Текущее время: 28 мар 2024, 12:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигила Tlaeoriis
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 12:19 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сигила Tlaeoriis

Изображение

Темная и бурная ночь

Взглянув на царство T'laeoriis, колдун глубоко осознает, насколько мрачной и темной является местность. Само царство захвачено во времени, когда кремневые пистолеты и конные экипажи являются вершиной технологий, а одежда, похожая на эпоху Этерианцев, эдвардиан и викторианцев, носят как простые люди, так и аристократы. С точки зрения нашего мира, Tlaeoriis больше напоминает смесь литературной атмосферы Эдгара Аллана По, «Дракулы» Брэма Стокера и сказок братьев Гримм. Днем большая часть мира занимается своими обычными делами - торговлей, политикой и сельским хозяйством. Школы и университеты проводят обучение, а аристократы занимаются своим привилегированным образом жизни. Тем не менее, в сумерках все спешат попасть в помещения и поселиться, сохраняя при этом свой скот в безопасности и заправляя масло в своих лампах. Городские ворота закрыты и тщательно охраняются королевскими охранниками, вооруженными доспехами, мечами, алебардами, пистолетами из черного пороха, ружьями.

В душе народа T'laeoriis заложен глубоко укоренившийся страх перед темнотой и ужасами, которые скрываются в нем. В T'laeoriis власть оборотней и воровство детей ,они терроризируют каждого человека, женщин и детей. Однако это не просто мифология; на самом деле все они основаны на реальности того, что T'laeoriis - это действительно другой ночной мир, где все эти ужасы и многое другое возникают из их скрытых жилищ и склепов, чтобы питаться беспризорными смертными, которые осмеливаются быть пойманными под луной. Пьяницы, бродящие по домам в тавернах, бездомные жители переулков и путешественники, оказавшиеся на темных дорогах, являются легкой добычей для ночных обитателей королевства.

Колдовство больше похоже на особую арену научных исследований, где его потенциал не отрицается, но ученые ищут ответы за его действия. Оно не ограничено в использовании, как мы здесь видим, но жители T'laeoriis очень суеверны и, следовательно, менее склонны к колдовству из-за множества способов, которыми оно может проявить неожиданные или противоположные результаты. На самом деле, молчаливые древние боги Tlaeoriis невероятно таинственны, и хотя они не получают своего собственного почитания, из-за того, что большинство даже не подозревают об их существовании, они жестоки. Карма является их игрушкой, и часто они используют магию мага как способ доставки благословений и проклятий, основанных на их прихотях. Многие злые души, использующие колдовство, обнаруживают, что их магия каким-то образом показала проклятие, от которого они не могут избавиться. Если, конечно, колдун быстро не приспосабливается и не способен опередить силы, которые его уничтожат.

Поймите, что вы не будете подвержены возмездию богов T'laeoriis или их слуг. Однако осознайте, что поскольку в T'laeoriis так мало на самом деле используют колдовство, вы будете иметь больший контроль над ним и иметь главный выбор того, что вы можете использовать. Работайте искренне и возьмите под контроль некоторые из тех чудовищных магов, которыми осмеливаются управлять несколько темных колдунов в T'laeoriis.

Призвать тени смерти

Море Скорби - это черное море на северо-западе этой плоскости. Никто не знает, почему воды текут в темноте, хотя ученые и теологи считают, что на дне моря есть врата в Подземный мир. Воды также не могут поступать в организм, так как они очень токсичны для таких органических организмов, как наши. Корабли, которые вышли из соседних портов, никогда не возвращались. Тем не менее, для тех некромантов, которые часто говорят с мертвыми, хорошо известно, что посреди моря воды люди и души становятся менее физическими и более духовными. Действительно, после того, как вы пробежали или поплыли, вы попадаете в темное царство тьмы, боли и смерти. По правде говоря, вы входите в Ghasitaer, призрачное царство потерянных душ, которое перекрывает множество планов одновременно. Однако ниже следует запрещенный ритуал среди некромантов талаориев, который позволяет им проникать сквозь завесу и вызывать службу в тени мертвых.

Шепотом: Hasoun (Hah-shoon) Divelsiis (Dih-vell-see-ihs) Asounae (Ah-shoo-nay) Vеrikithos (Vaer-ee-key-tho’ss)

ТРЕБОВАНИЯ: человеческие кости, черные чернила (индийские чернила), кровь жертвы, белая сумка. Костей животных не хватит, поскольку они несут слишком низкую вибрационную энергию, чтобы задействовать планарную сущность для такого обряда.

В своем ритуальном пространстве вы должны взять кости и положить их на свой алтарь. Предложите свою кровь.Возьми то, что можешь, из крови и смешай с чернилами. Затем используйте это, чтобы полностью покрасить кости. Индийские чернила и кровь имеют тенденцию быстро высыхать, поэтому вы можете выполнить следующую часть довольно просто, пока они высыхают. Используй свою кровь сейчас, чтобы полностью насытить белый мешочек. Он должен быть полностью красного цвета, включая строку.Используйте большой образец белой ткани и волос, чтобы завязать его. Если не волосы, используйте белый шнур или шпагат. В этих последних двух примерах полностью пропитайте их кровью, чтобы их белый цвет не проявился. Если после этого кости все еще влажные, просто медитируйте на течение смерти некоторое время, пока они не будут готовы.(не высохнут)

Последний аспект этого обряда является самым простым. Положите кости в сумку и закройте ее. Встряхивайте кости в сумке ритмичным образом, пока вы повторяете шепот. Продолжайте, пока части завесы и тени мертвых не появятся, чтобы повиноваться вашей команде. Их будет разное количество, так что работайте с ними хорошо. Вы также обнаружите, что по мере того, как вы вызываете их, используя ту же сумку, появляются те же оттенки. Всегда относитесь к ним с уровнем делового профессионализма и уважения, иначе они наверняка попытаются убить и поглотить вас.

Тихая смерть

Ужасная реальность сожительства среди тех, кого мы презираем или просто нуждаемся в пути наших амбиций, является сложной задачей. T'laeoriis известен своей политической борьбой, которая ведется с помощью умелых политиканств и убийств, а не тотальной войны. Этот особый обряд был специально разработан, чтобы нейтрализовать цель через случайность.

Шепотом - Karezhka-kani (Kah-rezh-kuh-kah-ncc) Illfaethos (Ul-fay-thoh’s) Biandaer (Bee-ahn-dare) Suligni (Soo-lig-nee) Vershekva (Verr-shek-vah) Isili (Ih-sil-ec) Soniszaea (Soh-nee-shay-ah)

ТРЕБОВАНИЯ: Сердце молоди свиньи, ягненка или коровы, кол или острый нож, изображение человека, натуральный шнур, три черных свечи, черный тканевый треугольник. Обряд довольно прост в том, что вы должны сложить тканевый треугольник и поместить зажженную черную свечу на каждой точке. Это не должно быть очень большим по размеру, просто достаточно, чтобы полностью закрыть вокруг сердца. Поместите изображение или изображение жертвы перед треугольником в качестве фокусировки и поместите сердце в середину ткани. Начните петь шепот. Делайте это с легким дыханием, чтобы фразы звучали тонко. Создайте свою жажду убийства (больше, чем обычно), пока вы повторяете, глядя на изображение. Когда вы достигли точки безумия, закончите произносить шепот, который вы в данный момент используете, а затем пронзите сердце своим колом или клинком. Делайте так, пока не будете удовлетворены бойней. Это должно сопровождаться очень сильным представлением о том, как вы управляете этим инструментом через его бьющееся сердце; его крики боли и ужаса эхом звучат в голове, пока, наконец, все не стихнет, а сердце не успокоится.

Как только это будет выполнено, поместите изображение лицом к сердцу и заверните его. Свяжите его и похороните под мертвым деревом или на кладбище над свежей могилой. Дайте Смерти время для создания сценария и не пытайтесь спешить с проявлением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB