Текущее время: 29 мар 2024, 02:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 21:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2020, 12:41
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая, Ваннадис! Прошу не оставить мое сообщение без внимания! Поскольку я Вас очень уважаю, то я обратилась к Вашей ученице Олечке77 за помощью еще год назад. Я не ожидала, что ситуация развернется таким образом, что услуга не будет выполнена, а на требование вернуть деньги - посыпятся угрозы и запугивание. Я считаю, что это недостойное поведение. В общей сложности я заплатила более 100 тысяч рублей. Банальное внушение не было выполнено около полугода по причине «постороннего магического вмешательства». Я хочу вернуть свои деньги за невыполненную услугу. В ином случае я буду вынуждена дать огласку на всех ресурсах и заявление в полицию. Все скриншоты и банковская выписка имеются

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 22:31 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Мне очень неприятно и жаль что вы попали в описанную витуацию, но извините - а при чем тут Учитель?
Учитель несет пожизненную ответственность за всех своих учеников и их косяки?

И о какой огласке идет речь? Про недобросовестно выполненную работу по вашему заказу?
Или вы что-то другое имели ввиду?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 22:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2020, 12:41
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Конечно Ваннадис не несет за неё отвественности. Просто прошу помощи у неё по-человечески.

Огласка о том, что она (Олечка77) занимается мошенническими действиями


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Minerva "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 22:57 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Minerva писал(а):
Конечно Ваннадис не несет за неё отвественности. Просто прошу помощи у неё по-человечески.

Огласка о том, что она (Олечка77) занимается мошенническими действиями

Благодарю что пояснили. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 23:18 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Minevra я бы написала заявление, в случае если бы считала, что меня обманули или кинули на деньги.

Вы договаривались в ВК если я правильно поняла, переводили не на форуме, форум не имеет никакого отношения к этим деньгам,мы ничего не получаем от практиков,от слова совсем(я на всякий случай уточняю, потому что я не знаю что и как). Я такими деньгами не оперирую и не беру больше 1000 рублей за гадание, вон мои цены, вон моя карта,поэтому что тут сказать могу..офигеть только какие цены.В качестве компенсации и поддержки от форума, все что я могу предложить это бесплатное обучение рунам, собственное что тут сделаешь то в плане форума.

я 100 штук отдам, а я твою душу заберу..я не знаю как это комментировать вообще btbnt .Я также не поняла на что была работа - приворот, сведение судеб, защита, по одной переписке защита, в разговоре брак, можно чуть чуть пояснить с чем пришли и что хотели получить, за что брали деньги, когда брали деньги и т.д.Вы уверены, что это была именно наша Олечка, а не клон какой-то? Вы не обижайтесь, что я уточняю, просто на нее это крайне непохоже все, а мошенников нынче много, это же ВК правильно? (на всякий случай уточняю, надо же разобраться в ситуации детально).
_____

Ната ну а куда идти, денег то нет насколько я понимаю, результата нет, человек где смог, там и написал.
______

Вообще это на Олечку совершенно не похоже, ни про душу, ни про цены, я честно сказать в шоке и не понимаю происходящего.
______

Не удаляйте тему(про запас, даже если будет скандал не сносите пожалуйста), может Олечка отпишется, хотелось бы и вторую сторону услышать и вообще разобраться в ситуации нормально.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Alissia_D, Darling, Earnwulf, Рад@, VNVNata, Wd4, Хрусталь, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 23:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2020, 12:41
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Реквизиты Оли я взяла на этом форуме, где у нее платный кабинет, ссылка строго на ВКонтакте. Могу записать видео, что это один и тот же человек.

Изначально я обратилась за ставом на заказ, чтобы наладить личную жизнь с мч. После чего была предложена диагностика каждого по 3000р.
Было мне сказано, что все плохо, нас надо чистить, так как работы никакие не лягут и вообще на тонком плане мч на меня «не смотрит». Диагностика была вИдением, не мантикой. Заказала чистку сначала себя за 20к, потом за 23к мч. На физике результатов никаких. Через время я снова обратилась к ней, чтобы сделать мч внушение, чтоб сделал предложение руки и сердца. Мне была озвучена сумма за это 60тыс рублей. Окей, деньги высланы, но тут началось "сейчас нет времени, через неделю, у меня ремонт, у меня отпуск, то там какая-то женщина магичит на парня твоего», «я чищу-чищу мч твоего, а дама не отстает», а была ли дама??? «Мои работы сносят, чистите, а я подожду пока вы почистите мч». Но я как бы не практик, чтобы чистить самостоятельно. Это «внушение» длилось около 5 месяцев, но его так и не произошло, зато мои 15 лет жизни списались в одночасье btbnt
Я бы не хотела доводить дело до заявления в полицию о факте мошенничества, но боюсь, что по-другому это дело не решится. В данном случае я буду вынуждена дать показания на ее кабинет на данном ресурсе


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 00:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2020, 12:41
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Ссылка была взята из этой темы viewtopic.php?f=1704&t=54717


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 00:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Minerva не, видео мне не надо,если Вы перешли по ссылке отсюда, то вопрос отпадает.Я слежу чтобы правок никаких не было посторонних в кабинетах и школах, и если бы кто-то что-то поменял без ведома практика, практик был бы поставлен в известность и уже бы разбирались.

Всякое бывает в работе, бывает мы не понимаем клиентов или клиенты нас, бывает не получается, никто не дает никаких гарантий когда берется работать, бывают и конфликтные ситуации.Обычно мы возвращаем деньги, в случае если не получилось или просто клиент попросил, просьбы достаточно.Клиент получает деньги, мы снимаем свою работу, принцип такой, все становится как было до, собственно все.Я не могу конечно, говорить за чужую практику,может у кого-то по другому.Цена зависит от сложности работы(но в разумных рамках, по силам) , мастер не посвящает клиента в обрядовую часть и не задействует клиента в практике, мастер делает работу, клиент соблюдает какие-то определенные правила, если они есть в работе, все, клиент не может и не должен что-то делать сам. Мастер не должен был Вас посылать что-то делать самостоятельно и писать про года, Вы не должны были наступать на те же грабли второй раз,сами понимаете ведь уже, если первый раз Вы видели, что результата нет, ну логично же,если мастер мне не помог, я к нему не пойду больше, ибо зачем... Со стороны вот честно все это сюрреализм какой-то,вся переписка с мастером.

Повторюсь, тоже, что сказала в ЛС - пишите заявление в полицию,если Вам не отвечают и не возвращают ничего.Что касается форума - и адрес форума, и адрес почты, и Вк, и все контактные данные, включая телеграмм и прочее, обязательно спросят, также спросят телефоны если есть, ФИО и прочую информацию, форум это открытая площадка - просто спросят данные пользователя и все, и мы их будем обязаны предоставить,все собственно.Вы обязаны предоставить полную информацию обо всей ситуации и всех, включая адреса и явки так сказать, знаем, ходили, писали когда-то,но у меня были претензии по авторскому праву, но суть схожа в принципе.
_____

Все же хотелось бы дождаться комментария Олечки, я как то тихо офигеваю вообще..простите за выражение. btbnt Я не подвергаю сомнению какому-то Ваши слова, просто я знаю человека с другой стороны и мне не верится, по человечески просто, на уровне эмоций. btbnt Дожились..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Darling, Earnwulf, marina, VNVNata, Wd4, Хрусталь, Миранда, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 01:15 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Да неприятная история, да и сам принцип работы не понятен, но а угрозы вообще треш. Но хочется верить что это всетаки не наша Олечка


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Darling, Рад@, Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощь у Ваннадис
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 01:23 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Первое впечатление от скринов,как другим языком человек пишет bbb манера другая bbb сплошные завтраки...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Alenka1992, marina, Wd4, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB