Текущее время: 29 мар 2024, 08:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигила Kezhpharen
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 12:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сигила Kezhpharen

Изображение

Песок, Пыль и Забытые Боги

Kezhpharen был когда-то великолепным тропическим царством, которое обслуживало все слои общества. Боги и богини ходили среди своих верных, рядом с массивными храмами и статуями, которые были воздвигнуты как университеты для обучения искусству колдовства и божественной мистике. Для меня было честью служить богам, которые часто принимали участие в важнейших моментах их жизни. Это была странная утопия. Боги не были далеки, и их верные были не рабами, а скорее близкими друзьями, которые составляли большую общину. Боги заботились о своих людях, которые, в свою очередь, кормили их энергией и жертвами. Все потребности были удовлетворены.

Так было до тех пор, пока ложный свет не опустошил ничего не подозревающих божеств в поисках новой крепости. Они толстели от комфорта, в то время как фальшивый свет пронизывал остроумие, тактические мысли. В конце концов, Kezhpharen был обожжен навсегда, а богов так жестоко уничтожили, что они исчезли из плотности существования.

Царство было оставлено в состоянии вечных сумерек, и жизнь царства была почти полностью высохшей. Теперь царство кажется бесконечной пустынной пустошью, населенной только отдаленными городами, построенными рядом с одинокой рекой или оазисом. Большая часть населения королевства также была уничтожена адом, охватившим все земли. Люди знали, что их единственная надежда на выживание была в руках их богов и богинь. Поэтому они собрали своих лучших и наиболее духовно способных общаться с ними. Боги ответили и дали им ресурсы и благословения, которые они могли проявить. Хотя сейчас они молчат. Некоторые считают, что боги оставили их, другие считают, что они мертвы или, в лучшем случае, находятся в глубоком сне. Однако из-за конфликта духовная сущность богов стала частью планарной ткани и настолько переплетена, что, вызывая планарную энергию, вы также вызываете силы забытых богов Kezhpharen.

Из-за чрезвычайной близости и резонанса, с которыми священники и жрицы верны божествам Kezhpharen, они часто могли входить в состояния глубокого транса, в которых они духовно соединялись со своим избранным богом или богиней или даже с другими духами, такими как посланники или мстительные духи. С этим обрядом вы сможете достичь сверхъестественных чувств, временно жертвуя своими смертными чувствами.

Шепот: Odou Sa’kabesh (Oh-doo Sah-kah-behsb)

ТРЕБОВАНИЯ: с завязанными глазами, египетский мускус или ладан, черная свеча (x3)

Повязка на глаза должна быть черной, чтобы еще больше скрыть видение. Выбор ладана в конечном итоге зависит от вас, но я обнаружил, что энергетический отклик намного сильнее с египетским мускусом или особенно с благовониями. Черные свечи могут быть установлены горизонтально перед вами на вашем алтаре или в трех точках треугольника, расположенного вокруг места, где вы будете сидеть. Это повторяет ритуальные залы клериков Kezhpharen, когда они призывали силы своих богов.

Ваш обряд начинается с открытия Темных Ворот Kezhpharen, позволяя планарным энергиям проходить через ритуальное пространство. Теперь зажгите свечи, ладан и наденьте повязку на глазах. Сядьте удобно и станьте единым с тьмой. Если вам нужно, закройте окна и выключите электронику, чтобы вы были вместе с темнотой, благовониями и мимолетными свечами.

Ритмично повторяйте шепот и очищайте свой разум от всего, за исключением сосредоточения внимания на достижении бессмертных чувств богов, чтобы достичь познания чего-либо потусторонним образом или собрать другую сторону энергий из царста богов. Продолжайте до тех пор, пока ваш транс не углубится и вы не утратите себя, чтобы ваш дух мог выйти за пределы вашего тела. Во время этого разделения ваши смертные чувства будут временно заглушены, и вы будете видеть глазами богов Kezhpharen, слышать их ушами, трогать энергии и пробовать сердце любого, на кого вы сосредотачиваете свое внимание.

Используйте этот действительно потусторонний опыт. Это невероятно сложно объяснить словами, поэтому работайте с этим часто и учитесь полностью находиться в этом состоянии. Когда вы закончите, просто вернитесь к себе, и вы вернетесь к телу; ощущение, что вы только что проснулись от сна или вернулись из глубокой медитации будут сопутствовать этому.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB