Текущее время: 28 мар 2024, 17:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 12:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 окт 2019, 15:03
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 0

Добавить
"Биороботов" привнесли из игры. Есть разные люди, но пустых оболочек быть не может. Они нежизнеспособны.
Влиять на ДНК могли когда-то волхвы. Они её видели и вносили коррективы, когда кто-то болел. Сейчас таких нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 00:28 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Если рассматривать с точки зрения науки..то Орел В.Е например, изобрел устройство механохимической эмиссии микробиоробототехники. Он создал микробиороботов, которые используются для лечения, в основе его разработок лежит синтез механической и химической энергии с митохондриями(живыми клетками).Что и использовали в Германии для лечения онкологических заболеваний и Гарвардская биороботическая лаборатория в принципе этим же занимается,они разрабатывают синтез живого организма и механики, химических элементов, чистой энергии и т.д.Чем не те же биороботы, есть исследование Минхина Ким( Microbiorobotics Biologically Inspired Microscale Robotic Systems), который описывает создание биороботов и использование их, в инженерии и медицине, пока на практике только клетки мозга искусственно вырастили и подключили к сложной нейронной механике робота, через месяц клетки и ткани стали подавать волновые излучения такие же как у недоношенного ребенка, по исследованиям Элиссон Муотри,кажись из Калифорнийского университета, прибавить к этому клонирование, человек ведь не вселяет при нем душу, а делает тело, так что, да, верю в таких.Но не думаю, что все это на пользу, хотя экспериментальная система разработанная в Германии достаточно интересна.

В психиатрию нет, психиатрия пытается лечить то, что лечить не может и не понимает.

Есть одна загвоздка, что возвращают те же шаманы, проводя ритуалы возврата души, если людей без души не существуют и сколько у кого душ, ведь она может быть не одна, если верить в некоторые языческие например, сведения о душе? По обряду души в теле нет, пока шаман ее не вернет обратно, а человек, он же людь, существует, как так..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 02:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 окт 2019, 15:03
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 0

Добавить
Маленькие биороботы для лечения это нанотехнологии, успешно развивающиеся и довольно давно используемые.
Вся суть в том, что они несут одну, две программы в себе. Программируются для конкретного воздействия на конкретные органы человека.
Камни, например, могут нести сразу 3 программы. Потому могут служить прекрасными амулетами. Но если задать камню 4-ю программу, он не отреагирует. Только если убрать одну из уже существующих. Это проверено экспериментально.
Душа человека, как энергоинформационный цент может нести очень и очень большое количество программ сразу (по сути и несёт встроенные для функционирования).
Почему у многих начинающих работать со ставами не срабатывают ставы? Потому, что нет практики программирования. Возможности заложены, но не развиты. Потому новичкам и лучше начинать с простеньких ставов. Когда будет отработана возможность запуска множества программ, тогда любые ставы будут работать.

Душа выполняет функции координатора в организме человека. В ней заложена масса, наверное биллионы программ различных. В человеке масса систем и подсистем, выполняющих определённые функции.
Почему клонирование многие годы не приносит постоянного эффекта? Потому, что клон существует в определённых условиях (тепличных), и огромное значение имеет то, что с возрастом программы в организме видоизменяются (именно поэтому организм и стареет). Клетки, изначально заложенные в клон выполнили свои функции, а на смену не приходят новые, с новыми функциями для физического существования при развитии. В клетках всё заложено, но нет процесса "включения" новых функций. Допустим при половом созревании происходят мощнейшие изменения. В том числе биохимические.
Шаманы говорят, что все болезни от потери частей души. И лечат они, находя и возвращая эти части. Это как раз и есть подтверждение тому, что без души, частей, организм начинает болеть, т.к. не может выполнять свои функции полноценно. Что именно душа, её части отвечают за здоровье, точнее в душе находятся программы по урегулированию работы отдельных систем жизнедеятельности и синхронизации взаимодействия всех систем.
Для таких живых организмов как растения душа не нужна. Это не такая мощная система взаимосвязей и функций как у людей.
Да, уж, но когда они начинают с тобой говорить, то кажется, что там огромнейшая душа...

Даже когда продают душу, в ней остаётся отпечаток, матрица. Сущность приходящая на смену души черпает оттуда информацию и уже она заботится о физическом теле.
Именно благодаря матрице души, находящейся в человеке, шаман может по следу, по "отпечатку" этой матрицы отыскать части души людей. Шаманы имеют огромнейшую силу и техники, но и им нужно от чего-то отталкиваться.
Все мои поиски по данному поводу начались после клинической смерти.
Но в отличие от большинства людей, моя душа сразу пошла на Север. Это было давно. Тогда существовала только книга Моуди "Жизнь после жизни...", потому многие годы пришлось искать ответы лично.
В то время Север ассоциировался с чукчами. Никак нельзя было понять, какое же я отношение имею к ним?)))
О том, что люди ищут "свою половинку" в этом мире, это правда. Это потому, что идёт деление души на части.
Сейчас мы являемся уже восьмой частью от целой души.
Вот как это выглядит.
0
/ \
1 - 0 1-0
/ \ / \
1- 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 и т.д.
Единица и ноль условные символы, для демонстрации.

И так восемь раз уже было. Вот откуда в Древе Мира восемь миров. Каждый раз создавая новый мир, часть души остаётся в том мире, а часть уходит в новую реальность.
Весь процесс мне удалось увидеть, когда на одном из сайтов дама начала меня обвинять в том, что при мне у неё идёт мощный отток энергий, что она видит мощный вихрь, спираль, в который уходит её энергия.
Вы уж извините, уважаемые, но терпеть не могу чужих энергий. Все люди в той или иной степени несут свои "скелеты в шкафу". Я их вижу, потому мне чужие скелеты не нужны.
И тут так она роняет, невинно - а я сейчас создаю новую реальность...
То, что при моих энергиях она просто начинает видеть сам процесс деления, когда делиться её энергетика, сознание, подсознание и т.д. ей в голову не пришло. А мне пришлось разбираться...
Все вот эти новосозданные реальности, это процесс разделения, себя на 2 части. Пока живут в это мире, люди не видят разницу. И конечно ищут причину своих проблем ослабления в других... Но увиденное мною, не то, чтобы ужаснуло... В каждой новой реальности, вибрации понижаются, физическое тело становится тяжелее, а интеллект... в общем это страшненько (мягко говоря).
И уже есть и девятая и десятая новосозданные реальности. Но пока живо тело здесь, всего этого не чувствуется. Кроме потери сил.
Так и получается, вместо того, чтобы привести себя в порядок здесь, и начать соединяться со своими частями (то, что называют тонкими телами), чтобы добраться до своей целостности (того, что любят называть высшим Я), люди продолжают дальше себя делить. И это не клонирование, это именно деление. Очень модная вещь и многие маги ( и не только) уже сделали такое...
При жизни, как поделили себя, наверное так же и обратно можно собрать, пока живы здесь. Но это иной вопрос.

PS: При отправке сообщения рисунок деления сбился, но думаю, что все понимают и без рисунка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 16:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 15:14
Сообщений: 36
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
17 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия и не только
Очков репутации: 583

Добавить
Vital писал(а):
Хей!
Прикинь ТЕ, вы бы проснулись утром попив кофе, вышла на улицу...а там нет никого hrh678 С Какими бы чертами своего характера (бытия) ты справлялась и исправляла?)
?


Если бы я проснулась и вокруг не было всего такого... это было бы огромнейшим счастьем.
У меня соседка уехала к мамаше на лето, уже даже без её постоянных пакостей я испытывала почти блаженство.
Если чел. думает, ему не нужны гадости вокруг, чтобы вносить в себя изменения.
Система через разные религии и другие институты чётко вводит человека в состояние виновности. Буддизм довольно продвинутое в этом плане мировоззрение. Но и оно ведёт к потолку возможностей. Хотя потолок там мощный...
А можно просто почитать и понять того же В.Зеланда. Он (и многие сегодня) говорит о том, что ты есть, тебе ничего не нужно исправлять. Нужно развернуть видение от навязанных концепций. И всё.
И выходишь утром, с чашкой кофе, с осознанием того, то ты Азм Есмь (да, я и через эту систему немного прошла), и понимаешь, что ты свободна от кучи грязи, исходящей из массы окружения, якобы помогающей тебе очиститься. Они вначале тебя забрасывают своим помётом, а потом орут, что тебе нужно чиститься. Это как воду через сито лить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2023, 23:53 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
С резким развитием ИИ данная тема стала еще более актуальной. Хотя когда человечество отправится в далёкий космос, без биороботов не обойтись...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB