Текущее время: 28 мар 2024, 21:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 19:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Коллеги, у кого есть опыт работы с биороботами у которых нет ни стыда и ни совести?)
Немного порассуждаю: Обычный человек при рождении наделён такими качествами как стыд и совесть, а людина ( иначе таких никак больше не назовёшь) от рождения не имеет оных качеств. Они живут по определённым программам и правилам, которые в них закладываются обществом, и придерживаются таким программам и правилам. Они могут вступать в сексуальные контакты с человеком и от них рождаются дети, но с совестью у этих детей бывает туговато, это как повезёт... Либо такое дитё берёт от матери - человека совесть и стыд, тогда он очеловечивается, либо не получает совесть и стыд от людины-отца, тогда в роду появляется биоробот. Я думаю, что у таких биороботов и с любовью тоже туговато, а если он не знает, что такое любовь от слова ВООБЩЕ то напрашивается Вопрос:
1.Какими магическими инструментами можно воздействовать на такого биоробота, если он живёт по программе, чему обучился то и применяет на практике, смекалка у него отсутствует напрочь. С виду они ничем не отличаются от обычных человеков. Человек может его любить, а робот - нет. Взаимной любви вы от него не дождётесь.
2. Каким способом его можно уничтожить, если он выполняет диструктивную программу или перепрограмировать его? Не думаю, что бесы или мёртвые могут с этим справиться. Кто думает иначе?
3. Можно ли каким то способом стереть его программу и заложить свою?

Жду ответов)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Вечерняя заря "Спасибо" сказали:
Vital
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 22:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
ИМХО, это просто люди с низким уровнем духовного развития (в первую очередь осознанности) и недостатками (а может и достоинствами)) воспитания.
Соответственно, магия к ним применима как и к остальным людям. Работать можно как и с любыми другими людьми. Убивать тоже.
Программы нет, есть уровень сознания. Заложить новые принципы и ценностные ориентиры... можете попытаться.

ИМХО, попытки подобного деления - проявление гордыни. Я - человек, он - недочеловек. Осторожнее с таким настроем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 22:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Ищущий, благодарю, что ответили, но я далеко от гордыни, мне это не грозит). Если в интернете очень много информации об биороботах, паразитах, людях и человеков, значит есть такое население, которое нужно уметь распознавать, и нужно уметь с ними работать. Кстати о паразитах, это людины патологические вруны, причём от рождения, ленивы и вороваты, такие особи ни когда не будут работать, им комфортнее паразитировать на теле общества у них хорошо развита соображалка и инстинкт самосохранения, а так же выживаемости. Да, есть человеки, а есть недочеловеки ( маньяки, убицйы) и их нужно оличать от нормальных человеков. На счёт низкого уровня развития биороботов, тут я бы привела один интересный пимер. Профессор Фионова, говорила о таких биоробатах, которые у неё обучались на кафедре, это зубрилы, у них интеллект превышает во много раз обычного человека, они очень усидчивы, скрупулёзно изучают науки, никогда не прогуливают и не опаздывают на уроки, и как правило круглые отличники!!!.. Но глядя им в глаза нормальный человек испытывает страх или жуть ( с первого взгляда). Вот она и спрашивает всех, куда подевались человеки, почему перестали поступать в Вузы и почему Вузы переполнены биороботами???


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 00:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Я таки соглашусь с Ищущим, но добавлю исходя из своего опыта работы с Душой.
Те, кого Вы называете биороботами, люди с низкоразвитой Душой, зачастую это люди имеют ущербную Душу.
Цель воплощения таких людей отнюдь не простая
Оглянитесь вокруг, на мир животных. Там ведь есть приматы тоже...
Поэтому называть их недочеловеками, как минимум, не корректно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 03:11 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Вечерняя заря, доброго времени!

Судя из вашего поста речь идет о ментальных программах заложеных воспитанием которые основываются на менталитете окружающего общества.

И как Вам уже написали Звезда Света и Ищущий, это всего лишь обычные люди со всеми вытекающми отсюда последствиями и они точно так же подвержены магии любого порядка.

Я не сторонник уничтожения и различных репрессий, но сами посмотрите куда сейчас ориентируется общество, какие ценности пропагандируются по каналам массовой информации (в основном это деньги и успешность достигнутая не собственным трудом, а благодаря хорошей устроенности в этой жизни....).

Вот и идет "потеряное поколение" и именно оно сейчас поступает в вузы (а они в основной массе платные, бюджетных мест не так уж и много).
И если кто то из необеспеченных деток попал на бюджет он и будет грызть гранит науки, для того что бы в дальнейшем обеспечить себе и своему потомству сытую и благополучную жизнь. А духовное развитие для нового поколения понятие практически недосягаемое и непонимаемое, ну не донесли до них этого родители, кто из за болсой занятости в добыче на выживание, кто из азарта за получением сверхприбылей... И пока "Золотой телец" управляет мыслями и поступками людей, о духовности речи не идет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Вечерняя заря
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 09:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
[quote="ЗВЕЗДА СВЕТА"]Я таки соглашусь с Ищущим, но добавлю исходя из своего опыта работы с Душой.
Мнение и опыт с душой - это разные вещи. Мнение - это только мнение, но не опыт. Опыт с душой меня не интересует, мне нужно знать действует ли на них магия ( причём любая), могут ли они сами обладать магическими способностями если у них нет Дара Духа Святого?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 09:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
TAIRU - Вечерняя заря, доброго времени!

Судя из вашего поста речь идет о ментальных программах заложеных воспитанием которые основываются на менталитете окружающего общества.

Да, именно ментальных программах, заложенных воспитанием и обучением. Вот у меня и возник вопрос: Как можно перепрограммировать такого биоробота ментально и на расстоянии, не имея никаких к нему привязок ( только фото) , если биоробот воспринимает информацию только на слух или на то, что видит ( писанный текст с информацией, либо по ТВ)?

Душа это банк информации, а святой дух даёт толчок к действиям, движение вперёд, реализацию целей. Если биоробот будут только накапливать информацию но бездействовать( по отсутствии духа, то какая магия заставит его это делать и поступать так как вам нужно?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 09:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Вечерняя заря писал(а):
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Я таки соглашусь с Ищущим, но добавлю исходя из своего опыта работы с Душой.
Мнение и опыт с душой - это разные вещи. Мнение - это только мнение, но не опыт. Опыт с душой меня не интересует, мне нужно знать действует ли на них магия ( причём любая), могут ли они сами обладать магическими способностями если у них нет Дара Духа Святого?

Есть у них этот дар)))
У них иное мировосприятие. И если толпа таких людей начнет вам кости мыть или пытаться магической цепью работать, или рунами, то вы почувствуете.
Что касается взгляда, он несет информацию о человеке, оценивается она человеком, а значит, субъективна.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 10:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Ищущий писал(а):
Вечерняя заря писал(а):
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Я таки соглашусь с Ищущим, но добавлю исходя из своего опыта работы с Душой.
Мнение и опыт с душой - это разные вещи. Мнение - это только мнение, но не опыт. Опыт с душой меня не интересует, мне нужно знать действует ли на них магия ( причём любая), могут ли они сами обладать магическими способностями если у них нет Дара Духа Святого?

Есть у них этот дар)))
У них иное мировосприятие. И если толпа таких людей начнет вам кости мыть или пытаться магической цепью работать, или рунами, то вы почувствуете.
Что касается взгляда, он несет информацию о человеке, оценивается она человеком, а значит, субъективна.


Я думаю, что такими способностями обладают паразиты, но биороботы это вопрос, так как у биороботов нет эмоций))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 10:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Ищущий, а вот ещё одни существа, которые притендуют на звание человека )) -

https://www.youtube.com/watch?v=0JnEaKQGX4g


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB