Текущее время: 29 мар 2024, 00:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:42 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
VNVNata, доброй ночи.
Квартиру соседей надо было диагностировать. Это не просто так, что это помещение притягивает сюда определенный контингент людей. Возможно, что в этом месте есть нечто, живое, которому нужен именно такой вот, негативный фон для существования.

Да, допустим, избавились от одних соседей, но, потом, въехали еще более проблемные люди.
Это не просто так (вокруг людей всегда живет очень много всякого разного ... и сущей и духов. И аномальных дыр тоже хватает, там где истончена "пленка" тонких планов. Да и "ПЕРЕКРЕСТКИ" бывают не только на земле в виде дорог и тропинок. Клубок энергетических каналов бывает и на первом и на пятом этажах).
Поэтому "неблагополучное место" всегда надо тестить вначале (а, потом уже "переселять" соседей куда-либо).

Кстати, по-моему Гармала (или Рагана, не помню точно) недавно просила протестить ее участок. Времени у меня не было. Но, могу добавить, что в этих местах (в узловых местах сетки Хартмана, как на земле, так и в квартире, естественно) образуется сплетения-узлы энергетических каналов, так сказать "аномальные зоны" и там, "сидеть" может все что угодно, как живое, так и "не живое". Все зависит от того, куда ведет энергоканал.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
April, ioanna, jana5924604, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:51 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
AGRINT писал(а):
VNVNata, доброй ночи.
Квартиру соседей надо было диагностировать. Это не просто так, что это помещение притягивает сюда определенный контингент людей. Возможно, что в этом месте есть нечто, живое, которому нужен именно такой вот, негативный фон для существования.

Да, допустим, избавились от одних соседей, но, потом, въехали еще более проблемные люди.
Это не просто так.

Согласна, AGRINT, и себя проверить, почему такое соседство притягиваю))) везьде где живу мне попадаются шумные соседи - одни храпели за стенкой так словно рядом со мной спали, а про их сексуальные игры вообще молчу dgdg
Но это я сейчас понимаю, а тогда мне тупо хотелось спокойствия. И вроде получилось.
Пока только монстр сверху, и да, я уже задумывалась и для чего его мне послали - въехала с ним мамаша недавно)))
то что эти квартиры притягивали бесов и прочую живность не сомневаюсь - пьянки, гулянки, наркота, убийство....при убийстве нечто темное идя в ту квартиру мимо меня проходило, через мою спальню, меня разглядывало)))
Как бы то ни было, надо будет - буду глубже разбираться. rgthhtj7j6t


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
AGRINT
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:55 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
AGRINT писал(а):
VNVNata, доброй ночи.
Да, допустим, избавились от одних соседей, но, потом, въехали еще более проблемные люди.
Это не просто так (вокруг людей всегда живет очень много всякого разного ... и сущей и духов. И аномальных дыр тоже хватает, там где истончена "пленка" тонких планов. Да и "ПЕРЕКРЕСТКИ" бывают не только на земле в виде дорог и тропинок. Клубок энергетических каналов бывает и на первом и на пятом этажах).
Поэтому "неблагополучное место" всегда надо тестить вначале (а, потом уже "переселять" соседей куда-либо).

я как бы и не переселяла никого спецом, просила помочь мне и гулянки остановить, а там уже кто мне помогал действовал по своему усмотрению.

я просто написала как мне удалось решить две проблемы с шумными соседями из трех.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
AGRINT
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 01:01 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Да, себя тестить надо, однозначно.
Почему мы живем в таком-то и таком месте, а не где-нибудь, где "все в шоколаде".
Это вопрос вопросов.

Любой человек (и дерево и т. д.) это биоэнергетическая антенна. Она и притягивает и передает, излучает и поглощает. Так что, там притягивает конкретный человек в свою жизнь, сознательно или наоборот не сознательно - это очень интересно и частично, может дать инфу, чтобы понять, почему какой-либо человек живет так или иначе и в чем причина этого "ИНАЧЕ" и "ЧТО ДЕЛАТЬ".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Gulbeseker, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 11:12 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Ох уж эти соседи hrh678 Воевать конечно с ними можно, но только если совсем уж уверены в своих силах, т.к в случае неудачи затяжная война с соседями - не самое лучшее занятие, а судя по всему сила здесь не в вашу пользу, если все методы оказались нерезультативными.

Если сильной привязки к квартире нет личной - то есть вариант сдать эту квартиру и на эти же деньги снять в другом нормальном месте, с нормальными соседями. Такими какими вам приятно и нужно. Иногда бывает достаточно просто сменить место, чтобы все наладилось. Может и по здоровью улучшится от смены места.

И это не какой-то там "слабый" совет, а скорее способ, который может сэкономить Вам массу сил и здоровья на те занятия, которыми Вы действительно хотите заниматься и достичь в итоге больше, нежели если бы Вам пришлось попутно заниматься войной с соседями.

Плюс на этом варианте можно еще и заработать t4t4 reef4v2 если сдать свою квартиру дороже а снять лучше и дешевле. Тут продажные всякие ставы Вам в помощь что называется t4t4

Если такой вариант неприемлем - то тут только действительно, воевать. Как вариант можно сделать какой-то став на то, чтобы шумы перестали Вас раздражать. Может какой-то став трансформатор поставить, чтобы весь негатив идущий из квартиры соседей вам на пользу перерабатывался.

Потому как если за уровне местного законодательства шуметь позволятется и все происходит в рамках этого законодательства (по времени и нормативам) - то физическими способами и экспертизами скорее всего мало чего добъетесь.

А богатством - лучше осыпайте себя gfv 65465 На 100 тыс можно вполне себе нормально устроить отпуск и съездить отдохнуть и восстановиться, нежели их на инстанции тратить с сомнительным вариантом исхода..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ищущий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB