроет ваш творческий потенциал. Активно идет поиск.


Горох писал(а):
Благодарю!!!
Получается можно носить эти руны с собой или в вязь их скрепить, и они будут помогать?


Vlas писал(а):
Нанесите на амулет или ещё куда-нибудь формулу эту.


Любава писал(а):
Vlas писал(а):
Горох, вы нуждаетесь в получении сакрального знания и информации, которая вам прояснит вашу цель в жизни, раскроет ваш творческий потенциал. Активно идет поиск.

Мне кажется:- Скорее :- освобождении через открытие/рализацию внутреннего света (Кеназ)

Тут над собой работать надо. А носить? Продолжать в этом нуждатся?


Vlas писал(а):
Да, именно, и получить стимул или толчок для нахождения этих знаний или реализацию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Мирами писал(а):
Соулу+Эйваз+Отила что значит


Любава писал(а):
Мирами писал(а):
Соулу+ на Е нет +Отила


Изображение

Соулу-Эвас-Отилла

Творческий потенциал движения в закрытом пространстве. Что то похоже, на стреноженного коня, обязанного победить в скачках.

Но лучше вять Йеру вместо Отилы- Тогда Творческий потенциал движения дает постоянное заслуженное вознаграждение.

Удачи


Мирами писал(а):
Благодарю от всех души. Так и есть))) вечная борьба


Мирами писал(а):
а Гебо+ Соулу+ Вуньё


Любава писал(а):
Мирами, сделайте амулет по второму варианту. Заключите в Йеру формулу Соуло-Эвас.

В зависимости от оговора:
1. Результаты будут через год
2. Результаты будут поэтвпно, скорее скромные, но страбильные

Но в любом случае надо помнить, что только творческий подход, поможет делу. А творческим озарениям мешают комплексы, стереотипы, привычки, забитость жизнью. Поэтому можно между Солуло и Эвасом добавить Тейваз. Он честный парняга и дружит со всеми рунами. Удачи, милая девочка!


Любава писал(а):
Мирами писал(а):
а Гебо+ Соулу+ Вуньё


1. Душа коллектива
2. Энергетика сотрудничества принесет радость.

Сама по себе формула не самодостаточна. Ее хорошо сочетать с другими. например с моей Розой, Выходом из положения или с моим совсем уже строгим Разрушителем. Он разрушит все препятствия чтобы быть душой общества


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 01:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Любава писал(а):
ket-74 писал(а):
Прошу, посмотрите мои инициалы..... в трактовке не сильна.
Эваз-Вуньо-Беркана
С Уважением!

Что-то на весну в душе похоже. Часто влюбляетесь/восхщаетесь/приятно удивляетесь? Прибывает ли при этом энергия?


Любава писал(а):
Аленка писал(а):
Тогда у меня получается девичья фамилия
Ф.И.О. Лагуз, Эваз, Эваз
по мужу Ф.И.О. Манназ, Эваз, Эваз


1.Похоже на движении во Времени. Но это как бфы паралельное время, где человек развивается, незаметно для окружающих, а может и для себя самой, что проявляется яркими, и неожиданными озарениями.

2. Способность к увеличению мастерства.

Хороши обе формулы. Они разные и помогают друг другу.

Я бы на амулет наложила их симбиоз.

Лагуз, Манназ, Эвас. Формулой.

Лагуз находит путь к увеличению мастерства в чем либо.

Лагуз и Манназ вместе, указывает на паранормальные способности. Манназ и Эвас:- то что человек не стоит на месте (впрочем если станет, будет получать пинки...)


Любава писал(а):
ket-74 писал(а):
О, да!
Весна в душе присутствует... :ac:
А вот ближе к весне энергии стало много. Иногда заснуть не могу , в руках гудит.
Её бы да в мирное русло!

А девичью мою посмотрите:
Эваз-Вуньо-Кано

Благодарю!
С Уважением!

Признание в любви всему окружающему. Прямо из души радость...

В первой формуле, это контролируется... Вторую используйте во время депрессии, обиды... Но временнно, не постоянно.

У Вас бывает такое ощущение "Какое все красивое, Ко-Ко! Какое все зеленое , Ко-ко!" ?

Так вот когда надо, отпускайте на волю, когда надо- тормозите.


Любава писал(а):
diskavery писал(а):
Ф.И.О -Я.Н.В


Я- Лучше взять Ансуз . Йоре в начале не ставится. Только в конце, как результат.
Н- Луше поставить Наутиз. Ингуз тоже ставится в конце
О. Вунье.

Итак, у Вас есть формула Ансуз - Наутиз-Вунье

Из этого получится красивая вязь сильного дей1ствия.

(сори еще раз за то, как я рисую)

Изображение

Это , в принципе, то же самое, классическое Безграничное Доверие, с акцентацией на Вашей речи, Вашем даре вдохновения, мудрости, артистизма.

Это очень сильное сочетание. Поэтому это не значит что у Вас это уже есть. Такое сразу не дается , а точнее в полной форме не выражается. Это большая ответственность. Чтобы смягчить и сделать более воспринимаемым, фокруг вязи, крестом- поставьте Ингуз. Йеро не советую. Вас и так жизнт лупит "вознаграждая"...

Мой совет- амулет. С полным ритуалом активизации. Удачи Вам!


Любава писал(а):
Pocahontas писал(а):
Любава, доброй ночи! Помогите, пожалуйста, расшифровать:
Вуньо-Феу-Альгиз

Благодарю Вас! :daiz:
С уважением,
Покахонтас


Здесь я затрудняюсь. Ни одна руна из этих первой не ставится.,
Если впереди поставить Ансуз (она со всеми дружит, особенно с Феху) затем Само Феху, затем Альгиз и в Конце Вунье.

Ансуз-Феху-Вунье. Связываем Ансуз и Феху. На втором плане выступает благодатный Ингуз и Вунье.

Это нечто грубоматериальное, принимающее высшую форму духовности и приносящие радость вообще, не только владельцу.

Возможно, это создание материальных вещей с духовной мощью. Скажем предметы исскуства, сделанные руками. Где-то так...


wikki писал(а):
Любава,если не трудно,и меня пожалуйста охарактеризуйте .Очень живые у вас описания. Девичья ИОВ - ВАМ,а теперь ВАЩ . Жду не дождусь


Любава писал(а):
1.Вунье-Ансуз-Манназ. Лучше если будет выглядеь так: Манназ-Ансуз-Вунье. - Человек который обладает словом, котоорое приносит радость (В негативном - успокоение и увод от действительности)
2.Вунье-Ансуз-Тейваз/Соуло/Альгиз

Тут целый кскад возможностей

а) Вунье-Ансуз-Тейваз ( Лучше Ансуз - Тейваз-Вунье)- Слово-Оружие
б)Вунье Ансуз-Соуло (Лучше Ансуз-Соуло-Вунье) - зарядка окружения оптимизмом через слова
в) Вунье-Ансуз- Альгиз (лучше Ансуз Альгиз-Вунье)- Смаозащита, умение убедить в своей праворте.

Второй вариант толкает к саморазвитию. К сожалению, здесь нет Гебо. Значит Вы по жизни ученик-одиночка. Самый лучший материал для учебы- сбитые коленки, и обязательно собственные.

Симбиоз, всех рун.

Вунье, Ансуз, Манназ, Тейваз, Соуло, Альгиз. 6 Рун. Число Гармонии.
Под числом 6 - Гебо. То самое (Я предпочитаю выставлять порядковые номера с Руны Уруз. Тогда 22 Феху)

Чтобы реализовать свой рунный ряд, Вы должны учиться гармонии взаимоотношеницй в коллективе. Видимо Это Ваша задача!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 04:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 02:49
Сообщений: 8
Откуда: Татарстан
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
61 раз в 59 сообщениях
Магическое направление:: Черная и руническая магия
Очков репутации: 18

Добавить
Доброй ночи! Мне тоже стало очень интересно. У меня выходит по мужу беркана наутиз гебо, а по девичьей. Уруз наутиз гебо.Пожалуйста, и мне разложите по полочкам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:34 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:15
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Северные традиции
Очков репутации: 2

Добавить
Здравствуйте! А мне не поможете расшифровать - ФИО: Иса - Перт - Ансуз.
Заранее спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 05:00
Сообщений: 15
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено:
38 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: энергетические практики
Очков репутации: 14

Добавить
Доброго времени суток. У меня получается: Кеназ-Отала-Манназ. Буду очень благодарна за помощь в трактовке.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:07
Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
32 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: руны,
Очков репутации: 17

Добавить
Доброго времени суток.
И мне тоже помогите в расшифровке:
1. Кеназ-Манназ-Вуньо
2. Кеназ-Соуло-Эваз
Благодарю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Инициалы рунами
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 апр 2013, 01:05
Сообщений: 87
Откуда: ua
Cпасибо сказано: 325
Спасибо получено:
218 раз в 108 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 49

Добавить
Буду очень признательна, если поможете и мне разобраться с моим жизненным предназначением : ФИО кеназ-кеназ-вуньо или ИОФ кеназ-вуньо-кеназ


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB