Текущее время: 28 мар 2024, 14:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Мужская сила"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 14:36 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Став "Мужская сила"


Для лечения импотенции, для восстановления организма, так же убирает психологические проблемы(вызывающие импотенцию), для молодости, силы, увеличения энергии.

Носитель любой, можно наносить на картон или дерево и заряжать воду. Если делать на носителе, на него надо смотреть часто, например, повесить на стену или поставить на рабочий стол.

При деформации символов , теряет свою силу!.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
малиша
 Заголовок сообщения: Re: "Мужская сила"
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 22:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:51
Сообщений: 215
Откуда: UK
Медали: 2
Cпасибо сказано: 814
Спасибо получено:
162 раз в 106 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 88

Добавить
Мелисса, а можно в черно белом варианте став, пожалуйста
Благодарю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Мужская сила"
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 18:31 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
OKSA78, вот ч\б


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
nununu, малиша
 Заголовок сообщения: Re: "Мужская сила"
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 01:22 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзывы:

Александра Валевская писала:

Добрый вечер,моя хорошая!
Испытываю твою работу в настоящее время, не по личной нужде, правда,помогаю хорошему товарищу,который столкнулся с этой пикантной проблемой несколько месяцев назад.Мужчина молодой, слегка за 35,проблема носит чисто психологический характер на фоне последних отношений.Дама имела неосторожность в довольно язвительно форме высказаться о его физических возможностях в неблагопристойном ключе, причем в кругу близких знакомых,что повлекло не только последующий разрыв отношений, но и социальную изоляцию.Мужчина замкнулся в себе, общение поддерживал только со мной и то изредко в неадекватном состоянии,так как начал увлекаться спиртным.Сделала став я на носителе, передала ему и наказала как можно чаще лицезреть твою работу для поднятия сил,духа и энергии.К моему презенту отнесся с энтузиазмом, мы много в тот вечер проболтали,мне удалось с твоей помощью зарядить его оптимизмом и уверенностью в себе.Вот прошла уже неделя с момента нашей последней встречи,сегодня общались,сказал, что впервые испытыл секс.возбуждение при виде миловидной девушки в маршрутке,которая его заигрывания глазами не оставила без внимания и ответила взаимностью,постепенно возвращается интерес в принципе к отношениям с противоположным полом, поскольку ранее к этой теме отзывался крайне категорично и с отвращением.Желание близости пусть нерегулярно, но сейчас присутствует у него и кажется, после сегодняшнего нашего общения, он уже знает, с кем бы смог его реализовать!)Такая вот история на сегодняшний день! Безусловно,прошло еще слишком мало времени, чтобы говоритьо конкретных результатах , но старт положен,продвижение намечено! Держу тебя в курсе!

С нежностью,Александра!


Здравствуй, милая!
Ну,что же, работа идет и есть новые комментарии от непосредственного участника событий.Исходя из его слов,став эффективно снимает стресс и сопутствующие ему проявления, он уверен,что переживает этап второй молодости сейчас, подъем энтузиазма и сил.Обладая появившейся уверенностью в себе, стал достаточно смел и раскрепощен в общении,рассказал, что познакомился с 2мя девушками, одной из которых активно симпатизировался.Вроде бы как все пока ограничивается флиртом, однако, с его стороны присутствует акцентированное желание большего.но торопиться он не хочет. Так как уверен, что все само и так скоро произойдет естественным путем.

Короче говоря, товарищ заметно воспрял духом,даже нотки умеренного нарциссизма заиграли, но это его не портит, я рада, что он вновь готов вернуться к полноценной радостной жизни!


Вот такая история, моя волшебница!


Доброго времени!
Продолжая "записки юного врача",по последней информации от моего лучезарного нарцисса,общение с которым состоялось на днях,его мужскому обаянию и активности нет равных.Влечение к противоположному полу держится на максимальной отметке,за последние неполных две недели имел многочисленные контакты со своей,уже постоянной девушкой,с которой,с его слов,хочется постоянно и при любых обстоятельствах.Исходя из предоставленных мне описаний,делаю вывод,что став продуцирует крепкую эрекцию, для возникновения которой не требуется предварительная стимуляция.Эрекция возникает естественно и остается стабильной в течение всего полового акта.Длительное,но мягкое влияние става привело к тому,что наш гордый северный олень с горящим энтузиазмом на данный момент готов продолжать свои сексуальные подвиги.

Работа прошла результативные испытания,я очень довольна,а что самое главное-вернула мужчине уверенность в своих возможностях .

Спасибо,родная.С любовью,Александра.


Ирина Самошина писала:

Доброй ночи.
Став результативно помогает справиться с нарушениями эрекции различного происхождения. Было несколько удачных тестов.Оба мужчины были старше 45.Повышает чувствительность и позволяет пролонгировать возбуждение.Обеспечивает хорошую эрекцию даже при запущенных случаях эректильной дисфункции.
Люди довольны, вторые половины тоже, считаю работа прошла успешно. Спасибо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB