Текущее время: 14 июл 2024, 04:55

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Быстрая продажа квартиры".
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 11:12 
Töfra maður

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
28 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 329

Добавить
"Быстрая продажа квартиры".
В центре глифа "Положительны изменения" руны Отал,Гебо, Феху- избавляемся от застойной ситуации по продаже квартиры.
Глиф «Мотивация» ускоряет события по продаже.
Для усиления действия добавила глиф "Концентрация сил".
Глиф "Настоящее" приводит операцию по продаже квартиры к логическому завершению.
Комментарий ув. Ваннадис:
Можно применять для любых быстрых продаж, лучше всего будет работать для продажи недвижимости, но в равной степени можно использовать и для того чтобы продать какую-то вещь, так как Феху включена, очень хорошо совмещены глифы и руны, прекрасная структура.Можно также применять чтобы быстро найти покупателей или клиентов для бизнеса.
Изображение

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ГалинКа "Спасибо" сказали:
АФИНА989, Мелисса
 Заголовок сообщения: Отзывы о работе
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 22:41 
Töfra maður

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
28 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 329

Добавить
Отзыв о работе става "Быстрая продажа квартиры".

автор Кира Анатольевна
9 Июн 2020
Работа активно стимулирует интерес к предмету продажи,я став активировала в день публикации на сайте ,продаю dvd плеер,на следующий день количество входящих звонков и просмотров объявления разнился примерно в полтора раза в сравнении с последними несколькими днями.Сегодня позвонила женщина,обстоятельно поговорили,договорилась,что возьмет и назначила после обеда встречу,.Я не смогла поехать на встречу ,отправила супруга,сейчас списывались с ней,все получила,заплатила даже чуть сверх,чем договаривались за оперативную доставку.
Благо дарю.

автор FioLait
9 Июн 2020
Вы на фото вещи наносили и огнем активировали? Здорово быстро сработало

автор Кира Анатольевна
9 Июн 2020
FioLait, Да,на фото вещи наносила работу и активировала огнем.У меня эти глифы запускаются быстро в работу,поэтому результата ждать долго не приходится

-У меня тоже быстро запускается и результаты радуют.

автор Кира Анатольевна
10 Июн 2020
Галла, совершенно верно,они оперативны в исполнении и мало затратны для меня Поэтому была очень рада видеть в Вашей ветке работы с этими глифами.Еще одна работа стоит,но о ней в соответствующей теме я чуть позже заявлю по достижению постоянного результата.
С уважением и благодарностью к Вам.

автор НаталиК
17 Июн 2020
Активировала став полторы недели назад,требовались клиенты в салон,так как деятельность его в связи с пандемией приходится раскачивать сейчас почти что с нуля.Активировала на распечатанном логотипе фирмы,оговорила на постоянный прирост заинтересованных лиц,которые активно обращаются за услугами и получают стимул от качества работы вернуться снова.Пока что эти дни наиболее загруженные,записи почти каждый час,выручка уже больше,чем за неделю.
Спасибо.

автор Иванова
24 Июн 2020
Хочу выразить благодарность автору работы. Этот став я использовала для продажи детского автокресла.Малыш к тому моменту уже подрос,кресло было почти новом и в отличном состоянии. Продажа состоялась за 3 дня с момента постановки,кресло было передано приятной молодой паре, которые купили его почти по той цене, что оно было приобретено ранее!
Благодарю!

автор Najana
3 Июл 2020
Осталась в восторге от этой работы,поскольку буквально несколько дней назад был продан загородный участок Хозяева-мои хорошие жрузья,юились за продажу несколько месяцев,снизив стоимость хорошего жилья до позорной отметки.К сожалению,таким обращом подведи обстоятельства,вынужив продавать дом,который вполне мог послужить им еще долгое время хорошую службу.Покупатели нашлись за несколько дней,даже заехали за рими,чтобы вместе прибвть на место,где все подностью осмотрели и договорились на месте о сделке. Став "Удачная продажа" 399455166

автор Люда Спивакова
28 Июл 2020
Я тоже успешно воспользовалась данным ставом для продажи садового инвентаря,ушел с рук за пару дней.
Благодарю.

автор Смельчак
6 Окт 2020
Тоже хочу оставить комментарий. Использовал в помощь товарищу для продажи квартиры. Он уехал из страны и неплохо сейчас обосновался.Не имея тут больше родственников, решил распрощаться со своей трёшком и сплавить ее в добрые руки!
Получили за нее 10 млн,при том, что это вторичка!
Благодарю Вас.

автор Птаха
20 Фев 2021
У меня ставы выполнен амулетом, подзаряжаю перед каждой сделкой его.Бесперебойно работает вот уже несколько месяцев. Бывает порой до смешного доходит, люди иногда останавливают на улице интересуясь теми или иными аксессуарами или предметами одежды у меня, рассчитывая на обмен или продажу, вот то в работе для меня стало откровением, но ни первый раз замечаю такую особенность.Став красивый и легкий, еще ни разу не испытывала с ним проблем.
Благодарю, Галина.

автор Птаха
26 Фев 2021
Мне эффект очень нравится, думаю в скоро будущем попробовать его в одной ситуации для близкого товарища, у которого есть проблемы. Уверены, став отлично справится!

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ГалинКа "Спасибо" сказали:
Мелисса

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]