Текущее время: 29 мар 2024, 06:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став"Чистая кожа-2"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 02:51 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Став"Чистая кожа-2" автор Мелисса

Не забываем, что любое лечение должно проходить под наблюдением врачей!!!

Возможно этот вариант подойдет больше кому то чем "Чистая кожа". Все тоже самое, что и в первом варианте, ну и кое что добавила))

Носитель любой, активация окуриванием)

Изображение


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став"Чистая кожа-2"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 20:51 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзывы:

Доброго времени суток!
Отличный мягкий став! Уже неделю как имею возможность наслаждаться его работой. Из самых заметных изменений на данный момент-помог снять раздражение кожи лица и устранить шелушение, на жаре у меня очень часто чешется лоб и брови , и в этих местах постоянные нарывы и отслойка кожных чешуек. Сейчас такой проблемы не испытываю, зуд подавлен. Благодарю!


Добрый вечер
У става мной выявлен лечебный восстанавливаюший эффект,в определенные периоды мучаюсь воспалительными высыпаниями,преимущественно на лице и в слабо выраженной форме на руках.Возникают болезненные прыщики,которые саднят и воспаляются ,сейчас как раз такой период у меня.Высыпаний стало меньше и не настолько болезненных.Общее состояние кожи тоже сильной корректировке не поддавалось,кожа у меня жирная и в жаркую погоду с меня сходят 3 литра пота,постоянно приходится иметь под рукой матирующие салфетки.Сейчас откровенного такого жирного блеска нет.Пока,то что я наблюдаю за собой,меня приятно радует.
Благодарю.


Добрый вечер.
Пользовалась ставлм несколько месяцев, на заметные изменения обратила внимания спустя где-то через неделю с небольшим.Стали менее выраженными синячки под глазами, несмотря на то, что я все также уставала и работала до поздно, лицо в целом внешне страдать стало меньше, по крайней мере моя повседневная усталость на нем была не так акцентирована как ранее.Став способствовал нормализации салоотделения,меня не мучал по утрам неприятный жирный блеск на руках каждый раз, как я ими докасалась лица.В целом ставу удалось устранить по мелочи все присутствующие у меня недостатки и позволить себя чувствовать себя более уверенной.


Доброго времени суток!
Не могу не согласиться с комментариями выше-работа,мало того,что очень красивая,но и прогрессивно результативная))
отлично успокаивает кожу и повышает ее барьерные функции.Мелкие высыпания устраняет за сутки,более глубокие- прорабатывает несколько дольше.Успешно себя зарекомендовала в качестве корректора по растяжкам.Испытывалась в этом аспекте на 2х женщинах,одна не так давно родила, другая скинула довольно большой вес. У обеих были отмечены улучшения-сокращение количество и длины растяжек, а также изменение их цвет до телесного.
Благодарю!



Очень довольна рабой этой графики. Мелисса, это великолепие, спасибо Даже не ожидала. Был сильный ожог губы и подбородка, с волдырями и адской болью. За неделю все прошло, еще через пять дней полностью шрам ушёл. Даже не ожидала, что так быстро. Ожоги у меня очень долго заживают обычно. Миллион благодарностей


Прекрасная работа , мне очень помогла с нейродермитом. На мне стоит графика будь здоров, но я её ставила когда не было проблем с кожей и та графика меня спасла от головных болей и начинающаяся ангина сошла на нет сразу. А, эта работа за неделю меня избавила от нейродермита . Благодарю от души. У меня прошли огромные красные пятна, которые шелушатся и ужасно чешутся , ночью просто в кровь всё расчесываешь. Очень приятный для меня бонус, что я после душа могу сразу не наносить крем на лицо и всё тело и не чего не шелушится , для меня это просто счастье, что ничего не тянет и нет дискомфорта.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
малиша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB