Текущее время: 28 мар 2024, 17:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигила Eldtaressa
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 12:21 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сигила Eldtaressa

Изображение

Изысканное удовольствие - жизнь во всех вещах

Внешнее царство, которое связано только через Szhai’larah и Заништахр, Эльдтаресса - это план бесконечных удовольствий. Ничто не является слишком запретным или запрещенным на любой вкус. Красота почитаема, а чувственность - валюта. Каждая сущность ищет что-то за пределами нормы, и именно так функционирует эта сфера. Плотские энергии, созданные посредством бесконечного рандеву, придают жизненную силу самому плану и образуют навязчивую зависимость от очарования царства. Само царство живо и проявляет себя разумно в любой форме, которую оно выбирает, хотя обычно это делается для того, чтобы привлечь любого из посетителей королевства.

Обряды и ритуалы, которые развивались в этом царстве, направлены на максимизацию удовольствия, искажение умственных способностей других, связывание их эмоций и привязанностей, создание подлинного чувства там, где его в противном случае не было бы. Мы работаем с некоторыми из них здесь. Ключ к истинной активации силы этих обрядов находится в вашем желании.Мы хорошо знаем, что намерение и желание способствуют успеху в ритуале, но в этих ритуалах вы должны действительно позволять своим желаниям проявлять энергию, которая вам необходима, поскольку чем больше она выровнена, тем более коварной является потребность в самоудовлетворении, тем больше она будет уполномочена действовать. Тем не менее, важно понять, что в Eldtaressa, ничего не сделано из самоотверженности и альтруистического мышления. Все это от плотского желания и потребности удовлетворить свои эгоистичные потребности.

Аура Удовольствия

Призвав планарную сущность Эльдтарессы, вы сможете излучать широкую ауру силы, которая усилит нервные окончания в центрах удовольствия окружающих вас, заставляя их чувствовать себя комфортно в вашем присутствии, находить сексуальное удовольствие, возникающее в процессе разговора с вами.

Шепот - Akalou'a-saraenam (Ah-kah-loo-ay-sahr-ay-nahm)

Требования: нет

Как уже говорилось, в этих обрядах личное желание - это переменная «сделай или сломай», поэтому ты можешь сделать это одним из двух способов. Первый предназначен больше для тех, кто привык к ритуалам Эльдтарессана. Вы будете строить свое желание. Это может быть через визуализацию, стимуляцию или по вашему усмотрению. Открыв Темные Врата, сфокусируйтесь на том, чтобы быть объектом беспрецедентной привязанности, комфорта и привлечения внимания любого, кто соответствует вашим желаниям. Продолжайте это, повторяя шепот. В точке переполнения высвободите энергию через свою ауру.

Вторая форма предназначена для колдунов, имеющих сходство с энергиями Эльдтарессана. Вы просто позволяете той плотской свирепости, которая подчеркивает все в царстве, проноситься сквозь вас, и, пока она видна, вы резко произносите мощную команду сквозь шепот, исходящий из ваших губ. Это как внезапный взрыв молнии или взрыв бомбы. Позвольте этому стать частью вашей ритуальной практики для достижения оптимальной эффективности.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB