Текущее время: 29 мар 2024, 16:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Защитник"
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 20:02 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Став 'Защитник' автор Мелисса


Глиф «Защита», три прямых линии обозначаю три столпа света, точка обозначает человека, защита работает от проклятий, порч и подселений.

Глиф Для защиты от магии и бед, для защиты от болезней и травм

Глиф Для защиты от магии и неприятностей, для того чтобы отвести раннюю смерть, для очищения и снятия негатива.

Глиф Для лечения и укрепления здоровья, для восстановления сил, для защиты от болезней.

Глиф Для защиты от магии, для гармонии, против ссор и разладов в отношениях и семье.

Глиф Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств

Глиф «Красота» применяется обретения красоты, может применяться для увеличения физических сил, иногда применяется как символ физической силы и здоровья.

Глиф «Расслабление» знак применяется для того чтобы обрести покой и вдохновение, снять стресс и избавиться от переживаний.

Глиф «отражения негатива», применяется для того чтобы избавиться от негатива, часто используется как символ защиты от порчи и сглаза, может применяться для того чтобы вернуть негатив отправителю.

Отзыв Уважаемой Ваннадис:

Мелисса замечательный талисман получился 778ii reef4v2 составлено все верно, глифы выбрали хорошо.Очень легкая такая защита получилась, не слабая, просто легкая, с ней не будет тяжело ни взрослому, ни ребенку, базовая защита без всяких подводных камней, которая буде отталкивать любой негатив.Можно применять для защиты от магии, бед, несчастий, просто каких-то житейских проблем или болезней, можно применять и для того чтобы к человеку не приближались те, кто может принести зло, чтобы к нему не липли какие-то негативные ситуации.Очень хорошая защита t4t4 tjkjk

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
Marta, Wd4, малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Защитник"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 22:09 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 01:23
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: Графика
Очков репутации: 64

Добавить
Добрый вечер всем, хочу оставить небольшой отзыв о ставе Защитник. Возможно, неожиданный результат получился, потому что после установки Защитника через 2 недели добавила став Ом. Буквально через пару дней после их установки пришла мне информация через сон. Сон спокойный, реалистичный (не мультики и сказки), показывают мне женщину, ее дом, ее взрослую дочь, их старенькую домашнюю собаку - просто фрагмент их жизни, меня там нет... и тут эта женщина стоит передо мной лицом к лицу, смотрит в глаза и говорит:"Простите меня пожалуйста, это не я, это она". И я вижу уже знакомую мне тетю. И я понимаю, что эта знакомая просила, чтоб та женщина делала мне что-то... и видимо этой мастерице прилетело неслабо, если она просила прощения и показала заказчицу))) Уважаемая Мелисса, подскажите какие еще интересные моменты заложены в Защитника?))) но тандем с Ом получился очень интересный и неожиданный))) Благодарю вас за такую работу)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю RenaTa "Спасибо" сказали:
Мелисса
 Заголовок сообщения: Re: Став "Защитник"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 01:07 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
RenaTa, Доброго времени! Прекрасный результат у Вас! give_heart Спасибо огромное за такой классный отзыв!) tjkjk Вообще Защитник интересно работает, у всех по разному, он создавался для защиты от негатива, болезней, неприятных ситуаций, одному человеку указал на ситуацию, которая могла привести к не очень хорошим последствиям, ситуация была связана с финансами и если бы этот товарищ упустил это из вида, могло бы закончиться очень плачевно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Защитник"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 02:06 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзыв:

Доброго времени суток!

Добротная вышла защита здоровья,которая помогла восстановить силы физические и психоэмоциональные после 2,5 месяцев ненормированного графика. Я сильно похудела, развилась бессонница. Став помог контролировать интенсивность , испытываемых организмом, нагрузок, и не допускать переутомления. Заметила, что легкие недомогания рассасывались за сутки и настроение всегда было на уровне. В носке став неприхотлив и очень легок.
Большое спасибо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
малиша
 Заголовок сообщения: Re: Став "Защитник"
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 00:47 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзыв:

Госпожа Шарин писала:

Добрый вечер,друзья!

Работа в настоящий момент проходит у меня испытания,хочу поделиться одной интересной особенностью за период ее действия:защита тонко улавливает любые попытки манипулирования сознанием оператора, которые тут же пресекает.Став не дает возможности себя обмануть и строит плотную преграду на пути у незадачливого жонглера.На физическом плане ощущение, что ты пребываешь в легкой броне, которая усиливает и укрепляет твое биополе!
Испытываю положительные эмоции от применения и благодарю Мелиссу.


Иветта Ланская писала:

Доброго времени суток.
Уютная грамотная защита оперативного реагирования.Использовала ее в качестве отводящего щита на время магических разборок.Носится легко и приятно,можно не беспокоится ,что пришедшие с мечом к оператору будут им же и наказаны.Поставила и с легкой душой смогла переключиться на решение своих личных забот,несмотря на то,что вражина продолжала меня бомбить на тот момент.


Серпантин писала:

Доброго времени суток!

Добротная вышла защита здоровья,которая помогла восстановить силы физические и психоэмоциональные после 2,5 месяцев ненормированного графика. Я сильно похудела, развилась бессонница. Став помог контролировать интенсивность , испытываемых организмом, нагрузок, и не допускать переутомления. Заметила, что легкие недомогания рассасывались за сутки и настроение всегда было на уровне. В носке став неприхотлив и очень легок.
Большое спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Samali и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB