Текущее время: 29 мар 2024, 00:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Открытие дорог"
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 12:46 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:24
Сообщений: 55
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
23 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 329

Добавить
"Открытие дорог"
1. Разрушаем воздействие
2.Снимаем порчи на закрытие дорог. устраняем препятствия, открываем возможности
3. Пробуждение сил. Появляются силы для преодоления препятствий, раскрывается талант (возможности, работоспособность)
4. Обретение уверенности
5. В середине знаком усиливаем работу.
Комментарий ув. Ваннадис
Можно применять для снятия негатива, для открытия дорог, для устранения как магических, так и обычных преград, можно использовать для быстрого разрешения сложных ситуаций и для того чтобы быстро справиться с задержками.Хорошо будет работать как для случаев когда проблема в магии, так и для случаев, когда не получается расширить перспективы, возможности, открыть дороги из-за обычных проблем.
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ГалинКа "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Titli, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Отзывы о работе
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 22:27 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:24
Сообщений: 55
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
23 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 329

Добавить
Отзывы о работе става "Открытие дорог"

автор Птаха
11 Июня 2020
Добрый день!
Поставила для разрешения ситуации с оформлением пакета документов, большую часть из которых мне отказывали в выдаче, другую же затягивали в получении. Оговорила на устранение всевозможных преград и препятствий для получения, работает с 7 числа. Знакомые на днях порекомендовали в помощь близкого товарища, который решился взяться за мою ситуацию за чисто символическую сумму, лед потихоньку тронулся, сегодня получила на руки первые оригиналы. Благодарю!

автор Милая Леди
28 Июня 2020
Доброго времени суток, уважаемая Галина! Став "Открытие дорог"
Использовала работу для устранения учиненных вражиной препятствий к магической практике и реализации в ней собственного потенциала.Было плотное перекрытие по рунам, потеря уверенности в своих силах и возможностях, соответственно-отстутствие результата.После ряда прогрессирующих чисток, была активирована данная работа, которая на данный момент позволила отбросить предрассудки, взять себя в руки и вновь открыть путь возкращения к рунической практике.Мое нахождение на сайте,также считаю одним из показателей работы става, поскольку после того,как на меня блокировали, я полностью ушла от всех и вся, и впервые появилось желание, вновь начать общаться и делиться впечатлениями! Результаты в магической практике также постепенно начинают проявляться!
Огромное спасибо Вам!

автор Пепел
26 Сен 2020
Здравствуйте!
Дважды использовала работу в своей профессиональной деятельности,когда буквально перекрывали кислород и возможности для реализации личностного потенциала. Итог работы свелся к тому, что с успехом поменяла место работы на отличный вариант,где за несколько месяцев службы эффектно поднялась по карьерной лестнице на хорошую должность, которую на прежнем мне обещали 2,5 года!
Благодарю!

автор Белохвостик
21 Окт 2020
Добрый вечер.
Ставила став в комплексе для схождения супругов.Висело очень много негатива,чистила ни один месяц партнеров.Эта работа помогла мужчине сделать первый шаг навстречу к примирению и налаживаю отношений после длительной разлуки с супругой.Моя благодарность. clown


автор Сколопендра
8 Апр 2021
Здравствуйте.
Я использовала став в комплексе для разблокировки возможностей и магической силы. Работа помогла восстановить связь с моим помощником и , скажем так, вновь сделала меня заметной Силам.
В связи с чем стали лучше работать руны и многие ритуалы, преимущественно связанные с финансами и здоровьем.
Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ГалинКа "Спасибо" сказали:
Мелисса
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB