Текущее время: 28 мар 2024, 20:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Успех и Благосостояние+защита

Изображение

Изображение


В ставе использованы руны ряда Соль-рунир.
Став предназначен в дополнение к основным денежным ставам и ставам на удачу...как бы,завершающий аккорд.Его задача:Успешно сохранять и защищать ,"нажитое непосильным трудом",привлекая в жизнь еще больший Успех и Процветание.

Соль-(центр)
Руна для успеха(синий)
для могущества и личной силы(желтый)
руна для защиты и благополучия(зеленый)
для защиты и успеха(красный)
Двойной Турисаз(голубой)-расчистка любых препятствий и любого негатива
Йотунский морок(розовый,бледно-салатаовый)-для любителей посягать на чужое..можно (если надо) на конкурентов-уводит в сторону,морочит голову и тд.

Диагностика на рунах:
Что дает человеку данный став?
удачу, открывает любые дороги, который сам для себя определил человек.Данный став можно назвать, как защиту и Машину удачи


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
исфирь, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:33 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:40
Сообщений: 63
Откуда: Россия Владивосток.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1149
Спасибо получено:
120 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергии драконов,
Очков репутации: 29

Добавить
AmaLiJa, а можно эту красоту просто распечатать на цветном и обвести?
Уж больно не хочется изменять эту красоту: всё со вкусом и такой он нежный - прям как аленький цветочек. Почему то сразу мне его захотелось так назвать.И можно ли его в рамочку и пусть висит ..? Или его спрятать от посторонних глаз?
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 03:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Цитата:
может потому что "не доедаю последний кусок хлеба" ,не знаю...

хм..впервые такое слышу ftttt обычно все говорят,что "закрыли","намагичили" и тд.. но никак не из-за того,что "не последний кусок"..прям озадачили меня hhhh66 (я себя ,любиму,имею в виду vver ))
Ну в любом случае-успехов.И если получится,то уж пожалуйте с отчетом))) больно интересно))

Цитата:
AmaLiJa, а можно эту красоту просто распечатать на цветном и обвести?
Уж больно не хочется изменять эту красоту: всё со вкусом и такой он нежный - прям как аленький цветочек. Почему то сразу мне его захотелось так назвать.И можно ли его в рамочку и пусть висит ..? Или его спрятать от посторонних глаз?
С уважением.

Валеса,да ,конечно можно:и на принтере,и в рамочку.Он для рамочки и создавался..Я уже писала в соседней теме(там защиты из этой серии "художеств")),что мне нужны были ставы,чтобы в рамочку и на видное место..и чтобы никто не догадался,что ЭТО такое..А на вопросы,если бы они все же были заданы,я бы заливала,что это типа Мандалы на удачу ))))
Так что действуйте! yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
Валеса, исфирь
 Заголовок сообщения: Re: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 04:07 
 


Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:43
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
21 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны ,магия славян
Очков репутации: 128

Добавить
АmaLiJa писал(а):
хм..впервые такое слышу ftttt обычно все говорят,что "закрыли","намагичили" и тд.. но никак не из-за того,что "не последний кусок"..прям озадачили меня hhhh66 (я себя ,любиму,имею в виду vver ))
Ну в любом случае-успехов.И если получится,то уж пожалуйте с отчетом))) больно интересно))

У всех запросы же разные. Для меня мат.блага второстепенны . Крыша над головой есть, кушать есть что,детей есть за что учить и кормить и на том спасибо.
Конечно были проблемы разные в жизни...и на покушать иногда был только хлеб, соль и масло подсолнечное...всяко было, ну ничего, выжила же. Много училась, много работала, пробивала лбом стены что называется и всё из-за этих денег...что бы много заработать, конечно их и "дали" мне, и работа престижная была, и должность и деньги, но счастья это мне не принесло... Сейчас у меня другие цели в жизни и ценности...У меня есть проблемы и поважнее ... Если конечно было бы у меня много денег, то я бы тогда смогла посетить Тибет , Мексику например, разные места силы.. познакомиться с разными людьми.... смогла бы пойти учиться в школу магии, ясновидения...короче развиваться стало бы проще....ну вы меня понимаете, я надеюсь...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Цитата:
Если конечно было бы у меня много денег, то я бы тогда смогла посетить Тибет , Мексику например, разные места силы.. познакомиться с разными людьми.... смогла бы пойти учиться в школу магии, ясновидения...короче развиваться стало бы проще....ну вы меня понимаете, я надеюсь...

Все же у вас есть желание,на реализацию которых нужны деньги и которых вам не хватает.Поэтому тут что-то не то 2 с последним недоеденным куском"))) а не пробовали диагностикой выявить :почему?Не магическое ли? У меня в разделе есть тема "Законы денежной кармы",там есть статья про зону денежного комфорта..почитайте.. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
исфирь
 Заголовок сообщения: Re: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:27 
 


Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:43
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
21 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны ,магия славян
Очков репутации: 128

Добавить
АmaLiJa писал(а):
Все же у вас есть желание,на реализацию которых нужны деньги и которых вам не хватает.

Конечно есть))) Я же человек, а не Бог)))
АmaLiJa писал(а):
а не пробовали диагностикой выявить :почему?Не магическое ли?

Конечно пробовала и конечно же намагиченное и не только)))). Но я работаю над этим , просто не делаю из этого паники как многие...
Людям свойственно всегда ныть и плакать, вот ....как мне плохо, пожалейте меня...да если бы не то то или то то....то я бы сделал то то и то то...вместо того чтобы выявить причину " за что ВС силы дали те или иные трудности?"
АmaLiJa писал(а):
У меня в разделе есть тема "Законы денежной кармы",там есть статья про зону денежного комфорта..почитайте.. tjkjk

Сейчас поищу пойду, никак с этим форумом не могу разобраться, менюшки и поиск не очень удобные...За предложение Спасибо. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 16:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Цитата:
Конечно есть))) Я же человек, а не Бог)))

Ну я -то поначалу подумала,что у вас все есть и только на "птичье молоко"не хватает)))
Цитата:
Конечно пробовала и конечно же намагиченное и не только)))). Но я работаю над этим , просто не делаю из этого паники как многие...
ага..ну тогда понятно..вам диагностика и показывает,что не пойдут денежные ставы и нечего зря время тратить..
Цитата:
то я бы сделал то то и то то...вместо того чтобы выявить причину " за что ВС силы дали те или иные трудности?"
согласна..и даже сказалы бы не за что,а для чего?
Цитата:
Сейчас поищу пойду, никак с этим форумом не могу разобраться, менюшки и поиск не очень удобные...За предложение Спасибо

в самом верху страницы нажмите на мой ник-попадете в мою лабораторию с темами..все просто..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
исфирь
 Заголовок сообщения: Re: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 17:19 
 


Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:43
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
21 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны ,магия славян
Очков репутации: 128

Добавить
АmaLiJa писал(а):
Ну я -то поначалу подумала,что у вас все есть и только на "птичье молоко"не хватает)))

Ну в общем то правильно вы подумали,у меня действительно всё есть.Всё то, что необходимо для обыкновенной жизни. Детям образование даем, родителей содержим, сами не бедствуем. А то что нет денег предположим ремонт сделать или машину поменять, в отпуск съездить, ну так это дело наживное, значит работать надо больше))) и не лениться))) У многих и того нет...Я ж говорю у всех разные понятия...Кому то важно денег столько иметь что бы машины, дома, яхты, самолеты покупать (для чего только...может с собой в гроб их взять хотят)))) , а кому то не надо этого всего. Так же и со славой дела обстоят. Кому то нужно быть звездой и этот человек гордится что о нём в газетах пишут, а кто то хочет быть в тени и роль "серого кардинала" его очень устраивает...
чаще всего когда очень долго к чему то идёшь и стремишься, потом добиваешься этого, а оказывается что не в этом то и счастье и это не совсем то что ты хотел на самом деле... Может конечно мне многие за такие слова горло готовы перегрызть, это их право, но это моё мнение из собственного жизненного опыта...

АmaLiJa писал(а):
ага..ну тогда понятно..вам диагностика и показывает,что не пойдут денежные ставы и нечего зря время тратить..


Ну что то вроде этого. Я всегда смотрю последствия. Что будет мне и моим близким если я воспользуюсь тем или иным ставом для того-то и того то....И вот с деньгами никогда ничего не смогла подобрать . Если пользуюсь чистками убрать те или иные причины, то все нормально. Как только для увеличения доходов,. сразу отказ))) Кстати на других шаманю и получается)))
АmaLiJa писал(а):
согласна..и даже сказалы бы не за что,а для чего?.

и это тоже))). Но, как вы же сами в своих статьях написали, во всем кармические причины и я согласна с вашими словами на все 100%.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 18:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Немножко несогласна с вами в первой части ,но да ладно..))) Это отдельная тема))
Цитата:
Как только для увеличения доходов,. сразу отказ))) Кстати на других шаманю и получается)))
хм..значит все дело именно в Вас,но вот причины... ftttt интересно,конечно же..
Цитата:
Но, как вы же сами в своих статьях написали, во всем кармические причины и я согласна с вашими словами на все 100%.

ой,нет..Это не мои статьи,что вы))) Я просто полностью разделяю мнение,высказанное в них..Это взято из инета.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Защита Успеха и Благосостояния.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 19:45 
 


Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:43
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
21 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны ,магия славян
Очков репутации: 128

Добавить
АmaLiJa писал(а):
Немножко несогласна с вами в первой части ,но да ладно..))) Это отдельная тема))

Извините ytyrt
АmaLiJa писал(а):
хм..значит все дело именно в Вас,но вот причины... ftttt интересно,конечно же..

Да, проблема во мне, поэтому я её пытаюсь решить потихонечку и не жужжу ))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB