Текущее время: 28 мар 2024, 14:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 07:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
Мандрагора писал(а):
P.S: почему лучше не распространяться по этому поводу. Причин немало. Одна из них, недоступность процесса для кого-то. Можно грубо перебивать, а можно мягко, тем, у кого процесс идёт.
Утрированный пример. Человек в яме, ему бросают верёвку, чтобы он имел возможность сделать из верёвки лестницу и выбраться. А тут доброжелатели. Ой, а посмотри, там что-то блестит, может алмаз. Ушёл кусок верёвки на просмотр... и т.д. т.е. отвести в сторону от процесса главного. А дадут ли потом недостающий кусок верёвки, потраченный напрасно? Сможет ли добраться до цели, тот, кто растратил по пути на всё подряд... и как знать, может кто-то так отрабатывает различные методы для остановки процесса... на других..
В общем, верёвка у каждого своя. Кто и на что использует, решает сам.


У Вас весьма необычный взгляд на ситуацию, спасибо, что так подробно описали свою точку зрения. Записывать наблюдения пока не из чего, взаимодействия ни с пятнами, ни с размытием особо нет, но если что-то будет интересное, я напишу. Информация этого опыта кроме форума, распространилась только на одного человека, с которым я живу, для него это в порядке вещей почти, естественно, что я, дабы людей не напрягать, об подобных вещах умалчиваю

Мандрагора писал(а):
Но сами подумайте, если кому-то дают новое ПО, а он вместо использования по назначению будет пытаться вставить в старую систему, чтоб посмотреть, что из этого будет... да грохнется новая система. И дураку понятно.
Но, выбирает каждый сам, что ему делать с новым ПО ))
imho


Тут правда мне уже сложновато стало для понимая Вашей мысли


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 08:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
cvbn писал(а):
Пятна у Вас всегда и везде одинаковые или каждый раз по-разному?

Пятна разные, обычно не большие, но позавчера видела первый раз, в нескольких десятках метрах от себя, на открытом пространстве, высотой от 2х метров. При задании, которое я вчера описывала, рядом маленькая тень совсем была, 25 см может, чаще они статичные, бывают, плывут или даже быстро промелькают очень. Может это конечно галлюцинации или любая другая неисправность психики.
cvbn писал(а):
Плюс если не секрет, каким способом набираете энергию?

Секрета нет, на "насиженных" местах все проще, подхожу только к ним, вибрации мощные уже бегут по телу, установка ведь уже стоит что это "место сбора". Из-за того что у меня постоянно проблемы с финансами я смотрела методики, подходящие новичкам, одно из таких было посещать богатые материальными ценностями места и, пробовать вдохнуть эту ценность, например представляя золотую пыль или типа того. Я просто решила переработать эту технику, начала учиться вдыхать на природе воздух «богатый заряженными молекулами», с закрытыми глазами визуализировать, дыхание само менялось, вдохи очень сознательные и тд.
Со временем, начали со вздохом зарядов, в голове вибрации резонировать, а потом и по телу, далее получилось так тянуть энергию еще и с воды(желательно текущей), земли, солнца. Еще например, если смотреть на небо, восхищаться красотой или благодарить ВС, сам собой поток приходит. Можно с деревом договориться, несколько раз от него черпануть, потом только подхожу, оно в метре откликается, на расстоянии идет поток, но лучше прямой контакт пока что. Сейчас достаточно окно открыть, свежий воздух просочится, можно и с него взять. На природе настраиваться почти уже не надо, глаза там закрывать или дышать правильно, важно мусор в голове, чтоб утих немного, недавно первый раз почувствовала, как энергия уходит (очень подавленное состояние было), но различить приход и уход пока сложновато. По бесплатным материалам делала рунические ставы, к последнему подошла серьезней, + опыт уже какой-то был и, первый раз называла каждую руну по наименованию, вот от них отклик очень сильный был, по всему телу вибрации летали.

cvbn писал(а):
При открытых глазах вы смотрите на фото или с закрытыми? Просто когда в визуальное восприятие сознания это приходит то это совершенно "иная" область мозга задействуется (и иной принцип процесса), т.к в сознании глазами человек видит только то от чего отражается свет, все остальное, так скажем, это уже "работа" мозга. Подобный эффект есть от употребления галлюценогенов. Тут важно понять - вы действительно видите или можете управлять видением?

На фото смотрела с открытыми, когда закрыла, были абстракции какие-то слабые, невнятное что-то совсем. Спасибо Вам за подробности действия механизмов, я к сожалению не могу разобрать это явление, диагностикой пока не владею, возможно это и сбои мозга просто.

cvbn писал(а):
Как у Вас с экологией в том месте где живете?

С экологией нормально, в детстве вообще жила в частном доме с огородом.

cvbn писал(а):
Как Вы сами думаете, для чего Вам это нужно?

А что именно? Тени видеть, энергию собирать или чтоб перед глазами размывалось?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Akira "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 10:20 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
[quote=]

Тут правда мне уже сложновато стало для понимая Вашей мысли[/quote]

Подобного опыта мутаций у человечества нет. Есть вроде нечто похожее у последователей Сен-Жермена, но это немного не то. Данный переход связан не с личными изменениями в людях, а с изменениями более глобального характера. Идёт изменение получения и распознавания информации. Это глобальный процесс.
Никто не знает, что может произойти, если использовать энергии предназначенные для трансформаций, на развитие неких способностей в данной системе. ВС, возможно , предусмотрели всё, кроме подавления свободной воли. Такая там "политика". Люди вольны в выборе. Но если чел. будет использовать энергии, данные на глобальные изменения, для "развития способностей", то не остановит ли он потоки энергий, данных для изменений, не внесёт ли в новые программы, закладываемые в него такие изменения, которые, в конечном итоге, приведут к сбою процесса? На это я пыталась обратить внимание.
Это очень и очень не детские игры.
Стоит ли рисковать ради любопытства, при возможности потерять такой дар. Но, выбирает каждый сам.
Новое, что будет приходить, откроется само, в тот момент, когда чел. будет готов принять изменения. Чтобы это не вызвало шок, или внутреннее неприятие, или ещё что-то такое.

По моим наблюдениям, я могу сделать выводы, что происходит переформатирование сознания. Всё уже заложено в человеке, но человек не готов во всей полноте принять. Мир был трёхмерным (без учёта квантового видения, с квантовым - 11 измерений, по мнению автора теории, по моим заключениям - 12). Теперь, из 3-хмерного, идёт в 6-тимерное, потом 9-тимерное, а потом выход из матричного состояния. А может и это утрировано. Нелегко предполагать о том, чего нет, основываясь на наблюдениях и выводах.

Ой... инсайд!
Благодарю gg4ghh54 Акира!
Вот и новая задача подброшена мне))
Даже не знаю, с чего начать...

Я бы не советовала вмешиваться в процессы изменений, если это не касается чисток и т.д.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мандрагора "Спасибо" сказали:
Akira
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 11:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
Мандрагора писал(а):
Подобного опыта мутаций у человечества нет. Есть вроде нечто похожее у последователей Сен-Жермена, но это немного не то. Данный переход связан не с личными изменениями в людях, а с изменениями более глобального характера. Идёт изменение получения и распознавания информации. Это глобальный процесс.
Никто не знает, что может произойти, если использовать энергии предназначенные для трансформаций, на развитие неких способностей в данной системе. ВС, возможно , предусмотрели всё, кроме подавления свободной воли. Такая там "политика". Люди вольны в выборе. Но если чел. будет использовать энергии, данные на глобальные изменения, для "развития способностей", то не остановит ли он потоки энергий, данных для изменений, не внесёт ли в новые программы, закладываемые в него такие изменения, которые, в конечном итоге, приведут к сбою процесса? На это я пыталась обратить внимание.
Это очень и очень не детские игры.
Стоит ли рисковать ради любопытства, при возможности потерять такой дар. Но, выбирает каждый сам.
Новое, что будет приходить, откроется само, в тот момент, когда чел. будет готов принять изменения. Чтобы это не вызвало шок, или внутреннее неприятие, или ещё что-то такое.

По моим наблюдениям, я могу сделать выводы, что происходит переформатирование сознания. Всё уже заложено в человеке, но человек не готов во всей полноте принять. Мир был трёхмерным (без учёта квантового видения, с квантовым - 11 измерений, по мнению автора теории, по моим заключениям - 12). Теперь, из 3-хмерного, идёт в 6-тимерное, потом 9-тимерное, а потом выход из матричного состояния. А может и это утрировано. Нелегко предполагать о том, чего нет, основываясь на наблюдениях и выводах.

Ой... инсайд!
Благодарю gg4ghh54 Акира!
Вот и новая задача подброшена мне))
Даже не знаю, с чего начать...

Я бы не советовала вмешиваться в процессы изменений, если это не касается чисток и т.д.


Спасибо что развернули свою мысль, стало намного понятней, а что вы подразумеваете под "развитием способностей", точнее какого плана. У меня то и способностей особо нет, чтобы из любопытства, в процессы вмешиваться. Если не секрет, напишите что за задача вам "подброшена".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 11:45 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
Способности есть у всех)
Не все ими пользуются)
На просторах инета я как-то нашла рассказы о том, что у прежних цивилизаций даже биороботы имели 70% развитого мозга. Человеки имели больше.
Сейчас даже самые крутые адепты имеют до 16% развитого мозга.
Способности, их развитие, это и есть способность видеть по-иному. Т.е. это способность декодирования информации, заложенной в источнике. Помните древнюю притчу о семи слепых мудрецах и слоне?
Если немного изучить, или посмотреть в геометрическом исполнении информацию, то на предлагаемых симуляторах можно увидеть как выглядит, допустим куб, в 4-хмерном варианте, 6-тимерном и т.д.
Это умение видеть сразу вещи не только из поверхности обозреваемой углом зрения, но и изнутри, и с других сторон. Это очень интересно и увлекательно.
Вот то, что у вас происходит, это (грубо говоря, конечно), идёт ломание вашего привычного видения вещей, основанного на зрительном анализе. Идёт попытка «подключения» иного восприятия, многомерного. Это восприятие связано не только со зрением, тактильностью, ну, со всеми доступными для нас пятью органами чувств. Это получение доступа к новым методам восприятия, заложенного, но заблокированного и не развитого в человеке. Это и есть то развитие способностей, о котором я говорила. У каждого чел. это будет происходить индивидуально. Это зависит во многом от информации, заложенной внутри каждого чел. Есть что-то общее, а есть индивидуальное. Одни становятся художниками, другие прекрасными пилотами.
Относительно моей задачи… да я постоянно составляю разные алгоритмы. В основном в помощь для развития различных способностей. Очень марудная работа. Сам поиск, потом отработки версий… в общем не соскучишься))
Но потом интересно. Вот пообщался чел. со мной в инете, почитал мои комментарии и получил алгоритмы, нужные именно ему, для каких-то изменений. Если время не пришло, то они «лежат» в «архиве» и достаются при надобности. Но никакого насилия нет. Если чел. не хочет, у него идёт внутреннее неприятие, то алгоритмы он не получает.
Мне просто показали этот процесс однажды. Но многие делают подобное неосознанно))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мандрагора "Спасибо" сказали:
Akira
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 13:22 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Akira писал(а):
А что именно? Тени видеть, энергию собирать или чтоб перед глазами размывалось?


Способность видеть таким способом. Просто, на мой взгляд, эту способность нужно использовать, тогда она более гармонично встраивается, дополняет Вашу реальность. Это похоже на подростковый период, новые возможности нужно пробовать использовать и находить им правильное применение. Иначе с ними тяжеловато.

Попробуйте получаемую энергию в творчество направлять, в какое-то Ваше дело, которое доставляет Вам удовольствие но до которого как говорят "руки не доходили". Какая-то такая информация по поводу Вашей ситуации пришла. reef4v2

Трансформируйте получаемую энергию в нужную Вам реальность. А поводу того что Вы видите - если это некомфортно, просто не анализируйте, то, что видите. Ну как бы увидели - ну и увидели, инициативы туда Вашей никакой, мало ли чего увидеть можно, если в микроскоп посмотреть - можно вообще много чего увидеть и волноваться по поводу этого), но, есть же и другие вещи, на которые Вы можете обращать внимание.

В такой период важно настроить симбиоз вашей обычной жизни и таких вот дополнений, обычная жизнь не должна "страдать" от этого.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Akira
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 17:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
cvbn писал(а):
Способность видеть таким способом.

Эх, не знаю даже, ближайшей перспективы не вижу пока, в этих чудных делах, я же не владею инструментом для контроля всех этих дел или хотя бы четким пониманием, что, да как, куда. Просто так вышло, жизнь жестко подвела к таким событиям сама. В будущем если появится способ управления, думаю, я его, конечно, задействую как-то, ну а может это просто галлюцинации мои.
cvbn писал(а):
Попробуйте получаемую энергию в творчество направлять, в какое-то Ваше дело, которое доставляет Вам удовольствие но до которого как говорят "руки не доходили". Какая-то такая информация по поводу Вашей ситуации пришла. reef4v2

Спасибо за совет, очень интересно j7j889ff
cvbn писал(а):
Трансформируйте получаемую энергию в нужную Вам реальность.

Я бы с радостью, но пока не выходит, нет понимания еще, как этим управлять, способы, прочитанные ранее в книгах, результатов особо не дают.
cvbn писал(а):
А поводу того что Вы видите - если это некомфортно, просто не анализируйте, то, что видите.
В такой период важно настроить симбиоз вашей обычной жизни и таких вот дополнений, обычная жизнь не должна "страдать" от этого.

Дискомфорта никакого нет от подобных явлений, все проходит как то слишком естественно, что ли, даже скажу так, месяца проходят, что бы пришло понимание, что это как-то необычно, поэтому обычная жизнь никак вообще не страдает


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 11:33 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Доброго времени суток,форумчане!

Подскажите пожалуйста, что я видела. Я уже не спала, боль в ноге не давала спать, пару лет назад в правой ноге пошло обострение варикоза, я к этой болячке относилась всегда спустя рукава, потому - что этой гадостью болели и дед, и мама. Особой проблемы это у них не вызывало. Так иногда мазала мазью. Это не большое отступление. Лежу в темноте и тут четко понимаю, что у меня в левой ноге, в районе щиколотки крюк. Начинаю смотреть себя, навыки ДЭИР помогают и неплохо, в таких ситуациях. Нашла крюк, четко видела, как он входит под кожу цепляется за кость, при этом повреждая, а где - то пережимая сосуды. Дальше крюк отходит от меня идет, то ли веревка, то ли канат. Но его не перерубить, не разорвать сил вообще не было. Снять крюк бесполезно, он возвращался на место. Стала смотреть по длине веревки или каната, канат переходит в мешок, вот тут не поняла этот мешок с чем, почему - то даже трогать не захотела его. Показан был во тьме. Дальше пошла по длине, каната, меня засасывала темнота, но я продолжила путь. Дальше была могила, без памятника. Я сняла эту гадость и на утро, просто чудо, я не с проста написала о варикозе. Вены резко улучшились и боли прошли.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 11:43 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Катарина писал(а):
Доброго времени суток,форумчане!

Подскажите пожалуйста, что я видела. Я уже не спала, боль в ноге не давала спать, пару лет назад в правой ноге пошло обострение варикоза, я к этой болячке относилась всегда спустя рукава, потому - что этой гадостью болели и дед, и мама. Особой проблемы это у них не вызывало. Так иногда мазала мазью. Это не большое отступление. Лежу в темноте и тут четко понимаю, что у меня в левой ноге, в районе щиколотки крюк. Начинаю смотреть себя, навыки ДЭИР помогают и неплохо, в таких ситуациях. Нашла крюк, четко видела, как он входит под кожу цепляется за кость, при этом повреждая, а где - то пережимая сосуды. Дальше крюк отходит от меня идет, то ли веревка, то ли канат. Но его не перерубить, не разорвать сил вообще не было. Снять крюк бесполезно, он возвращался на место. Стала смотреть по длине веревки или каната, канат переходит в мешок, вот тут не поняла этот мешок с чем, почему - то даже трогать не захотела его. Показан был во тьме. Дальше пошла по длине, каната, меня засасывала темнота, но я продолжила путь. Дальше была могила, без памятника. Я сняла эту гадость и на утро, просто чудо, я не с проста написала о варикозе. Вены резко улучшились и боли прошли.

похоже на прицепленного к вам мертвяка, тянул в могилу, либо привязка к могиле, некромиру....если было у родни - мог кто-то из покойных так к вашему роду прицепиться, и вам по крови достался...ИМХО конечно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Катарина
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 11:48 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Проверьте себя на мороки,так же контакты все,ибо скачивают Вас и не просто ,а на полный минус.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf, VNVNata, Катарина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB