Текущее время: 28 мар 2024, 19:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигила Ibrinarxes
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 12:20 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сигила Ibrinarxes

Изображение

Гавань Демонов

Запертый в вечную ночь, болотистый Ибринаркс порождает некоторые из самых отвратительных и мерзких ужасов мультивселенной. В основном населенные демоническими правами явно более злой природы, меньшие существа, такие как люди, часто уносятся сюда как еда, рабы или добываются для ритуальных компонентов. Мрачность затемненного плана также является метафорой их родного колдовства, которое развилось в течение эонов скрещивания сущностями по всей вселенной, как часть обрядов линии. Эта форма колдовства прямо нападает на разум и душу; больше внимания уделяется разрушению здравомыслия и силы духа. Это действительно зловещее искусство.

Колдовство и пороки идут рука об руку среди жителей Ибринаркса, как было упомянуто во многих аспектах того, как тело используется для удовольствия (каким бы извращенным оно ни было) или для завершения ритуала. Во многом сродни Aphenterro, здесь можно приобрести что угодно за определенную цену. Тем не менее, те, кто осмелится идти по земле Ибринаркса, должны быть совершенно уверены, что они могут справиться с ужасом и раздорами местных злодеев, которые правят этим местом. Опять же, как было сказано в отношении работы с колдовством Афентерро, чтобы правильно использовать его, вы должны думать, действовать и чувствовать себя как существо крайне мерзкой природы.

Проклятие безнадежности и печали

Немногие обряды сравниваются с уровнем злобности, обнаруживаемой в ибринарксах. Этот обряд, в частности, является действительно зловещим в том смысле, что колдун стремится создать такую ​​депрессию в человеке или группе людей, что они прибегают к самоубийству, чтобы избежать мучений, которые они испытывают. Колдун должен просто получить изображение или личную привязку от индивида(ов), которого он или она стремится уничтожить, а также получить знания о том или ином типе печали, которую можно использовать. Возможно, смерть любимого, прошлый провал или упущенная возможность; все это легко использовать до оптимальной эффективности.

Шепот - Atruo-shuka (Ah-troo-oh-shoo-kab) Nizano (Nee-zhah-noh) Exkanaixni (Eks-kah-nah-iks-nee)

ТРЕБОВАНИЯ: Чучело, фотография или личные привязки, а также очаг печали для каждого человека, на которого вы нацелены, пять черных свечей.

Поместите черные свечи. Поместите собранные предметы в центр свечей. Зажгите свечи и дайте им гореть, пока вы медитируете на свое злое намерение. Поймите, что вы возьмете голос их печали. Если вы сосредоточены на умершем близком человеке, вы будете говорить так, как будто вы тот дух, обращающийся к цели. Возможно, потерянная любовь, которая чувствует себя преданной, забытой или обиженной. Возможно, вы должны принять облик человека, на которого вы нацелены, чтобы мучить его неудачами. Будьте изобретательны и наслаждайтесь возможностью, которой вы должны эмоционально пронзить вашу цель.Когда вы сосредоточены, говорите: «(Имя цели), не чувствуете ли вы горе? Разве печаль не была посеяна?» Теперь опишите фокус их скорби, но сделайте это ужасным образом. Пример: «Вы позволили ребенку умереть. Он мог бы жить, если бы ты только уделил больше внимания и боролся изо всех сил. »Или« я любил тебя, но ты предал меня. Ты оттолкнул меня, и мы должны были быть, но теперь не остается ничего иного как быть проклятыми, отчужденными и потерянными ». Еще один пример:« Вы не смогли получить работу, которую, как вы знаете, могли бы получить. Теперь ваша семья страдает, они умирают от голода и обижаются на вас за неудачу ». Все это хорошо работает и являются основополагающими. Опять же, будьте творческими и выразительными в своей злобной речи. Когда вы закончите, скажите: «Нет ни счастья, ни освобождения. Только смерть. Только смерть может подавить сердце, которое бьется без жизни. Ищите смерть и обретете мир. Во имя Setezhan, Atruo-shuka Nizano Exkanixni." Теперь вам нужно только позволить действовать безнадежности и депрессии. Остальное сработает само собой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB