Текущее время: 29 мар 2024, 03:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Чистая кожа"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 02:45 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Став "Чистая кожа" автор Мелисса

Став для красоты, для лечения кожи, для избавления от проблем связанных с внешним видом). Лечим кожу, молодеем, просто становимся красотками)))). Лечит и защищает человека от болезней и зла).

Будьте всегда красивыми! tjkjk gtrg

Изображение


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Чистая кожа"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 00:41 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзывы:

Добрый вечер, Дорогая Мелисса!

Хочу отписаться по первым наблюдениям от работы,активировала 5 дней назад Вашу красоту на своей фотографии ,где лицо крупным планом, чтобы захватило все проблемные участки кожи. Моя основная проблема-тонкая бледная кожа и как следствие,выступающие просвечивающие венки и сосуды.Чуть стоит перетрудиться, устать-под глазами синюшные круги и общее впечатление, словно меня морили голодом и не давали спать. :((Поэтому ведущим акцентом для этой работы в оговоре была проработка этой проблемной для меня ,зоны.На сегодняшний день, сколько не перестаю на себя налюбоваться, кожа чистая, ровный тон,мелкие, раннее налопавшиеся сосудики, оставившие небольшие кровоподтеки,рассосались, венки стали проступать слабо настолько, что сейчас перед выходом на работу и на прогулки задумываюсь над тем:" а стоит ли мне использовать корректор?".И общее впечатление таково,словно кожа становится фарфоровой и нежной, как у куколки!Очень интересные изменения, которые, уверена, не перестанут меня радовать в дальнейшем!
Веду отчет,буду отписываться!
Благодарю Вас!


Добрый день!
Тоже хочу пару слов сказать о работе,активировала неделю назад.Ставила на фото и дублировала для баночки крема по аналогии с настойкой воды на знаках.У меня пропали синячки под глазами,кожа словно приобрела даже несколько иной оттенок, более плотный и здоровый цвет лица стал.Также хорошо увлажняет и защищает кожу от пересыхания.Погодные условия оставляют желать лучшего у нас сейчас,духота и сухой воздух дома.Кожа травмируется и покрывается высыпаниями.Сейчас с момента активации,делаю вывод, что кожа стала получать достаточное количество влаги и нейтрализовано ощущение стянутости!


Доброго времени суток всем!
Став продолжает выдерживать испытания ,новые проявления,которые мной были отмечены за время его работы,это то,что он обесцвечивает темные пятна, оставшиеся после прыщиков,которые были до применения става,текстура кожи действительно становится равномерной и фарфоровой, также став помогает несколько сузить поры


Доброй ночи.
Работа -настоящая находка для проблемной кожи,обладательницей которой являюсь я.Помимо устранения раздражений и покраснения кожи,работа способствовала выравниванию и осветлению тона моего лица,притуплению жирного блеска,особенно в жаркие периоды,и оперативной проработке мелких прыщичков в хаотичном разбросе.
За месяц кожа приобрела благородный приятный вид и пока что не разочаровала меня за данный период.

Благодарю Вас.


Девушки и ребята,мое приветствие.

Став около 2,5 недель назад как активирован и нанесен на фото крупным планом проблемных участков кожи.За этит пандемийный режим поднабрала немного лишнего и в активном режиме после чего сбрасывала,увлеклась,скинула порядочно,в ходе чего в некоторых местах появились растяжки.Ставила с целью восстановить кожу и вернуть ей первоначальную упругость и эластичность.Вот за этот период,что став стоит,на днях ,принимая ванну,обнаружила,что в некоторых местах полосочки заметно посветлели и уменьшились в длине,на свету их совсем не видно и на ощупь они не определяются,растяжение не было глубоким.Результат меня приятно порадовал,жду продолжения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Чистая кожа"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 21:00 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзыв: Флинти писала

Доброго времени суток,Друзья!

Я отношусь к категории тех людей, кто может уверенно заявить,что живет с проблемной кожей.Безусловно, все мы должны понимать, что графическая магия выступает серьезным помощником в решении различных наших проблем,однако, она должна быть сопутствующим фактором, а не заменяемым профессионального того или иного вида лечения. Наблюдения по работе става вела около 4,5 месяцев от момента активации.Ставила как на свою фотографию, так и на носитель, на котором заряжала различные средства лечения и косметологической поддержки.Что могу сказать по результатам :

Став успешно помогает сохраняет коже влагу, защищая ее от любых внешних воздействий.
Будет хорошим помощником аллергичной коже.при повышенной ее сухости и в комплексе в лечении локальных раздражений.

Лично мне помог устранить заеды и улучшить состояние кожи губ и в области носогубных складок.Реже стала отшелушиваться и воспаляться!

Внешние преобразования за ,озвученный мной,период, видимые и ощутимые.

Работа меня удовлетворила-смело выношу к рекомендации!

Спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Чистая кожа"
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 21:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:51
Сообщений: 215
Откуда: UK
Медали: 2
Cпасибо сказано: 814
Спасибо получено:
162 раз в 106 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 88

Добавить
Доброго времени суток, Мелисса.
Подскажите, пожалуйста, можно ли став подростку от прыщей ставить.
Благодарю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Чистая кожа"
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 16:36 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
OKSA78 , Здравствуйте! Можно ставить от прыщей, хуже точно не будет) tjkjk give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
OKSA78
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB