Текущее время: 28 мар 2024, 19:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигила Vaelharin
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 12:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сигила Vaelharin

Изображение

На просторах космоса заперт Валехарин, густо поросший лесом, соединенный с Шелкири, Фаеракленом и Италембором. Также известный как Роуэн Корт, он является домом для многих мелких фей и элементалей. Среди них также раса Киндишан, люди, которые выглядят удивительно человечными, за исключением своей зеленоватой кожи и полностью окрашенных глаз; ни зрачка, ни радужной оболочки, ни белого, только мерцающая сфера, которая больше похожа на мастерски разбитый и полированный кристалл, оттенки которого покрывают весь спектр цветов. Они стройные и безволосые, за исключением гладких, прямых волос на голове.

Киндишан - это исключительно настроенная культура, сочувствующая другим и природе. Таким образом, их методы магии глубоко укоренились в работе с природными компонентами и подобными духам. Кроме того, будучи довольно мирными людьми, они немного стесняются посторонних, и доверие будет довольно сложным,но стоящим призов.

Киндишан живут в гармонии с природными духами, феями, элементалами и животными царства, и жизнь в изобилии. Именно с этим гармоничным течением к волшебству Валхарина довольно легко добраться и направить. Работайте хорошо в течении, и вы можете обнаружить, что вас посещают или даже помогают мудрецы из Киндишана, которые придут, чтобы продвигать силу своего глубоко духовного поклонения природе.

Призрачная вторая кожа

Как животные в дикой природе, которым необходим естественный камуфляж, чтобы спрятаться от хищников, так и мы можем принять магический облик, чтобы окутать себя и создать иллюзию, которая заставляет тех, кто смотрит на вас, испытывать трудности в распознавании вашей личности, часто полагая, что вы кто-то другой, или просто не Вы.

Шепот - Anmak Lahaninae (Ahn-mahk Lah-ah-nee-nay)

ТРЕБОВАНИЯ: Кокон, кровь, флакон и шнур (чтобы сделать магический кулон)

При планировании создания этой маленькой реликвии и обряда ее зачарования, помните, что это должен быть найденный объект. Прогуляйтесь по парку или по природной тропе. Проводите время на природе, наблюдая за этим, ощущая все. Потеряйтесь на время в природе и Вы найдете нужный объект.

Когда ваш поиск завершится поиском использованного кокона, вы вернете его в свое ритуальное пространство. Открыв Темные Врата, вставьте его во флакон и добавьте в него три капли своей крови. Вдохни это заклинание в бутылку -" Преобразование, конец фазы, иллюзорные формы, дымка адаптации; проливая старую кожу, чтобы вырастить заново, я распускаю свое старое лицо и перерождаюсь как ты. Как я был, как я есть, как я буду; кожа смещается под моей соблазнительной маской. Anmak Lahaninae. ” Закройте бутылку и, если необходимо,закрепите шнуром.

Когда вам требуется принять новую форму или обмануть чувства тех, кто может вас искать, наденьте подвеску и сфокусируйтесь на своем намерении и позвольте ее энергиям наполнить вас. В момент энергетического переполнения говорите шепотом. Остальные примут форму по мере необходимости.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB