Текущее время: 16 май 2022, 09:52

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кольцо личной магической силы
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:20 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руны и практика применения
Очков репутации: 1

Добавить
ddk писал(а):
Изображение
На рисунке представлено, как бы развернутое кольцо
Кольцо одеваю на палец во время ритуалов

Разделено на 9 секторов
Использовано три символа Валькнут
Формула магической силы
И инициалы владельца рунами

В реале было куплено простое кольцо из Вольфрама(очищено силами стихий) и на него нанесена гравировка, мучился долго, так как Вольфрам очень крепкий метал и обрабатывается только алмазом или инструментом на его основе.
Готовое кольцо прошло ритуал освящения!!!

Извините за корявый рисунок.

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо личной магической силы
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:26 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
455 раз в 243 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Nereida писал(а):
ddk, благодарю что делитесь наработками, от кольца идет мощная энергетика...
Очень качественно увеличивает колдовскую силу. Скажите, пожалуйста, чем Вы руководствовались выбирая вольфрам? может быть можно сделать на обычном кольце?

ddk писал(а):
Nereida
Чем руководствовался???
Я не знаю, просто понравилось, как символ мощи и крепости наверное так :)
А на другом метале делать конечно можно- это сугубо индивидуально

Tesy писал(а):
Извините, что то никак не соображу насчет инициалов у вас их 6...по 2 руны на Фамилию Имя и Отчество?

ddk писал(а):
Tesy
Ансуз + Лагуз + Уруз - Магическая сила, магическое посвящение, магия вообще.
Остальные руны - фамилия имя отчество.
Собраны так именно для того, чтобы посторонние не соображали :)

Даринка писал(а):
Наверное можно и на браслет нанести? Места больше и сделать с обратной стороны, чтобы посторонний взгляд не привлекали :)
Что на это скажете ddk ?

ddk писал(а):
Даринка

Конечно можно!!!

kisa писал(а):
Ритуал освящения это малый ритуал : огонь , земля , воздух , вода ? А подношения какому Богу ?

ddk писал(а):
kisa
Здравствуйте.
1. Да, ритуал малый.
2. На кольце изображение трех символов Валькнут, а Валькнут - символ Одина. :)

фенечка писал(а):
ddk Вы его надеваете перед работой для увеличения маг. силы? или еще в оговоре вы затрагивали тему защиты от побочек? Какие функции на практике несет колечко?
Я вот то-же хотела купить подвеску с валькнутом, но что то потом засомневалась, все таки "машинка" Одина, и по этому не рискнула..

ddk писал(а):
фенечка
Здравствуйте, кольцо я надеваю непосредственно перед работой или когда мне надо просканировать кого-то, очень помогает...

Для других функций, есть другие предметы(кольца)

По поводу побочек- надо внимательно отнестись к рунам, которые составляют ФИО на кольце, в данном случае Дагаз, Дагаз, Кано(я трактую как усиленный прорыв к просветлению-озарению). Согласитесь, что в данном случае эти руны непротиворечат основной формуле(Ансуз-Лагуз-Уруз), а усиливают и дополняют ее.

Кроме этого изготавливая любой предмет, я всегда делаю оговор на защиту владельца и исключение вреда здоровю...

По поводу Валькнута- я практикую шаманизм, Валькнут облегчает мне путешествие между мирами и дает защиту от нежелательных последствий.

А Одина бояться не нужно,поклоняться тоже не надо... Вот почитать(относиться с уважением) - обязательно!!!

Как говорится: Одина бояться-рунами не заниматься :)

фенечка писал(а):
ddk писал(а):
Как говорится: Одина бояться-рунами не заниматься :)

Да я конечно не боюсь, только не умею пользоваться тем чего пока не понимаю:((
А валькнут для меня пока еще сложноват в его использовании.
Благодарю вас за подробные рекомендации.
С уважением, Фенечка.

Ингрид писал(а):
ddk, я что-то не совсем поняла про инициалы - Вы пишите "в данном случае Дагаз, Дагаз, Кано" - это для всех подойдёт или это Ваши личные инициалы, а мне, скажем, свои вставлять нужно?

ddk писал(а):
Ингрид
Это мои личные инициалы))), предмет строго персонифицирован... А Вам нужно вствлять свои, все правильно

svetozar писал(а):
Добрый день. Очень интересная работа! ddk спасибо, что делитесь с нами. У меня возник вопрос связанный с ФИО. Фамилия у меня начинается на И ( Иса), имя на О (Отала),а отчество на Н ( Наутиз). Как быть? Как мне тогда трактовать и записывать? Меня это немного насторожило.

ddk писал(а):
Полностью согласен с вами, не стоит наносить эти руны на кольцо, может быть побочка...
Есть два варианта - 1. Сделать кольцо без своих инициалов... 2. Подобрать инициалы в другом руническом ряду( Например младший футарк или славянские руны или другой ряд) И если ваше кольцо попадет кому-то в руки он точно не поймет о чем и о ком идет речь...
Только будьте очень внимательны...

svetozar писал(а):
ddk огромное Вам спасибо за ответ! Очень боюсь оплошать. Если Вас не затруднит, т. к. Вы свою работу чувствуете лучше, помогите подобрать эти руны. В любом случаи я очень Вам благодарна.

ddk писал(а):
svetozar, Перепробовал все возможные варианты с руническими рядами. Получается полная ерунда. Поэтому вижу два выхода:
1 Нанести на кольцо инициалы латинским алфавитом и не придавть им большого значения, т.е. это буквы, которые указывают на владельца.
2. Ваши инициалы О - имя,Н- отчество,И-фамилия.... Если попробовать так Одал - имя, Наутиз - отчество, Ингуз - Фамилия.(Грубая трактовка - Роду нужно плодородие) Побочка - будете плодиться и размножаться :hgffhg: .
Еще можно так Одал,Наутиз,Эйваз(встречал такую трактовку буквы И, это могущественная руна защиты и изгнания неприятностей) Грубая трактовка - Роду Необходима Активная защита и устранение препятствий, неприятностей...

Наносить на кольцо именно в таком порядке Имя, Отчество, Фамилия...

Вот как-то так.... Если это вам поможет буду рад...

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо личной магической силы
Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 17:02 

Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
23 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: Те которые получаются
Очков репутации: 34

Добавить
Приветствую!
Решение обработать вольфрам это конечно вызов)
Я думаю кольцо из серебра или золота можно будет обработать самостоятельно без особых сложностей.
С уважением.

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]