Текущее время: 28 мар 2024, 13:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 21:00 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
Или не очень навязывать себя, если нет возможности скрыть от других, или это мощное воздействие... но так и нарваться можно.


ЗВЕЗДА СВЕТА, считаете угрозой мой пост -удалите, мне по большому счету все равно.
Вы надеюсь понимаете, что с моей стороны, в принципе не могло быть того, что себе напридумывала Gloris, но если для ее душевного спокойствия будет лучше, чтобы в темах, где она что-то пишет никто больше не писал, пусть будет так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 21:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
kas-sandra писал(а):
Цитата:
Или не очень навязывать себя, если нет возможности скрыть от других, или это мощное воздействие... но так и нарваться можно.


ЗВЕЗДА СВЕТА, считаете угрозой мой пост -удалите, мне по большому счету все равно.
Вы надеюсь понимаете, что с моей стороны, в принципе не могло быть того, что себе напридумывала Gloris, но если для ее душевного спокойствия будет лучше, чтобы в темах, где она что-то пишет никто больше не писал, пусть будет так.

В этом посте я не увидела того, что оно адресовано Вам персонально
А Ваша реакция - это Ваша ЛИЧНАЯ реакция

И Вам вопрос: Вы имеете медицинское образование и проводили медосмотр Gloris, чтобы ставить диагнозы?
Поэтому ПРОШУ избегать подобных высказываний


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 21:43 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Прекратите править посты.Правка отключена, не более минуты теперь.

Звезда Света тема переправлена. Неоднократно за сегодняшний день.

Кассандра, а Вы не троллите Глорис , каждый верит в то, что хочет, кто-то в биороботов, кто-то в чупакабру и другие вещи, и пусть себе верят во что хотят люди. Но Вы можете смело высказывать свое мнение безотносительно Глорис, по теме.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, Sfiris, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 06:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Вечерняя заря, вы спрашивали изначально о том, можно ли перепрогаммировать тех, кого называют биороботами. В общем нет. Можно добавить что-то, можно убавить, но заставить их, или изменить так, чтобы они смогли любить - нет. Этого им не дано, они изначально так созданы. Но можно перепрограммировать на проявление заботы, внимания и т.д. Но "большого, чистого и светлого" они не могут дать. В них не заложен ни сам "механизм", ни возможность его создания. По моим многолетним наблюдениям ВС работали, пробовали привнести изменения. Но сами биороботы этого не хотят. А насилие неприемлемо в данном случае. И вы хоть отдайте всю свою любовь, этим вы не научите их любви.
А дети да, информацию берут от матери. Именно у биороботов заложено так, что информация передаётся по линии матери, потому дети от биоробота могут любить. Но они будут страдать, т.к. не будут получать той же любви от отца, которую и мать не может получить.
Но перепрограммировать из эгоиста заботливого семьянина с помощью магических воздействий можно, как и не биоробота. Средства те же. Это будет забота, но не любовь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 17:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
[quote="Gloris"]Вечерняя заря, вы спрашивали изначально о том, можно ли перепрогаммировать тех, кого называют биороботами. В общем нет.
Можно добавить что-то, можно убавить, но заставить их, или изменить так, чтобы они смогли любить - нет. Этого им не дано, они изначально так созданы.

Вы ответили на мой вопрос. Благодарю.

Но можно перепрограммировать на проявление заботы, внимания и т.д. Но "большого, чистого и светлого" они не могут дать. В них не заложен ни сам "механизм", ни возможность его создания. По моим многолетним наблюдениям ВС работали, пробовали привнести изменения. Но сами биороботы этого не хотят. А насилие неприемлемо в данном случае. И вы хоть отдайте всю свою любовь, этим вы не научите их любви.

У меня нет такой цели их заставить любить, у меня цель - убить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 17:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
[quote="Gloris"]Gloris, я вас просто умоляю, прочитайте Библию, Бытие глава1, Бог все живое создал за 7 дней....

kas-sandra , умолять меня не надо, и библию я не просто читала, я изучала.
Бытие 1:27 - И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Это был Творец Бог РОД и его жена Жива ( Ждива, Дева ),после того как он сотворил землю настала ночь Свагога, где нашу землю захатили паразиты.

Бытие 2:7 - И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

После захвата возник второй Бог, некий Господь ( Яхве- Иегова-Тетраграмматон-Саваоф и т.д. у него оказалось много имён)

Бытие 2:18 - И сказал Господь: «Нехорошо человеку быть одному, в помощь ему сотворю Я того, кто будет ему под стать».

...И создал " свой народ".

Бытие 2:21 - Тогда усыпил Господь Бог человека, и как только тот погрузился в глубокий сон, вынул у него ребро и закрыл плотью место, где оно было

С помощью генной инженерии, так возникли клоны, у которых нет души.

Бытие 2:22 –Из того самого ребра создал Господь Бог женщину и привел ее к человеку.
2:23 - И воскликнул человек: «Наконец! Кость от кости моей и плоть от плоти моей! Женщиной она называться будет, ибо взята из мужчины».

Скорее всего речь тут идёт уже о людях, но не человеках.

2:2 - К седьмому дню окончил Бог тот труд, который совершал в дни сотворенья; и в день седьмой уже не делал Он всего того, что совершал в прошедшие шесть дней.
2:3 - Благословил Бог день седьмой и освятил его, ибо в этот день Он в покое пребывал после тех дел, которые при сотворении совершал.


Во всех переводах 2 раза идёт о создании человека. Первый раз сотворение и двоих. Второй раз, во второй главе одного, а позже из ребра жену.

Это уже клоны, которые пошли от человека. Я так это понимаю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 17:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Vannadis писал(а):
Вечерняя Заря, я бы через кровь работала и на кровь+ печень, а так болеют они тем же, чем и все остальные люди, на физике они ничем не отличаются (наверное). На мой взгляд самое уязвимое печень, почему печень теорий существует много, если кратко, народ пишет, что там концентрируется образование жизненной силы у них, так или нет на самом деле я могу только предполагать, одно время про них много писали, но мнения всегда радикально различались. bbb



В одном из видио " Славянского радио" я от Игоря Полуйчика, который там выступал узнала как он борется с китайскими биороботами, так вот он говорит, что у них сердечная чакра напрочь отсутствует или же бывает смещена намного ниже, где ей положено быть, а значит эти существа не способны на сопереживания, сочуствие, любовь, совестливость, стыд и многое другое. Он задал один вопрос китайцу, что в его жизни самое главное и тот ответил - ДЕНЬГИ. Он спросил его немного по другому, а что в твоей жизни намного важнее чем деньги и китаец опять ответил - ДЕНЬГИ. Тут мы наглядно видим, что сердечная чакра отсутствует или она упала в "живот")) Из видио АННАИ из " Белого лотоса" я узнала, что Драконы ( а это китайцы, нынешние его потомки) уязвимы именно в эту область, где нет сердечной чакры, где сердце Дракона открыто и не защищено, поэтому быть его нужно в эту зону и главное не смотреть ему в глаза. Будем пить по печени и по сердцу. Спасибо Ваннадис)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 18:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Это, конечно, личное дело каждого. Но мой опыт с "волхвами", "шаманами", которые при волхвах друзья закончился довольно печально. "Волхв" мне "с высоты своих знаний", открыл большую тайну. Что там, выше, нет ни светлых, ни тёмных..., там всё едино. И когда он садится в "медитацию", то к нему приходит, допустим "Велес", так он ему говорит, чтоб тот не показывался в нормальном виде, можно в зверином... Я промолчала и тихо свалила. Суть такова, что они хорошие, помогают, им только нужно время от времени отстёгивать энергий и всё. Только для отстёгивания он эти энергии отнимает у других. Свои не отдаёт...
"Шаман" вообще красавец. На славлении сослужит с волхвами... заявил мне в открытую...
Знаешь, что я увидел? Что перед тем, как сойтись с женой, у нас с тобой будет короткий, но бурный роман... он как-то вообще забыл меня спросить, правда, что я думаю по этому поводу. Во сне затащил меня в астрал... занимается практиками зомбирования... короче нагадил мощно. Но тогда в астрале я его убила. Он стряпал себе новое астральное тело, как он сказал. Я не смотрела. Работает он с самыми мелкими бесами. Я очень благодарна ХЭ, в том плане, что у меня была очень мощная возможность изучить бесов, их поведение, чтобы различать и бить их, когда нападают.
Но к тем, кто называет себя родноверами, славянами, у меня большое опасение. Они сеют много раздора в сердца людей. А это не то, как жили наши предки. Они никуда не вмешивались и никого не осуждали, ни на кого не клеветали и т.д. Но отпор всегда давали мощнейший всем и вся.
Потому, как только кто-то начинает по радио, ТВ зарождать, закладывать вражду в сердца людей, мне хочется их послать. Именно такими действиями "деятели" настраивают других против. Никогда и никого сеяние вражды и раздоров не приводило к гармонии и красоте.
Напали, врезал, развернулся и пошёл дальше. И всё.
Из славянства, сделали ещё один институт наживы и раздоров, как всегда для управления "толпой". То какая разница, кто делает такие гадости, те, кто называет себя расой, или те, кто на другой стороне, если они одинаково гадят в души.
Есть и нормальные, но в жизни их не встречала. Только говорят нормально и правильно. А есть, кто говорит сладко да ладно, но всё равно сеет вражду. Потому верить тем, кто пытается вызвать неприязнь... Вот змея, она разве виновата, что её так создали? Вирусы, микробы и т.д.
Это лично моё мнение, но раз мы живём в одном пространстве, нужно научиться жить со всеми без ненависти и злости. Нападают, врезать по дальше некуда, чтоб не лезли. Но не носить в сердце отвращение. Это отвращение разъедает сердце носящего больше, чем того, на кого оно обращено.
Если принесли вред, да, нужно дать сдачи. Но нужно сердце беречь в любви, не наполняя его горечью, которая разъедает.
Но это моё видение и понимание. Человек решает сам. Не стоит слушать советы тех, кто вносит раздор.
Один ходил между своего народа, мог у одного, нерадивого, отобрать способности, которые тот не использует, или использует во вред себе и другим, и отдать другому. Но делал он это без злости и неприязни.
Но человек как всегда решает сам.
Моё видение основано на годах наблюдения за другими, за ситуациями. Просто делюсь и никому, ничего не навязываю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 19:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Глорис, с бесами нужно бороться только любовью, они дохнут от люби как мухи от холода.) Если идёт бесовская атака, то из своего солнечного сплетения пускай на них огромное чувство любви в виде розового луча ( вспомни свою первую любовь, вспомни это чувство и пошли эту любовь на стаю бесов) , уверена на 100%, они все передохнут, проверяла)) а когда ты с ними борешься или чистишься, то очень много энергии теряешь и война как правило затягивается у них низкие вибрации - 4 герца а у любви 250!!! как у Отца нашего Рода, ведь ОН - это любовь, а мы его дети. ( это так для заметки) и бесов шамана можно было бы точно так же раскатать.
Я из Сибири, и у нас проблема с китайцами, которые жгут наши леса, засерают Байкал, травят своими гербицидами нашу землю, вырубают наши леса, плодородный слой срезают и отправляют к себе в китай, и что самое главное - это не человеки и даже не люди, а действительно биороботы, которых к нам заслали, как десант по уничтожению русских. По первому приказу они возьмут в руки оружие и им даже не нужно будет переходить нашу границу со своими войсками, так как они уже давно здесь у нас в стране, и уже успели жениться на коренном населении и потихоньку обзаводятся своим потомством... Это для нас катастрофа... Поэтому от них нужно избавляться любыми способами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 20:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Да, об это проблеме я слышала. В электричке одна женщина рассказывала, ехала к дочери, в Сибирь, так так, где эти резервуары китайцев, нельзя на остановках даже на перрон выйти на воздух. Это плохо, конечно.
Но уничтожать по одному, разве это выход...
Я вас понимаю.
А бесы, ну, они не очень меня трогают, только когда насылают. Но мне нравится за ними наблюдать. Они любят "подшучивать", даже друг над другом, а потом ржут как лошади. Да так заразительно, что я тоже начинаю смеяться. Они не глупые, если их не посылают, они не лезут сами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB