Текущее время: 28 мар 2024, 15:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 07:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Любава,

Вы затронули очень важный аспект. Все правильно: желая повышения своих доходов, надо представлять себе конечный результат - то, на что нам, собственно, и нужны деньги.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 09:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 05:00
Сообщений: 15
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено:
38 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: энергетические практики
Очков репутации: 14

Добавить
Согласна во всем с высказавшимися. Кроме того, при точном представлении ЧТО необходимо, зачастую получаешь желаемое минуя стадию "деньги", это когда касается вполне определенных материальных благ, будь то шубка, машина, бытовая техника......


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Теххи "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 02:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:57
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 495
Спасибо получено:
173 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Некромагия
Очков репутации: 79

Добавить
Теперь ясно-блага-то я представляю,ну просто купаюсь в них,мурча,как кошка rte4 и наличные,и безналичные hrh678 только вот проблема в том,что по глупости прокручиваю возможные для меня конкретно пути их поступления.Так..нужно срочно избавляться от своих наполеоновских планов.Откуда деньги?Из тумбочки))Как в том анекдоте..Всмысле взяли да и появились-про тумбочку тоже неправильно))но суть теперь ясна. rte4
Благодарю вас,дамы,надоумили rbtbrb rbtbrb rbtbrb rbtbrb rbtbrb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 02:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Цитата:
Кроме того, при точном представлении ЧТО необходимо, зачастую получаешь желаемое минуя стадию "деньги", это когда касается вполне определенных материальных благ, будь то шубка, машина, бытовая техника......

Теххи,да,верно.Причем ,наблюдалась даже приоритетность желаемого по порядку получения))). Вот это хочу в первую очередь,это во вторую и тд..так и сбывалось..хотя вся эта приоритетность была лишь в подсознании.
Цитата:
Откуда деньги?Из тумбочки))Как в том анекдоте..Всмысле взяли да и появились-про тумбочку тоже неправильно))

Blackdoll,от чего же неправильно? ))Правильно..только не задумываемся:как они в тумбочку попадают. Просто открываем и берем))
Мила, bth


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
Juliana35
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:36 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Огромное спасибо, Амалия.... Просто и понятно, для нас взрослых, это как начальная школа, не зря-- век живи, век учись....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:32
Сообщений: 164
Откуда: Город Мастеров
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1356
Спасибо получено:
269 раз в 162 сообщениях
Магическое направление:: Руны познаю
Очков репутации: 77

Добавить
Почитал темку... очень интересно! Амалия подняла тему извечно интересующую многих из человеческого племени! hrh678
Очень понравились мысли Матильды и Багирки. Разделяю их взгляд по отношению к деньгам gghnn vnnh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Сакральные Причины отсутствия денег. Доп.Законы денежной кар
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:32
Сообщений: 14
Откуда: Юг Росии
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
37 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: глифическая,боевая, хаоса, парапсихология, мистика
Очков репутации: 10

Добавить
Хотелось бы добавить по Делу важное Дополнение, т.к. отдельно писать Статью о том, что можно Открыть в 2х предложениях, не имеет смысла.

Чтобы пошли дела с Рунескриптами и Ставами, если не идут, нужно
1) отключиться от лишних и чужих Эгрегоров.
2) Убрать со своих плеч чужие Долги, пересмотрев и прошлое со своими.

а) Предложить можно став Кантаса "Отменяющий", затем слив тому, от кого пришло.
б) Простить по методам совр эзотерики. Когда в юности я это прочла у Свияша, мне через 3 дня простили долг в 20 тысяч, что по тем меркам было много и странно. Человек сам написал письмо из другого города.

3) Стереть Карму. Ту, которую можно стереть. Став "Ластик" показал себя прекрасно и без разрушений нираз.

4) Убирать Крадники. А многие зачастую не диагностируются. Проверено среди Магов. Не видно. Только по связям, почувствовать, яснознать и так далее...

Эгрегоры имеют много "коллекторских" способов вешать долги. Индукция вина-долг, собственно "Карма", о чем и велась речь в статье, - это то, на чём держаться многие грязные и паразитирующие Эрги.

У любого человека можно найти много ненужных Эгрегориальных подключек, произошедших по разным причинам. Начиная от родственников и Родов, заканчивая привязками к любимой звезде Голивуда, которая наркоман. О Крадниках вообще молчу. Ими могут быть родственники, могут быть среди них и те, кто должен по кредитам премногочисленно, а вот человек практикует, трансформирует себя, отношение к деньгам - а никак.

Другое дело, что часто близкие, словно собачки, очень долго переобучаются и снимаются со своих стереотипов. Но мы же - Маги. Какая разница. Эта статья больше для начинающих, загруженных и тд. Думаю, Мастера всё это итак прекрасно знают. И у всех свои способы.

А то, что наша Матрица натурально "воровская", не только на основной ТС - манипуре, а ещё и в Магии, ещё и в Магии Цивилизации и в прочих делах, - думаю, об этом все догадывались. И если в Родах одного человека 5 миллионеров и 2 миллиардера, как минимум, то чего удивляться, если младшие студентами сводят концы с концами, а талантливый Мастер бедствует. Мне приходилось видеть такое ни раз. И все примеры - живые.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Земля Ника "Спасибо" сказали:
Larix
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 15:39 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
И если в Родах одного человека 5 миллионеров и 2 миллиардера, как минимум, то чего удивляться, если младшие студентами сводят концы с концами, а талантливый Мастер бедствует. Мне приходилось видеть такое ни раз. И все примеры - живые.


А я бы удивилась такому раскладу. Если это имеет место быть, то это скорее исключение чем правило. Обычно культура потребления и уровень притязания изначально формируются в семье.Тут скорее наведенный негатив поискать стоит.
Насчет талантливых мастеров, про" духовную финансовую несостоятельность" выше уже отлично обсудили. Единственно, что для ведьмы (назовем так), главное даже не сила, главное ум. Если двери не открываются с одной стороны, всегда можно найти обход. У талантливых мастеров зачастую есть несколько источников дохода и эти источники они делают преуспевающими, именно своим мастерством. Мне тоже не раз приходилось видеть мастеров которые занимаются своим отношением к деньгам, самосовершенствуются, но абсолютно не рассматривают иной источник получения доходов, кроме приема клиентов или ведения курсов. Как Вы понимаете, а воз и ныне там. Я могу быть не права, но лично мое мнение, что если человек не в состоянии решить свои проблемы, пока рано братся за исцеление человечества.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Синильга, Filomena, Larix, олушта, Visakka, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Сакральные Причины отсутствия денег. Доп.Законы денежной кар
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:32
Сообщений: 70
Откуда: Украина,Одесская обл.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 195
Спасибо получено:
101 раз в 41 сообщениях
Магическое направление:: Руны,таро
Очков репутации: 28

Добавить
Земля Ника писал(а):
Хотелось бы добавить по Делу важное Дополнение, т.к. отдельно писать Статью о том, что можно Открыть
3) Стереть Карму. Ту, которую можно стереть. Став "Ластик" показал себя прекрасно

Скажите,пожалуйста,о каком Ластике идёт речь?
Мне знаком только Ластик ув.Ловушки,но он для стирания мыслей,воспоминаний и т.п.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 20:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:59
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руны, Таро
Очков репутации: 3

Добавить
С предыдущей статьёй про карму и всё такое - не согласна.
А вот про зону комфорта - это да. Тут на все 100%. Использую подобную методу уже второй год, правда раньше я не знала, что, оказывается, расширяю зону комфорта. Прочтя статью - обрела название своим действиям gtrhrjy . Сотка рублей ложится стабильно, правда, чувствую, что уже мало. Причем, катастрофически мало. Видно пришло время расширяться дальше...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB