Текущее время: 28 мар 2024, 23:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Огонь очищающий"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 01:46 
 


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:44
Сообщений: 21
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
89 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 13

Добавить
Runava писал(а):
Изображение

Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.
Поставила мысленно на себя, сперва решила, что не вышло, но потом произошли кое-какие события, которые дали знак – формула рабочая.

Ув. ГАРМОНИЯ очень удачно использовала данный став для чистки чакр. Моя искренняя благодарность за то, что она поделилась своим опытом. Вот её отчёты:

Цитата:
Доброе время суток Вам, авторы! Расскажу я о своём опыте применения данной формулы.
После чистки мужа Ландышем от негатива от Сэма и последующим просмотром, выяснилось, что у мужа в чакрах блоки и не слабые. Несколько дней ломала голову, чем их чистить. На вопрос в теме новичков, отправили к Ландышу. Сэм "заблокировал" эту идею. Тем временем пришла мысль: мусор можно сжечь! Чем? Ответ, думаю, Вы поняли)))
Итак, ритуал, мною проведённый.
Купила семь свечей: КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.
На каждую из них у основания внизу маркером нанесла форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигала.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Процесс работы. Сиреневая (вместо фиолетовой) так трещала и пламя с таким трудом горело, что в конечном итоге потухло! Зажигала снова. Первая сгорела синяя, за ней голубая и красная, потом сиреневая, зелёная, жёлтая и оранжевая. Если говорить про оплывы, то лучше промолчу, ибо это что-то с чем-то. У мужа побочек не было.


Цитата:
Продолжение работы)))
11.11.11
Я решила после того, как мужа снова просмотрели на эффективность работы моей с ним, работу эту продолжить. Как говорится, первый пласт сняли, принялись за другой. Но помимо мужа, сделала и себе, честно, тут больше любопытство было проверить себя на чистоту чакр и дочери тоже.
Отчёт)))
У мужа без побочек. Оплывы продолжали место быть, НО значительно меньше! И уже не было такого треска и брызгов во все стороны. Мужу уже было интересно, что же этакое я с ним делаю. Задавал вопросы))) Как могла поясняла. Он всё это подтвердил: ДА, ЕСТЬ! Вот так вот)))
Я. Тоже оказалась не так чиста, как думала. И мои свечи, поставленные позже, чем мужу на 20 мин, сгорели быстрее. Ощущения: минут 5 давило в ушах. А я инвалид по слуху.
Дочь 16 лет. Свечи только потрескивали и на сердечной был оплыв. Побочек не было.


Цитата:
Я даю Вам выписку из личной переписки, т.к. много вопросов идёт одинаковых в личку. Думаю, что тут понятно уже что и как.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. В ХОДЕ РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ МОЖНО САМОЙ ЭТУ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАТЬ ТЕМИ ЖЕ СВЕЧАМИ. СВЕЧИ, ЕСЛИ РОВНО ГОРЯТ, ЗНАЧИТ ЧАКРА ЧИСТА, БЕЗ БЛОКОВ. ОПЛЫВЫ НА СВЕЧАХ ГОВОРЯТ О ГРЯЗИ, НЕГАТИВЕ. ЕСЛИ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ ВОСК, ТО МНОГО ЧЕГО УВИДИТ))) Я МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО БЫЛО У МУЖА. НО, КАК МНЕ СКАЗАЛ МАСТЕР, ЕСЛИ СВЕЧА ГАСЛА, ЭТО ГОВОРИТ О МАГИЧЕСКОМ НАПАДЕНИИ НА ТОГО, КОМУ ОНА ПОСТАВЛЕНА.
ПО ВОПРОСУ ФОРМУЛЫ НА СВЕЧИ. ДА, СЕМЬ СВЕЧЕЙ И НА КАЖДУЮ НАНОСИЛАСЬ ФОРМУЛА. И ОГОВАРИВАЛАСЬ КАЖДАЯ ЧАКРА ПО НАЗВАНИЮ ПРИ ЗАЖЖЕНИИ СВЕЧИ НА ДАННУЮ ЧАКРУ. ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ЦВЕТНЫЕ, БЕРИТЕ БЕЛЫЕ. ПРОСТЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ. ОНИ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ И РАБОТАЮТ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ. САМА С НИМИ РАБОТАЛА РАНЕЕ. Я ПРОВЕЛА ТРИ ЧИСТКИ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ. СЕЙЧАС НА БАЛАНСИРОВКУ ДАМ МУЖУ МЕСЯЦ. ТАМ БУДЕТ ВИДНО УЖЕ ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ.
УДАЧИ И ВАМ)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Runava "Спасибо" сказали:
Custo, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: "Огонь очищающий"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 01:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
катерина* писал(а):
Runava! Можно ведь и без свечей применять? На себя например? Надо прочистить одну чакру. :)


Runava писал(а):
Ну, если не хотите свечой, то просто оговорите, какую именно чакру собираетесь почистить.


gal4onok82 писал(а):
Вот и догорела последняя свеча, чистила на всех чакрах, сильно не плющило и не колбасило, первые полчаса внутри дрожало все, потом перестало, время от времени где-то покалывало, где-то побаливало, но не страшно))))) В целом оплывы светлые, не трещало ничего, не искрило и не плевалось. И все это время, пока горели свечи, было ощущение, легкого головокружения и покачивания. Смутило поведение кота, обычно он не любит рук, а тут не слазил с рук практически и ластился все время.
Было давление в области Анахаты, на ней кстати и свеча сгорела первой. В области Аджны и Сахасрары свечи сгорели с разницей в несколько секунд. Последней была Муладхара. После того как свечи сгорели идет сильное давление на Сахасрару.
Хотелось бы узнать мнение автора, очень интересно.

С Уважением.


Runava писал(а):
То что кот к Вам пришёл - это естественно. Обычно наши домашние любимцы перехватывают часть негатива на себя, поэтому, когда Вы взялись себя чистить, то и киса пришла подлечиться ))) Ну, и, естественно, если Вы смогди снять достаточно большое количество негатива с себя, то и Ваши взаимоотношения тоже потеплеют.
Ну, а все остальные симптомы: тут ведь всё зависит от степени загрязнения того или иного канала, тут у каждого всё строго индивидуально, в т.ч. и порядок очищения: организм сам выбирает с чего начать.
Давление на седьмую чакру говорит о том. что кто-то пытается Вами манипулировать, как марионеткой, Вы отожгли тот канал и те силы пытаются его восстановить по новой. Так что ставьте защиту.


Мирочка писал(а):
Уважаемая Runava, если Вас не затруднит, проконсультируйте,пожалуйста, по поводу чистки. Поставила себе, есть вопросы по чакрам.
На Манипуре трещала и взрывалась, куча оплывок,почему-то на них мне лягушка показалась. На Анахате пламя сначала горело в несколько языков,потом один, он тух,сам загорался,становилось два ,в итоге быстрее всех сгорела и осталась в раскуроченном виде. И Аджна смутила - два раза подряд тухла вообще, не могла зажечь,не хотела гореть,потом было еле видимое синее почему-то пламя и уже ближе к середине горела нормально желтым.
Про седьмую чакру Вы выше отвечали - горела на удивление ровно, но под конец образовался наплыв в виде крючка, он отвалился.И давление на неё тоже идет. Это можно считать,как снятую попытку воздействия,если отпал?
Свечи самодельные,специально для этого ритуала,обычно горят все одинаково,а тут такие сюрпризы неприятные.

С Уважением.


Runava писал(а):
Уважаемая Мирочка, Вы оговаривали став на чистку чакр, а тут похоже на Вас серьёзненькая такая порча, так что сперва снимите её, а потом (если будет необходимость), почистите чакры снова.


April писал(а):
Никак я не могла справиться с отдной въедливой порчей на женское здоровье, раньше такие по свежим следам за пару часов снимала, а эта и защиту преодолела, и несколько разных локальных чисток ее не сняли, чувствую, укореняется негатив, неприятные ощущения в яичниках и задержка месячных неделя уже. Вот увидала "Огонь очищающий" , думаю как раз Беркана в помощь. Нанесла на картон, маленькую свечу поставила, сразу же низ живота наполнлся приятной энергией .
Уважаемая Runava! Час назад это было, свеча еще не догорела, месячные уже начались.
Огромное спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Огонь очищающий"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 16:46 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:33
Сообщений: 48
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 477
Спасибо получено:
129 раз в 69 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро, ЧМ, Язычество
Очков репутации: 76

Добавить
Решила обновить картинку, у меня она не открывалась.
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю фенечка "Спасибо" сказали:
Во-Аель
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB