Текущее время: 28 мар 2024, 16:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 00:13 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Доброго времени, уважаемые практики! Нужно ваше мнение по непростой ситуации. Непростой, с точки зрения морали и вообще. Вопрос о вампиризме со стороны близких вам людей и их отсечении от вас. К примеру, вы выявили вампиризм ваших жизненных сил со стороны близкого человека, из-за которого ваша жизнь страдает. Отсекли его - ваше положение улучшилось, его ухудшилось. Понятно, что если человек не важен для вас - то на этом можно ставить точку и рвать все связи. А если человек важен, и вы с ним так и так будете пересекаться в жизни, и вам вообще не хотелось бы чтобы ему становилось хуже, а скорее хотелось бы чтобы он начал получать жизненную энергию больше от природы (как и задумано для человека), а не тянуть ее из вас. Но человек самостоятельно врят-ли сможет переключитья на естественные источники энергии, ну а вы больше не хотите быть для него "батарейкой" (потому ка ваша жизнь от этого тоже страдает). Предлагать ему свою помощь в этом не вариант (в это всякое он не верит). Его, в свою очередь, тоже тянут другие (тоже вредно воздействуют, и он по доброте душевной - отдает). Получается такая цепочка.. И этот человек, как бы, чтобы спастись от истощения хватается за первое попавшееся (т.е вас) Вы понятное дело, когда понимаете причины утечек своих - его отсекаете, а потом встречаете и видите, что он начинает затухать и ухудшаться после этой отсечки. Т.е не переподключается, а наоборот все хуже становится.

Ставить на себя энергетики - это тоже не выход, все туда утекает. А человек думает что это божья благодать на него сходит и еще больше уходит в ХЭ (которым в последнее время он сильно начал увлекаться)

Так вот вопросы. Как лучше поступить с таким человеком, если вы хотите чтобы ему стало лучше но не хотите больше быть "батарейкой". Важный момент в том, что человек связан с ХЭ - не то чтобы сильно, но ХЭ его сейчас сильно начинает затягивать (он начинает искать спасения в нем...) Пробовал переубедить логически и фактологически что ХЭ не направлен на улучшение этой жизни, а идеи ХЭ сводятся к тому чтобы страдать в этой и за это получить блаженство после (которое будет или не будет - еще будут решать на страшном суде) - понимания по понятным причинам не нашел, а меня обвинили в том что во мне бес сидит)) Бес то на самом деле не во мне сидит, но ...сами понимаете..

Я вот честно не могу найти подходящий работающий вариант для решения этой задачи.

Нужно сделать так, чтобы человек не тянул энергию больше с вас, получал ее из нормальных природных источников, ушел от нарастающей зависимости к ХЭ и у вас с ним остались хорошие отношения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 00:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Здравствуйте.
Цитата:
робовал переубедить логически и фактологически что ХЭ не направлен на улучшение этой жизни, а идеи ХЭ сводятся к тому чтобы страдать в этой и за это получить блаженство после (которое будет или не будет - еще будут решать на страшном суде) - понимания по понятным причинам не нашел, а меня обвинили в том что во мне бес сидит))

Вот за это брошу в вас тапочком))) Есть там методы самовосстановления и подпитки. Просто, как в любой другой традиции, их нужно знать и уметь пользоваться.
Долой разделение на касты и конфессии! Ура, товарищи!

Если вы всерьез решили помочь родственнику, придется запастись терпением...
Проведите диагностику причин, по которым его "жрут".
Поставьте работы на устранение этих причин. Однозначно одной из работ комплекса окажется работа на изменение восприятия.
Поставьте защиты от вампирических привязок на родственника
Поставьте ему энергетики.
Подберите (или составьте) работу на восстановление нормального энергообмена с миром.
Можно еще подобрать став для того, чтобы оградить его от суеверий (ибо очень часто те,кто тянется к Православной традиции, натыкаются на дремучесть местных прихожан и начинают перенимать их бредни, вместо того, чтобы пообщаться с духовником).

Как-то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
cvbn, Darling, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 01:15 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Ищущий писал(а):
Здравствуйте.
Вот за это брошу в вас тапочком))) Есть там методы самовосстановления и подпитки в ХЭ. Просто, как в любой другой традиции, их нужно знать и уметь пользоваться.
Долой разделение на касты и конфессии! Ура, товарищи!


Тапочками не страшно, они мягкие thth ) А так, если можно - поделитесь методами самовосстановления и подпитки. Но, также интересны источники этих энергий и подпиток. Не хотелось бы чтобы они были бесОвыми, или вводящими в зависимость от них (образно если взять - то слово "наркотик" приходит на ум). Или я куда-то не туда?)

Ищущий писал(а):
Проведите диагностику причин, по которым его "жрут".
Выявлением причин занимался, общую логику воздействий понимаю, но в одном из методов устранения - требуется его согласие. Должен захотеть наказать негодяя (а тут 50 на 50.. )
Ищущий писал(а):
Однозначно одной из работ комплекса окажется работа на изменение восприятия.


ХЭшечка по головушке мне за это не надает?)) Просто есть такое подозрение, что "кормушку" так просто не отдадут.

Ищущий писал(а):
Поставьте защиты от вампирических привязок на родственника
Не знаю как получить его согласие на это. Скорее всего это не вариант. Если только без согласия лепить.

Ищущий писал(а):
Поставьте ему энергетики.
Это может усилить связь с ХЭ, потому будет думать что это он ему помог. Что может усугубить ситуацию. Просто раз как-то обращался к Богам чтобы помогли в сложной ситуации - они помогли, но человек подумал что это ХЭ ему помог... Ну как бы....... я от себя благодарность принес. но.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 02:35 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
А двери в новую жизнь поставить?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 02:43 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Darling писал(а):
А двери в новую жизнь поставить?


А чего это такое?.. я не совсем в теме этого метода.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 02:47 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
cvbn писал(а):
Darling писал(а):
А двери в новую жизнь поставить?


А чего это такое?.. я не совсем в теме этого метода.

Став такой reef4v2 но конечно диагностика и на чистого.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 03:00 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Чистить не представляется возможным, в силу важных для меня причин ( Нужен какой-то хитрый метод..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 03:08 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
cvbn писал(а):
Чистить не представляется возможным, в силу важных для меня причин ( Нужен какой-то хитрый метод..

Загуглите,почитайте оговор,в принципе можно и без чистки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 13:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Цитата:
Тапочками не страшно, они мягкие thth ) А так, если можно - поделитесь методами самовосстановления и подпитки. Но, также интересны источники этих энергий и подпиток. Не хотелось бы чтобы они были бесОвыми, или вводящими в зависимость от них (образно если взять - то слово "наркотик" приходит на ум). Или я куда-то не туда?)

Совсем не туда 55y reef4v2
Любой источник энергии, которым человек пользуется для поддержания своего здоровья можно рассматривать как некую энергетическую зависимость. Точно так же, как мы зависим от пищи и воды.
Простейшие методики в данном случае - регулярное причастие (особенно полезно будет после причастия больше не скем не общаться до конца дня) и выполнение молитвенного правила, посещение служб. Для обычного человека более чем достаточно.
Само собой, никакой бесовщины здесь не будет.
Цитата:
ХЭшечка по головушке мне за это не надает?)) Просто есть такое подозрение, что "кормушку" так просто не отдадут.

Десять феспалмов из десяти facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
dgdg
Прошу понять меня правильно. Оскорблять я никого не хочу. Проблема, которая СТОПОРИТ ВАС, заключается в том, что ваше восприятие ХЭ - это продукт очень удачно проведенной компании по черному пиару, развернувшейся в нашей стране в период начала становления различного рода альтернативных духовных школ и направлений.
Чтобы получить адептов, их в большинстве своем нужно было вывести из под влияния церкви. И для этого была разработана целая серия информационных вбросов, каждый из которых давил на ту или иную "болевую точку" в сознании: страх ("тебя съедают заживо, а ты даже не замечаешь"), гордыня ("ты- сын богов, а не раб божий"), протест ("это все насаженное, не родное") и т.д.
А так как альтернативных мнений особо не было, то эта ересь впиталась в умы населения)))
А ересь это потому, что искажает суть происходящих вещей и событий.

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПИТАЕТ МНОЖЕСТВО ЭГРЕГОРОВ, СОВЕРШЕННО НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ОБ ЭТОМ.
Самый распространенный среди них - эгрегор ПРОФЕССИИ. И что-то никто не кричит о том, что учитель, врач или инженер - это вредно, айда все в натуральное производство ибо только так мы справимся с насаженным нар разделением труда. dgdg

Даже звучит абсурдно, верно?
Вото точно так же для меня звучат все эти громкие лозунги о вреде и коварстве некоего мифического ХЭ (ХЗ, что в это понятие вкладывают))))

Например, лично вы, cvbn, активно питаете эгрэгор северной традиции (СТЭ))) Сильно это вас изматывает? Много вы жизненных сил теряете НЕ по собственной воле?

Заблуждение о "корме" выращено (причем нарочно и сознательно) из невежества.
Вокруг нас ОКЕАН энергий. И общеизвестные (те, за которые отвечает 7 чакр) - это только капля в этом океане. Более того, это капля в той пригоршне, которую способен зачерпнуть (и регулярно черпает) и направить человек. Эгрогор подпитывается не как вампир, а как место сосредоточения внимания. И связь с ним нарабатывается именно этим ВНИМАНИЕМ. Нет внимания - нет связи - нет поддержки.
А все домыслы о том, что раз вцепившись в жертву, страшный и ужасный эгрегор ее не отпустит - это от непонимания происходящих процессов.

Но я немного увлекся.

Вас никто не станет трогать, ибо значимость вашего родственника для эгрегора или института церкви минимальна. А значит никто тратить энергию на то, чтобы пробить защищенного практика , ради сомнительной ценности человека.
Цитата:
Это может усилить связь с ХЭ, потому будет думать что это он ему помог. Что может усугубить ситуацию. Просто раз как-то обращался к Богам чтобы помогли в сложной ситуации - они помогли, но человек подумал что это ХЭ ему помог... Ну как бы....... я от себя благодарность принес. но.)

Значит расскажите ему о том, что ему нужно делать для восстановления через Православную традицию и перестаньте энергетически помогать. Либо выкарабкается сам, либо попросит помощи.
Этот тот случай, когда жестокость - один из инструментов исцеления больного.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
cvbn, Маргарита 777
 Заголовок сообщения: Re: Как поступать с вампиром после его отсечения?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 17:01 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Ищущий писал(а):
Например, лично вы, cvbn, активно питаете эгрэгор северной традиции (СТЭ))) Сильно это вас изматывает? Много вы жизненных сил теряете НЕ по собственной воле?


То что является сферой интереса редко когда "негативно" выматывает. Это сродни тренировке в спортзале, когда вроде и вымотался - но на пользу, хотя в процессе тренировки ты совсем не так думаешь hrh678

А по поводу черного пиара, наверное это своего рода "ответная" акция на способы введения ХЭ в российский этнос. (проще говоря - насильно вводили). И есть много мыслей у меня по поводу этого и наблюдений зачем это все надо. Но если углубляться в это - то далеко от темы отойдем hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB