Текущее время: 28 мар 2024, 19:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Сила притяжения"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 14:33 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Став "Сила притяжения" автор Мелисса

Великолепие - символ используется для красоты, для материального успеха, для получения привилегий и благ.

Для дружбы - для хороших отношений, для карьерного роста, для успеха в коллективе, для того чтобы обрести нужные отношения или договориться с кем-то,для переговоров,для того чтобы было много друзей.

Для хороших отношений - для хороших отношений,как в семье, так и в коллективе, с людьми,с близкими и знакомыми, чтобы найти хороших друзей или партнеров, для успеха.

Красота - для физической красоты, для гармонии тела и души, для привлекательности,используется также для поддержания нормального веса.

Для красоты - для красоты, привлекательности, для обаяния.

Кураж - для увеличения сил, для того чтобы вновь обрести смысл жизни, от депрессий, тоски и переживаний.

Для любви - для того чтобы окружающие любили человека, для любви и гармонии в отношениях.

Для красоты, привлекательности и очарования.

Носитель любой, активация окуриванием.

Отзыв Уважаемой Ваннадис:

Мелисса tjkjk

Сила притяжения- замечательный амулет получился, составили все верно, амулет будет притягивать нужных людей, блага, финансы, удачу, успех, благоприятные перемены и хорошие случайности, когда человеку везет во всем.Плюс амулет будет привлекать к человеку тех, кто может дать ему успех и блага , и будет наделять человека красотой, силой, привлекательность, создаст вокруг него такой энергетический фон, что к человеку будут притягиваться хорошие люди, плюс он сделает так, что человек будут ценить и уважать, любить его.Очень хороший амулет получился. reef4v2 tjkjk

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Marta, Кудес, малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: "Сила притяжения"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 02:33 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзывы:

Пишу о работе става Сила притяжения....на следующий день после нанесения, на работе ( новое место), все наперебой предлагали свою помощь, а работадатель вообще сказала что не понимает как она меня взяла на эту работу без какого либо опыта...что даже не ожидала от себя))) и очень приятные моменты на личном фронте)))
Коллектив, где я сейчас работаю очень дружелюбно настроен по отношению ко мне ))) будем дальше посмотреть)))
Мелисса благодарю за твои работы!!! Они у тебя все замечательные❤❤❤❤❤❤❤❤
Да... ещё делала талисманом "Работа сама ищет человека".. так вот...она меня действительно нашла



Став стоит на моем фото с мая месяца....и сейчас в июле искала работу... работодатель по телефону ничего конкретного не говорил...отговорками отделывался...но в итоге, при личной встрече, без вариантов согласился взять к себе работать!!! Вот это Сила притяжения
Благодарю нашу замечательную Мелиссу за ее работы !!!!


Доброго времени! У меня став показал себя удивительным образом. Работа нашла меня за 2 дня! И всё меня в ней устраивает. Позитив во всех сферах жизни. А в сочетании Силы притяжения с Целителем вообще неожиданные перемены получились! Одна из них - я постройнела легко и за короткое время, буквально за неделю. Благодарю,


Доброе утро!!! Добавляю к своему отзыву о работе става...схуднула и хорошо схуднула,когда в мае месяце наносила став,оговаривала в том числе и на похудение))) , диеты никакой не придерживалась, вообще забыла что на похудение оговаривала, а сейчас примерила платье, которое мягко говоря обтягивало выпуклости и оно свободно сидит,ураааа!!! Куда что делось???


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: "Сила притяжения"
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 02:37 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзывы:

Птаха писала:

Доброго времени суток !
Сфера влияния данного става оказалась больше,чем я предполагала.Это не только возможность произвести впечатление и завести новые знакомстаа,но также эффект,сродни магниту для всевозможных благ и сюрпризов.Находясь под влиянием става оператор стимулирует ,окружающих его людей ,к открытому проявлению симпатии через желание быть полезным по любым поводам,делать приятные сюрпризы,баловать и радовать,используя любые возможности.
Благодарю.


Милая Леди писала:


Доброго времени суток,дорогие Друзья! ❣♥
Я распечатала став на довольно плотной бумаге для фотопечати, знак раскрасила интенсивно красным цветом, именно в такой цветовой гамме визуально он у меня воспринимался. Вырезала из бумаги став по форме кармана, в котором ношу став по сей день.
Работа активно помогает гармонизировать взаимодействие с теми, с кем отношения так или иначе были испорчены, либо прекращены вовсе.Наделяет харизмой и энергетикой располагающего обаяния.В общении с людьми стало гораздо проще и легче ориентироваться, заводить знакомства. Пока что это приятные встречи и просто компании для хорошего времяпрепровождения, но, кто знает во что выльется в следующий раз эти знакомства.

Большое спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB